Дано: несколько китайцев Lexmark MX431.
В них использовались тонер-картриджи и драм-картриджи, вследствие чего каждое из устройств получило некоторое значение "региона" и теперь отказывается принимать новые тонер-картриджи и новые драм-картриджи с другим значением "региона", но совместимые между собой.
Подскажите, это как-то решается кроме смены чипов на тонер-картриджах? Может есть возможность сбросить значение "региона" на самом Lexmark MX431?
В них использовались тонер-картриджи и драм-картриджи, вследствие чего каждое из устройств получило некоторое значение "региона" и теперь отказывается принимать новые тонер-картриджи и новые драм-картриджи с другим значением "региона", но совместимые между собой.
Подскажите, это как-то решается кроме смены чипов на тонер-картриджах? Может есть возможность сбросить значение "региона" на самом Lexmark MX431?