9 Кб, 736x736
Все мужчины очень мерзкие и к сожалению единственный выход в счастливую жизнь это всегда быть одной.
Вы настолько духовно бедны что даже не стесняетесь афишировать мерзотность.
Почему вы считаете, что на ваш пиздеж типоо ты красивая кто то должен повестись? Мне постоянно приходится банить кунов из за того, что спрашиваю почему со мной общаются и в ответ слышу комплименты о внешности . Это очень мерзко
Я вот кунов ни по внешности ни по деньгам не выбираю а по интересности, а куны мразоты на такое не способны.

92 Кб, 960x1280
Первый раз в треде? Прочти сраный ФАК! Лучший на борде.

ФАК: https://dosugfaq.pro/

База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь

Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"

Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.

Прошлый: >>10705912 (OP)

Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57

116 Кб, 1200x900
Зачем кого то искать когда есть правая рука?

1,1 Мб, 1500x1000
Доброго времени суток, товарищи летающие ленту. У меня появилась одна очень странная мысль, и я бы хотела прочитать мысли тех, кто в этом разбирается больше меня.

Итак, в этом году мы проходили «Евгения Онегина» (9 класс, если что), и моя учительница по литературе обмолвилась словечком, что женщины любят плохишей. Так вот, жила я с этой мыслью пару месяцев, до тех пор, пока мы не стали защищать индивидуальные проекты. У меня был проект по биологии, и там был пунктик про философию и биоэтику, что в целом не особо важно, НО т.к. всё это стало давить на мой мозг, мне показалось, что Библия является своего рода учебником биологии и социологии в одном лице.

Аргументирую (если это, конечно, аргумент... Или правильнее сказать пример... В общем, хз).

У Адама и Евы есть дети Авель и Каин. Каин — земледелец, Авель — пастух, и Бог принял дары только у моралиста Авеля, из-за чего Каин его и убил.

Мне показалось, что это идеальный пример выживания в древности. Ведь Авель символизирует чистоту, мораль, любовь к Богу и что-то духовное, но в живых остаётся только Каин сильных, конкурентоспособный и злой (он первый грешник, убил брата). ТОЛЬКО ВОТ ИМЕННО С НЕГО НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ, когда он ушел в землю Нод, он построил первый город, там появилась цивилизация, музыка, металлургия и прочая хрень.

Выживает Каин т.к. в древности важна сила, а не мораль. Женщины выбирают ПЛОХИШЕЙ потому что они могут выжить и сохранить потомство. Вот поэтому мне кажется, что Библия — это учебник социологии и биологии своего времени, так как иначе они не могли все это объяснить из-за того, что не было науки

https://pikabu.ru/story/bibliya_kak_uchebnik_biologii_i_sotsiologii_14041298

571 Кб, mp4, 576x576, 0:23mp4
ОТРЫВКИ ИЗ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ, КОНТЕКСТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН - ИБО ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО ПРЯМ ОТТУДА.
У нее все более менее норм, она живая, продолжает лечение от депрессии. Сказала, что ей стыдно, что не отвечала мне все это время, и я услышал пару реально приятных вещей в свой адрес, потому что я написал что искренне к ней чувствую. Я сказал, что я готов забыть все что было и если она хочет, попытаться построить общение снова, а потом и отношения. Она сказала, что я ей тоже взаимно нравился и что она испытывает что-то и сейчас, но не хочет делать больно себе и мне, потому что понимает, что не сможет выстроить норм отношения, пока она в не полностью стабильном состоянии. Так что она хочет, чтобы она отпустила меня, а я отпустил ее, и мы просто жили своей жизнью.
В общем, дальше ничего не будет. Как я понял, во всем этом нет и не было смысла.
А ее слова про чувства это просто ложь или просто попытка дать мне услышать то, что я хочу. Но я уверен, что если бы она реально любила меня, то мы бы были вместе. Женщинам свойственно лгать, и говорить одно, а на следующий день делать абсолютно другое.
Наверное, мне тяжело в душе, но я все же ее простил. Пускай, и вправду живет своей жизнью, может быть когда-нибудь станет счастливой.
Ну понятно там она говорила, что я замечательный человек, что у меня все будет хорошо, что девушек, помимо нее, полным полно на планете и прочую пургу, которую я тысячи раз слышал от других женщин. Мне пожелали счастья, сказали что я всегда был примером человека с сильной волей и тд, ну опять же классический слив.
В общем, мне все понятно и все закончено. Я не ждал того, что что-то будет, или что мы с ней вернем общение. И мне этого не нужно. Хотя я уверен, что будь она у меня, я был бы счастлив - ибо чего бы я не делал, у меня нет своего смысла жизни, ибо я всегда жил и живу ради других людей. И самому счастливым стать в одиночку у меня никогда не получится.

14 Кб, 200x200
йоуу,чуваки расскажите о своих фетишах,прям в подробностях(тока без фриковства типа копро,зоо,лоли,шото а то эт ебанутая хуйня)оч хочу послушать о ваших фантазиях

103 Кб, 1000x1000
Расскажу одну кул стори. Списался я с одной путаной, договорились о встрече, я приехал на место и тут началось - внеси оплату, потом внеси залог за безопасность, ещё до момента встречи. Всё через телегу. Короче развели почти на 25к. Я дал заднюю, ибо уже на второй залоге на такую же сумму до меня всё таки дошло, что тут дело попахивает даже не писюнами, а вонючей жопой. Списался с банком, те, сказали увы, оспорить операцию неполучится, ибо всё с с моего наивного согласился, предложили писать заяву в полицию о мошеничестве. Сами мошенники сказали типа "оставили заявку, ожидайте в течении суток", ага поверил.

Короче урок на будущее:
- Просят деньги до встречи вживую - сразу нахуй! Кидайте их в чс, шлите нахуй.
- Просят дополнительные залоги - тоже сразу нахуй. С вероятностью 100% - вас разводят.
- Просят оплатить приватки перед встречей, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - тоже нахуй! Всё в итоге может привести к моей ситуации.
- Кидают ссылки на каких то ботов для оплаты - тоже нахуй!
- Реальные проститутки принимают оплату лишь очно, когда вы встретились в живую, единым переводом на карту или налом.
- Пользоваться лишь проверенными профильными сайтами! Никаких там салонов через телегу и оплат через боты.

Эх, а я ведь нутром чуял что что-то тут не так, но всё равно повёлся. Ну, если честно, деньги не так жалко, сколько потраченных нервов из за тревожности и волнения перед встречей за последние дни.

48 Кб, 256x256
вчера первый раз сделала минет, до этого никакого подобного контакта с парнями не было. оказывается легко могу взять полностью в рот 20 см, кун в восторге, кончил мне в горло.

поделитесь своим опытом, задавайте вопросы, дайте советов хз

2,3 Мб, 3264x1840
В возрождённый из небытия тред призываются истинные самцы, которым довелось заправить бак хоть одной тянучке, а также особенно приветствуются собственно сами тяночки, позволившие или случайно допустившие в себя самцовы гены.

С вас не просто просится история, а подробный рассказ о самом первом кремпае в жизни!

Обязательные детали:

1) Сколько лет было тебе и партнёру в сей славный момент

2) Как решились или как так получилось

3) Какой была реакция партнёра

4) Какие были последствия и возник ли фетиш на кремпай у кого либо из вас

Не жлобьтесь на детали. Чем больше букав, тем больше приятных воспоминаний пробудите в себе, дадите пищу бурной фантазии у не столь счастливых анонов и доставите радость ОПу

Также бонусом можете по той же схеме поделиться историей о самом запоминающемся/экстремальном кремпае в жизни (слили в случайную тню на вписке и т.п.)

36 Кб, 960x756
Был здесь когда-то весёлый тред про фетиши тян, где все нормально общались без просьб супов и деанонам по лексике и собственной шизе.
Я тян 23 лвл, за двачи не сильно шарю и ссылки на прошлый тред хз где икать и как дать. Просто буду рада если кто-то сделает нормальный перекат. Ну или давайте здесь общаться в этом моём нелоперекате.

На всякий случай скажу что пикчи рандомные из интернета

148 Кб, 1087x1280
У меня есть девушка, но я не могу довести ее до оргазма во время секса. Может посоветуете что-то?

45 Кб, 700x400
Это возрождение и первый перекат исторического пьюр-треда которому я,Pelmen',когда-то пару лет назад положил начало.Но нить была удалена.Поэтому давайте снова вернемся сюда и продолжим обсуждение данного дайтинг-сайта.
-Делитесь успехами
-Пишите истории
-Делитесь своими впечатлениями
-Присылайте,по желанию,скрины диалогов и фотки баб

Оп треда:Пельмень

Предыдущий тут:https://2ch.org/sex/res/10607938.html#top

215 Кб, 679x1000
Подтвердите или опровергните одну особенность женского поведения.

Если рассуждать теоретически, то тян по природе ответственна за половой отбор, то есть она стремится принять в себя лучшие гены для зачатия потомства. Это значит что прошивка подсознание тян, сканирует особей мужского пола из окружения и, определив по неким параметрам лучшего, врубает страсть писька течет, а то и влюбленность срывает башню.

- Что это значит для обычно-куна?

Это значит что в отношениях с тян будет все хорошо, если в ее окружении ты самый лучший самец по набору неких параметров определяемых ее прошивкой. То есть если, условно, вы с тян выросли одни на необитаемом острове, и она не видела других мужчин, то ты по умолчанию лучший. Не важно какой ты, кривой-косой или нет. Ты единственный. Тебя будут любить-обожать.
Или если вы живете в небольшой глухой деревне, где у тян выборка очень маленькая, и тебе посчастливилось быть первым парнем на деревне, не потому что ты красавец, а потому что лучше нет. Тебя будут обожать.
Или если вам внушили религиозные установки, исправляющие некоторые природные баги поведения, по которым на людях тян не выходит из доба без разрешения, а если выходит, то ходит закрытая, не привлекая внешнего внимания, не смотрит на других самцов под страхом гнева высших сил, чтит мужа, поскольку так типа правильно, чтит решение родителей, которые подобрали ей пару, потому что так принято. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку окружение тян искусственно ограничено и ты скорее всего будешь лучшим в нем.
Или если родители правильно воспитали дочку, без религиозных догм, но объяснив как мир устроен и что надо себя ограничивать в поведении. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку тян сама, с пониманием как это работает, искусственно ограничивает свое окружение, делая тебя лучшим в нем.

- Что будет если ты не лучший самец в окружении тян?

К тебе будут просто относиться как к бесполому существу. Будут завышать требования. Будут всячески отмазываться от близости. То есть отношение как к типичному удобничу. Тебя не хотят, поскольку лучший определен и это не ты. Ты будешь вызывать раздражение и досаду, если она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим.

- Что будет если ты лучший самец в окружении тян, но вдруг внезапно в нем появляется более лучший самец чем ты?

Влюбленность в тебя будет угасать, причем, чем больше разница, тем быстрее. И если конкурент не исчезнет из окружения тян до момента исчерпания влюбленности, то тян переключится на него, заметит что он лучше тебя.

- Что имеем мы сейчас в эпоху больших городов, доступных путешествий, телефонов, феминизма, интернета, соцсетей, мессенджеров, сайтов знакомств?

У тян сейчас часто складывается огромнейшее окружение в котором ты далеко не лучший. Соответственно к тебе будут очень завышены требования. Тебя просто не будут хотеть, поскольку ты не лучший. На сайтах знакомств вообще жесть творится - неколько чедов переебало весь город все тян с огромной короной на голове, и уделят свое драгоценное внимание только за бетабакс. У тян есть доступ просто смотреть в соцсетях жизнь какого-нибудь харизматичного красавчика и отвлекаться на него, вместо того чтобы посвящать себя мужу. Всегда есть возможность поехать отдохнуть, условно, на сказочное еБали.

- Что делать?

Заводить отношения с хорошо воспитанной тян, понимающей проблему. На крайняк с религиозной, если сам в теме. Ну либо самому следить за окружением тян и вовремя реагировать.
Не устраивать тян на работу, где она часто пересекается с начальниками, коллегами-красавчиками.
Не знакомить тян с друганами, которые объективно лучше тебя.
Если уж познакомил, то в компании делать тонкие подъебки конкурента, за которые по морде не получишь, но опустишь его в глазах своей тян. Вести себя с ним более дерзко если видит твоя тян. За спиной у другана немного обсерать его перед своей тян. Если друг понимающий, то можешь рассказать ему в чем дело, чтобы он не обижался и даже подыгрывал тебе, чтобы сохранить гармонию твоих отношений с тян.
Предлагайте свои хитрости.

На пиках просто лучшие мужские фильмы

697 Кб, 731x915
73% РАЗВОДОВ
@
4/5 РАЗВОДОВ ПО ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ
@
6.5 МЛН МАТЕРЕЙ-ОДИНОЧЕК
@
10 МЛН ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦА
@
1.5 МЛН МУЖЧИН ХОДЯТ ПОД УГОЛОВНОЙ СТАТЬЁЙ В СВЯЗИ С НЕУПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ
@
НЕТ МАШИНЫ НЕ МУЩЩИНА
@
БАЗОВЫЙ МИНИМУМ
@
НИЖЕ 180 НЕ МУЩЩИНА
@
1.5 МЛН ЖЕНЩИН В СТРАНЕ ПРОСТИТУТКИ
@
ОТЕЦ НЕ ТОТ, КТО ЗАЧАЛ, А ТОТ, КТО ВОСПИТАЛ
@
СЫНА, ТЕБЕ УЖЕ 28 ЛЕТ. КОГДА ТЫ СЕБЕ УЖЕ НАЙДЁШЬ ДЕВУШКУ? ОЙ, ИГАРЬ, НЕ ДОЖДЁМСЯ ВНУКОВ! НУ БОБЫЛЬ ВЫРОС!

15 Кб, 640x480
Два-три самца ловят самку и изолируют её от остальной стаи. В Акульей бухте (Австралия) это было впервые задокументировано в 1980-х. Самку загоняют и удерживают до нескольких недель, принуждая к сексу угрожающими жестами и агрессивными звуками. Агрессия выражается в: преследовании, ударах хвостом, бодании головой, наскоках, кусании и врезании в самку. Догоняя, дельфин может удерживать зубами за плавники или другие части тела. Дельфины не принимают отказ: если самка предпочла другого, отвергнутый самец продолжает преследование, не воспринимая отказ как окончательное «нет». Часто речь идёт о групповых сексуальных актах — несколько самцов поочерёдно спариваются с самкой на протяжении нескольких недель.

Пока недоразвитые облезлые макаки устраивают бои за самок и грабят друг друга, чтобы понравиться им, а проигравшие скулят о недоступности влажной писечки или становятся маньяками-убийцами, у высшей расы все иначе. Собрал друганов, налетели на селедку и отодрали ее во все щели. Совершенно бесплатно и без каких-либо обязательств. Дельфинья цивилизация не знает таких понятий, как "инцел", "чед", "алень", "настоящий мужчина".

При этом еще и не надо нигде работать, еда на каждом шагу, никаких границ и запретов, 2/3 ресурсов планеты в твоем полном распоряжении. А чем ты можешь похвастаться, жалкий мартыхан? Новым айфоном, за который банк тебя выебет при просрочке ежемесячного платежа?

364 Кб, 736x736
сап, я со своим куном хочу попробовать анальные хвостики, я посмотрела и на озон/вб и на алике и мне кажется там везде очень большой диаметр ( минимум что нашла это 2.6) и в принципе у меня до этого не было подобных опытов с моим очком поэтому мне нужен совет и ваш опыт, как вы ухаживали за этими затычками и как вообще действовать сперва? я даже представить не могу как буду что-то туда сувать но я всегда считала это очень милыыым и секси.
жду советов !!!

435 Кб, 728x522
Сап двач, живу в мухосрани, где все бабы плоские как доска.

Скоро еду в Москву. Наслышан, мол, в Москве у очень многих баб большие натуральные сиськи. Насколько это правда?

9 Кб, 299x168
Всегда бесило вот это вот все - типа МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК, должен ВКЛАДЫВАТЬСЯ. Девушки, женщины, вы что домашние животные, чтоб в вас ВКЛАДЫВАЛИСЬ? С одной стороны вы хотите быть "сильными и независимыми", с другой - чтоб вас опекали как детей малых или домашних питомцев. В США и Европе такого нет. Езжайте уж прямо сразу в Афганистан, там по полной обеспечат и работать ненадо. Правда в мешке ходить придется и за измену секир башка

60 Кб, 750x1000
Как ни зайду на /sex, тут обсуждаются какие-то трудности в поиске тян, пути их решения и тд.
То есть реально в 2026 кто-то серьезно думает, что может получить тян, если что-то там поменяет в себе.
Камон, ну уже давно выяснили, что секс имеет только 0,1 процент топовых чедиксов. И то даже к ним сейчас предъявляются требования в виде покупки машины тян и обеспечения от 500к/мес. Такими темпами через 5 лет секс будет на уровне фантастики и баек из прошлого.
Так вот я о чем, вы реально думаете, что сможете стать тем самым молоденьким худеньким приттиком с гнездом на голове, готовым обеспечивать всратку? Не обманывайте себя.
Принимайте реальность без секса.
Конечно, я вижу прогресс, многие приняли реальность и живут не думая про секс, зная что это не для них. Но остальные коуперы, одумайтесь! Не тратьте время на бесполезный луксамкс и обсуждения этих проблем! Принимайте реальность и живите счастливо без секса.

667 Кб, 736x1308
инцелы превращаются в луксмаксеров и начинают засматриваться на анал своих коллег по улучшению внешности
интересная тема однако, сначала им никто не дает из-за стремной внешки, они начинают улучшать внешку и бить молотком по костяшкам на лице и опять им никто не дает даже после "преображения"
сами луксмаксеры несут в массы то что женщины тоже должны этим заниматься ведь внешность это самое важное что есть в мире, говорят в тик токе и на курсах о том что женщины должны весить максимум 40 кг и если ты красивая но ИМТ больше 15 то ты уже второй сорт, а еще надо бы тебе прокачать свою челюгу!
разве никто не видит в таких мужчинах латентных геев ? почему женщины должны быть дистрофичками и с челюстью 90 градусов? ведь в природе в принципе не придумано так чтобы у женщины все было четко и остро.
я не говорю про всех луксмаксеров но есть тик токеры с аудиторией которые несут как по мне очень хуевые советы в массы ведь сами они латентные геи которым нужны жопы мужиков а не сиськи женщин.
зачем мужики заходят так далеко? зачем женщины слушают это и начинают становиться похожими на накрашеных мужиков?

самое обидное для меня, что это смотрят подростки девочки, мальчики и выстаивают у себя в голове цепочку - если я не красивый никто меня не полюбит. но давайте не врать друг другу, всем похуй на внешку спустя месяц отношений когда вы начинаете узнавать какие вы люди, и если ты красивая но внутри тебя желчь то тебя будут только использовать после чего выкинут у разбитого корыта, это относится и к пацанам

разве нужно продвигать молодому поколению тему РПП и зацикленность на внешке ?