330px-JabbaDesilijicTiure.jpg33 Кб, 330x440
Мир без исскуства MaZic 812237 В конец треда | Веб
Мир который выглядит как фото с бледными фильтрами, мир где люди не грустят, не радуются, где даже чиновники не занимаются казнокрадством, какой смысл воровать. Мир где люди просыпаются, едят, идут на работу, возвращаются домой и дождаться спать и так каждый день, мир где нет преступности, не потому что правоохранительные органы хорошо работают а потому что люди без эмоцианальные, они такие не потому что не хотят чувствовать что то, а потому что их не научили.
Им не читали сказки в детстве, они не слушали музыку будучи подростками, они не смотрят фильмы становясь взрослыми.
Они просто существуют, как камни.
2 812604
Ты щас буквально сказал "вонана в камплюхтернах ихних сидють а опосля маняками становяца!". Нет, это не обязательный элемент для становления психом, но может быть катализатором.
Обновить тред
« /diy/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее