кто нибудь знает связка пептидов cjc1295 noDAC + ipamorelin в 15 лет норм?пойду сделаю рентген кисти , если зоны роста открыты попробую проколоть двухмесячный курс. отец 184 мать 174 я 179~~181 как вырасти до 190см? у меня достаточно ранний пубертат
Мань, смотри, чтоб у тебя рак не вырос или ещё чего.
Какие же зум... Какое это поколение? Тупые.
Мимо 188 см без пептидов
Какие же зум... Какое это поколение? Тупые.
Мимо 188 см без пептидов