45bee4b39296b78d35f7015b8c4800e5.jpg13 Кб, 300x204
Одиночество 10709296 В конец треда | Веб
Сап двач, или как тут здороваются xd
Тут такое дело
Я не понимаю, че не так - вроде красивый (и я не сам так решил, и даже не от родителей услышал), но сколько ни листай анкеты, сколько ни лайкай, в каком угодно приложении, боте, либо ноль ответок, либо диалог просто не идет
Потащишь на себе какое-то время а потом хуй забиваешь все равно через 15 минут
Я даже на улице стал к людям подходить, но два раза подряд чуть на мине не подорвался, а в первый раз еще и конкретно так на ней потанцевал, малолеток которые выглядят на 22 просто пруд пруди, но не суть
А Я ВООБЩЕ-ТО ИНТРОВЕРТ, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ИНТРОВЕРТ С КЕМ-ТО ЗНАКОМИЛСЯ НА УЛИЦЕ
Где и как вообще найти нормальную девушку? И когда я говорю "девушку", я не имею ввиду особь женского пола, которую можно ебать и которая будет вкусно готовить, а в перерывах между еблей и готовкой мыть полы
Я имею ввиду человека, с которым есть что-то общее, глубокая эмоциональная связь, совместное времяпровождение, все такое
У меня были лишь одни отношения (по сути 2, но первые были лет в 13 и это не считается), зато какие..........
После такого просто нет желания обмениваться мемами и поверхностно обсуждать какую-то хуйню
Кроме того, даже поиграть во что-то не с кем, друзья вроде есть, а все равно сидишь один
ВСе сидят в своих ебучих дотах и дедлоках, а когда зовешь во что-то интересное или новое всем похуй
А если говорить о выходах на улицу
Из развлечений у людей только пиво блять глушить
Что делать с этим одиночеством? Где найти хотя бы друзей?
Обновить тред
« /sex/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее