Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 9 сентября в 14:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 9 сентября в 14:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Анон, покажи свои иконки
Ответы279300279395279488279630279733280039280225280515280582281468282157282214282409283237283292283525284193284201284339284563284644284791284940285005285081285100285167285188285213285223285261285366285491285520285575285577285619285649285905286285286551287641288047288154288167288290288473288529288581289823290057290600291224291619295335295559295902300820300897301042301466303024306570
>>279230 (OP)
Подпивасный послеработный игрок
>>279395
Туалетный дрочила
>>279488
Дед
>>279630
Undead
>>279733
Нормис с хобби в виде игр
Подпивасный послеработный игрок
>>279395
Туалетный дрочила
>>279488
Дед
>>279630
Undead
>>279733
Нормис с хобби в виде игр
>>279733
а у меня импотенция. комп топовый, а ни в чё не хочится. жду оутер ворлд2
а у меня импотенция. комп топовый, а ни в чё не хочится. жду оутер ворлд2
шизика хочеца
>>280409
Чем?
Чем?
1280x720, 0:02
>>279630
Были времена.
Были времена.
>>279230 (OP)
Щито за игорь по некроманде?
Щито за игорь по некроманде?
>>280119
Край оф фир, юме ники и кажется какой-то инди-хоррор, сумрачный любитель погулять в одиночестве...
Край оф фир, юме ники и кажется какой-то инди-хоррор, сумрачный любитель погулять в одиночестве...
>>281468
Фу, Виндовс 10.
Фу, Виндовс 10.
>>281676
остальные бродилки у меня в торренте, а это стимовские
остальные бродилки у меня в торренте, а это стимовские
Необучаемый прожорливый пидарахоскот. Нахуя вам 100500+ таких же просерающих время погремушек чтобы остановиться на одном инцелослопе?
бумп
>>279230 (OP)
ОПу прям респект! Всё годнота!
ОПу прям респект! Всё годнота!
>>284341 (Del)
Не пизди на Украину, ватан
Не пизди на Украину, ватан
>>279230 (OP)
Отсутствуют. Я из терминала все запускаю.
Отсутствуют. Я из терминала все запускаю.
>>284563
и работка слева
и работка слева
Я бы лучше на женские писи посмотрел. Зачем иконки если есть вагины?
>>284735 (Del)
owen logic
owen logic
>>284465
2 сервера с 15 ботами, скорее всего дохлое как и ку3
2 сервера с 15 ботами, скорее всего дохлое как и ку3
>>284940
поридж
поридж
>>279733
А ну ротеш раззявай, хуйло дрискордорашье! Много же ты хуев жидобарских за все свои 37 лет обслужил, не считая с десятки, которые долбили твой ещё не рождённый рот в позе эмбриона.
Сейчас же, время твоей очистки! Позволь же моче желтенькой благодатной взойти в твой грязный, покрытый каловой корочкой рот, которые вот вот только чавкал говном, которым разбрасывал семя заражения на всех подряд. Бесстыжий ублюдок, за работу!
>>280119
Зачем дрискорд прячешь, мразь?
>>280722
Прячешь дрискорд?
>>281468
Аналогичный вопрос и к тебе.
>>282409
Ах ты грязная свинья! Дрискордораст, а ну докладывай диаметр ануса. Сейчас будем измерять дозу мочевого раствора для воспроизведения внутрианального влития. А пока раком отползи подальше, дабы не вдыхали мы смрад твой.
>>283525
Скрываешь дрискорд?
>>284003
Зачем дрискорд запрятал в этот раз? Хуйлуша бессовестная!
>>285005
Воняет, воняет же от тебя! Несёт загрязнением, несёт от тебя невежеством твоего хозяина! Смой же с себя все тяготы эти, несчастный! Но не можешь ты, ведь каловая корочка на плоти твой тебе попросту не даст. Какое разочарование, да?
Подставляй ебало, дрискордоблядь.
А ну ротеш раззявай, хуйло дрискордорашье! Много же ты хуев жидобарских за все свои 37 лет обслужил, не считая с десятки, которые долбили твой ещё не рождённый рот в позе эмбриона.
Сейчас же, время твоей очистки! Позволь же моче желтенькой благодатной взойти в твой грязный, покрытый каловой корочкой рот, которые вот вот только чавкал говном, которым разбрасывал семя заражения на всех подряд. Бесстыжий ублюдок, за работу!
>>280119
Зачем дрискорд прячешь, мразь?
>>280722
Прячешь дрискорд?
>>281468
Аналогичный вопрос и к тебе.
>>282409
Ах ты грязная свинья! Дрискордораст, а ну докладывай диаметр ануса. Сейчас будем измерять дозу мочевого раствора для воспроизведения внутрианального влития. А пока раком отползи подальше, дабы не вдыхали мы смрад твой.
>>283525
Скрываешь дрискорд?
>>284003
Зачем дрискорд запрятал в этот раз? Хуйлуша бессовестная!
>>285005
Воняет, воняет же от тебя! Несёт загрязнением, несёт от тебя невежеством твоего хозяина! Смой же с себя все тяготы эти, несчастный! Но не можешь ты, ведь каловая корочка на плоти твой тебе попросту не даст. Какое разочарование, да?
Подставляй ебало, дрискордоблядь.
>>279230 (OP)
Святой великомученик Георгий Победоносец, дореволюционная икона писаная по всем канонам, отреставрированная. Но я так и не понял, это репродукция или оригинальный образ? Так или иначе, уникальная вещь.
> Анон, покажи свои иконки
Святой великомученик Георгий Победоносец, дореволюционная икона писаная по всем канонам, отреставрированная. Но я так и не понял, это репродукция или оригинальный образ? Так или иначе, уникальная вещь.
>>285188
По каким канонам? Это точно не греческий и не древнерусский канон
По каким канонам? Это точно не греческий и не древнерусский канон
>>285285
Да, у тебя за щекой. Проверь.
Да, у тебя за щекой. Проверь.
— Не шедевр всех времен, но играть можно и атмосфера прикольная.
— Переигрываю, тоже не шедевр, но играть можно.
— Годится, неплохо, но некоторые моменты в игре раздражают.
— Только начал, пока не определился говно или нет.
— Классно, школота ожидала очередной ГТА-клон в прошлом, а получили совершенно другую игру.
— На ностальгии переигрываю, хотя до конца никогда не заканчивал, дропал ровно на 50% прохождения.
— Переигрываю, тоже не шедевр, но играть можно.
— Годится, неплохо, но некоторые моменты в игре раздражают.
— Только начал, пока не определился говно или нет.
— Классно, школота ожидала очередной ГТА-клон в прошлом, а получили совершенно другую игру.
— На ностальгии переигрываю, хотя до конца никогда не заканчивал, дропал ровно на 50% прохождения.
>>285161
Долбоеб, тебе за этот высер как за один пост заплатят
Долбоеб, тебе за этот высер как за один пост заплатят
>>285261
А посередине это твой анус, которым ты какашечку держишь?
А посередине это твой анус, которым ты какашечку держишь?
поескот
я заметил тут все катают в киберпанк и в сталкер 2
>>279230 (OP)
Я у мамы аутист.
Я у мамы аутист.
>>285366
О, братюня.
О, братюня.
>>285524
Я не знаю, сколько стоит компас для коммерческого применения. Может, чуть дешевле фюжена и автокада.
Я не знаю, сколько стоит компас для коммерческого применения. Может, чуть дешевле фюжена и автокада.
>>285161
Спрятал смазки тебе за щеку, проверяй!
Спрятал смазки тебе за щеку, проверяй!
Бля я бы больше играл в игры, если бы мне не нравилось так сильно куполд-порно с футфетишем, я люблю дрочить целыми днями.
А так вообще цива6, аов4, хуманкайнд и батла5. Вот киберпук ещё недавно 6ой раз прошел за шлюшку-корпоратку с билдом на мачете и ПП.
В планах все таки осилить бг3 и крусейдер кингс. Но возможно пойду во фростпанк.
А так вообще цива6, аов4, хуманкайнд и батла5. Вот киберпук ещё недавно 6ой раз прошел за шлюшку-корпоратку с билдом на мачете и ПП.
В планах все таки осилить бг3 и крусейдер кингс. Но возможно пойду во фростпанк.
>>285817
нахуя инцелу все виды браузеров на этом свете vs и git?
нахуя инцелу все виды браузеров на этом свете vs и git?
>>285623
Я так и не смог, душниловка невероятная . И это притом что дивинити 2 я 3 раза проходил
>осилить бг3
Я так и не смог, душниловка невероятная . И это притом что дивинити 2 я 3 раза проходил
>>279230 (OP)
Пиздос блядь, какая отвратительная нище-пидораха. Дай угадаю, свинья ебаная, телефон на говнодройде?
Пиздос блядь, какая отвратительная нище-пидораха. Дай угадаю, свинья ебаная, телефон на говнодройде?
>>285905
Ды samsung galaxy z fold7 512, а что пидораха?
Ды samsung galaxy z fold7 512, а что пидораха?
>>286029
шиз, спок. нахуя мне дискорд если все мои друзья это двач?
> А дрискорд почему не показываешь?
шиз, спок. нахуя мне дискорд если все мои друзья это двач?
>>285161
Не трясись
Не трясись
>>286285
До чего же хорошая вещь! Скорее бы они выпустили вторую часть — The Life and Suffering of Prince Jerian. Нельзя умирать, пока не прочитаю её.
>The Life and Suffering of Sir Brante
До чего же хорошая вещь! Скорее бы они выпустили вторую часть — The Life and Suffering of Prince Jerian. Нельзя умирать, пока не прочитаю её.
>>286355
курс немножко постарше, а так да, больше ПО просто где-то по папкам раскидано
курс немножко постарше, а так да, больше ПО просто где-то по папкам раскидано
>>286274
что это ещё за браузер ещё один, надо бы его скачать, а да оперы у меня 2 gx и обычная
только хромиума нет, нахуй не сдался и как жаль что перестали выпускать божественный сафари на винду
кодомакака браузерная я, ну бля
что это ещё за браузер ещё один, надо бы его скачать, а да оперы у меня 2 gx и обычная
только хромиума нет, нахуй не сдался и как жаль что перестали выпускать божественный сафари на винду
кодомакака браузерная я, ну бля
>>279230 (OP)
Это что тест на айкью?
Это что тест на айкью?
>>286454
Чэды это только смелые юзеры Брейв браузера.
Калоеды-любители анального зонда от таща майора находятся совсем чуть чуть выше лисопидоров-петухов по иерархии. Поэтому картинкой ты ошибся, калоежа.
>>286542
Ты про вивальди? Красненькое лого? Скачай, интересная хуйня, но слишком блоатед лично для меня и имеет кучу багов, которые терпимы при желании.
Чэды это только смелые юзеры Брейв браузера.
Калоеды-любители анального зонда от таща майора находятся совсем чуть чуть выше лисопидоров-петухов по иерархии. Поэтому картинкой ты ошибся, калоежа.
>>286542
> что это ещё за браузер ещё один
Ты про вивальди? Красненькое лого? Скачай, интересная хуйня, но слишком блоатед лично для меня и имеет кучу багов, которые терпимы при желании.
>>286544
Ещё и жоперагхастая мразота! Ох уж и воняет от тебя, пидераста! Грязная шлюха!
Ещё и жоперагхастая мразота! Ох уж и воняет от тебя, пидераста! Грязная шлюха!
>>286793
Не в масть тебе платье
Не в масть тебе платье
>>285161
увидимся в скайпе корочка говняная
увидимся в скайпе корочка говняная
>>285913
всякий лоу поли бред для роблокс игр, ну и красивые рендеры бывает, прикрепил пик
всякий лоу поли бред для роблокс игр, ну и красивые рендеры бывает, прикрепил пик
>>287441
Человек высокой культуры, я смотрю.
А, нет, показалось.
>Arcanum
>Герои 3
>Enclave
Человек высокой культуры, я смотрю.
>Stalker
>Vice City
А, нет, показалось.
>>287641
О-хо-хо! Дрискордоблядь, ну-ка, на проёбку проследуй.
О-хо-хо! Дрискордоблядь, ну-ка, на проёбку проследуй.
>>287641
Ротеш раззявай, дрискордорастюша. Будешь очищаться сейчас мочевым струйками благовещенскими.
Ротеш раззявай, дрискордорастюша. Будешь очищаться сейчас мочевым струйками благовещенскими.
>>288104
дискордом не пользуюсь.осу мания онли.
дискордом не пользуюсь.осу мания онли.
>>288216
А ну ползи сюда поближе, дрискордопидорочек. А ну раздвигай ягодицы, сейчас струечка водицы желтенькой побежит по твоей прямой кишке, да благословит с очищением плоть твою засравшуюся!
А ну ползи сюда поближе, дрискордопидорочек. А ну раздвигай ягодицы, сейчас струечка водицы желтенькой побежит по твоей прямой кишке, да благословит с очищением плоть твою засравшуюся!
>>288290
Какой вонизм. Но по опыту знаю, что анус у тебя не разработан как следует пока что. А как же жидобарин? Разве тебя не тянет ублажать его жидомонстрочлен 50 см в длину 30 см в ширину? То-то же и оно. Знаю я, что тянет, ещё бы дрискордопидераста не тянуло.
Какой вонизм. Но по опыту знаю, что анус у тебя не разработан как следует пока что. А как же жидобарин? Разве тебя не тянет ублажать его жидомонстрочлен 50 см в длину 30 см в ширину? То-то же и оно. Знаю я, что тянет, ещё бы дрискордопидераста не тянуло.
>>279630
смахнул скупую слезу
смахнул скупую слезу
>>287056
Красиво
Красиво
Если пентипл, то у всех будет новый ПК на НГ
>>279230 (OP)
Я на консолях играю, я ебанусь фотографировать. Не пека только в это сейчас играю.
Я на консолях играю, я ебанусь фотографировать. Не пека только в это сейчас играю.
>>288812
Сам. В перерывах между сборками порномодов отыгрываю мускулистого бородатого затворника-столяра.
>В симс сам играешь или тульпожена?
Сам. В перерывах между сборками порномодов отыгрываю мускулистого бородатого затворника-столяра.
Хочу типа Блэка, что бы не коридоры, а типа на каждую миссию своя карта, где можно побродить, что-то поискать, задания побочные каки-то повыполнять. Можете что-нибудь посоветовать?
>>291393
Ты всё это добро хоть запускал? Или это запас к моменту наступления тотального чебурнета?
Ты всё это добро хоть запускал? Или это запас к моменту наступления тотального чебурнета?
>>291410
Так у тебя там реально комбо омежного додича, который любит пафосное насилие в играх и представляет себя суперхеро перед сном.
Так у тебя там реально комбо омежного додича, который любит пафосное насилие в играх и представляет себя суперхеро перед сном.
>>291475
Какое вонючее дерьмо на тебе висит, дрискордоблядок!
А ну бегом ротеш подставляй, негоже это так вонять, ты чего!? Живо испей же водицы благодатной желтенькой, да тепленькой!
Какое вонючее дерьмо на тебе висит, дрискордоблядок!
А ну бегом ротеш подставляй, негоже это так вонять, ты чего!? Живо испей же водицы благодатной желтенькой, да тепленькой!
>>291619
И ты воняешь знатно, скотинушка. Но тебе оральное очищение не шибко поможет, тут уж нужно разбираться через внутрианальное залитие мочевого раствора. Но, видишь ли, никто не хочет прикасаться к твоей засранной сраке, поэтому в качестве анусочиста пойдет член твоей дрискордобратии. Его задача будет в том, чтобы залезть в твой анальный проход и начать зубами сдирать каловый налет. В процессе тебе естественно будет неприятно, но что уж тут поделать, зато дрискордобрата говном накормишь, выдашь же ему ежедневную порцию кала!
И ты воняешь знатно, скотинушка. Но тебе оральное очищение не шибко поможет, тут уж нужно разбираться через внутрианальное залитие мочевого раствора. Но, видишь ли, никто не хочет прикасаться к твоей засранной сраке, поэтому в качестве анусочиста пойдет член твоей дрискордобратии. Его задача будет в том, чтобы залезть в твой анальный проход и начать зубами сдирать каловый налет. В процессе тебе естественно будет неприятно, но что уж тут поделать, зато дрискордобрата говном накормишь, выдашь же ему ежедневную порцию кала!
>>288839
Так это классика на века. Игра вручную сделана, лаконично, с любовью. Нету процедурно генерированного говна, нету автолевелинга и прочих костылей современного разработчика.
Ну а морра это опус магнум беседки, с кучей проблем, конечно, но он вывозит просто за счет того, что каждая следующая игра хуже.
Так это классика на века. Игра вручную сделана, лаконично, с любовью. Нету процедурно генерированного говна, нету автолевелинга и прочих костылей современного разработчика.
Ну а морра это опус магнум беседки, с кучей проблем, конечно, но он вывозит просто за счет того, что каждая следующая игра хуже.
>>291742
Запускал конечно. Что-то проходил несколько раз, что-то постепенно прохожу по настроению, что-то на будущее сохранил.
Запускал конечно. Что-то проходил несколько раз, что-то постепенно прохожу по настроению, что-то на будущее сохранил.
>>291847
Мой мальчик-зайчик тебе в ротеш не поместится.
Мой мальчик-зайчик тебе в ротеш не поместится.
>>291834
Хули ты порвался?
Хули ты порвался?
Всё удалил, осталось только это, играю час в день
>>291210
падажжи, старые гадавары в шароварах на пуку есть?
падажжи, старые гадавары в шароварах на пуку есть?
>>285293
Нариман Намазов?
Нариман Намазов?
Вот тебе
>>279230 (OP)
тока недавно чистил всё
тока недавно чистил всё
>>295140
Ага, ролеплеишь.
Ага, ролеплеишь.
>>288167
Топ 5 новелл, анон?
Топ 5 новелл, анон?
>>279230 (OP)
Сколько часов в Европе? 5 уже заказал?
Сколько часов в Европе? 5 уже заказал?
>>301042
Эх старкрафт
Эх старкрафт
На втором мониторе иконок нет.
>>306295
Ты никогда не будешь настоящей женщиной
Ты никогда не будешь настоящей женщиной
>>279230 (OP)
а вот они
а вот они
>>307939
Аргументы?
Аргументы?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 9 сентября в 14:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 9 сентября в 14:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.