Хаотичный чат обо всём.
Люди в основном новые (ты будешь первым), никто никого не знает – и в этом весь прикол.
Правила минимальны:
без откровенной дичи (всё, за что могут прихватить за жопу);
без полного неадеквата;
токс в разумных пределах допустим.
Заходим, не стесняемся!
https://t.me/nekontach
Люди в основном новые (ты будешь первым), никто никого не знает – и в этом весь прикол.
Правила минимальны:
без откровенной дичи (всё, за что могут прихватить за жопу);
без полного неадеквата;
токс в разумных пределах допустим.
Заходим, не стесняемся!
https://t.me/nekontach
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп