476 Кб, 540x720
Тред обсуждения м/с Жизнь и приключения робота-подростка не нашел создал.
Выпущено 3 сезона. Создатель объявил о создании текстового рассказа с иллюстрациями являющегося продолжением сюжета сериала.
Смотреть онлайн в оригинале тут: https://archive.org/details/teenage-robot-full-series/My+Life+as+a+Teenage+Robot+(2003)/Season+01/S01E01+-+It+Came+from+Next+Door%2C++Pest+Control.mkv

С русским дубляжем тут: https://vseseriipodriad.ru/multfilmy/3146-zhizn-i-priklyucheniya-robota-podrostka.html

827 Кб, 4096x1852
ПРиветствую. У меня у вас вопрос, кто нибудь помнит такой мульт? Это было где то 2000 ых годов,я уже не помню когда его показывали. Сюжет был таков, один школьник, то ли восьмиклассник, то ли девятиклассник, получил волшебную палочку, а потом появились злодеи и с тех пор они сражаются с друг другом. У этого школьника было 13 одноклассников,у них с ним очень натянутые отношения,но по ходу сюжета они становится друзьями. Я помню,как вся моя семья очень любила этот мульт,ибо они были как Смешарики,понятны для детей и интересны для взрослых. Помню серии,где поднимали психологические темы,к примеру депрессия. Ещё было куча куча второстепенных персонажей, эмо,неумеющий проигрывать чел,любитель видеоигр,недовольный бык,учёный тряпка и другие,их очень много,ну,по моей памяти.Я ещё помню стиль и дизайн персонажей,они все были яркими,теней особо не было,и все персонажи были кругляшами,кроме немлекопитающих, ибо я помню нормальных черепах,лягушек и насекомых .Я спрашивал у своей семьи про этот мульт,и я собрал воспоминания моей родни
По словам моей мамы ей очень нравился этот мультик,благодаря психологическими подтекстами. Она четко помнит, что злодеи были весьма симпатичными не только внешне,но и характерами,у всех злодеев была своя печальная история,им помог главный злодей,взяв их в свою компанию. Она помнит четко,что там было в основном 15 главных злодеев,из них 11 взрослых и 4 ребенка,да,были ещё дети,но они были сиротами,по памяти мой мамы. Также она помнила,что были серии где главных героев показывали,как злодеев,показывая их сомнительные стороны
Папа тоже любил мультик этот,он был психиатром,поэтому любил его. Он помнил,что там главные герои были подростками с своими психологическими проблемами. Особенно,ему понравился главный основной герой,который страдал дикой тревожностью и паническими атаками.Также, ему понравилось как раскрывали второстепенных персонажей
также я спрашивал свою сестру,но она сказала,что забыла все детали
Вообщем,когда я искал этот мульт,вспоминая все детали, я до сих пор не нашел этот мультик.Я и мои родители очень хотим найди этот мульт. Пожалуйста если у вас есть воспоминания или даже материалы по этому мульту,то поделитесь с нами. Нам нужна каждая зацепка.
Также я нашел свой детский рисунок, нашел её в новогодних выходных,когда буду дома обязательно буду искать ещё

73 Кб, 800x450
Wakfu [98] >>
Не нашёл — создал. Вакфу-тред будет здесь!

1,4 Мб, 1080x1620
Рисую комикс, но вдруг подумал можно его издательству в России предложить? Зарабатывают ли на комиксах в России вообще? Или тухляк, нужно искать издателя во вне?

263 Кб, 900x450
Сап, комиксач. Посмотрел как выглядел этот раздел двача на wayback machine в 2012 году. Объясните, как мы просрали настоящую заинтересованность, хорошие вкусы и приобрели соевость? Сам знаю, что у двача негативная аудитория, которая может и нахуй послать и мамку выебать, разве к этому мы шли?
Нойте только об этом разделе

40 Кб, 733x1280
Лучшая эпоха мультсериалов по вашему мнению? Моя 1990-е, 2000-е - либо по момему мнению за эти годы столько годных проектов вышло, что их не пересчитать.

Ну мой самый любимый мультсериал 2000-х, это Megas XLR, отличный стёб над аниме тропами, жанром Меха и главный герой Скуф, вместо типичных подростков тут парень Скуф короче ломает шаблоны, и это не просто юмор ради юмора, хотя он есть но и отличное как самостояльный мультсериал. Спойлерить не буду мультсериал имба. Его стоит лучше целиком самому посмотреть оно того стоит.

Сейчас нету не одного мультсериала уровня Megas XLR.

1,3 Мб, 1527x2160
Долгостроище наконец вышло.
Смотрим, оцениваем, о(б)суждаем.

44 Кб, 708x494
Благая весть анончики!

387 Кб, 535x849
Возможно, кому-нибудь будет интересна эта тема.

2,5 Мб, 2717x4063
https://vk.com/altgraph — Alt Graph
https://vk.com/re_animedia — Reanimedia
https://vk.com/xlmedia — Xl Media
https://vk.com/azbooka_graphic_novels — Азбука
https://vk.com/istaricomics — Истари Комикс
https://vk.com/club38568553 — Фабрика комиксов
https://vk.com/fantastikabookclub — Фантастика
https://vk.com/komilfobook — Комильфо

https://comicbook.by/manga/ — график выхода

Архив тредов: https://pastebin.com/pt7ELLJP

Предыдущий тред: >>1360912 (OP)

28 Кб, 407x247
Анон...это правда что ты запускаешь игры ради удовольствия?
Можешь не отвечать - рано или поздно я это выясню!

1,5 Мб, 1255x1600
Комикс о приключениях антропоморфных зверят, которые живут в единственном уцелевшем в мире городе.
Мир уничтожен смертоносным чёрным туманом. Остался лишь один город, жители которого, казалось, и не замечают того, что происходит за его пределами, продолжая жить отстранённой идиллической жизнью. Но мало кто знает, что своим благополучием город обязан одному маленькому свинёнку, присматривающему за плотиной. Ведь только плотина способна сдержать гибельный туман, оставляющий после себя лишь иссохшие мёртвые деревья.

137 Кб, 1250x778
Не нашел - создал.
Мёбиус, Энки Биляль, Ходоровский и так далее.

Кто что читал?
Кто что понял?
Любимые сцены, от которых сердечко зашлось? Делитесь.
Или просто красивые кадры, которые нравятся.

695 Кб, 1031x1080
Странно, что про такой культовый мульт никто не вспомнил на этой доске. А меж тем там анонсировали комикс, да ещё и 18+

https://youtu.be/uH0mjePHPAY?si=8j-sZdHCxwHIEgy2

https://youtu.be/oRGZrTEVJ00?si=zS3mXnT1aYuiReGu

587 Кб, 961x639
Слёзы куколда
В каких ещё мультиках раскрыта НТР тема?

46 Кб, 300x450
хей скиньте свои любимые непопулярные мульты

205 Кб, 832x1280
Есть перевод Aphrodite ix на русском?

252 Кб, 480x480
"Спасибо рандомным шизам из интернета" Надеюсь именно это всплыло в вашей голове после заголовка.

Список всех лорных серий фиксиков не включает в себя сюжет, это только лор этой вселенной.

Список всех лорных серий фиксиков.
1. Сифон (помогатор)
2. Компакт диск (происхождение фиксиков)
3. Будильник (пропавший дядя фиксиков)
8. СМСки (фиксики не читают ваши месенджеры)
9. Воздушный шар (прошлое папуса)
10. Электрочайник (Еда фиксиков)
12. Микроволновка (Обучение фиксиков)
13. Винтики (Знакомство с фиксиками)
15. Деталька (Еще больше лора папуса)
18. Клавиатура (Лор дедуса)
21. Фонарик (Пра дедушка )
25. Магнит (смерть фиксика)
26. Музыкальная Шкатулка (Появление Дедуса)
28. Короткое замыкание (как фиксики узнали об электричестве)
40. Миксер (как питаются фиксики)
41. Лупа (отпечатки пальцев фиксиков)
43. Сигнализация (Тыдищ!)

2 сезон

1 / 53. Команда (появление персонажей)
4 / 56. Пятно (досье Шпули)
7 / 59. Помогатор (Помогатор)
8 / 60. Дверной звонок (досье Фаера)
11 / 63. Лом (проф ореинтация фиксиков)
12 / 64. Пластилин (Название: фиксиборд)
15 / 67. Фотоаппарат (Фиксики видят на скорости света)
16 / 68. Штрих-код (ГЕНИЙ ЕВГЕНИЕВИЧ!)
18 / 70. Говорящая кукла (досье Игрека)
21 / 73. Трубы (досье Нолика)
22 / 74. Провода (лаба чудокова)
23 / 75. Навигатор (Технологии фиксиков)
33 / 85. Ключ-карта (Досье Чудакова)
40 / 92. Лаборатория (Досье Маси)
45 / 97. Радионяня (Досье Верты)
47 / 99. Фиксифон (Технологии фиксиков)

3 сезон

1 / 105. Аэрозоль (появление Жучки)
4 / 108. Конструктор (Досье Симки)
31 / 135. Сковородка (спорт фиксиков)
40 / 144. Камень (Теория Симки о Фиксиках)

4 сезон

1 / 158Пианино (досье Гика и Фрика)
2 / 159Парашют (Как дедус узнал о фрике и гике, к лору не относится но важно сюжетно)
3 / 160Крючок (Досье Баси)
4 / 1613D-принтер (Досье Фрика, Гика, и Баси)
20 / 177Сенсорный экран (фиксиков невозможно сфотографировать)
22 / 179День рождения (фиксики празднуют дни рождения)
29 / 186Прятки (соревнования фиксиков)
46 / 203Качели (лор маси и папуса)

5 сезон

2 / 212Кристалл (Досье Меги)
3 / 213Дом (Фиксоед)
31 / 241Рекорд (у фиксиков есть рекорды)
36 / 246Рост (фиксик пробует еду)
51 / 261Секрет (Теневое правительство фиксиков)

278 Кб, 474x284
Сап двач. Предлагаю вспомнить и найти мультики которые транслировались в 0-х+ годах.
Лично я помню про мультик - где команда каких-то рейнджеров в около постапокалиптичном мире базировалась на дирижабле аэроносителе и они вылетали решать свои проблемы на глайдерах похожие на мопеды из ЗВ или снегоходы. А вот найти название этого мульта или хоть какое-то упоминание не могу.

80 Кб, 1200x724
Как вам новые сезоны южного парка? Мультфильм скатится? Ваше мнение