195 Кб, 1000x1426
ПРОИСХОДИТ ЛЮТЫЙ ФАЙТ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ

@

ОДИН УБИВАЕТ ДРУГОГО

@

ЭТО БЫЛ ТЕНЕВОЙ КЛОН

1,3 Мб, 1280x720
Last Thread:
https://2ch.hk/a/arch/2021-12-08/res/6969862.html (М)
https://2ch.hk/a/arch/2022-01-29/res/7401587.html (М)
https://arhivach.hk/thread/1142162/ (30/01/22)

Same Thread:
https://2ch.life/a/arch/2025-08-04/res/7853713.html

Новый сезон Рейлгана анонсирован:
https://myanimelist.net/news/72374069

Ранобэ:
https://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Toaru_Majutsu_no_Index:_Genesis_Testament
https://yadi.sk/d/v3qBTocKh3cgX

Перевод:
http://ruranobe.ru/r/tmni

Рельсоманга:
https://readmanga.io/nekii_nauchnyi_reilgan__A5238

Маняманга:
https://readmanga.io/nekii_nauchnyi_akselerator

Дрелеманга:
https://readmanga.io/nekii_nauchnyi_reilgan__astral_baddi

Шокухоманга:
https://readmanga.io/nekii_nauchnyi_mentalaut

To Aru Majutsu No Index Wiki:
http://toarumajutsunoindex.wikia.com/wiki/Toaru_Majutsu_no_Index_Wiki

She is being difficult, I’ll give you that. She also seems interested in the grittier side of the world, so maybe it would be a good life lesson for her if we wrapped packing tape around her and left her overnight in a bathroom around here. Like a park bathroom

Первый сезон Индекса охватывает с 1 по 6 тома ранобэ.
Второй сезон с 7 по 13 + SS1.
Третий сезон с 14 по 22.
Посмотревшие аниму могут читать NT.

Первая половина первого сезона Рейлгана экранизирует 1-17 главы рельсоманги. Вторая половина филлерная.
Первая половина второго сезона Рейлгана экранизирует 18-39 главы рельсоманги. Вторая половина филлерная.
Третий сезон Рейлгана экранизирует 43-97 главы рельсоманги.

14 Кб, 236x236
Стоит ли смотреть 1 000 аниме тайтлов?

Просмотр такого количества аниме как-то повлиял на вас?

Жалеете ли о потраченном времени?

Испытываете ли вы гордость от того, что посмотрели столько аниме?

339 Кб, 615x750
• Если ты знаешь и любишь жанр slice of life, то тебе сюда.
• Если не знаешь, но хочешь узнать - тебе сюда.
• Если ты любишь отдых на природе - тебе сюда.
• Если ты не любишь отдых на природе - тебе тоже сюда.
• Ну а если ты бородатый, гречневый мужик с завода, то тебе только сюда и надо.
Тред для тех кто устал от... просто устал и хочет немного отдохнуть, наблюдая как милые девочки пьют чай. Присоединяйся.

Прошлый тред пошёл искать камушки там >>7770811 (OP)


878 Кб, 1366x768
Сколько я читал про великую любовь Мидории и Урараки. Даже от nsfw-художника видел утверждение, мол нельзя рисовать их с другими, якобы это преступление.
Что я увидел посмотрев полностью сериал, все овы, фильмы и прочее? Я увидел нечто сомнительное.

Начнём с пик1. Назовём его "основным взаимоотношением" героев на протяжении аниме. Выглядело оно следующим образом: Мидория как типичный ОЯШ стеснялся напористой тяночки Урараки, а Урарака сначала симпатизировала Мидории, а потом стала пропускать удары сердца, поняв что любит его. На это всё. Весь 1 курс дальше "блин я втюрилась в Мидорию" так и не заходит. Напоминает любовь не 16-17 летних молодых людей, а попытки младшеклассников подражать старшеклассникам. Если подушнить, то ирл в тех обстоятельствах, в условиях постоянных физических нагрузок, близкого тесного контакта с проживанием в объединённом общежитие, зашкаливающего адреналина от столкновений с злодеями, и постоянной угрозой их жизни - они должны были там ВСЕ перетрахаться как кролики друг с другом. Ну да ладно, это гнусное ирл, в милом японском аниме единственная пара, у кого возникли любовные чувства - это Мидория с Ураракой и их любовь дальше мыслей не зашла. Остальные, видимо, лишены полового влечения и являются асексуалами.

Переходим к пик2. Апогей их школьной романтики. Начало 2 курса после победы над всемирным злом. Они плачутся друг другу, проникаются взаимным чувством сожаления к погибшим врагам. Их прерывает Асуи-сан. На этом всё. Опять максимально постный момент, как будто они продолжают стесняться своих ВЕЛИКИХ ЧУВСТВ. Это настолько плохо, что последующие 2 курса совместного обучения в академии у них больше не было НИ ОДНОГО романтического момента. То есть обжались один раз и потом просто 2 года дальше учатся как друзья.

Но самый пиздец это пик3. Вдумайтесь в эту хуйню. Они закончили академию и просто разбежались по своим делам. И 8 ЛЕТ ДРУГ О ДРУГЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ, пока (со слов самой Урараки) Мидории не подарили костюм и он не стал снова геройствовать, из-за чего Урарака снова заметила его и ВСПОМНИЛА О НЁМ.

То есть великая история любви так бы и закончилась неловкими школьными обжиманиями, если бы Мидория остался простым безпричудным человеком учителем. Урарака бы даже не вспомнила про него, лол. Но даже так, людям по 25 лет. Их максимум это постоять друг с другом, постесняться и сказать что им нравится общаться. Фанаты считают, что дальше они дальше жили долго и счастливо, но С ЧЕГО БЫ? Этому нет ни одного повода. Они и раньше обжимались, ворковали, а потом просто на 8 лет разошлись как в море корабли. И тут, если продолжать логически, они должны ПООБЩАТЬСЯ и снова разбежаться.

Всё. Больше продолжения нет. Это и была та самая легендарная любовь? Неловкие попытки общения инфантилов? Мдааааа, тот кто это романтизирует имеет проблемы с головой. В конце добавлю, что люто проиграл с того факта, что остальные долбаёбы из их класса тоже в 25 лет все холостые. Вот ведь сборище уебанов кринжовых) Я всё сказал.

5,6 Мб, 2412x2412
<500 тв/<200 суток - новичок
500 тв/200 суток - рядовой анимешник
1000 тв/400 суток - олд
1500 тв/600 суток - про
2500 тв/1000 суток - гуру

• Что это за тред?

Тред, где ты постишь ссылку на свой список просмотренного аниме, а другие аноны его оценивают. Если стесняетесь или боитесь диванона, то можете кидать таблички в экселе, скрины своих фавов или 3х3 коллабы. Обсудить всегда есть что.

Площадки с листочками:

https://myanimelist.net
https://shikimori.rip
https://anilist.co

Воздержитесь от постинга чужих листов.

Прошлый тред — >>7912821 (OP)

12 Кб, 183x275
Назовите тайтлы что при пересмотре вызвали кринж или доставили?
Пикрилы вызвали кринж.

19,8 Мб, webm, 544x416, 11:48webm
Если тебе нравится СНГ-шный дубляж на русском и украинском, тебе в этот тред. Обсуждаем любимых дабберов, выбираем лучшую озвучку любимого тайтла, смеемся на тру-анимешниками читающими сабы, вместо того чтобы смотреть само аниме.

Хорошая озвучка может вытянуть плохой тайтл, который ты бы и смотреть не стал, даже понимая японский. Плохая озвучка руинит даже топовые тайтлы. Если чувствуешь, что тайтл не заходит, проверь есть ли озвучки от других коллективов.

Коллективов и дабберов за историю рудаба было очень много. Кто-то озвучил один тайтл и пропал, так что его даже вконтакте не найдешь. Некоторые работают уже лет 20.

Пока что собираем инфу для нормальной шапки.

https://fandub.wiki/ - главный ресурс со списком дабберов и коллективов переводчиков. Понравившийся голос обычно можно найти здесь. Многие топовые дабберы имеют группы ВК, телеграм-каналы.

Крупнейшие релиз-группы:

https://anime.anidub.life - Анидаб. Заебали вшитой рекламой всяких казино
https://amedia.online - Анимедиа
https://www.anilibria.tv/ - Анилибриа
https://studioband.online/ - Студийная банда. Актеры и озвучка для тех кто любит чтоб как в кинотеатре.
https://animaunt.org/ - Анимаунт.

Легенды отечественного рудаба:

Persona99 - в основном одноголосые переводы. Удачные тайтлы озвучки - "Помолвлена с незнакомцем", "Нищебожка"
Ancord - начинал с одноголосых переводов, сейчас часто работает в команде. Хорошие одиночные работы - "Мелочи жизни", "Сатана на подработке".
Orru, Nika Lenina, Indominus Rex и т.д. - просто хорошие(все субъективно) женские голоса с нормальной игрой. Удачные работы: "Страна самоцветов", Konosuba, "5 Невест", "Да я паук, и что же?"

153 Кб, 1920x802
Продолжаем обсуждать романтику и всё с ней связанное.

Прежде чем спрашивать, что посмотреть, загляните сюда: https://pastebin.com/2dBxrnQZ

Предыдущий тред: >>7860547 (OP)

Архивы Тредов:
https://arhivach.vc/?tags=15787
https://pastebin.com/x3A2TztS

128 Кб, 220x312
Почему это говно взлетело?

429 Кб, 1200x1695
Оригинальное 3DCG аниме GIRLS BAND CRY от студии Toei Animation.

https://myanimelist.net/anime/55102/Girls_Band_Cry

>Главная героиня бросает среднюю школу на втором году и стремится поступить в университет, работая одна в Токио. Девушку предали ее друзья, и она не знает, что делать. Еще одну девушку бросили родители, и она пытается выжить, подрабатывая в большом городе. Этот мир все время нас подводит. Все идет не так, как ожидалось. Но мы хотим что-то полюбить. Мы верим, что есть место, которому мы принадлежим. Поэтому, мы поем.



https://www.youtube.com/watch?v=EfSpT6SoO7I
https://www.youtube.com/watch?v=LU3f8ZGfd5g
https://www.youtube.com/watch?v=U_Nq0HeJDNY

1,4 Мб, 719x1312
Как пикрил отнесется, если его жену вытрахают прямо перед ним огромные грязные нигеры?

584 Кб, 1282x722
Тред по именитой айдол-франшизе, недавно справившей 20-летие. Включает в себя 6 основных ветвей: "765PRO ALLSTARS", "Cinderella Girls", "Million Live!", "SideM", "Shiny Colors", "Gakuen". Аниме, музыка, игры, арты — все приветствуется к постингу и обсуждению. Добро пожаловать в офис, Продюсер!

Предыдущий: >>7825091 (OP)

Официальный канал: https://www.youtube.com/@imas-official

2 Кб, 200x112
ватамоте тред обьединенный