Сап, господа шейхи.
В этом треде я хочу обсудить тему многожёнства. А именно сожительство с несколькими женщинами под одной крышей в Российских реалиях с Российским менталитетом.
Аноны, есть ли среди вас те, кто имеет подобный опыт?
Какого это?
Как вы к этому пришли?
Как к этому пришли ваши женщины?
Почему они на это согласились ?
Как они к этому относятся?
Как устроен ваш домашний быт? (Как распределены обязанности?)
Что представляет из себя ваша жилплощадь? (Дом, большая квартира, конура?)
Содержите ли вы всех женщин или у вас общий бюджет.
Это только некоторые вопросы на поверхности, которые пришли в голову. Интересно узнать про ваш опыт и разные нюансы такого образа жизни. Про арабские страны и уклады жизни уже многое сказано и написано, поэтому хотелось бы обсудить эту тему именно в рамках Российской обыденности.
В этом треде я хочу обсудить тему многожёнства. А именно сожительство с несколькими женщинами под одной крышей в Российских реалиях с Российским менталитетом.
Аноны, есть ли среди вас те, кто имеет подобный опыт?
Какого это?
Как вы к этому пришли?
Как к этому пришли ваши женщины?
Почему они на это согласились ?
Как они к этому относятся?
Как устроен ваш домашний быт? (Как распределены обязанности?)
Что представляет из себя ваша жилплощадь? (Дом, большая квартира, конура?)
Содержите ли вы всех женщин или у вас общий бюджет.
Это только некоторые вопросы на поверхности, которые пришли в голову. Интересно узнать про ваш опыт и разные нюансы такого образа жизни. Про арабские страны и уклады жизни уже многое сказано и написано, поэтому хотелось бы обсудить эту тему именно в рамках Российской обыденности.