Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 9 сентября в 14:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
фв.PNG78 Кб, 474x305
Анон, покажи свои иконки 324279230 В конец треда | Веб
Анон, покажи свои иконки
sage 2 324279300
>>279230 (OP)
У меня их две: мой компьютер и корзина нахуй.
Ты чё еблан
IMG20250908165147301.jpg64 Кб, 657x1280
3 324279395
555.jpg60 Кб, 180x616
4 324279488
>>279230 (OP)
Еще WoW.exe был
sshot-060.png2,3 Мб, 1536x866
5 324279630
6 324279706

> в 2к25 ставить иконки на рабочий стол


ебало имагинировали
image.png889 Кб, 869x997
7 324279733
>>279230 (OP)
Игродебил 37 лвла
8 324279774
>>279706
Мелкобукву спросить забыли
9 324280039
>>279230 (OP)
Подпивасный послеработный игрок
>>279395
Туалетный дрочила
>>279488
Дед
>>279630
Undead
>>279733
Нормис с хобби в виде игр
10 324280068
>>279733
а у меня импотенция. комп топовый, а ни в чё не хочится. жду оутер ворлд2
image.png317 Кб, 324x591
11 324280119
Не игрок особо
12 324280220
шизика хочеца
Снимок.JPG75 Кб, 1120x691
sage 13 324280225
17571127351860.png273 Кб, 604x393
14 324280409
Почему вы все не страдаете как я? Сссссуки
15 324280490
>>280409
Чем?
изображение.png11 Кб, 450x121
16 324280515
Да ну нахуй.mp4624 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
17 324280562
>>279630
Были времена.
sage 18 324280582
>>279230 (OP)
Щито за игорь по некроманде?
2025-09-08183517.jpg935 Кб, 1304x1034
19 324280722
image.png688 Кб, 491x823
20 324281468
изображение.png157 Кб, 806x113
21 324281516
Стикер112 Кб, 248x512
22 324281676
>>280119
Край оф фир, юме ники и кажется какой-то инди-хоррор, сумрачный любитель погулять в одиночестве...
23 324281983
>>281468
Фу, Виндовс 10.
24 324282022
>>281676
остальные бродилки у меня в торренте, а это стимовские
2025-09-0819-23-07.png315 Кб, 522x708
25 324282157
image.png545 Кб, 747x618
26 324282214
изображение.png1,4 Мб, 1077x765
27 324282314
Снимок экрана 2025-09-09 012828.png79 Кб, 272x1018
28 324282326
image.png1,9 Мб, 806x1420
29 324282409
30 324282891
Необучаемый прожорливый пидарахоскот. Нахуя вам 100500+ таких же просерающих время погремушек чтобы остановиться на одном инцелослопе?
{47097A41-0759-4060-A912-169BCBFA787A}.png195 Кб, 136x621
31 324283237
изображение.png174 Кб, 167x574
sage 32 324283292
Screenshot 2025-09-08 at 19.07.22.png2,5 Мб, 2708x1704
33 324283525
{C74C069B-4EF3-4CE2-AD70-272D14866520}.png3,1 Мб, 1920x1080
34 324283603
{DE171AEB-3DA5-48D4-943B-3CCC491EAEB6}.png24 Кб, 313x306
35 324283844
бумп
image.png512 Кб, 1920x1080
36 324284003
Анша Абдуль братья
image5 Кб, 80x88
37 324284193
38 324284201
>>279230 (OP)
ОПу прям респект! Всё годнота!
image.png143 Кб, 352x971
39 324284252
изображение.png48 Кб, 206x269
40 324284339
>>279230 (OP)
Че за ребилд?
41 324284465
>>284003
На xonotic есть онлайн ?
42 324284503
>>284341 (Del)
Не пизди на Украину, ватан
изображение.png226 Кб, 289x615
43 324284512
ск.png202 Кб, 676x583
44 324284563
45 324284643
>>279774
>>280039
совкохуесос стекломойный не трясись
46 324284644
>>279230 (OP)
Отсутствуют. Я из терминала все запускаю.
ва.png93 Кб, 577x712
47 324284673
>>284563
и работка слева
48 324284749
Я бы лучше на женские писи посмотрел. Зачем иконки если есть вагины?
image.png385 Кб, 607x501
49 324284791
50 324284813
>>284735 (Del)
owen logic
image.png1,6 Мб, 1920x1080
52 324284940
53 324284943
>>284465
2 сервера с 15 ботами, скорее всего дохлое как и ку3
Снимок экрана 2025-09-08 195250.png130 Кб, 460x788
54 324285005
55 324285043
>>284940
поридж
722452802060816.jpg49 Кб, 650x434
56 324285081
1000008164.jpg3,5 Мб, 4096x2304
57 324285100
58 324285154
>>284791
инженегр на уралгавнозаводе, ты?
59 324285161
>>279733
А ну ротеш раззявай, хуйло дрискордорашье! Много же ты хуев жидобарских за все свои 37 лет обслужил, не считая с десятки, которые долбили твой ещё не рождённый рот в позе эмбриона.
Сейчас же, время твоей очистки! Позволь же моче желтенькой благодатной взойти в твой грязный, покрытый каловой корочкой рот, которые вот вот только чавкал говном, которым разбрасывал семя заражения на всех подряд. Бесстыжий ублюдок, за работу!
>>280119
Зачем дрискорд прячешь, мразь?
>>280722
Прячешь дрискорд?
>>281468
Аналогичный вопрос и к тебе.
>>282409
Ах ты грязная свинья! Дрискордораст, а ну докладывай диаметр ануса. Сейчас будем измерять дозу мочевого раствора для воспроизведения внутрианального влития. А пока раком отползи подальше, дабы не вдыхали мы смрад твой.
>>283525
Скрываешь дрискорд?
>>284003
Зачем дрискорд запрятал в этот раз? Хуйлуша бессовестная!
>>285005
Воняет, воняет же от тебя! Несёт загрязнением, несёт от тебя невежеством твоего хозяина! Смой же с себя все тяготы эти, несчастный! Но не можешь ты, ведь каловая корочка на плоти твой тебе попросту не даст. Какое разочарование, да?
Подставляй ебало, дрискордоблядь.
image.png157 Кб, 380x318
60 324285167
image.png3,3 Мб, 1530x2040
61 324285188
>>279230 (OP)

> Анон, покажи свои иконки


Святой великомученик Георгий Победоносец, дореволюционная икона писаная по всем канонам, отреставрированная. Но я так и не понял, это репродукция или оригинальный образ? Так или иначе, уникальная вещь.
image.png244 Кб, 433x408
62 324285213
изображение.png832 Кб, 1582x493
63 324285223
64 324285245
>>285154
Инженер, но на свечном заводике в ДС.
Снимок экрана от 2024-09-25 19-56-47.png2,6 Мб, 9600x2160
65 324285261
66 324285273
>>285188
По каким канонам? Это точно не греческий и не древнерусский канон
67 324285285
>>285223
Дрискорд прячешь?
image2023-07-1222-42-52.png3,5 Мб, 7680x2160
68 324285289
>>279300

Нахуя они тебе? Лень нажать кнопку super для вызова меню?
175735083451884084.jpg530 Кб, 3825x2155
69 324285293
70 324285295
>>285245
Подгонишь компас? Или там какая то хитровыебанная хуйня с ключами?
71 324285297
>>285285
Да, у тебя за щекой. Проверь.
image.png123 Кб, 113x598
72 324285324
— Не шедевр всех времен, но играть можно и атмосфера прикольная.
— Переигрываю, тоже не шедевр, но играть можно.
— Годится, неплохо, но некоторые моменты в игре раздражают.
— Только начал, пока не определился говно или нет.
— Классно, школота ожидала очередной ГТА-клон в прошлом, а получили совершенно другую игру.
— На ностальгии переигрываю, хотя до конца никогда не заканчивал, дропал ровно на 50% прохождения.
image316 Кб, 200x993
73 324285366
>>279230 (OP)
Autism energy.
74 324285401
>>285161
Долбоеб, тебе за этот высер как за один пост заплатят
75 324285434
>>285295
Покупной. Правда, стоит что-то в пределах косяря в год.
76 324285446
>>285261
А посередине это твой анус, которым ты какашечку держишь?
Безымянный.jpg37 Кб, 467x217
77 324285452
поескот
image.png10 Кб, 70x132
78 324285478
я заметил тут все катают в киберпанк и в сталкер 2
image.png210 Кб, 1600x900
79 324285491
>>279230 (OP)
смотрим
2025-09-08201301.png173 Кб, 519x329
80 324285520
>>279230 (OP)
Я у мамы аутист.
это значит что ты пидор.jpg17 Кб, 226x223
81 324285523
>>285491

>лостарк


>вахаговно

82 324285524
>>285434
Это пиздецки дешево, учитывая сколько стоит ебучий фюжен
83 324285535
>>285523

>пук

84 324285540
>>285366
О, братюня.
85 324285548
>>285524
Я не знаю, сколько стоит компас для коммерческого применения. Может, чуть дешевле фюжена и автокада.
image.png44 Кб, 240x237
86 324285575
>>279230 (OP)
+ ЗП, ТЧ и фейтопараша в какой-то жопе валяются.
rolton s huinbIm vkysom.png185 Кб, 387x331
87 324285577
88 324285614
>>285161
Спрятал смазки тебе за щеку, проверяй!
90 324285623
Бля я бы больше играл в игры, если бы мне не нравилось так сильно куполд-порно с футфетишем, я люблю дрочить целыми днями.

А так вообще цива6, аов4, хуманкайнд и батла5. Вот киберпук ещё недавно 6ой раз прошел за шлюшку-корпоратку с билдом на мачете и ПП.

В планах все таки осилить бг3 и крусейдер кингс. Но возможно пойду во фростпанк.
image177 Кб, 117x902
91 324285649
изображение2025-09-08202330357.png350 Кб, 888x239
92 324285797
да тврищ майор
93 324285817
>>285619
инцел омежка
sage 94 324285841
>>279300

>super


>меню


Чё это за кал.
95 324285882
>>285817
нахуя инцелу все виды браузеров на этом свете vs и git?
96 324285897
>>285623

>осилить бг3



Я так и не смог, душниловка невероятная . И это притом что дивинити 2 я 3 раза проходил
sage 97 324285905
>>279230 (OP)
Пиздос блядь, какая отвратительная нище-пидораха. Дай угадаю, свинья ебаная, телефон на говнодройде?
98 324285913
>>285005
Заебок. Что в блендере делаешь, анон?
1757352692157.jpg143 Кб, 816x1024
99 324286029
>>285491
Запрет только для ютуба, или ты ещё и дрискорд прячешь?
>>285797
Осублядь? А дрискорд почему не показываешь? Неужели ты думаешь, я не учую смрад твой, дурачье?
100 324286191
>>285905
Ды samsung galaxy z fold7 512, а что пидораха?
101 324286223
>>285577
Я тебя узнал, опездл
102 324286266
>>286029

> А дрискорд почему не показываешь?


шиз, спок. нахуя мне дискорд если все мои друзья это двач?
103 324286274
>>285619

> угадайте кто я


Да ты же кажись этот... Bravechad! Во! Прям как я!
Или я не прав?
image.png135 Кб, 201x1005
104 324286285
105 324286355
>>286285
студент инженегр
первокурсник
106 324286372
>>285161
Не трясись
107 324286395
>>286285

>The Life and Suffering of Sir Brante


До чего же хорошая вещь! Скорее бы они выпустили вторую часть — The Life and Suffering of Prince Jerian. Нельзя умирать, пока не прочитаю её.
108 324286398
>>286355
курс немножко постарше, а так да, больше ПО просто где-то по папкам раскидано
109 324286411
>>286274
Копрофокс, пердж, чмопера, сривальди, срейв.
изображение.png76 Кб, 447x487
110 324286420
Я ждал этого треда.
image9 Кб, 250x281
111 324286454
>>286411
Пользователь Яндекс.Браузера, ты?
image.png2,4 Мб, 4096x2304
112 324286460
Безымянный.png24 Кб, 260x104
113 324286501
114 324286542
>>286274
что это ещё за браузер ещё один, надо бы его скачать, а да оперы у меня 2 gx и обычная
только хромиума нет, нахуй не сдался и как жаль что перестали выпускать божественный сафари на винду
кодомакака браузерная я, ну бля
изображение2025-09-08204418762.png7 Мб, 3440x1440
115 324286544
4048.jpg168 Кб, 500x593
116 324286551
>>279230 (OP)
Это что тест на айкью?
1757353886740.jpg50 Кб, 700x814
117 324286689
>>286454
Чэды это только смелые юзеры Брейв браузера.
Калоеды-любители анального зонда от таща майора находятся совсем чуть чуть выше лисопидоров-петухов по иерархии. Поэтому картинкой ты ошибся, калоежа.
>>286542

> что это ещё за браузер ещё один


Ты про вивальди? Красненькое лого? Скачай, интересная хуйня, но слишком блоатед лично для меня и имеет кучу багов, которые терпимы при желании.
118 324286793
>>286223
ну-ка, поподробнее, сам такой^-^
1757354077991.jpg83 Кб, 1024x1024
119 324286796
>>286544
Ещё и жоперагхастая мразота! Ох уж и воняет от тебя, пидераста! Грязная шлюха!
120 324286944
>>286793
Не в масть тебе платье
121 324287003
>>285161
увидимся в скайпе корочка говняная
10272.png24 Мб, 2048x2048
122 324287056
>>285913
всякий лоу поли бред для роблокс игр, ну и красивые рендеры бывает, прикрепил пик
meh.PNG149 Кб, 1280x800
123 324287441
Вот игрульки.
image.png159 Кб, 177x473
124 324287641
>>279230 (OP)

>Анон, покажи свои иконки

125 324287716
>>287441

>Arcanum


>Герои 3


>Enclave


Человек высокой культуры, я смотрю.

>Stalker


>Vice City


А, нет, показалось.
126 324287789
>>287641
О-хо-хо! Дрискордоблядь, ну-ка, на проёбку проследуй.
image.png274 Кб, 154x1078
127 324288047
1757356463904.jpg109 Кб, 1024x571
128 324288088
>>287641
Ротеш раззявай, дрискордорастюша. Будешь очищаться сейчас мочевым струйками благовещенскими.
129 324288104
>>288047
Осублядь? А дрискорд прячешь небось?
image.png24 Кб, 325x167
130 324288154
изображение.png3,3 Мб, 1924x1036
131 324288167
132 324288171
>>288104
дискордом не пользуюсь.осу мания онли.
image.png524 Кб, 378x1017
133 324288216
image.png3,2 Мб, 2560x1440
134 324288290
>>279230 (OP)
Дратути
1757356921453.jpg53 Кб, 1024x768
135 324288354
>>288216
А ну ползи сюда поближе, дрискордопидорочек. А ну раздвигай ягодицы, сейчас струечка водицы желтенькой побежит по твоей прямой кишке, да благословит с очищением плоть твою засравшуюся!
image.png155 Кб, 1244x966
136 324288371
1757357149417.jpg49 Кб, 1000x1000
138 324288477
>>288290
Какой вонизм. Но по опыту знаю, что анус у тебя не разработан как следует пока что. А как же жидобарин? Разве тебя не тянет ублажать его жидомонстрочлен 50 см в длину 30 см в ширину? То-то же и оно. Знаю я, что тянет, ещё бы дрискордопидераста не тянуло.
139 324288525
>>288167
Это ты сын депутата КПРФ, которому батя на НГ новый комп обещал?
image.png401 Кб, 1214x215
140 324288529
141 324288542
>>288477

>пук

image.png791 Кб, 1056x649
142 324288581
molly-rin-sfw-animation-render-HimawariCo-20642.mp422,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
143 324288625
>>288525
Нет. Я ведь не житель блинолопатной.
Да и бати у меня нет.
144 324288636
>>279630
смахнул скупую слезу
145 324288812
>>288047
Неплохо

>>285575
А в Mark of Chaos не гамзелишь?

>>285366
В симс сам играешь или тульпожена?

>>284339
От Фокса с рутрекера.

>>282157
Покажи персов в магии крови.

>>279630
Базы навалил.
146 324288839
>>288529
Заметил, что многие до сих пор котируют готику и морровинд
147 324288887
>>287056
Красиво
image.png593 Кб, 1280x720
148 324288892
Если пентипл, то у всех будет новый ПК на НГ
149 324288910
>>284339
у него неправильно написано
morrowind rebirth
image.png226 Кб, 178x667
150 324289823
image.png23 Кб, 97x155
152 324290057
>>279230 (OP)
Я на консолях играю, я ебанусь фотографировать. Не пека только в это сейчас играю.
image.png76 Кб, 439x634
153 324290213
image.png18 Кб, 254x92
155 324290600
shot0130.jpg123 Кб, 1024x768
156 324290630
>>290353

>Sacred Gold


Наш человек/гном/эльф
157 324290633
>>288812

>В симс сам играешь или тульпожена?


Сам. В перерывах между сборками порномодов отыгрываю мускулистого бородатого затворника-столяра.
image.png2,8 Мб, 1918x1078
158 324291008
1757362078834.jpg15 Кб, 359x425
159 324291097
>>291008
Bravechads keep winning!
160 324291140
>>291008
Смысл что-то строить из себя на анонимной борде?
161 324291179
>>291140
проорал

В смысле строить?

Это буквально мой рабочий стоил - правда на линуксе иконок не имею особо, обычно папки.

>>291097
ахуенный браузер. 0 рекламы - не пересяду никогда
Игорь Есть.png2,4 Мб, 1678x1027
162 324291210
КТО НАХУЙ?!
164 324291339
Хочу типа Блэка, что бы не коридоры, а типа на каждую миссию своя карта, где можно побродить, что-то поискать, задания побочные каки-то повыполнять. Можете что-нибудь посоветовать?
165 324291353
>>291210
Сколько это всё занимает памяти?
Или ты просто ярлыков накачал?
166 324291392
>>291353

>ярлыков накачал


Говна он в основном накачал.
=.png18 Кб, 1636x378
167 324291393
>>291353
Зачем кому-то ярлыки качать?
168 324291410
>>291392
Пуксельного хуинди своего любомого не увидел, лох новутпучный?
image.png3,1 Мб, 2553x1461
169 324291475
170 324291505
>>291410
Не расстраивайся ты так, ты не один такой говноед.
171 324291529
>>291393
Ты всё это добро хоть запускал? Или это запас к моменту наступления тотального чебурнета?
17516993960160.png45 Кб, 212x238
172 324291606
>>291410
Так у тебя там реально комбо омежного додича, который любит пафосное насилие в играх и представляет себя суперхеро перед сном.
3231313.jpg174 Кб, 383x966
173 324291619
>>279230 (OP)
Еще без иконок по папкам.
1757363373515.jpg75 Кб, 1000x1000
175 324291690
>>291475
Какое вонючее дерьмо на тебе висит, дрискордоблядок!
А ну бегом ротеш подставляй, негоже это так вонять, ты чего!? Живо испей же водицы благодатной желтенькой, да тепленькой!
176 324291699
>>291505
>>291529
>>291606
Причина подрыва?
177 324291742
>>291699
Я по-доброму спросил. Коллекция-то хорошая! Как минимум из-за размера.
1757363675080.jpg105 Кб, 1280x1280
178 324291834
>>291619
И ты воняешь знатно, скотинушка. Но тебе оральное очищение не шибко поможет, тут уж нужно разбираться через внутрианальное залитие мочевого раствора. Но, видишь ли, никто не хочет прикасаться к твоей засранной сраке, поэтому в качестве анусочиста пойдет член твоей дрискордобратии. Его задача будет в том, чтобы залезть в твой анальный проход и начать зубами сдирать каловый налет. В процессе тебе естественно будет неприятно, но что уж тут поделать, зато дрискордобрата говном накормишь, выдашь же ему ежедневную порцию кала!
17533722142240.jpg141 Кб, 900x810
179 324291847
>>291699
Твоего? Ну, классическое "мальчика-зайчика обидели".
180 324291925
>>288839
Так это классика на века. Игра вручную сделана, лаконично, с любовью. Нету процедурно генерированного говна, нету автолевелинга и прочих костылей современного разработчика.
Ну а морра это опус магнум беседки, с кучей проблем, конечно, но он вывозит просто за счет того, что каждая следующая игра хуже.
181 324291953
>>291742
Запускал конечно. Что-то проходил несколько раз, что-то постепенно прохожу по настроению, что-то на будущее сохранил.
182 324291985
>>291847
Мой мальчик-зайчик тебе в ротеш не поместится.
183 324292215
>>291834
Хули ты порвался?
Screenshot4.png1,1 Мб, 1290x410
184 324293219
Всё удалил, осталось только это, играю час в день
16617355976410.png62 Кб, 709x531
185 324294926
>>291210
падажжи, старые гадавары в шароварах на пуку есть?
186 324295100
>>285293
Нариман Намазов?
изображение.png360 Кб, 422x626
sage 187 324295140
Рейт.
Бг3 ниасилил кста.
image.png259 Кб, 321x592
188 324295219
Вот тебе
Desktop Screenshot 2025.09.09 - 01.20.17.80.png1,6 Мб, 1920x1080
189 324295335
image.png467 Кб, 377x1079
190 324295559
>>279230 (OP)
тока недавно чистил всё
191 324295757
>>295140
Ага, ролеплеишь.
explorerPmObRyYJtj.png1,7 Мб, 1920x1080
192 324295794
yumiblacksouls.png858 Кб, 741x821
194 324300320
>>288167
Топ 5 новелл, анон?
image.png573 Кб, 1711x773
195 324300820
196 324300897
>>279230 (OP)
Сколько часов в Европе? 5 уже заказал?
TOTALCMDNWI0VVl4A2.png32 Кб, 939x794
197 324301042
175740010351353354.jpg512 Кб, 2560x1920
198 324301334
200 324301510
>>301042
Эх старкрафт
image.png293 Кб, 1920x1080
201 324301708
На втором мониторе иконок нет.
image.png15 Кб, 89x342
202 324303024
203 324306178
>>303024
Говноед
204 324306295
>>306178
Я вообще то девушка, пидор
205 324306381
>>306295
Ты никогда не будешь настоящей женщиной
изображение.png41 Кб, 345x276
206 324306570
>>279230 (OP)
а вот они
1651929213756.jpg516 Кб, 1920x1080
207 324306910
Надоели скучные виндовские ярлыки на рабочем столе.
208 324307939
>>306910

>чмазила


>обсосыдиан


>обсик


Говноедище....
209 324308035
>>307939
Аргументы?
изображение2025-09-09175534688.png1 Мб, 1920x1080
210 324308599
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 9 сентября в 14:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски