image.png24 Кб, 240x210
чуваки, хелп, как вернуть nothing phone 2a в работоспособное состояние если не знаешь пароль 2725346 В конец треда | Веб
в общем, сегодня друзья надомной прикольнулись, сменили пароль на моём телефоне( nothing phone 2a ) и благополучно его забыли, и я вот не знаю чо мне делать, через биос я его сбросить не могу, тк после выбора "восстановления" он загружается на тот же экран блокировки с тем же паролем, а через гугл поиск устройств он вщ сбрасываться не хочет, как мне быть, хелп, я готов удалить все файлы, у меня там нихера важного
2 2725349
Щя бы в 2026 телефоны красть.
Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее