IMG3877.jpeg112 Кб, 838x1026
ГР В ОТРОЧЕСТВЕ 3335132 В конец треда | Веб
кто нибудь знает связка пептидов cjc1295 noDAC + ipamorelin в 15 лет норм?пойду сделаю рентген кисти , если зоны роста открыты попробую проколоть двухмесячный курс. отец 184 мать 174 я 179~~181 как вырасти до 190см? у меня достаточно ранний пубертат
sage 2 3335303
Мань, смотри, чтоб у тебя рак не вырос или ещё чего.

Какие же зум... Какое это поколение? Тупые.

Мимо 188 см без пептидов
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее