Двач.hk прислал битые данные.
Вы видите копию треда, сохраненную 4 сентября в 09:31.
Можете попробовать обновить страницу, чтобы увидеть актуальную версию.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап, харкач, попробовал исключить из рациона мясо и ахуел. Немного истории: я не зоошиза, не идейн 324114856 В конец треда | Веб
Сап, харкач, попробовал исключить из рациона мясо и ахуел.

Немного истории: я не зоошиза, не идейный веган, более того мясо ем регулярно. Решил попробовать хотя-бы недельку посидеть без мяса в любом виде.

Первые два дня было даже хорошо - будто бы мысли стали яснее, телу было легче, в общем подумывал даже подольше на такой диете посидеть, а может и пожизненно.

Кушал не просто траву, а тушил/жарил овощи, делал воки из овощей и гречневой лапши, ел даже бобы чтобы добирать белок.

Но...

Сегодня я просто вырубился средь бела дня. Я никогда не спал днем, более того тяжело без физической нагрузки было заснуть ночью, но я просто отрубился.

Мне снилось мясо лол. Буквально куриные ножки запечёные.

После пробуждения в полубреду у меня была навязчивая идея пожрать что-то мясное, но отогнал её от себя, думал переломает.

Заглушил варенниками с картошкой и зеленью внутри, будто бы наелся. Но через пару часов меня стало адски ломать.

Все закончилось тем, что только что я схавал две сосиски мясосодержащие. И отпустило. Это были лучшие сосиски в моей жизни.

Анон, так может веганы пиздят о том, что человек травоядное?

Почему от мяса можно сломить ломку? Есть ли веганы, кого также ломало? Как слезли с мяса?

Ð.s: живу в ДС 1
2 324115011
>>14856 (OP)
Если у тебя работает Ютуб то зайди на канал одного шиза"институт б"он там такую хуйню несёт про эту тему в одном из своих видео,это просто ахуй,типо мы не мясоеды потому что мы не можем есть мясо сырым,это не наша видовая пища ыыыы
Ещё он говорит это с ТАКИМ ПАФОСОМ!!!
3 324115113
>>15011
При том, что народы севера едят сырую оленину и рыбу, а европейская кухня богата разными блюдами по типу тартара и сырого свиного фарша который любят немцы
4 324116367
>>14856 (OP)
по-моему ты пиздабол
я в день один раз кушаю мясо на обед (курочку или рыбку, редко говядину), один раз творог
остальное время соевое мясо, пшеничное и прочие растительные источники белка
энергии наоборот дохуище, катнул 50-60 километров на веле, отдохнул минут 20 - пошёл гулять на 7-9 километров
пришёл домой, отдохнул часик, заебало с даунами на этом парашном сайте общаться - пошёл ещё 7-9 километров погулял

>Все закончилось тем, что только что я схавал две сосиски мясосодержащие. И отпустило. Это были лучшие сосиски в моей жизни.


да, это говноедство, ты генетически предрасположен есть говно
нормальный человек лучше из луж пить будет, чем есть сосиски или колбасу из свиных пятаков
5 324116664
>>14856 (OP)

>Почему от мяса можно сломить ломку?


Потому что оно вкусное и ты привык к его вкусу. Я пробовал сократить потребление мяса до 1 дня в неделю, но ел яйца, сыры, творожки и было вполне норм. Сейчас кушаю раза 3-4 в неделю мясо и 3 раза рыбу. Завтракаю каждый день яйцами или творогом, иногда ем бутики с рыбой на завтрак.
6 324116695
>>14856 (OP)

> Почему от мяса можно сломить ломку?


Потому что это столп человеческого питания нахуй. 99% процентов растительной хуйни что человек ща ест - не существовало еще пару тысячелетий назад. А дичь всегда и везде была. И люди охотились - факт. У человека даже инстинкт охотничий есть, дети (пацаны) играют ровно как другие хищники, все сводится к тренеровки для охоты. Со своими особенностями правда, мы не когтями нападаем, а метательными орудиями - копья, камни, и т.д. Именно поэтому пацаны так люят чето швырять, их никто этому не учит, это инстинк, вот тянет просто. Любят еще соревноваться в этом. Человек кстати самый охуевший метатель из всех животных не просто так
image.png32 Кб, 660x158
7 324116783
>>16664

>оно вкусное


пиздёж, нихуя оно не вкусное
это просто пищевая привычка, которая может появиться, а можно спокойно жить и без неё
>>16695

>еще пару тысячелетий назад


типичный двачной дегенерат
человек уже 10к лет выращивает пшеницу, делает хлеб, пиво и всё в таком духе

>У человека даже инстинкт охотничий есть


у человека много чего есть, но произошёл он от накалипитека, который ел фрукты
8 324116814
>>14856 (OP)

>Немного истории: я не зоошиза, не идейный веган


Лол так вся суть веганства - этика. И то хуйня на самом деле если разобраться как растительное хрючево производится, прям вся цепочка, природе и животным все равно вред нихуевый идет. Только последние лет 10 активно начали пушить веганство уже якобы для здоровья. Но это полный булщит. И интересно, будь оно так, люди бы не заметили за тысячелетия? Чет нихуя, всем очевидно было, что без животной пищи человек постепенно слабнет здоровьем и всегда стремились добывать мясо охотой или скотоводством, скот ценился пиздец и был много где валютой.
9 324117004
>>16783

>человек уже 10к лет выращивает пшеницу, делает хлеб, пиво и всё в таком духе


Ну европейцы 5к лет назад только. И это про пшеницу в основном, ну и она не была моментально выведена в современную пшеницы, это было такое себе предприятие, но чтоб на всякий с голоду не сдохнуть люди (не все, массовым оно тоже не сразу стало, даун) этим занимались. Я неправильно написал, именно овощи и фрукты - большая их часть не существовала не то что 2к лет назад, а еще несколько столетий.

>у человека много чего есть, но произошёл он от накалипитека, который ел фрукты


То есть

> Накалипитек (лат. Nakalipithecus) — доисторический гоминид, обитавший в Кении в позднем миоцене 10 млн лет назад


А че про рыного предка человека сразу не скажешь? Ебать даунище, последние 2 млн лет человек (его предки) питался преимущественно мясом. И ВНЕЗАПНО имеено за этот период челвоек собственно обрел все человеческие признаки, сильно выделившись от других, всеядных/фруктоядных приматов. Ну наверное нужно сделать ретёрн ту манки и жрать только фрукты, да?
10 324117093
Всем веганам предлагаю изучить все дикорастущие съедобные растения и пойти в лес, выжить хотя бы месяц на том что там растет. Даже не зимой, похуй - хотя бы летом и осенью. А, ну да, за колоссальные 10к лет мы же так трансформировались что теперь очень зависимы от пшеницы, там же столько витаминов и калчатки, да... а вот диды 10к+ лет назад еще могли на лесной ботве отжираться, понял
11 324117245
>>17093

>диды 10к+ лет назад еще могли на лесной ботве отжираться


А кочевали древние люди наверное просто по приколу, делать нехуй было кроме как тратить ценные калории на постоянное движение
i (36).jpeg37 Кб, 770x513
12 324117388
>>14856 (OP)
Почему веганы пытаются имитировать мясные блюда из растительного сырья? Потому что пытаются наебать само естество. Но мы то знаем.
13 324117523
>>17388
Как лесбиянки, забавляющиеся с резиновыми хуями
14 324117589
>>14856 (OP)
У меня проблемки с почками недавно начались, мясо нежелательно, желательно тушеные овощи и прочая хрень. Так вот, слабость постоянная, спустя час после того как поел, снова есть хочется аж до головокружения. Хз как с этим жить.
15 324117826
>>17245

>А кочевали древние люди наверное просто по приколу


Кочевать могли по разным причинам. Ну да, если дичи в округе стало меньше, могли перекочевать. Когда скотоводством начали заниматься - кочевали когда подножный корм для скота заканчивался. Что сказать-то хотел? Лесная ботва тут при чем7 Она едва съедобна и содержит +- 0 калорий, человеку жир и белок нужен, в ней его нет, там одна клетчатка пустая. Про минерали и витамины уже не говорю даже
16 324117854
>>15011

> потому что мы не можем есть мясо сырым


Всмысле, нахуй, не можем? Есть блюда, блядь, из СЫРОГО мяса. Просто если ты хочешь жить чуть дольше чем условный мишка и при этом без червей в желудке - требуется обработка мяса.
18 324118021
>>17854

>Просто если ты хочешь жить чуть дольше чем условный мишка и при этом без червей в желудке - требуется обработка мяса.


Многим червям похуй на термообработку, особенно слабую. А вот ебейше кислотный человеческий желудочный сок (уровень падальщиков - pH=1-2) убивает эту хуйню. Но чисто поверхность мяса обработать температурно норм, не помешает на всякий. Но крепкий иммунтите и опять же кислотный сок здорового дикого человека вывозит все, даже руки они не моют, хотя едят ими
20 324118199
>>16367
Ну ты смешной , гуляешь по 7 километров и, только толку с этого? Лучше отожмись на турнике или поподтягивайся а ни как лошок гулять
21 324118221
Не ну предки точно добывали по 2000 ккал из диких овоще-фруктов в день в любое время года в любом месте, ну база же!!! Вы видели, у человека нет клыков? Значит он не мог используя орудия разделывать трупы, орудия использовали чтобы нарезать дикий арбуз!!
22 324118258
>>18199

>а ни как лошок гулять


Он конечно дурак, что соею и пшеницу жрет, но ходьба - база, всю остальную физ активность как раз можно убрать, это больше саморазрушение
Аноним 23 324118309

>>32411485>>14856 (OP)


Микроорганизмы, живущие у тебя в кишечнике, требуют еду, к которой ты привык. Брат мой не ел мясо пару лет. Сыроед, блядь. Похудел, побледнел, ослаб физически. Даже отупел. Сейчас вернулся к обычному рациону. Пришёл в норму.
24 324118313
>>18221
Это типа раньше арбуз резали поперёк, а теперь вдоль? Буду знать.
25 324118323
>>14856 (OP)

Если есть деньги, то можно перейти на красную рыбу или дорогие рыбные консервы с пряностями.

Если денег нет, то максимум держаться в будни и есть мясо в выходные. Но при тяжелом графике работы на стройке или монтажником такое вобще не реально.
26 324118368
>>17589

>желательно тушеные овощи и прочая хрень


ОРУ СУКА
Да, особенно всякий картопель со всяким шпинатом чтоб добить почки оксалатами, от которых собственно у тебя скорее проблемы начались, а не от мяса соски, колбасы и пр. переработанный кал не в счет. Ну и в целом недобор белка сточит весь организм в целом со временем, охуенный план у тебя. Хороший гой
uglypeople01.jpg34 Кб, 450x579
27 324118435
>>14856 (OP)
Потому что человеку нужно есть мясо хотя бы в небольшом колличестве, а веганы просто ебанутая зоошиза и не более того
28 324118449
>>18021
Я не писал "термообработку", я писал просто про обработку. Мясо сушат, маринуют, засаливают и пр. Вот не так давно тартар из говядины пробовал - заебись.
29 324118650
>>18368

> картопель со всяким шпинатом


Кабачки, баклажаны, морковь, капуста, сладкий перец, немного лука.
Но додику с сосача, конечно, виднее, что я кушаю - на то он и додик.

> от которых собственно у тебя скорее проблемы начались,


Шпинат от силы раз 5 за жизнь пробовал, полюбасу от этого. Или от картошки, которую ел пару раз за сезон.

> соски, колбасы и пр. переработанный кал


Снова мимо. Стейки, отбивные, иногда морепродукты - основа рациона.

> ОРУ СУКА


С учетом твоих ебанутых предположений, которые все мимо, орешь ты просто потому, что дебилом родился. А кто бы не орал при таком раскладе?
30 324118684
>>18323

>Если есть деньги, то можно перейти на красную рыбу или дорогие рыбные консервы с пряностями.


Блять обожаю эту хуйню, ахахаах
Типо мясо не ем, животные утютю, я не убийца же, но рыбу можно, на рыбу похуй,ахахахахааа
31 324118751
>>14856 (OP)

>Анон, так может веганы пиздят о том, что человек травоядное?


>травоядное


Человек не хищник и не травоядное, человек, блять, тупые вы долбоёбы - всеядное. Как приматы, приколись? Совпадение, наверное, да?
32 324118841
>>18650

>Но додику с сосача, конечно, виднее, что я кушаю - на то он и додик.


Даун я тебе в таком виде просто подал наводку - что такое оксалаты и пара примеров где они есть. Лучше бы не давал, бля надеюсь у тебя почки полностью камнями забьются, скот ебаный

>Снова мимо. Стейки, отбивные, иногда морепродукты - основа рациона.


Хуя. Ну заебись питался, и че, других предположений нет что почки могло убить, кроме животных белков, которые, просто к слову, почки не дамажат?

>А кто бы не орал при таком раскладе?


Орать ты будешь от почечных колик. Продолжай жрать оксалатную морвоку с баклажаном
image308 Кб, 685x498
33 324118962
>>18751
Только человек не может скопирвоать рацион ни одного и приматов и не угробить свое здоровье в считанные дни-недели-месяцы, как и большинство приматов на мясной диете будет не очень себя чувствовать. А вот человеку на преимущественно животное пище - охуительно. Заебись человека с другими приматами сравнивать конечно, когда человек с самым близким братом-приматом разошелся около 7 млн лет назад и последние 2 млн лет ел много животной пищи. И жкт существенно отличается как итог, у человека жкт между собачьим и шимпанзиным. То есть между хард мясоядным и всеядным
34 324119193
>>18841

> подал наводку


Я на двач поныть пришел, а не за советами мудрыми, я же не ебанутый местной мудрости набираться.

> почки полностью камнями забьются


Опять мимо. У меня нет не только камней, но даже песка и микролитов, узи полностью в норме. Проблема с нефронами и СКФ.

> других предположений нет что почки могло убить, кроме животных белков, которые, просто к слову, почки не дамажат?


Ноль предположений, последние несколько лет просто наблюдал, как креатинин полз вверх, думал, мб само пройдет. Не прошло.
Белки мб и не дамажат, а вот продукты их переработки откисшими почками выводятся не очень.

> Орать ты будешь от почечных колик.


Ничего не болит. Просто такими темпами через несколько лет лягу на диализ. А ты злой токсик.
35 324119425
>>14856 (OP)

>Первые два дня было даже хорошо - будто бы мысли стали яснее, телу было легче


Это изза голода и недостатка витаминов, на фастинге тоже самое будет.

> ел даже бобы чтобы добирать белок


Растительный белок безполезен, можно не считать его вообще.
Мясо не едят только ебанутые в общем.
36 324119496
1 сент был год как на веганском образе жизни
37 324119616
>>14856 (OP)
Ох, какая неожиданность — очередной привилегированный цис-мужчина, чей главный экзистенциальный кризис это две сосиски, осчастливил нас своим нытьём. Ты «попробовал исключить мясо», а твой организм, взращённый на патриархальной диете из угнетения и насилия, устроил истерику. Как мило.

Ты спрашиваешь, почему тебя «ломало»? Потому что твоё тело — продукт системы, которая на протяжении всей твоей жизни пичкала его трупным ядом, наркотизируя тебя ложным чувством силы и превосходства. Это не ломка, это синдром отмены у колонизатора, чьи привилегии построены на страдании других. Ты буквально переживаешь микро-отходняк от своей токсичной маскулинности, которая измеряется в потреблённых килограммах плоти.

«Веганы пиздят»? Нет, дорогой. Они просто сделали осознанный этический выбор и прошли через тот же дискомфорт перестройки, который ты, такой сильный и мужественный, не смог перетерпеть и двух дней. Ты схавал сосиски, смакуя свою «победу» над собственным слабоволием, и даже не потрудился задуматься, что стоит за этой «мясосодержащей» массой — индустрия смерти, насилия и эксплуатации женских репродуктивных тел (да-да, молочная и яичная промышленность — это тоже оно).

Твои «воки из овощей» — это просто очередной перформанс для самоуспокоения. Ты не готов отказаться от привилегии причинять страдания. Ты хотел быстрого и удобного очищения совести без какой-либо реальной работы над собой.

Так что ответ на твой вопрос «почему» прост: потому что ты — часть проблемы. А веганы — часть решения. И да, некоторые из них через это проходили, но их мотивация — не временное улучшение когнитивных функций, а неприятие насилия, что, видимо, для тебя слишком абстрактное и сложное понятие.

Вернись к своим сосискам. Мир страданий, который ты поддерживаешь своим выбором, ждёт тебя с распростёртыми объятиями.
38 324120262
>>14856 (OP)

>хотя-бы недельку посидеть без мяса


А в чем тут испытание то? Я в некоторые недели на одних салатах, кашах или сладком сижу, из мяса ни хуя в рот не беру. Неделя это вообще мизерный срок. Если не качаться и не работать много, то неделю можно и вовсе ничего не есть, перебиваясь сладкой водой (но часто так делать не полезно).
39 324120274
>>19616
Как же меня вымораживает ИИ стиль речи.
40 324120303
>>14856 (OP)

>Почему от мяса можно сломить ломку?


Потому что ты на него как на наркоту подсел. В таких огромных количествах мясо не нужно. Наверное.
41 324120339
>>14856 (OP)
Чисто на разных сортах сыра+макарошек+немного овощей и огромном количестве сладостей я спокойно мог бы месяцами жить.
Мясо вообще переоценено.
42 324123221
43 324123406
>>20303

>Потому что ты на него как на наркоту подсел. В таких огромных количествах вода не нужна. Наверное.

44 324123419
>>19616
>>20274
Плюсом слишком жирно
175695902694639566.jpg36 Кб, 468x498
45 324123437
46 324123468
>>14856 (OP)
То что написал ОР меня настигло через три месяца.
Я три месяца не жрал мясо.
Обновить тред
Двач.hk прислал битые данные.
Вы видите копию треда, сохраненную 4 сентября в 09:31.
Можете попробовать обновить страницу, чтобы увидеть актуальную версию.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски