прости-но-нет.mp439 Кб, mp4,
242x240, 0:03
gtx 1060 x i5 6600, 8 gb ddr4 норм тема? zxcscrew 7605214 В конец треда | Веб
gtx 1060 x i5 6600, 8 gb ddr4 норм тема?
2 7605417
Звучит вполне сбалансировано. Но я бы сделал 16 гб озу конечно

Но о чем речь? Ты хочешь купить эту сборку? Или она уже у тебя?
Обновить тред
« /hw/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее