проблеме (1).mp48,4 Мб, mp4,
1920x984, 0:48
анчоусы, памахите мне подружить звуковуху (arturia minifuse 1) и гитару. поставил свежие дрова для 1134648 В конец треда | Веб
анчоусы, памахите мне подружить звуковуху (arturia minifuse 1) и гитару.

поставил свежие дрова для минифуза (хз асио не асио), подключил гитару и уши, включил аблядон лайв и наблюдаю вот это. в директ мониторе задержки нет, шумы в принципе терпимые если поиграться с гейном. но в самом аблетоне при записи полный пиздец, задержка от 100 мс. если ставить меньше в настройках, звук превращается в плотный шум из щелчков. я так понимаю что трабла в дровах, но какие ставить вместо минифузовских? или просто говнокарта?
image.png15 Кб, 396x164
2 1134651
короч, переключил на асио и немного исправил ситуацию. но 26 мс как будто всё ещё дохуя, прям уровень бюджетного беринджера. мож еще что можно сделать?
3 1134660
а всё. установил mf control center и там уже внутри настройки частот и буферизации. пока не тестил как оно будет влиять на звук но в целом вроде как пришел к пониманию вопроса. в этом же приложении можно обновить прошивку и дрова. просто пендосы криворукие по вебдизайну и когда гуглишь дрова или контрол центер тебе выдает мануал по установке или ведет зарегаться чтобы установить arturia product center (не имеющий ничего общего с их товарами, там тупо можно софт музыкальный поставить по серийнику). вдруг кому-то поможет хз

https://www.arturia.com/support/downloads-manuals/product/minifuse-1
4 1134665
Мониторь через директ, пиши с выключенным абоетоновским мониторингом. Горя не знай.
5 1138324
Бамп
6 1140854
Ваще, стоит уменьшить Buffer Size на время записи, ставь сильно меньше, но не минималку. Из за буфферизации появляется задержка.
Обновить тред
« /mus/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее