186 Кб, 4167x4167
У Двача появился официальный дейтинг-бот в Телеграмм под названием Свайпач.
Там можно найти себе тяночку, друга-геймера, чтобы играть в игрульки и просто анонимно пообщаться.
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
Там можно найти себе тяночку, друга-геймера, чтобы играть в игрульки и просто анонимно пообщаться.
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
357 Кб, 600x337
Официальная конфа раздела /sex/ в Телеграме: http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ
Правила доски - Правила /sex
1,5 Мб, 480x640
Тред только для анкет по шаблону.
Обсуждение анкет будет удалено.
У Двача появился свой дейтинг-бот в Телеграмм. Найти тяночку или соулмейта можно и в Свайпаче.
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
Официальная конфа раздела /sex/ в Телеграме:http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ
1,7 Мб, 1218x1788
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.
Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.
Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.
По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.
Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.
Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.
Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.
По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.
Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.
Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
182 Кб, 960x924
Продолжаем обсуждение такой непростой темы, как отношения с ментально нездоровыми людьми обоего пола. Бедобашковых кунов, началиков, мамок, тёщ обсуждаем тоже.
Делимся личным и не очень опытом, рефлексируем, обсуждаем, советуем.
Запомни, анон_ша: диагностированные беды с башкой (с пруфами и справкой, НЕ по симптомам из интернета) - это ОЧЕНЬ серьёзно. Это не "ну он просто эмоциональный и импульсивный", "ну подумаешь, капризничает чаще обычного - я ПМС что ли не видел?" или "ничего такого, с чем я не справлюсь". Это - совсем другое состояние сознания, восприятия, мышления и мотивации. А в сочетании с твоим синдромом спасателя и/или неопытностью - отношения с бедобашковыми ГУБИТЕЛЬНЫ - как для кунов (выйдешь из этих отношений с разъёбанной психикой и самооценкой, да ещё и нищим, скорее всего), так и для тянов (в опасности может быть не только твоё ментальное, но и физическое здоровье).
Не слушай тех, кто рассказывает, что с бедобашковыми охуенный секс, бомбические эмоции и прочее - в тех редких случаях, когда это действительно так - оно того не стОит, в чём ты сам_а рано или поздно убедишься.
Нет, мы не зопрещаем срать, мы просто хотим, чтобы у тебя было 100% понимание, на что ты подписываешься, и чтобы ты семь раз подумал_а, переводить ли отношения с таким человеком в разряд серьёзных и, тем более, семейных.
Помни, что некоторые беды с башкой просто требуют определённого подхода (ОКР, СДВГ, аутический спектр), и счастливые романтические отношения с такими людьми вполне возможны.
Некоторые - надо уже смотреть и ДУМОТЬ (Зависимое, Избегающее, Тревожное расстройство).
А вот от Нарциссического, Истерического и особенно Пограничного расстройства крайне рекомендуется держаться как можно дальше; во всяком случае, для построения серьёзных длительных отношений.
Предыдущие треды:
1. https://2ch.su/sex/arch/2025-02-01/res/9877213.html
2. https://2ch.su/sex/res/10011937.html
3. https://2ch.su/sex/res/10121756.html
4. https://2ch.su/sex/res/10150512.html
5. https://2ch.su/sex/res/10182673.html
6. https://2ch.su/sex/res/10242167.html
7. https://2ch.su/sex/res/10286619.html
8. https://2ch.su/sex/res/10334089.html
9. https://2ch.su/sex/res/10373210.html
10. https://2ch.su/sex/res/10436444.html
11. https://2ch.su/sex/res/10522735.html
12. https://2ch.su/sex/res/10601057.html
13. https://2ch.su/sex/res/10635787.html
14. https://2ch.su/sex/res/10651823.html
- полны годноты, охуительных историй, инцело-/фем-/жокир-шизы и советов мудрых - КРАЙНЕ рекомендуются к прочтению.
Новука тут: https://www.msdmanuals.com/ru-ru/professional/нарушения-психики/расстройства-личности/обзор-расстройств-личности-overview-of-personality-disorders
Не забываем про существование /psy/
Тема на реддите (про романтические отношения с BPD-персонами и об их последствиях): https://www.reddit.com/r/BPDlovedones/
Годная литература:
"Пограничное расстройство личности. Комплексная программа, позволяющая понять и контролировать свое ПРЛ"
Дэниел Дж. Фокс
https://docs.google.com/document/d/1Q1yLTuLfzASb_3QNJS_3NuhVFgt1tL6LXLaXNBDSDSM/edit?tab=t.0
"Я ненавижу тебя, только не бросай меня" - платина, но некоторые ананасы ругают
Интересные ссылки, всплывшие в прошлом треде в одном из срачей:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/41796215/
https://www.nature.com/articles/s41598-026-42987-x
Дежурные шизы в связи с окончанием весеннего обострения поутихли, посему не упоминаются.
Делимся личным и не очень опытом, рефлексируем, обсуждаем, советуем.
Запомни, анон_ша: диагностированные беды с башкой (с пруфами и справкой, НЕ по симптомам из интернета) - это ОЧЕНЬ серьёзно. Это не "ну он просто эмоциональный и импульсивный", "ну подумаешь, капризничает чаще обычного - я ПМС что ли не видел?" или "ничего такого, с чем я не справлюсь". Это - совсем другое состояние сознания, восприятия, мышления и мотивации. А в сочетании с твоим синдромом спасателя и/или неопытностью - отношения с бедобашковыми ГУБИТЕЛЬНЫ - как для кунов (выйдешь из этих отношений с разъёбанной психикой и самооценкой, да ещё и нищим, скорее всего), так и для тянов (в опасности может быть не только твоё ментальное, но и физическое здоровье).
Не слушай тех, кто рассказывает, что с бедобашковыми охуенный секс, бомбические эмоции и прочее - в тех редких случаях, когда это действительно так - оно того не стОит, в чём ты сам_а рано или поздно убедишься.
Нет, мы не зопрещаем срать, мы просто хотим, чтобы у тебя было 100% понимание, на что ты подписываешься, и чтобы ты семь раз подумал_а, переводить ли отношения с таким человеком в разряд серьёзных и, тем более, семейных.
Помни, что некоторые беды с башкой просто требуют определённого подхода (ОКР, СДВГ, аутический спектр), и счастливые романтические отношения с такими людьми вполне возможны.
Некоторые - надо уже смотреть и ДУМОТЬ (Зависимое, Избегающее, Тревожное расстройство).
А вот от Нарциссического, Истерического и особенно Пограничного расстройства крайне рекомендуется держаться как можно дальше; во всяком случае, для построения серьёзных длительных отношений.
Предыдущие треды:
1. https://2ch.su/sex/arch/2025-02-01/res/9877213.html
2. https://2ch.su/sex/res/10011937.html
3. https://2ch.su/sex/res/10121756.html
4. https://2ch.su/sex/res/10150512.html
5. https://2ch.su/sex/res/10182673.html
6. https://2ch.su/sex/res/10242167.html
7. https://2ch.su/sex/res/10286619.html
8. https://2ch.su/sex/res/10334089.html
9. https://2ch.su/sex/res/10373210.html
10. https://2ch.su/sex/res/10436444.html
11. https://2ch.su/sex/res/10522735.html
12. https://2ch.su/sex/res/10601057.html
13. https://2ch.su/sex/res/10635787.html
14. https://2ch.su/sex/res/10651823.html
- полны годноты, охуительных историй, инцело-/фем-/жокир-шизы и советов мудрых - КРАЙНЕ рекомендуются к прочтению.
Новука тут: https://www.msdmanuals.com/ru-ru/professional/нарушения-психики/расстройства-личности/обзор-расстройств-личности-overview-of-personality-disorders
Не забываем про существование /psy/
Тема на реддите (про романтические отношения с BPD-персонами и об их последствиях): https://www.reddit.com/r/BPDlovedones/
Годная литература:
"Пограничное расстройство личности. Комплексная программа, позволяющая понять и контролировать свое ПРЛ"
Дэниел Дж. Фокс
https://docs.google.com/document/d/1Q1yLTuLfzASb_3QNJS_3NuhVFgt1tL6LXLaXNBDSDSM/edit?tab=t.0
"Я ненавижу тебя, только не бросай меня" - платина, но некоторые ананасы ругают
Интересные ссылки, всплывшие в прошлом треде в одном из срачей:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/41796215/
https://www.nature.com/articles/s41598-026-42987-x
Дежурные шизы в связи с окончанием весеннего обострения поутихли, посему не упоминаются.
219 Кб, 400x600
КАК БЛЯДЬ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА ЖЕНУ???
30 лвл, жена умница и красавица, обеспечивает меня целиком реальная история я не тролль, проводит со мной много времени и т. д. Мы с ней прекрасно друг друга понимаем и слушаем, она мозг мне не ёбёт, в сексе тоже всё нормально (насколько это возможно с моими 10х1.5). Всё идеально с её стороны, о большем и мечтать нельзя.
Но почему-то всё равно хочется иногда какую-то вот такую НЯШНУЮ ТЯНОЧКУ подцепить, чтобы в рот смотрела, от моего голоса текла, глотала, в глаза глядя. Без серьёзных отношений, просто пар выпустить.
Меня это заебало, т. к. моя жена подобной хуйни от меня не заслуживает. Она заслуживает верного человека рядом, для которого никто больше не существует.
Дополняется абсурд ситуации тем, что я 165/100 карлан без работы и увлечений, который до знакомства с этой женой мог разве что в типа-бетабакс (насколько это возможно с зп 20к рублей в Москве), за что получил в возрасте 16-28 лет пиздыщи трёх тянок (1 тян в 4 года). То есть все эти мои альфа-желания нереалистичны до предела и никогда не исполнятся, даже если я начну предпринимать действия.
Кто из женатых антонов сейм? Что делали?
Или кто из неженатых антонов скажет, как мне попустить себя?
30 лвл, жена умница и красавица, обеспечивает меня целиком реальная история я не тролль, проводит со мной много времени и т. д. Мы с ней прекрасно друг друга понимаем и слушаем, она мозг мне не ёбёт, в сексе тоже всё нормально (насколько это возможно с моими 10х1.5). Всё идеально с её стороны, о большем и мечтать нельзя.
Но почему-то всё равно хочется иногда какую-то вот такую НЯШНУЮ ТЯНОЧКУ подцепить, чтобы в рот смотрела, от моего голоса текла, глотала, в глаза глядя. Без серьёзных отношений, просто пар выпустить.
Меня это заебало, т. к. моя жена подобной хуйни от меня не заслуживает. Она заслуживает верного человека рядом, для которого никто больше не существует.
Дополняется абсурд ситуации тем, что я 165/100 карлан без работы и увлечений, который до знакомства с этой женой мог разве что в типа-бетабакс (насколько это возможно с зп 20к рублей в Москве), за что получил в возрасте 16-28 лет пиздыщи трёх тянок (1 тян в 4 года). То есть все эти мои альфа-желания нереалистичны до предела и никогда не исполнятся, даже если я начну предпринимать действия.
Кто из женатых антонов сейм? Что делали?
Или кто из неженатых антонов скажет, как мне попустить себя?
101 Кб, 1148x643
"Я не знаю, какие девушки откликнутся на третью рассылку, но после нее все равно придется создавать четвертую"
(с) Эпштейн в своей последней научной статье под названием "Теория мертвого Атолина".
Инструкция по адресу: https://dosugfaq.pro/atolin/
И снова ищем тётенек в возрасте (Анну Чиповскую или хотя бы Монику Беллучи), потому что за желание найти молодую и худую мы получим осуждение от местного (местной?) эксперта по любовным отношениям; Берем себе невесту из хорошей семьи, со стабильной кукухой и хорошим образованием, не уходя с сайта - удобно, когда все собраны в одном месте: и платные любовницы, и хорошие девушки для брака; Присылаем свою фотографию сразу с приветствием для новенькой, чтобы у нее удалились приветствия от конкурентов; Преодолеваем экономический кризис стильно: после сокращения на работе ищем девственницу, чтобы отдать ей компенсацию за свое увольнение; От перенасыщения нормальными женщинами (насколько слово "нормальная" применимо к персонажам с сайта) решаемся навестить Самару из колодца (анкета на третьей картинке - дерзайте!); Дабы сбить перегретый курс атолинок, назло им едем в старый добрый салон, а после скидываем отчет о походе прямо атолинщицам в личку - пусть знают, что целая жизнь проходит мимо них;
Наслаждаешься горячим во всех смыслах летом? Любуешься нефтяными облаками и жадно ловишь капли долларового дождя? Ну, а может, лучше новая серия нашего любимого сюжета про Атолин? Как отразится топливный кризис на стоимости женского расположения к мужчинам? Перелезут ли дамы на кареты с лошадями, прям как их прабабушки-куртизанки? Вернутся ли "самые красивые в мире женщины" (с) в Дубай в связи с заключением мира (увы, мира не у нас)? Если ты не знаешь ответы на эти вопросы, если тебе нравится находить очередную толпу единорожек наблюдать, как ситуация в стране на сайте с каждым днем становится все хуже веселее, если тебе интересно, когда же все это наебнется что будет дальше, то ты пришел по адресу. Давай искать ответы вместе в первом летнем Атолин-треде!
Предыдущий тред:
https://2ch.su/sex/res/10609847.html
(с) Эпштейн в своей последней научной статье под названием "Теория мертвого Атолина".
Инструкция по адресу: https://dosugfaq.pro/atolin/
И снова ищем тётенек в возрасте (Анну Чиповскую или хотя бы Монику Беллучи), потому что за желание найти молодую и худую мы получим осуждение от местного (местной?) эксперта по любовным отношениям; Берем себе невесту из хорошей семьи, со стабильной кукухой и хорошим образованием, не уходя с сайта - удобно, когда все собраны в одном месте: и платные любовницы, и хорошие девушки для брака; Присылаем свою фотографию сразу с приветствием для новенькой, чтобы у нее удалились приветствия от конкурентов; Преодолеваем экономический кризис стильно: после сокращения на работе ищем девственницу, чтобы отдать ей компенсацию за свое увольнение; От перенасыщения нормальными женщинами (насколько слово "нормальная" применимо к персонажам с сайта) решаемся навестить Самару из колодца (анкета на третьей картинке - дерзайте!); Дабы сбить перегретый курс атолинок, назло им едем в старый добрый салон, а после скидываем отчет о походе прямо атолинщицам в личку - пусть знают, что целая жизнь проходит мимо них;
Наслаждаешься горячим во всех смыслах летом? Любуешься нефтяными облаками и жадно ловишь капли долларового дождя? Ну, а может, лучше новая серия нашего любимого сюжета про Атолин? Как отразится топливный кризис на стоимости женского расположения к мужчинам? Перелезут ли дамы на кареты с лошадями, прям как их прабабушки-куртизанки? Вернутся ли "самые красивые в мире женщины" (с) в Дубай в связи с заключением мира (увы, мира не у нас)? Если ты не знаешь ответы на эти вопросы, если тебе нравится находить очередную толпу единорожек наблюдать, как ситуация в стране на сайте с каждым днем становится все хуже веселее, если тебе интересно, когда же все это наебнется что будет дальше, то ты пришел по адресу. Давай искать ответы вместе в первом летнем Атолин-треде!
Предыдущий тред:
https://2ch.su/sex/res/10609847.html
924 Кб, 2670x1835
Вот я точно знаю, что муж лучшей подруги моей тян лижет ей (подруге) пизду
Две бутылки мартоса с газировкой поздно вечерком на кухне и мы уже сидим втроем на кухне, листаем ее папочку «скрытые» на айфоне и ржем со всякой хуйни.
Среди прочего, были фотки и короткие видосы, как ну пусть будет Андрей - лижет пизду
сам Андрей, когда мы с ним встречались говорил, что он никогда не лизал и что это пиздец и у него секс всегда начинается с жесткого горлового, после которого вагинальный, ну а кончать он любит в попку, разумеется.
Я запомнил его фразу «у меня только один раз в жизни была пизда рядом с лицом - когда я в жмж приказал 69 делать, а одна дура подумала, что я хочу сам лизать и полезла на меня своей пиздой, но я тут же ее оттолкнул (наверняка еще и выебал в жопу агрессивно, прим. Автора)»
И тут же у меня видос, где Андрей лижет пизденку причмокивая
Так вот у меня вопрос
Почему мужики так стесняются говорить, что лижут пизду? И почему они так сильно любят врать, выдумывать какие то тройнички ебучие, какой то безлимитный анальный секс, какие то фонтаны сквирта и конвульсии? Какие то эпохальные ебли по 4 часа ?
Так послушаешь байки среднего работяги, так у него жизнь насыщеннее, чем у Джони синса только он еще и пизду не лижет.
Зачем вы пиздите все время?
Две бутылки мартоса с газировкой поздно вечерком на кухне и мы уже сидим втроем на кухне, листаем ее папочку «скрытые» на айфоне и ржем со всякой хуйни.
Среди прочего, были фотки и короткие видосы, как ну пусть будет Андрей - лижет пизду
сам Андрей, когда мы с ним встречались говорил, что он никогда не лизал и что это пиздец и у него секс всегда начинается с жесткого горлового, после которого вагинальный, ну а кончать он любит в попку, разумеется.
Я запомнил его фразу «у меня только один раз в жизни была пизда рядом с лицом - когда я в жмж приказал 69 делать, а одна дура подумала, что я хочу сам лизать и полезла на меня своей пиздой, но я тут же ее оттолкнул (наверняка еще и выебал в жопу агрессивно, прим. Автора)»
И тут же у меня видос, где Андрей лижет пизденку причмокивая
Так вот у меня вопрос
Почему мужики так стесняются говорить, что лижут пизду? И почему они так сильно любят врать, выдумывать какие то тройнички ебучие, какой то безлимитный анальный секс, какие то фонтаны сквирта и конвульсии? Какие то эпохальные ебли по 4 часа ?
Так послушаешь байки среднего работяги, так у него жизнь насыщеннее, чем у Джони синса только он еще и пизду не лижет.
Зачем вы пиздите все время?
169 Кб, 1200x1600
Первый раз в треде? Прочти сраный ФАК! Лучший на борде.
ФАК: https://dosugfaq.pro/
База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь
Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"
Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.
Прошлый: >>10713644 (OP)
Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57
ФАК: https://dosugfaq.pro/
База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь
Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"
Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.
Прошлый: >>10713644 (OP)
Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57
36 Кб, 503x503
Предлагаю раз и навсегда закрыть этот вопрос :)
Приветствуются мнения с обеих сторон, личный опыт разного характера и все такое)
Приветствуются мнения с обеих сторон, личный опыт разного характера и все такое)
326 Кб, 1000x997
Мой друг, 41-летний нецелованный недержавшийся лиственник, решил полностью поменять свою жизнь и начать иметь этот ваш СЭКС. Истинные мотивации - что-то типа кризиса среднего возраста, захотелось Острых Ощущений. На первоначальном этапе его Гига-план включает в себя покупку новых чэдовых шмоток, починка зубов, а также, внимание, штудирование ГОРЫ пекаб-книжек середины нулевых. Каковы его шансы на УСПЕХ на текущем дэйтинг-рыночке? Приветствуются все мнения и советы.
ЗА:
- Он не всрат, фактически, аналог Стива Карелла. Я видел кучу быдлоидов на много уровней всратее его, но с бабами.
- Высокий айкью (130+), однако, для ебли это может стать своего рода помехой, как мы все знаем
- По-настоящему добрый (в отличие от меня, мамкиного ценника)
ПРОТИВ:
- Свои 20- и 30-е годы он провел запершись в своей сычевальне (хз почему именно), играя в игоры. Мало общался за пределами тесного круга (3-4 шт) друзей, куда вхожу и я. Так что соц скиллы не фонтан, особенно в части турбоэкстравертских чэдовых скиллов.
- Никогда не работал, ни секунды. Он самый настоящий сыч и корзина. Унаследовал деньги от родни на определенном этапе, прокрутил их, приумножив, так что сейчас имеет денег на 2-3 своих жизни при текущем ежемесячном уровне потребления (весьма низком). Из-за этого он имеет довольно пикантные идеи о том, как живут нормисы, опасаюсь, из-за этого может показаться СТРАННЫМ.
- Ему не нравятся 30-летние выгоревшие тарелочницы, поэтому нацелен он внезапно на 20-25-леток. Предпочитаемый типаж, внимание - блондинки с большими сиськами.
- Живет с мамкой, но неохотно признает, что придется снимать нормальную хату, пусть и "только для секса".
ЗА:
- Он не всрат, фактически, аналог Стива Карелла. Я видел кучу быдлоидов на много уровней всратее его, но с бабами.
- Высокий айкью (130+), однако, для ебли это может стать своего рода помехой, как мы все знаем
- По-настоящему добрый (в отличие от меня, мамкиного ценника)
ПРОТИВ:
- Свои 20- и 30-е годы он провел запершись в своей сычевальне (хз почему именно), играя в игоры. Мало общался за пределами тесного круга (3-4 шт) друзей, куда вхожу и я. Так что соц скиллы не фонтан, особенно в части турбоэкстравертских чэдовых скиллов.
- Никогда не работал, ни секунды. Он самый настоящий сыч и корзина. Унаследовал деньги от родни на определенном этапе, прокрутил их, приумножив, так что сейчас имеет денег на 2-3 своих жизни при текущем ежемесячном уровне потребления (весьма низком). Из-за этого он имеет довольно пикантные идеи о том, как живут нормисы, опасаюсь, из-за этого может показаться СТРАННЫМ.
- Ему не нравятся 30-летние выгоревшие тарелочницы, поэтому нацелен он внезапно на 20-25-леток. Предпочитаемый типаж, внимание - блондинки с большими сиськами.
- Живет с мамкой, но неохотно признает, что придется снимать нормальную хату, пусть и "только для секса".
21 Кб, 561x380
Есть вопрос. С тян вместе уже 6 лет, в браке пару лет. Изначально никогда полностью не брила лобок и ноги. Волосы все равно светлые, да и мне без разницы. У нее горячая фигура, но одежду намекающую на это практически не носит. Недавно собралась в поездку к родным надолго, я не могу поехать так как работаю. В магазине она примеряла очень короткие шорты и что меня удивило так это полностью выбритые ноги в совокупности с нестандартным для неё выбором одежды. Не стал долго думать об этом, мало ли какие причины. Однако дома после душа я увидел что ее лобок тоже полностью выбрит и это уже довольно странно. Она скоро уезжает, есть ли в этом скрытый смысл? Стоит ли спросить или будет выглядеть тупо?
119 Кб, 500x499
Сап сексач пилю прохладную. Недавно ирл познакомился с девушкой, с ходу узнал что была за мужем и сейчас в разводе. Закрутилось всё мега стремительно, на второй день уже секс, где вскрылось что она была девственница. Завязали отношач и буквально за неделю активных встреч и секса сошлись на мысли что нужно съехаться. Случайно в ее присутствии и компании знакомой услышал "Кун-нейм" и поставил вопрос :"Кто такой?". Получив ответ :"Потом расскажу", малясь расстроился, но не придав значения пригласил на вечернюю прогулку и ночёвку у меня дома. На приглашение получил ответ:"Я тебе позвоню". В этот день звонка так и не поступило, зная что ей утром на работу звоню и слышу в трубке подростковый голос с вопросом:"Ты кто?", задаю встречный и после 5 сек молчания отбой. Перезвоны не увенчались успехом. Пиздую на работу с жесткими нервяками и через пару часов она мне звонит и как ни в чем не бывало разговаривает. На вопрос :"Кто это был?" задумалась на пару секунд и сказала что "родственник", договорились о встрече. Вечером рассказала что ездила к родителям, там был племянник-пиздюк он то и взял трубку. Ок, я это схавал, но для перестраховки начал шуршать по соц сетям и телеге/MAXе чтобы точно убедиться в том что все ок. И что вы думаете я нашел? Везде стояли фотки с ее мужем со свадьбы, у ее родителей у его и везде совместные фотки. Позвал ее гулять, потом ко мне, немного накидались коньяком и уже после ебли я начал задавать вопросы. Плохо помню что там вобще происходило, но выяснилось что она всё еще замужем, а муж ее в армии. На утро я начал гнать ее из хаты и просить больше не звонить/не писать т.к. она меня наебывала очень жестко. Она плакала, просила не бросать и дать ей шанс все исправить, мол брак фиктивный, мол я у нее первый, мол она разведется и будем жить долго и счастливо. Не назвал бы себя кукичем или лохом, но согласился. Скипая на перед скажу, что мы живем уже 3 месяца на арендованной хате в скотоблоке, она прекрасная домохозяйка, очень вкусный хавчик, ахуенный секс (но бывает и хуйня), но она так и не развелась. Я пытался несколько раз подбить ее на развод через суд, но она заявила мол не хочет этих заебов и будет ждать мужа чтоб все быстро через ЗАГС. Меня скоро переводят по работе в ДС на хорошую должность, позвал ее с собой, согласилась и очень рада, а я чувствую себя максимально хуево наблюдая каждый день в тырнетах ее свадебные фотографии и совместные фотки с ее мужом (со своих страниц снесла, но родакам и мужу похуй на ее просьбы). Очень долго и томно доносила до своего близкого окружения и намерениях развестить и я сам до сих пор не на 100% уверен что кто-нибудь знает о том, что она живет с другим мужиком. Так вот суть проблемы в том что моя влюбленность прошла и я понял что пиздецки люблю ее на самом деле, она тоже говорит что любит, но я с каждым днем все больше шизею понимая что после переезда в дс ей придется возвращаться в хуево-кукуево и контачить с мужем для развода. Задавайте вопросы, пишите ответы.
59 Кб, 828x1792
В первом предложении сразу обозначу, что не обеляю пиздёж со стороны мужчин и ни в коем случае не утверждаю, что мужчины не лгут своим девушкам, а если и лгут, то «это совсем другое». Я лично знаю нескольких пацанов, которые состоят в отношениях, но имеют интрижки на стороне. Один скоро жениться собирается, девушка у него хорошая, а он из себя строит секс-терминатора и у неё за спиной ебётся налево и направо. Я к людям, позволяющим себе такое, отношусь отрицательно. При всём этом девушек, которые пиздели своим парням, я знаю больше, и сам, к огромному сожалению, вляпался в это говно. Речь в посте не о простом женском пиздаболинге, а пиздаболинге в отношениях с парнем, который верен и отношения очень ценит. Женский пиздёж в отношениях очень сильно палится, и чем его становится больше, тем ближе болезненный крах отношений. Мне даже интересно, что по поводу всего этого скажут тяночки. Взглянуть на такое мерзкое «явление» с их POV лишним не будет.
Блять, почему девушки не говорят напрямую, что их беспокоит и не устраивает? Вот у меня неоднократно возникали ситуации, когда только самый тупой ебанат не смог бы понять, что явно что-то не так. Зачем отвечать «всё нормально», аггриться (уже знак того, что нихуя не нормально), а в следующий раз, когда такого вопроса в аналогичной ситуации не последовало, возмущаться, что партнёр не спрашивает, всё ли нормально, и обвинять его в похуизме? В голову, ёбанаврот, залезть-то невозможно. Неужели эмоциональные качели и провокации у тянок стоят выше стабильности в отношениях и искренности?
Вот это я даже напрямую у тянучек спросить хочу... Когда в отношениях вокруг маячит «просто друг», вы ведь намеренно держите его как запасной вариант и подпитываете его интерес к себе? Не исключаю, что «просто друг» реально может оказаться просто другом, но чаще это очень тревожный звоночек. Вот зачем будучи в отношениях общаться с парнем, который явно на вас имеет планы, и давать ему знаки внимания, тем самым харкая в душу своего партнёра? Естественно, это всё приводит к новому потоку пиздежа, что в свою очередь является большим неуважением к вашему парню. Зачем продолжать общаться с подозрительным представителем мужского пола, когда парень ясно даёт понять, что ему это не нравится?)
У меня, наверное, слишком идеализированное и наивное представление о любви и отношениях, раз считаю, что стержнями на пару с верностью должны быть честность, искркнность и взаимоуважение.
Блять, почему девушки не говорят напрямую, что их беспокоит и не устраивает? Вот у меня неоднократно возникали ситуации, когда только самый тупой ебанат не смог бы понять, что явно что-то не так. Зачем отвечать «всё нормально», аггриться (уже знак того, что нихуя не нормально), а в следующий раз, когда такого вопроса в аналогичной ситуации не последовало, возмущаться, что партнёр не спрашивает, всё ли нормально, и обвинять его в похуизме? В голову, ёбанаврот, залезть-то невозможно. Неужели эмоциональные качели и провокации у тянок стоят выше стабильности в отношениях и искренности?
Вот это я даже напрямую у тянучек спросить хочу... Когда в отношениях вокруг маячит «просто друг», вы ведь намеренно держите его как запасной вариант и подпитываете его интерес к себе? Не исключаю, что «просто друг» реально может оказаться просто другом, но чаще это очень тревожный звоночек. Вот зачем будучи в отношениях общаться с парнем, который явно на вас имеет планы, и давать ему знаки внимания, тем самым харкая в душу своего партнёра? Естественно, это всё приводит к новому потоку пиздежа, что в свою очередь является большим неуважением к вашему парню. Зачем продолжать общаться с подозрительным представителем мужского пола, когда парень ясно даёт понять, что ему это не нравится?)
У меня, наверное, слишком идеализированное и наивное представление о любви и отношениях, раз считаю, что стержнями на пару с верностью должны быть честность, искркнность и взаимоуважение.
58 Кб, 680x680
Жимцелы, делимся историями
- возраст/рост/вес когда начали
- возраст/рост/вес когда сейчас
- программа тренировок?
- почему начали?
- если бросили, почему?
- что поменялось?
- изменилось отношение к социуму?
- изменилось отношение к сексу?
- отношение людей к вам до и после
- успех в личной жизни до и после
- натурал или нет (и если нет, что сподвигло?)
- сопутствующая философия (напр. «спорт—моё всё», «тело это храм души» и т.п.)
Пруфы всегда в почете.
----------
Почему этот тред не в https://2ch.su/fiz/
Тред не про качалочку как цель, а как средство улучшить свою самооценку, социалку и личную жизнь.
----------
- возраст/рост/вес когда начали
- возраст/рост/вес когда сейчас
- программа тренировок?
- почему начали?
- если бросили, почему?
- что поменялось?
- изменилось отношение к социуму?
- изменилось отношение к сексу?
- отношение людей к вам до и после
- успех в личной жизни до и после
- натурал или нет (и если нет, что сподвигло?)
- сопутствующая философия (напр. «спорт—моё всё», «тело это храм души» и т.п.)
Пруфы всегда в почете.
----------
Почему этот тред не в https://2ch.su/fiz/
Тред не про качалочку как цель, а как средство улучшить свою самооценку, социалку и личную жизнь.
----------
9 Мб, 5342x4226
Продолжение треда >>10673469 (OP), где анонам предлагалось ранжировать свои предпочтения при выборе тян для серьёзных отношений/семьи. Публикую развёрнутые результаты, как и обещал.
Сам опрос: https://onlinetestpad.com/tvwhdfvlk6uma
Необработанный массив ответов: https://onlinetestpad.com/xauuxwhcuovty - никаких подтасовок и накруток, можете проверить.
Сам опрос: https://onlinetestpad.com/tvwhdfvlk6uma
Необработанный массив ответов: https://onlinetestpad.com/xauuxwhcuovty - никаких подтасовок и накруток, можете проверить.
150 Кб, 700x400
Продолжение треда, (второй) перекат исторического пьюр-треда по просьбе Пельменя. Милфы и матурки с овуляцией, писюхи и бедобашковые, пары и трапы(лол), фемки и "Всё серьёзно" You are welcome
-Делитесь успехами
-Пишите истории
-Делитесь своими впечатлениями
-Присылайте,по желанию,скрины диалогов и фотки баб
Оп треда: Пельмень и Анончик
Предыдущий
https://2ch.org/sex/res/10644113.html
-Делитесь успехами
-Пишите истории
-Делитесь своими впечатлениями
-Присылайте,по желанию,скрины диалогов и фотки баб
Оп треда: Пельмень и Анончик
Предыдущий
https://2ch.org/sex/res/10644113.html
60 Кб, 905x1300
Анонче, а как вообще среди всего этого неликвида определять тяночек, которым действительно нужен и нравится секс? Не вот это вот вся радость, которая играет роль на гормональных анестетиках пока ты подпись не поставишь, а потом тут же на тебя навесит требований, а вот именно нормальных, я не знаю как тебе это объяснить, адекватных, с нормальными реакциями и психикой.
Как урологи говорят, если при виде голой женщины не встал, - надо лечить.
Вот тоже самое, пожалуйста.
Чет так посерфил странички всяких интересных девочек, а у них если хоть минимальный кинк присутствует и они готовы им делиться с миром - автоматически беды с башкой. Нормальные вообще бывают? Ты таких видел?
Для тех, кто мне сейчас напишет neeqaque - а зачем нам такой мир в котором женщины между нашим членом и зубной щеткой выбирают зубную щетку, но при этом еще что-то от нас хотят?
Вы вот там спортом угораете наверное, на тачку копите, на импотеку, а зачем?
Как урологи говорят, если при виде голой женщины не встал, - надо лечить.
Вот тоже самое, пожалуйста.
Чет так посерфил странички всяких интересных девочек, а у них если хоть минимальный кинк присутствует и они готовы им делиться с миром - автоматически беды с башкой. Нормальные вообще бывают? Ты таких видел?
Для тех, кто мне сейчас напишет neeqaque - а зачем нам такой мир в котором женщины между нашим членом и зубной щеткой выбирают зубную щетку, но при этом еще что-то от нас хотят?
Вы вот там спортом угораете наверное, на тачку копите, на импотеку, а зачем?