Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 11:04.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
photo2026-01-0315-51-49.jpg96 Кб, 1280x964
После установки драйверов видеокарты экран становится чёрным. /pc/ 7618036 В конец треда | Веб
Всем здравствуйте, недавно друг мне подарил видеокарту RTX 5060. Я побежал довольный устанавливать её в ПК, но когда установил, обнаружил, что на этапе окончания установки драйверов, монитор выключается. Перезагружал ПК, биос грузится нормально, но опять же на этапе загрузки Windows экран снова вырубается. Подскажите пожалуйста, из-за чего это получается, а то видеокарта лежит без дела и я не знаю в чем причина. Ниже характеристики моего ПК.
Материнская плата: Huananzhi b660 d4
Процессор: Intel Core i5 12400f
Блок Питания: MAG A650BN
Оперативная Память: kllisre ddr4 8gb 3200 по две плашки
Видеокарта: Старая Nvidia GeForce GT1030
2 7618039
что значит друг подарил видеокарту? ЧТо бы не выключалось надо утсановить хдми провод
3 7618765
загрузка в безопасном режиме, удалить старые драйверы с ddu
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 11:04.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /hw/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски