183 Кб, 640x640
6 дней я работал, там негде было уединится.
Яички стали плотнее и увеличились"вроде" в размере.
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ НА ЧТО ПОДРОЧИТЬ, ОЧЕНЬ НАДО, ЯИЦА ГОРЯТ.
Взамен накормлю вниманием и дам 500 грамм спасибо.
Яички стали плотнее и увеличились"вроде" в размере.
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ НА ЧТО ПОДРОЧИТЬ, ОЧЕНЬ НАДО, ЯИЦА ГОРЯТ.
Взамен накормлю вниманием и дам 500 грамм спасибо.
140 Кб, 992x1399
Сап, двач. А не кажется ли вам, что битва Alpha и x86 -- это буквально гностическая история? Посмотри сама. Есть Монада, истинный бог (DEC с архитектурой PDP-11), который сотворил истинный мир (VAX, а затем и Alpha), и есть глупый никчемный демиург (Intel), который запер нас в тюрьме x86. Когда в Интел наконец осознали, что они сотворили, то выпустили Итаниум, н тут уже абсолютное зло (AMD) выпустила x86-64, тем самым окончательно заперев нас в проклятом x86.
А на самом деле виной всему Корпорация Зла (майкрософт, кто же еще). Не верите? Вспомните, что DOS и Windows были только под x86, а на Альфе не работали, поэтому многие покупали процессоры x86 чисто ради винды и софта на ней. Вот так и пала древняя атлантическая цивилизация PDP-11... Микрософт -- это буквально абсолютное вселенское зло.
И все следы ведут к IBM. Кем был Билл Гейтс? Сыном менеджера IBM. Благодаря чему корпорация зла добилась успеха? Благодаря контракту на DOS в качестве стандартной ОС для компьютеров IBM. И кто же выбрал процессоры интел? IBM. А еще не забываем про AT&T. Изначально они создали Unix под PDP-11, но потом в конце 80-х включили копираста, вставляя палки в колеса BSD. И по странному стечению обстоятельств именно в это время Линус Торвальдс выпускает линукс.
На самом деле создание Linux -- это заговор корпораций IBM, AT&T и Microsoft (да да не удивляйтесь), чтобы потом через двадцать лет заразить все компьютеры вирусом systemd, а настоящий Линус Торвальдс был убит агентами IBM весной 1990 года, а потом заменен на киборга Линуса Дроидвальдса.
А на самом деле виной всему Корпорация Зла (майкрософт, кто же еще). Не верите? Вспомните, что DOS и Windows были только под x86, а на Альфе не работали, поэтому многие покупали процессоры x86 чисто ради винды и софта на ней. Вот так и пала древняя атлантическая цивилизация PDP-11... Микрософт -- это буквально абсолютное вселенское зло.
И все следы ведут к IBM. Кем был Билл Гейтс? Сыном менеджера IBM. Благодаря чему корпорация зла добилась успеха? Благодаря контракту на DOS в качестве стандартной ОС для компьютеров IBM. И кто же выбрал процессоры интел? IBM. А еще не забываем про AT&T. Изначально они создали Unix под PDP-11, но потом в конце 80-х включили копираста, вставляя палки в колеса BSD. И по странному стечению обстоятельств именно в это время Линус Торвальдс выпускает линукс.
На самом деле создание Linux -- это заговор корпораций IBM, AT&T и Microsoft (да да не удивляйтесь), чтобы потом через двадцать лет заразить все компьютеры вирусом systemd, а настоящий Линус Торвальдс был убит агентами IBM весной 1990 года, а потом заменен на киборга Линуса Дроидвальдса.
1,4 Мб, 850x1162
Бля ну и говно, зря время потратил.
Лучше бы нация огня победила, аватар и команда дауны какие то.
Лучше бы нация огня победила, аватар и команда дауны какие то.
1,2 Мб, 960x1280
сап сычуни
недавно дрочнул мамкиными труханами, так сказать оформил вкат в половое созревание. мамка ходит по хате и орет, что засохшая сперма на ее труханах исцарапала всю пиздище.
недавно дрочнул мамкиными труханами, так сказать оформил вкат в половое созревание. мамка ходит по хате и орет, что засохшая сперма на ее труханах исцарапала всю пиздище.
524 Кб, 526x703
Как вообще люди получают секс? Они договариваются - "давай завтра поебемся?", или просто - взяли и поебались во время киношки? Я не понимаю.
1,4 Мб, 1149x1759
⚡️⚡️ Даже хейтеры господина Маска начинают переобуваться и признавать его гений
Форбс выкатил обзор свежего тесловского FSD v14.3.4, и чел в статье прямо говорит, что это уже практически настоящее роботакси.
Он гонял на полном автопилоте в плотном трафике Лос-Анджелеса и пригородах, по итогу словил ноль вмешательств за всю поездку. Кто был в ЛА, тот понимает, что там за трафик вообще. При этом чел не дилетант, регулярно тестит разные автопилоты типа Waymo. Сейчас, по его словам, новая версия FSD реально ощущается как автономность 4-го уровня. Сидишь и просто наблюдаешь за дорогой, и всё. Был показательный случай на фривее: в его полосу начала резко смещаться фура. Он даже не успел перехватить руль, как тесла сама за доли секунды просчитала траекторию и уклонилась от удара.
Если сравнивать с другими, то Тесла сейчас далеко впереди, по его же словам. (Напоминаю, это говорит обозреватель левацкого форбс, они как бы известны своей сварливостью в сторону господина Маска). У той же тойоты, как он утверждает, "автопилот" - это до сих пор примитивное удержание в полосе. Системы от GM и Ford неплохо справляются на трассе, но на обычных городских улицах сразу отключаются. Rivian пытается догонять активнее остальных, но до уровня FSD им еще как до Луны.
То о чём я тут распинался тред за тредом, начинают признавать даже убогие левачки.
Покупайте теслу, анончики. Реально
Форбс выкатил обзор свежего тесловского FSD v14.3.4, и чел в статье прямо говорит, что это уже практически настоящее роботакси.
Он гонял на полном автопилоте в плотном трафике Лос-Анджелеса и пригородах, по итогу словил ноль вмешательств за всю поездку. Кто был в ЛА, тот понимает, что там за трафик вообще. При этом чел не дилетант, регулярно тестит разные автопилоты типа Waymo. Сейчас, по его словам, новая версия FSD реально ощущается как автономность 4-го уровня. Сидишь и просто наблюдаешь за дорогой, и всё. Был показательный случай на фривее: в его полосу начала резко смещаться фура. Он даже не успел перехватить руль, как тесла сама за доли секунды просчитала траекторию и уклонилась от удара.
Если сравнивать с другими, то Тесла сейчас далеко впереди, по его же словам. (Напоминаю, это говорит обозреватель левацкого форбс, они как бы известны своей сварливостью в сторону господина Маска). У той же тойоты, как он утверждает, "автопилот" - это до сих пор примитивное удержание в полосе. Системы от GM и Ford неплохо справляются на трассе, но на обычных городских улицах сразу отключаются. Rivian пытается догонять активнее остальных, но до уровня FSD им еще как до Луны.
То о чём я тут распинался тред за тредом, начинают признавать даже убогие левачки.
Покупайте теслу, анончики. Реально
19 Кб, 447x447
Сап двощ я пидбайкер ноулайфер неудачник нищеьюброд без будущего начал вылезаторство и вкат в ит в 2007 году из результатов удалось купить альфу и все,теперь опять курьер .
Я решил самоубиться по методу пидбайка, все равно в будущем меня ничего хорошего не ждёт, заодно стать из ноулайфера крутым байкером посмертно и завести хобби которое отвлечет меня от думскроллинка
С этой целью я залез на холм высоту 75 метров с уклоном 25 градусов и скатился оттуда я уебался об асфальт сам жив и невредим,от альфы отвалилась нахуй подножка.
Без подножки ехать неудобно задние ноги некуда ставить они цепляются за камни и при
Как фиксить или коупить?
Я решил самоубиться по методу пидбайка, все равно в будущем меня ничего хорошего не ждёт, заодно стать из ноулайфера крутым байкером посмертно и завести хобби которое отвлечет меня от думскроллинка
С этой целью я залез на холм высоту 75 метров с уклоном 25 градусов и скатился оттуда я уебался об асфальт сам жив и невредим,от альфы отвалилась нахуй подножка.
Без подножки ехать неудобно задние ноги некуда ставить они цепляются за камни и при
Как фиксить или коупить?
86 Кб, 1134x756
БЛЯДЬ ПОЯСНИТЕ ЗА АВСТРАЛИЙСКИХ АБОРИГЕНОВ НАХУЙ!!! Я тут с челом из австралий на 4чан спорил он говорит типо они нахуй реально как нелюди, он знал АБО который мог произносить слова на ангьийском только в исковерканном виде нахуй и вообще вел себя как животное. это люди или чеее?????? я ебал
17,1 Мб, mp4, 720x1280, 0:59mp4
наткнулся в комментариях на переписку, прочитайте это, пожалуйста, что написал мне один Человек:
- Было время и пришлось спиратить все ваши книги. В те времена вопрос стоял купить книгу или семью накормить. Очень много из них подчерпнул и очень вырос в кулинарном плане. С тех пор многое переосмыслил, начал зарабатывать больше и теперь выкупил всё ранее скачанное. В физически осязаемом виде опыт совсем другой в живую качество книг поражает, очень много труда вложено. Большое спасибо за то, что делитесь вашим опытом и советами! Извините, что приходилось пиратить.
Я ответил:
- Знаешь, парень, а спасибо тебе!
Верю, что было трудно - сам проходил через всякое.
Вижу, что корень в тебе есть, стержень прямой - спасибо тем, кто тебя воспитывал. Потому что в итоге ты честный человек.
Пусть все будет у тебя хорошо и чтобы дети твои не испытывали трудности, через которые нам пришлось пройти. В смысле, испытания-то неизбежны, человек должен что-то преодолевать, чтобы стать настоящим человеком, но чтобы без вот этого унижения нищетой
- Было время и пришлось спиратить все ваши книги. В те времена вопрос стоял купить книгу или семью накормить. Очень много из них подчерпнул и очень вырос в кулинарном плане. С тех пор многое переосмыслил, начал зарабатывать больше и теперь выкупил всё ранее скачанное. В физически осязаемом виде опыт совсем другой в живую качество книг поражает, очень много труда вложено. Большое спасибо за то, что делитесь вашим опытом и советами! Извините, что приходилось пиратить.
Я ответил:
- Знаешь, парень, а спасибо тебе!
Верю, что было трудно - сам проходил через всякое.
Вижу, что корень в тебе есть, стержень прямой - спасибо тем, кто тебя воспитывал. Потому что в итоге ты честный человек.
Пусть все будет у тебя хорошо и чтобы дети твои не испытывали трудности, через которые нам пришлось пройти. В смысле, испытания-то неизбежны, человек должен что-то преодолевать, чтобы стать настоящим человеком, но чтобы без вот этого унижения нищетой
388 Кб, 700x450
Можгинский районный суд Удмуртской Республики постановил приговор в отношении 22-летнего жителя Можгинского района Удмуртской Республики за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).
Суд установил, что зимой 2024 года, используя социальную сеть «Likee» под никнеймом «Одинокий тигр», подсудимый вступил в переписку с 10-летней жительницей Свердловской области, которая ввела последнего в заблуждение относительно своего возраста, сообщив, что ей исполнилось двенадцать лет.
В ходе дальнейшего общения в мессенджерах «WhatsApp», «Telegram» и социальной сети «ВКонтакте» подсудимый совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней, отправлял ей видеозаписи, на которых он был изображен в обнаженном виде, иные видеозаписи, на которых изображены сцены сексуального характера, а также склонял малолетнюю к совершению аналогичных действий. Своими преступными действиями подсудимый причинил вред нормальному нравственному здоровью и физическому развитию несовершеннолетней.
Дело рассматривалось в закрытом судебном заседании.
По результатам судебного следствия суд пришел к выводу о доказанности вины подсудимого. Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, а также обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
https://mozhginskiygor--udm.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=128
Как считаете справедливо?
Суд установил, что зимой 2024 года, используя социальную сеть «Likee» под никнеймом «Одинокий тигр», подсудимый вступил в переписку с 10-летней жительницей Свердловской области, которая ввела последнего в заблуждение относительно своего возраста, сообщив, что ей исполнилось двенадцать лет.
В ходе дальнейшего общения в мессенджерах «WhatsApp», «Telegram» и социальной сети «ВКонтакте» подсудимый совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней, отправлял ей видеозаписи, на которых он был изображен в обнаженном виде, иные видеозаписи, на которых изображены сцены сексуального характера, а также склонял малолетнюю к совершению аналогичных действий. Своими преступными действиями подсудимый причинил вред нормальному нравственному здоровью и физическому развитию несовершеннолетней.
Дело рассматривалось в закрытом судебном заседании.
По результатам судебного следствия суд пришел к выводу о доказанности вины подсудимого. Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, а также обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
https://mozhginskiygor--udm.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=128
Как считаете справедливо?
45 Кб, 800x800
Почему люди не шьют себе обувь сами, ну кожаную там. Как бы обувь становиться все хуже и хуже, буквально любая самая дорогая разваливается.
164 Кб, 945x1024
Юристы хэлп! План: устроиться на дно работку без оформления с отмазкой что меня типа военкомат ищет и при этом получать пособие по безработице(место рф). Подводные?