Screenshot20260422-100734Cromite.png714 Кб, 731x975
Личная история про Арго и пивные дрожжи # OP 2474460 В конец треда | Веб
Моя мать работала маркетинговым агентом в компании Арго ~20 лет назад. Параллельно употребляла их БАД — пивные дрожжи. Через какое-то время у неё диагностировали рак матки. Она умерла спустя 2 года.
Никакого предупреждения о возможных рисках не было. Никакой консультации.
Доказать прямую связь я не могу — и не утверждаю её как факт. Но вопрос о том, насколько добросовестно компании по сетевому маркетингу информируют клиентов и дистрибьюторов о своих БАД — для меня живой.
Если у кого-то есть похожий опыт с Арго или другими сетевыми БАД — интересно услышать.
Обновить тред
« /biz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее