22 Кб, 237x261
Внешность это - судьба. Чтобы не говорила нормисня, внешность это реашает все и во всем.

64 Кб, 960x640
Смотрел документалку про сексуальное рабство в какой-то латинской помойке то ли Мексике, то ли Колумбии, то ли Венесуэлы...Человек 50 девок держали в подвале больше года. Короче, сразу ясно, какие бабы бедняжки и какие плохие хуемрази. Типичная феминистская проплаченная пропаганда. Но это как вам в лицо пихают муравья, а за стеной стоит слон и его прячут. Почему все разбирают причину, но не следствие?! Почему НИКТО НЕ ЗАДАЁТСЯ ВОПРОСОМ: КАКОГО ХРЕНА СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ? И ПОЧЕМУ СЕКСУАЛЬНО РАБСТВО ЕСТЬ ТОЛЬКО НАД ЖЕНЩИНАМИ ПОД КОНТРОЛЕМ МУЖЧИН, НО НЕТ ОБРАТНОГО, КОГДА ЖЕНЩИНЫ ПОРАБОЩАЮТ МУЖЧИН ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖЕНЩИН? ДА ПОТОМУ ЧТО БАБЫ НЕ ДАЮТ СЕКС И ВСЁ! Мы готовы ебаться по хорошему, а они нет. Зачем насиловать женщин, если они согласны на секс? Вот и получается, что если не согласны, то приходится их насиловать или похищать, А ИНАЧЕ КАК БЛЯТЬ? Вот если банк не может добиться выплаты кредитов, то он подключает коллекторов, потому что упрямые понимают только по плохому. Так вот насильники это такие же вагиноколлекторы. Люди жалеют изнасилованных баб. Их их жалко. Особенно другим женщинам. А КОГДА ОНИ ЛИШАЛИ НАСИЛЬНИКОВ СЕКСА ИМ ИХ БЫЛО ЖАЛКО?! НЕТ! НУ ВОТ ПУСТЬ И РАСПЛАЧИВАЮТСЯ. Если Эндрю Тейта обвиняют в похищении женщин и продаже в сексуальное рабство и изнасилованиях, значит даже знаменитым богатым мускулистым бородатым мужчинам секс недоступен.

7 Кб, 300x168
доброго всем, такой вопрос, девушка перестала заниматься сексом со мной, в остальном все супер, любовь морковь, но у меня едет крыша скоро стены ебать начну что делать?

119 Кб, 700x562
Речь не про тян которые ждут зэков из тюрьмы, а про тех тян которые до 30 лет живут без отношений и без детей (лишь со случайными редкими поёбами), по причине охуевших требований на дайвинчиках, всратости и фемцельства. В итоге в +- 30 лет они всё же находят "принца", только это уже будет какой-нибудь раннее судимый 40-летний лысый беззубый скуф-наркоман-алкаш у которого уже есть дети от прошлых браков, куча долгов в том числе по алиментам.
Почему даже в этом фемцелкам везёт больше чем инцелам?

82 Кб, 1040x1387
Первый раз в треде? Прочти сраный ФАК! Лучший на борде.

ФАК: https://dosugfaq.pro/

База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь

Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"

Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.

Прошлый: >>10696053 (OP)

Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57

35 Кб, 760x427
Хочу развеять миф о женском коллективе и том что якобы мужчина в нем на вес золота. Работал в двух организациях, с преимущественно женским коллективом. В обществе почему-то принято считать что редкого мужика в таком коллективе будут холить и лелеять, а бабы друг друга ненавидят. Лично я в реале увидел что всё скорее наоборот. Бабье держится сплоченно, между собой общаются, а на мужиков им просто похуй, даже какое-то пренебрежение заметил с их стороны. Сразу оговорю, не тот случай, что ты какой-то хуевый, тут четко видно тенденцию. Если кун +- серелнячок по внешке и финансам, то бабы-коллеги на тебя будут смотреть как на неликвидный кусок дерьма. При том что 9/10 из этих баб такие середнячки, зачастую даже с гораздо более худшим жизненным бекграундом.

51 Кб, 1170x907
Недавно поняла,как же сложно найти куна тупо для вирта,либо они тупые,либо они просят мои фотки,господи отстаньте я просто хочу потрахаться сообщениями!!!без фото ваших пузяк,ну и без моего конечно.

53 Кб, 1184x1566
Первый раз в треде? Прочти сраный ФАК! Лучший на борде.

ФАК: https://dosugfaq.pro/

База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь

Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"

Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.

Прошлый: >>10700900 (OP)

Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57

13 Кб, 320x320
Двач прошу историй об отношениях с сисястыми и у кого фетиш на дрочку сиськами... В расчет 4 размер и больше. Есть ли такие феи и есть ли такие фетиши у женщин?

49 Кб, 736x552
помогите, ниче не понимаю
познакомилась с одним парнем на подработке (немного с вайбами ровного пацанчика), он меня подвез, хотел купить еды, пиздели с ним до 2ух ночи. мне он изначально не понравился как парень, не мой типаж, но я продолжила общение. в итоге втянулась. он предлагал мне подарить кольцо, писал всякие милые вещи (ни намека на что-то пошлое не было кстати)
но 2ой встречи все никак не случалось: то он болел (+ работал на двух работах), то у меня были проблемы с учёбой. он находит себе девушку (я об этом не знаю) и потихоньку прекращает писать. я все еще чувствовала к нему симпатию и писала сама, но спустя пару дней поняла что всё, лучше не унижаться
весь декабрь мы списывались буквально два раза и вот в новогоднюю ночь он меня поздравляет и очень настойчиво просит увидеться (готов ехать в 2 часа ночи ко мне в другой город 40 минут), он тогда вышел от девушки. я мягко отказала (потому что не хотела привязываться к человеку который пропадает), он спросил когда я буду в городе
в эту дату он снова мне пишет. потом они с девушкой поехали в его город к родственникам (казалось бы у них уже все серьёзно), но после этого он опять мне пишет что я красотка и спрашивает как дела
вообщем появлялся он так каждые несколько дней и в итоге согласились на ещё одну встречу. встреча прошла мило (романтический флер точно был), когда прощались он как-то слишком крепко меня обнял для просто знакомого
опять же, тогда я не знала что у него есть девушка и я говорила ему что принципиально ненавижу изменяющих людей
наступает 14 февраля. я пишу ему, он отвечает сухо.
нахожу подарок от девушки в его тг
он сам выходит на связь на следующий день, я в лоб спрашиваю есть ли у него девушка, он врет что никого у него нет, а подарок от подруги
я пишу этой самой девушке и выясняется правда
девушка в истерике, я в шоке. она пишет ему, он к ней приезжает, чето там на уши навешивает и они оба удаляют со мной переписку. она его ОЧЕНЬ любит и буквально готова ему прощать все что угодно

941 Кб, 1080x1080
Действительно ли порно меняет отношение мужчин к женщинам? (Лишает их эмпатии,сострадания к женщинам. Из-за порно якобы мужчины начинают смотреть на женщин исключительно как на сексуальный объект,а не людей.)
Мне кажется,что нет. Женщины тоже смотрят порно. Но они же не не лишаются эмпатии к мужчинам и не начинаю видеть их только как мясо для ебли.

733 Кб, 640x960
Сосахаркач двач
есть одна тян. я на ней женат. она против любых вмешательств и она природно красивая. как уговорить ее стать бимбо? на губы ресницы и даже сиськи у меня есть бабки, но она против.
Хочу бимбо жену пздц

39 Кб, 640x427
Поспорили с другом, что если (вдруг) мужчины старше 30 лет будут спокойно принимать и жениться на девушках у которых есть дети и любить их как своих, то проблема будет полностью решена, плюс девушка родит и от мужа. И типа решение проблемы и генетическое разнообразие.

Кто что думает?

91 Кб, 745x554
Как называется болезнь, когда 30-летний карликовый, неопрятный, немытый, беззубый скуф-бизнесмен вкидывает пачками деньги в тян, по +-50к в неделю а то и больше, а сам ходит в старой рваной одежде и экономит на себя абслютно во всём кушая самую дешевую еду лишь бы не умереть от голода, живет в 1 комн. хрущевке с ремонтом 50-летней давности и ездит на гнилых Жигулях? При чём каждые 1-2 месяца тян меняется на новую. Там чуть ли не очередь из 18-летних. С виду просто нищук который даже одной ебучей сигареткой никогда ни с кем не поделится. 1 раз в год у него начинается "сезон" в бизнесе и там ебическое бабло по несколько лямов за 2 месяца, но 99% бабла он сливает на пизду которую он знает неделю и забудет через месяц-два.
И это всё а мухосрани с населенини 50к чел.

494 Кб, mp4, 270x480, 0:08mp4
Созрел вопрос. Могут ли девушки, у которых IPhone встречаться с парнем у которого Android?

Сам я с андроидом всегда ходил 23 лвл. Встречался с тремя девушки и у них у всех тоже был андроид. Свиданий у меня было немало. Не новость, что большинство молодых девушек ходят только с айфонами, но будут ли такие девушки встречаться с обычными парнями у которых андроид? Считают ли они таких парней нищуками и ниже своего статуса? Может поэтому меня отшивали некоторые, хотя и свидания проходили более менее норм все.
Не так давно с одной тян гулял, в середине свидания спросила у меня почему у меня не айфон, действительно почемутебя ебёт?. Конечно это была наша первая и последняя встреча. Вот и задумался.

Я не то чтобы прям нищук, всегда ходил с ведроидом не больше 20к банально по той причине, что мне не нужен большой функционал. Типа мне не нужны супер требовательные мобильные игры или сверх крутая камера, так как я не фотограф и редко что-то снимаю. Но в целом какой-нибудь айфон 16 и ниже я смог бы себе позволить, но надо ли оно мне. Сейчас в России для меня тем более айфон кажется каким-то кирпичом с учетом нынешних ограничений. Даже мой кореш с айфона на ведроид перешел потому что он его задрал, быстро сдох аккум и нельзя свои приложухи ставить многие, типа того.
Дискасс кароч

47 Кб, 640x360
Уже предвосхищаю ответы по типу - надо дропать, но скажу сразу что это не просто тян, а жена.

Мне 27 , жене 24. Секс может отсутствовать 2-5 недель стабильно. Вместе уже 8й год, и так было всегда. Тян даже не дрочит и не смотрит прон. При этом когда ебемся ей нравится, трясется кончает, но сама никогда не предложит.
Очень обидно, что она думает что мне если не надо ей, то и мне не надо. Ни разу не отсосали просто так. Только по пьяне или по очень хорошему настроению ( раза 2 3 в год) . Помню сидел на нофапе месяц и в ответ услышал - ну подрочи.
Говорил с ней изначально и всегда слышал в ответ - ну такая я брось меня. Но человек хороший и отношения это не только секс.
В общем нужен совет как приучить её делать минет? Чтобы она сама хотела и сама выпрашивала ? Мне даже ебаться не так хочется как отсосов. Я очень завидую когда вижу как тянки жадно сосут в порнухах. Друзья тоже рассказывают как им сосали по утру прелые вонючие хуи и нормально.
Очень сложно сформулировать как оно есть на самом деле, задавайте уточняющие ответы я отвечу развернуто

13 Кб, 300x204
Сап двач, или как тут здороваются xd
Тут такое дело
Я не понимаю, че не так - вроде красивый (и я не сам так решил, и даже не от родителей услышал), но сколько ни листай анкеты, сколько ни лайкай, в каком угодно приложении, боте, либо ноль ответок, либо диалог просто не идет
Потащишь на себе какое-то время а потом хуй забиваешь все равно через 15 минут
Я даже на улице стал к людям подходить, но два раза подряд чуть на мине не подорвался, а в первый раз еще и конкретно так на ней потанцевал, малолеток которые выглядят на 22 просто пруд пруди, но не суть
А Я ВООБЩЕ-ТО ИНТРОВЕРТ, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ИНТРОВЕРТ С КЕМ-ТО ЗНАКОМИЛСЯ НА УЛИЦЕ
Где и как вообще найти нормальную девушку? И когда я говорю "девушку", я не имею ввиду особь женского пола, которую можно ебать и которая будет вкусно готовить, а в перерывах между еблей и готовкой мыть полы
Я имею ввиду человека, с которым есть что-то общее, глубокая эмоциональная связь, совместное времяпровождение, все такое
У меня были лишь одни отношения (по сути 2, но первые были лет в 13 и это не считается), зато какие..........
После такого просто нет желания обмениваться мемами и поверхностно обсуждать какую-то хуйню
Кроме того, даже поиграть во что-то не с кем, друзья вроде есть, а все равно сидишь один
ВСе сидят в своих ебучих дотах и дедлоках, а когда зовешь во что-то интересное или новое всем похуй
А если говорить о выходах на улицу
Из развлечений у людей только пиво блять глушить
Что делать с этим одиночеством? Где найти хотя бы друзей?

583 Кб, 625x626
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.

По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).

19 Кб, 507x394
Кун 19 лет. Уродливый новиоп. Понял, что заиметь секса мне не суждено, а влечение только мешает. Для математики, программирования и прочего high-tier эскапизма слишком туп и убог. Как быть?
просьба не советовать оскопление, ибо много рисков. Ркн рассматривал, пока что на скамейке запасных

248 Кб, 768x1360
(Картинка сделана нейросетью из её реального фото - чтобы не узнала себя)
Знаю её уже 5+ лет, вероятно 6 или 7.

Она - казалось, уникальная женщина. Отличная фигура, замечательные зелёные глаза, добрая, милая, помогает старикам и брошенным животным, любит людей и общение, умеет заинтересовать и развлечь, рисует картины, пишет книги, да такие, что невозможно оторваться. Её все любят - и есть за что.

Я - задрот обыкновенный, которому уже пора иметь 2 детей, но последний раз обнимал девушку 8,5 лет назад, что уж говорить про поцелуи и секс - этого вообще никогда не было.

Она для меня как лучшая подруга (реальных подруг у меня нет, поэтому приходится называть "лучшей подругой" девку по интернету), я для неё - один из доххулиарда её поклонников. Тем не менее, иногда по несколько слов переписывались. До разговоров об отношениях не доходило - любые намёки на это она пресекала игнором (что логично - она замужем). Хотя, конечно, я хотел её трахнуть.

Но тут случилось нечто. Эта шмара решила вспомнить молодость и завела молодого любовника-альфача - и это было понятно, наверное, всем, кроме её мужа, который, кажется, всё понял только когда она от него ушла окончательно. Как такое может быть? Она вместо того, чтобы сказать всё честно и по-человечески разойтись, месяцами втирала ему какую-то дичь, что у неё внезапно нашёлся взрослый сын от первого брака (или брат), а потом в один день бросила всё, включая свои картины и любимых котиков, и съебалась? Сейчас, словно малолетки, сосутся по заброшкам - а была серьёзной взрослой женщиной под 40. И почему она в таком возрасте среди всех выбрала конченного дебила, цепляющегося за поезда и рисующего граффити...

Если она так повелась с мужем и котиками, что уж говорить про мальчиков из интернета. Мне кажется, что всё перечисленное во втором абзаце – лишь внешняя оболочка, пузырь, а все те добрые переписки - аж никак не признак хорошего отношения ко мне, а обыкновенное (внимание)блядство - чтобы получать ещё больше комплиментов, а то и деньги. И я уже почти неделю не могу спать - очень больно понимать, что такого хорошего человека, почти лучшей подруги, единственной, которой я не боялся написать, попросту нет и не было, есть подлая, лживая и бессовестная тварь. Тем более, где же ещё найти такую, ведь одни только зелёные глаза - одна из 50, красивая грудь - большая редкость в наше время, а чтобы вместе с этим ещё и богатый внутренний мир - это вообще джекпот.