Аноны, есть у меня один уголок - чатик /rf.
Сейчас он пустой. Как комната в коммуналке, куда только завезли диван и старый телик. Никого нет. Совсем. И это немного грустно, но в этом есть свой вайб.
Я здесь один сижу и жду.
Что я хочу собрать:
Никакого токсика. Серьезно. Устал сраться за выдуманных девок.
Кинчики, анимэ, артхаус, трэш, сёнен - любой ваш сортир.
Обмен мнениями, где тебя не разорвут за фразу "мне не зашло".
Просто поддержка. Чел написал, что у него депрессия - не шутим, не гоним, обнимаем.
Почему ВК, а не ТГ? ТГ превратился в черный рынок мемов и помойку мертвых каналов. ВК хотя бы ощущается как "свой подъезд". Неидеально, зато без фарша.
Сейчас там пусто. Правда пусто.
Я буду рад литерали каждому, кто зайдет. Напишу "добро пожаловать домой". Обниму словесно. Если тебе одиноко и хочется найти место, где не надо надевать маску крутого парня - тебе сюда.
Как зайти:
https://vk.me/join/AZQ1d0O41hDuerq7OVsJPmKP
Тыкай. Пиши что угодно. Хоть "ку", хоть "в чем смысл бытия", хоть просто отправь стикер с грустной собачкой. Я отвечу.
Не будь мудаком. Будь человеком, который устал быть один.
Сейчас он пустой. Как комната в коммуналке, куда только завезли диван и старый телик. Никого нет. Совсем. И это немного грустно, но в этом есть свой вайб.
Я здесь один сижу и жду.
Что я хочу собрать:
Никакого токсика. Серьезно. Устал сраться за выдуманных девок.
Кинчики, анимэ, артхаус, трэш, сёнен - любой ваш сортир.
Обмен мнениями, где тебя не разорвут за фразу "мне не зашло".
Просто поддержка. Чел написал, что у него депрессия - не шутим, не гоним, обнимаем.
Почему ВК, а не ТГ? ТГ превратился в черный рынок мемов и помойку мертвых каналов. ВК хотя бы ощущается как "свой подъезд". Неидеально, зато без фарша.
Сейчас там пусто. Правда пусто.
Я буду рад литерали каждому, кто зайдет. Напишу "добро пожаловать домой". Обниму словесно. Если тебе одиноко и хочется найти место, где не надо надевать маску крутого парня - тебе сюда.
Как зайти:
https://vk.me/join/AZQ1d0O41hDuerq7OVsJPmKP
Тыкай. Пиши что угодно. Хоть "ку", хоть "в чем смысл бытия", хоть просто отправь стикер с грустной собачкой. Я отвечу.
Не будь мудаком. Будь человеком, который устал быть один.
/rf бампик