216 Кб, 960x1280
Тёща [29] >>
Привет
Есть одна тёща
Женат год, с женой вместе 3 года
Тёще лет 50+, точно не помню, но для меня, как любителю дам постарше, вообще самый сок, и внешне, и фигура норм
У жены с тёщей отношения не очень хорошие, а со мной она общается хорошо, живём в соседнем от нее дворе
Она болела, я её встречал с больницы, ходили за руку, типа поддерживал, чтобы не упала
У неё мужчины нет, был два года назад роман, сейчас нет, так как больница, работа
И поймал пару месяцев назад себя на том, что дико дымится шишка, когда думаю о ней
Плюс были некоторые моменты, может и без прямого какого-то намёка, но все же - в шутливой форме "мужа у тебя заберу" говорила она жене, потом "волос там у меня нет" какая-то общая фраза между делом за ужином, и она что-то доставала из шкафа, и там можно было спокойно не становится так, чтобы её зад был в полуметре от меня, но она все же так встала зачем-то
Жена ещё зимой говорила, что ездила к ней забрать какие-то из вещей, и нашла в шкафчике два фаллоса резиновых со смазкой, тогда я ещё больше стёр свою шишку на все эти фантазии и сейчас думаю, что не плохо было бы иногда заходить к теще на палку чая, так сказать
Как, если и есть такая возможность, приблизить момент?
Читал всякие форумы в интернетах на эту тему, но живые советы от анончиков лучше будут, буду почитывать время от времени на работе и писать, как и насколько я продвинулся
Такая же, как на пике примерно

1,1 Мб, 787x1400
Здесь аноны рассказывают про свои похождения в избы-дрочильни, и обучают неофитов.

FAQ: https://dosugfaq.pro/massage/ — давно не обновлялся, за годы сильно потерял в актуальности, но общий принцип остался прежним.

Минигайд от анонов для первоходов:

Салон или частница?
Лучше сначала наберись опыта в салонах, особенно если не местный. У салонов большая конкуренция, и свои цены они выставляют относительно рынка и хотя бы есть возможность быстро поменять девушку, не теряя времени, и вообще добазариться с админом проще. Частницы сами себе начальницы и их цены ограничены только их собственным ЧСВ и жадностью, но и тянок модельной внешности среди них гораздо больше.

Какую программу брать?
90 минут с прикосновениями и душем. Все остальное опционально. Если ты нормис то можешь очень сильно экономить, так как в базовой программе обычно есть всё что нужно. А вот за фетиши и прочие девиации тут принято раскошеливаться.

Стоит ли бриться или мыться?
Надо не вонять. Иначе будут тебе дрочить на вытянутой ручке. Но с этим проблем не будет — в салонах за много чем строго не следят кроме душа. Душ обязательно. Если ты не идёшь в душ — ты идёшь нахуй. А насчёт волос не парься — основной контингент посетителей (читай скуфидоны) депиляцией тела не то что не заморачиваются, а вообще считают это проявлением латентного пидорства и люто презирают, и массажистки к этому привычны, но если всё-таки хочешь вызвать хорошее первоначальное впечатление у мастерицы — лучше заморочиться, она вслух этого не скажет (вообще критиковать физическое состояние гостя люто запрещено правилами) но про себя оценит.

Нытье от скуфов о том, как раньше было лучше и что им не дают жены, не приветствуется. Отчеты приветствуются.

Прошлый: >>10535211 (OP) (OP)

Архив возрожденных тредов с 2025:
0 - https://arhivach.vc/thread/1170529/
1 - https://arhivach.vc/thread/1191113/
2 - https://arhivach.vc/thread/1206052/
3 - https://arhivach.vc/thread/1234586/
4 - https://arhivach.vc/thread/1237958/
5 - https://arhivach.vc/thread/1257361/
6 - https://arhivach.vc/thread/1287657/
7 - https://arhivach.vc/thread/1304391/

9 Кб, 225x225
21 год, девственник, на окончание универа мамочка подарила поездку в москву, поеду один и хочу снять там проститутку, но я полный ноль в этом, прям вообще не ебу где искать, как не попасться на скам и т.д.
посоветуйте пжлст сайты или тгк с индивидуалками качественными и поделитесь своим опытом лишения девственности с путаной или просто про подобный опыт.
только я прям нуб в этом, на пальцах раскидайте че и как делать, кому не жалко

спасибо!

702 Кб, 990x822
Я ведь тоже зависаю на СЗ, но там одних только мошенниц, попрошаек, проституток и игнорщиц встречаю

и ещё мэтчей мало

Топфейс - говно полное, одни мошенницы.
Лав мейлру(мамба) - одни проститутки и немного мошенниц
ВК знакомства - игнорщицы и мало мэтчей, раньше попадалось много мошенниц. Что за хуйня?

38 Кб, 376x252
Интересует реальный опыт МЖМ или ЖМЖ
Только реальные истории без пиздежа

68 Кб, 795x1000
Я хочу что бы ты ебаная шлюха сделала надо, нюдсы с бумажкой на которой написано "я двачерская шлюха" И дата и скинула сюда, я знаю что такие бляди существуют, так давай же идите сюда суки

401 Кб, 760x1253
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.

По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).

135 Кб, 640x800
Когда стукнуло 30 начал задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5% счастливчиков, выигравших генетическую лотерею. Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц, живу в наследной бабушкиной однушке в хруще, тачки нет, бабы нет, секса тоже. Заебался работать за эти копейки, просыпаться каждое утро по будильнику и тащится на работу, просто рали того чтобы было что пожрать и заплатить за жкх. Что-то купить более-менее крупное, сделать евроремонт в квартире, съездить на отдых в нормальный отель даже в ебучую Турцию - не представляется возможным. Единственная радость в жизни которую могу позволить - это дрочить на порно с красивыми телками по вечерам, и раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час, и то экономя на себе и ужимаясь в тратах.
Смотрю на других работяг с работы и они живут еще хуже, ибо многие с ипотеками и жирными уебищными женами, как они их ебут я вообще хз если честно.

В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!

16 Кб, 495x619
Расскажите про свой опыт отношений с девушкой фемдомщицей.
Почему вы вообще воспринимаете женщину как доминанта?
Она меньше,слабее и без хуя(и мозгов).
По настоящему доминировать не может.
Она не сможет долбить твой рот против твоей воли. Ты должен сам,по своему желанию высунуть язык и лизать.
Она не сможет кончить тебе на лицо,потому что нечем.
Да и женщина на лице мужчины не выглядит доминантно. Плюс ее в любой момент можно опрокинуть.
Страпон не является частью ее тела. Она не может получать удовольствие от него, по сути она ублажает твою жопу,а не себя.
А когда девушка принимает член,а потом кончу и думает,что доминирует,только потому что сверху-это вообще смешно. Плюс,опять же, ее легко опрокинуть и трахать ее сверху.
Настоящего фемдома(а не игры в него) не существует.

44 Кб, 735x815
сап двач, помогите чем сможете, особенно будет полезно если вы в браке или в долгих отношениях.
короче говоря, вместе мы где-то полгода, все регулярно, но вот есть вопросы на счет того что можно ваще придумать интересного чтобы все не перетекало в рутину со временем.
парень всем доволен, сам по себе к сексу относится обычно, никаких фетишей, абсолютно ничего не обнаружила, можно было бы отталкиваться от его интересов, но их буквально нет, все абсолютный дефолт, ощущение что у него нет совершенно никаких сексуальных фантазий, хотя очень хотелось бы узнать, но при разговоре он ничего особо не рассказывает, самый стандарт как говорится.
у меня жесткого уклона в какую либо степь тоже нет, но мне допустим нравится если парень футфетишист или какой нибудь любитель шибари/околоБДСМ, это прикольно и хотя бы что-то отличительное. еще прикольно алкогольный секс, но он практически не пьет, а если пьет то не до такого состояния чтобы был драйв, эмоции яркие и тд.
вообщем не знаю че делать, просто он не особо разнообразен в этом, за все время отношений ничего не предлагал в сексе,вот и все. даже пизду лизать не хочет, сорри за это, но это прям обидно
хочется чего то что вызовет эмоции, мб пробудить в нем че нибудь потайное спрятанное в сознании, но пока нихуя не вышло особо, подскажите
секс под веществами не советовать, что я, что он люто против подобного!

1,4 Мб, mp4, 464x800, 0:08mp4
Хуи рейтить можно, но скучно) Предлагаю рейт тушек
Начну с себя, жду оценок и ваших тел)

526 Кб, 480x640
Всем привет. Я девушка за 20, встречаюсь с парнем, интимная жизнь хорошая и насыщенная. У меня есть диагноз ПРЛ, мне сложно переживать некоторые социальные вещи, как например то, что он мастурбирует на порно.
Я понимаю (!) логикой, что это нормально, ничего в этом такого нет, но внутри чувствую грусть и ощущение, что я его не удовлетворяю, что я хуже гораздо чем женщины в видео.
Запрещать ничего не собираюсь, мне бы хотелось с этим справиться самой в голове.
Поэтому вопрос, если вы в отношениях и мастурбируете, что вы думаете, сравниваете ли девушку с женщиной из видео, что для вас мастурбация? Почему это ничего не значит?

170 Кб, 320x320
Кто покупал, есть ли какой-то реальный эффект? Стало ли больше вас лайкать тянок в ответ? Депать?

1,7 Мб, 2700x3748
куны мимо.

я тут думала о женской сексуальности, как же нас её лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить секс это что-то зазорное.

14 лет - появляется интерес, мать убьёт если узнает
16 лет - первый раз, мать палит, теперь я под надзором, муки совести.
17 лет - ощущение розового тумана в голове, плаваешь в гормонах и чувствах, отношениях. ебаться хочется, но нельзя, иначе скажут что шлюха. идиотские ужимки "целуюсь через 2 недели только", "секс только через 3 месяца". так как отношения не длятся 3 месяца - секса нет.
18 лет - съеб в другой город в универ, житье в общаге. казалось бы, вот оно, но нет, тут тоже есть понятие "давалка", а тебе такой быть не хочется, опять ужимки.
20 лет - ужимки наконец отпускают, находишь кунчиков, трахаешься. кунчики нихуя не умеют и не хотят уметь. интересно попробовать минет - но нельзя ибо это грязно.
22 года - первый минет. блять оказывается я люблю минет. муки совести, попытка отрицать.
25 лет - первый мжм - ебейшие муки совести, поедание себя, отказ от секса считай на год.
26 лет - первая тян - муки совести, слезы, я что лезбуха?
30 лет - голова начинает вставать на место, начинаешь делать что нравится, и не морить себя.
32 года - первый анал - очередной виток самоуничижения.
сейчас 34 года - я устала. я люблю секс. я такой же человек как и все. я люблю минет, я люблю анал, я люблю кунов и тян, я люблю свое тело, я люблю внимание, я черт возьми люблю загарать топлес в испании. это то какая я есть, почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?

127 Кб, 736x769
Какие сайты норм есть проверенные с путанами в России? В Казахстане есть норм сайт kizdar.net
В России ищу, все какие-то липовые кажутся, нигде норм отзывов нет. Я хз даже где тред создать об этом и где спросить,
В Челябинск собрался, такой город большой, хочется чего-то новенького попробоват.

57 Кб, 736x460
Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок

Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой

И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать

Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно

Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды

Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу

У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло...

И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг.

Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю

64 Кб, 720x1280
hello гайс, как вы поняли и как пришли к тому что надо жениться? что лучше, делать предложение раньше но с зашкварным кольцом из санлайта, или подкопить годик второй на ахуенное за 500+ тыс?

4 Кб, 196x141
"
Девушки, а потом и женщины, выбирают "плохишей" потому что:
- срабатывает установка - перед тобой "альфа". И неважно, так ли это -
некоторые признаки "альфы" присутствуют ( агрессия, склонение к сексу,
полигамность..), все, срочно отдаться, а потом уж я его перевоспитаю...)
- парни такого рода, просто не оставляют выбора. И при этом, женщина
не виновата, а это мощнейший триггер в подсознании практически любой дамы.
Со временем, настоящие "альфы" идут в колонию. Ненастоящие, тут вариантов много, да и речь не об этом.
Итак, "альфы" сидят. А над девочкой, девушкой, женщиной неустанно трудится
наше уродливое матриархальное общество:
ты принцесса, мальчики всегда уступают, должны быть деньги... (вкратце и навскидку).
К сожалению, после такой обработки, женщина может превратиться в кадавра.
Тут уже и гормональные перверзии, - дама начинает полнеть, и полнеть по мужскому типу.
Оглянитесь, таких очень много..
Ну а встретив "альфу", - выбора нет, вины никакой, тут и кадавр отдастся.
Если, конечно, возьмут."

...

" В большинстве случаев любовь к подонкам возникает из-за:

- инстинкта притяжения к самцу, который "прогибает жизнь под себя". Лидер, смелый и безжалостный. Реакция её первой сигнальной системы на здоровые гены.
- присвоенная доминатность. Он - вожак стаи, как объект, к которому стекаются все лучшее, все внимание устремлено на него, и я тоже хочу быть "первой леди".
- победа в конкуренции над другими самками - около него крутится огромное количество женщин, но он - выбрал МЕНЯ! Значит - Я - лучшая женщина!

В литературе это не описано. Литературу писали "правильные парни", которые вместо того, чтобы нагло затащить бабу в пещеру и там её жестко и естественно "отодрать" к её же удовольствию, сублимировали всякие глупости типа "Мастер и Маргарита" и "Алые паруса". Нормальные парни поэтому изуродованы такой культурой и не знают "чего хочет женщина".
Что она хочет в глубине души - написано выше. Кто сомневается - вот мнение самой женщины: https://www.youtube.com/watch?v=J231apnuo4k

Мое понимание этого было крайне болезненным. Я проверял это много раз. Увы, это жестокая правда. Женскому инстинкту не нужна глубокая и искренняя любовь. Ему нужна доминатность, наглость, самоуверенность и интрига легкой возможности "ухода к другой, ведь он такой ценный".
Скажу даже более. Когда я стал применять стили поведения альфа-самца к своей жене - её чувства усилились в 10 раз. Конечно, мне все это стало смешно. Самки сесть самки.

И еще - "самочность" не зависит от образования. Типичное поведение образованной самки:

"...У неё есть друг. С которым она общается на высокие темы и даже иногда находит в его предложениях стилевые ошибки. Но с ним она не спит. И у неё же есть мужчина, который с ней общается в стиле "чЁи чО", способный на общение в предложениях из 3-х 4-х слов, который обзывает её унизительными словами и к которому она бежит в постель по первому зову. Он на неё плевать хотел. Денег у него нет. После секса у неё дома она платит за такси, чтобы он уехал домой. И с ним она счастлива"

"... У неё 2 высших образования. Но примерно раз в месяц она уезжает на дискотеку на побережье и там находит наглого мужика, который имеет её тут же, и потом никогда ей не звонит. И вообще, при таких встречах она интересна, лишь как кусок мяса. Потом, все остальное время, она плачется другим, что её никто не любит, не заботится о ней, что у неё нет семьи и т.д. Через месяц все повторяется. Инстинкт гонит за жаренными эмоциями туда её опять."

"... Она 6 лет жила с альфа-самцом, который имел наглость рассказывать ей, как он трахает других "телок", и относился к ней, как бросовому материалу, вызывая у неё чувство, что она должна быть благодарна, что он уделяет ей внимание. На словах она всем говорила, что хочет высокой любви и глубоких отношений, кляла и ругала своего "любимого". Через 6 лет все же она поняла, что альфа-самца удержать невозможно. На то он и альфа-самец. И тут же нашла точно такого же."

В чем проблема всех этих несчастных женщин, что вообщем - то является скрытой нормой, которая подавляется часто самими же женщинами?

Настоящий женский инстинкт настроен на таких. Это ещё из первобытного общества. Образ - ватажок племени каменного века. Рисковый, безответственный, наглый, самоуверенный. Вот и весь секрет. Вот так просто.

А культурные нормы современного общества - диаметрально противоположны. Поэтому декларации на словах у таких женщин - прекрасные, и объяснения "чего я его так люблю" - самые высокие, а в глубине их души, по поступкам - жестокая реальность, о которой они и сами четко не знают.

Говоря мужским языком, у таких женщин - "не стоит" на серьезных, ответственных, умных мужчин, способных на глубокую и искреннюю любовь.

Как быть? Нужно, чтобы об неё альфа-самцы "вытерли ноги" о таких очень много раз. Чтобы инстинкт закрыть трагедией. Только после этого такие женщины обретают способность ценить других мужчин. И чем раньше и чем больше "вытрут ноги", тем лучше для них самих...
.
Напишу Вам для поднятия настроения продолжение одной из историй.
Чем закончился первый из описанных мною случаем (в стиле "чЁ и чО").

Этот парень, когда узнал о её мужчине, то её образ, как "богини" у него резко улетучился.
Понимаете, у каждого мужчины есть внутри зверь. Разница только в том, что целеустремленные и серьезные мужчины сублимируют силу и ярость в что-то полезное - в профессию, ответственность, преодоление.
Например, как здесь: https://vimeo.com/228259620

Понятно, что такие вещи женщинами с трудом понимаемы (сильно сложное поведение), а вот образ лихого и безответственного байкера - без проблем.

Прикол же состоит в том, что целеустремленному мужчине "отпустить вожжи" своих побуждений, чтобы превратится в импульсивного и безответственного зверя - легко. А вот "плохому мальчику" сфокусировать свои импульсы в ответственность и мудрость "немного" сложнее.

Поэтому, как только образ "богини" был развеян, с него были сняты все рамки приличия. "Отпустив вожжи", он открыто и нахально предложил той даме секс за приличную сумму в хорошем отеле с видом на море.
У неё был разрыв мозга. Почему? Потому, что она почувствовала себя полной дурой.
Её инстинкт развернул все её подсознание в сторону резко и "из ниоткуда" вспыхнувшей "любви" к некогда "правильному ботанику". Он оказался сильнее и гораздо доминатнее - ведь получить деньги и иметь секс не где - нибудь, а в отеле, чтобы потом рассказать своим подругам, "как её оценили" - это было гораздо круче во всех отношениях и окончательно снесло у неё крышу.

Ну и все это и произошло. Только потом она полностью потеряла для него всяческую ценность. После такого "разворота" он не смог с ней больше иметь отношения. Однако она бегала за ним ещё полгода. Что сделаешь - инстинкт есть инстинкт. Из него часто растут ноги "любви".

Вся эта история сильно изменила моего знакомого, и полностью подтвердило все наши представления, о которых мы некогда и с ужасом только догадывались.
Кстати, вскрыли мы эту "черную дверь" у женщин с помощью труда психологов :)"

21 Кб, 626x417
всем привет, работаю в дрочильне ^-^) задавайте вопросы)
очень много треш историй, про копрофилов, страпоны и тд. в первый раз на дваче

363 Кб, 1080x810
Двач, нужен совет от тех, кто сталкивался с этой проблемой и смог её решить.

Суть:

Начал сношатся на регулярной основе с красивой ебливой тян.
Секс прекрасен, всё умеет, всего хочет всегда и везде.

Но есть одна проблема. В жизни никогда не кончает от пенетрации. Пробовал через куни, но хоть я и люблю пиздолизить и делаю это при каждой удобной возможности, но челюха у меня отваливается еще до выхода тяночки хотя бы на финишную прямую.

От вибратора кончает без проблем по несколько раз подряд.

Как фиксить эту проблему? А то появляется ощущение бессмыслености от того, что усилия не доводят до кульминации.