Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png382 Кб, 650x360
В центре Киева были жестоко изнасилованы 11 португальцев. 6130360 24 В конец треда | Веб
Украина обыграла Португалию и оформила досрочную путевку на ЕВРО-2020

Это был матч-мечта, который войдет в золотую коллекцию украинского футбола. Ничья гарантировала украинцам выход на ЕВРО, однако заполненный стадион требовал только победу. И мы ее увидели!

Андрей Шевченко решил произвести несколько замен в стартовом составе национальной сборной. По сравнению с поединком против Литвы, на флангах обороны расположились Александр Караваев и Виталий Миколенко, а на позиции «девятки» - Роман Яремчук.

Как раз форвард Гента и открыл счет в матче. Марлос подал с углового, Кривцов здорово пробил по воротам, но Патрисиу успел среагировать и отбил мяч перед собой, а вот с добиванием Яремчука справиться не удалось. 1:0!

Украина продолжила владеть инициативой и демонстрировала хорошее владение мячом после забитого мяча. Однако несколько опасных моментов португальцы все же создали. Криштиану Роналду наносил удар с пределов штрафной, в последний момент Тарас Степаненко смог заблокировать удар. Казалось, португальцы стали владеть инициативой, однако пропустили второй мяч в свои ворота. Андрей Ярмоленко получил шикарную передачу от Виталия Миколенко и точно в правый угол послал мяч. 2-0! Отметим, что это первая результативная передача для юного Виталия в футболке национальной сборной!

Криштиану продолжал терроризировать ворота Пятова: в одном из эпизодов он сильно пробил со штрафного в руки Пятову. А еще через несколько минут мяч просвистел над перекладиной после его удара. Однако и наши парни не отсиживались в обороне. Под занавес первого тайма Яремчук имел хороший шанс нокаутировать соперника перед перерывом. Форвард разогнал атаку три в два и отдал на Андрея Ярмоленко, вингер пробежал пару метров и ударил по воротам - мяч прошел рядом со штангой. На этом первый тайм был завершен!

Во втором тайме португальцы продолжали создавать моменты у ворот Пятова и добились своего. На 72-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Украины - мяч попал в руку Тарасу Степаненко. Рефери показал опорному полузащитнику вторую желтую, а «приговор» взялся исполнять Роналду. Капитан португальцев уверенно реализовал 11-метровый, хотя Пятов угадал, в какую сторону пробьет КР7.

Последние минуты стали для Украины по-настоящему валидольными. Апофеозом происходящего на поле стал сейв Пятова в компенсированное время после удара Роналду. А на последней минуте Украину от пропущенного мяча спасла перекладина после удара Данилу. Однако мы выстояли! Украина обыграла чемпиона Европы на своем поле и обеспечила себе досрочный выход на ЕВРО-2020! БРАВО!
15705592122390.jpg70 Кб, 622x407
3 6130388 2
>>0360 (OP)

>ГОООООЛЛЛ!

4 6130396 3
УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ОТНИМАЮТ МЯЧ У МАЛЬЧИКА В ТРУСИКАХ, ФОТО В ЦВЕТЕ.
5 6130397 2
>>0360 (OP)

>Однако мы выстояли! Украина обыграла чемпиона Европы на своем поле и обеспечила себе досрочный выход на ЕВРО-2020! БРАВО!

pig2.jpg117 Кб, 1000x661
6 6130407 3
ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ ГООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 6130408 2
>>0360 (OP)

>жестоко изнасилованы 11 португальцев

8 6130414 2
Марлос откровенно не понимал деревянных калек. Ой простите коллег, которые умеют только в бей беги. Миколенко лучше всех отрабатывал на фланге. Бревноленко как всегда волочил костылями, но забил гол. Яремчук хорош. Зинченко старался. Караваев мог бы и постараться лучше играть. Ну а защита в целом бодро отыграла. Ах да Малиновский. Иногда может.

>>0360 (OP)
Если "жестоко изнасилованы", то грош цена такой победе. Еще бы похвастались, что у ребенка конфету отняли.
image.png387 Кб, 620x330
12 6130446 0
>>0438

>Еще бы похвастались, что у ребенка конфету отняли.

>>0510
Подарили девочке Кристине пеналь на шару, что бы не плакала сильно, когда домой ехать будет.
>>0566
Не поверишь, считают даже полезные действия игроков по отдельности, сколько пасов отдал, сколько раз пнул мячик, сколько метров пробежал и с какой скоростью.
22 6130574 0
>>0566
Да еще и бабки бешанные получает, лучше чем на заводе.
23 6130604 0
попадете к нам в группу на евро и мокрого места не останется
24 6130606 0
>>0604
Ты хоть уточни чьих будешь?
25 6130612 1
Ну и неплохо. Хоть и похуй на футбол - за xоxлoв рад. Чем плохо, что команда вышла куда-то там? Тapacы радуются, в пабах аншлаг. Хули плохого-то?

>>0559
Лол, все показатели лучше проигравших. Ударов по воротам вообще в 5 раз больше. Вероятно, у Украины какой-то выдающийся вратарь.
15497446400780.png367 Кб, 449x360
29 6130644 0
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
30 6130647 0
>>0604
мокрое место будет на твоем ебале от моей мочи
31 6130648 5
>>0639

>у Украины какой-то выдающийся вратарь.

Тарас Пидорашко его зовут. А его жена Оксанка Пидопрыгова. Вот.
32 6130650 0
>>0626
Так тебе и надо зраднык!
33 6130659 0
>>0360 (OP)
Заебись. Помнится, на прошлом евро два позорных пидараших говна заняли последнее и предпоследнее место. Надо повторить.
15497446400821.png413 Кб, 453x360
34 6130680 2
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
35 6130756 1
Россия еще вчера досрочно вышла, так чо хохлы сосать!
40 6131174 1
Как же руснявую парашу разъебут на Евро, лол.
154825744219110631.jpg398 Кб, 1600x1200
41 6131208 0
Жалкое, на самом деле, зрелище. Вместо того, чтобы хоть немного снизить заоблачные тарифы на ЖКХ последние бабки отдали и без того не бедным 11 миллионерам из Португалии.
42 6131215 0
>>0626
В этом и суть договорняков. Что в футболе, что в боксе. Тотализатор работает, бабло мутится.