Привет братишечки! Как вы относитесь к технологии сортировки людей по поведению? Но не просто по обы 983621 В конец треда | Веб
Привет братишечки! Как вы относитесь к технологии сортировки людей по поведению? Но не просто по обычному поведению, а по обычной теории статистики. Типа создал тред - собрал ответы, отсортировал их по психотипам и вуаля!
Обновить тред
« /zog/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее