31 Кб, 516x595

ищешь себе тяночку/кунчика? добро пожаловать в бот знакомств Двача t.me/datemeplz

06.05.2026
добавлена команда @artmonkey - генерация пикч.
пример: @artmonkey нарисуй обезьяну, читающую двач, сидящую на вертикальной палке
---
если реплайнуть на чей-либо пост командой @artmonkey и добавить промпт, то ии отредактирует пикчу из поста, на который идет реплай. работает только на первую пикчу. например: >>314356818 перерисуй в стиле вархаммера 40к или >>8439284 свинофикация
---
текстовая версия монке должна быть доступна всем анонам. чтобы ей пользоваться надо оставить минимум 10 постов на доске.
---
для пасскодобояр введена функция @monkey - нейросетка, пока работает только с текстом, может отвечать на посты

работает на всех досках 

купить пасскод можно здесь - https://2ch.org/static/market.html

команды: сделай бугурт - делает бугурт
обоссы, мнение, раскритикуй - делает прожарку поста



619 Кб, 784x518
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД.
Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи.

50 Кб, 500x700
В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер?

Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой.

Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА.

Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой).

В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!"
Почему БОГ не может уничтожить низших существ?

2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам.
Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает).
Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса.
Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли).
Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге.
Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос.
И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей?

3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить?
Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи.

Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.

11 Мб, mp4, 1080x1920, 0:31mp4
Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?

5 Кб, 561x638
зумеры и школота это самая легко манипулируемая прослойка населения, они больше всего напоминают стадо, которое куда погонят, туда все и послушно бегут. погнали всех в телеграм - все загнались в телеграм. погнали в тик ток - побежали в тик ток. на складах завалялись безразмерные шмотки, маркетологи подсуетились, и вот уже всё зумерьё ходит в "модной" мешковине с волоснёй, заливая ссаные энергетики и прочее "модное" говно. еcли более старшее поколение думеров там, гречневых, да тех же скуфов, себе на уме и имеют какие-то свои взгляды на жизнь, то подростки это полная копия друг друга, созданная по картинкам из рекламы

740 Кб, 1280x1776
Анончик, есть кто с Пензы? Это правда, что у вас там людей ловят? Вчера опять видос был, ночью...

65 Кб, 787x1280
Почему бутерброд стоит 650 рублей?

5,4 Мб, 3744x5616
А ведь этим страхуилам признаются в любви, дарят подарки, трахают...

2 Мб, 1000x1500
Как же корейские дорамы ебут индустрию. Недавно открыл их для себя, раньше они совсем были не в моём поле зрения, я о них даже не догадывался. Тонны качественных сериалов на любой вкус. Сейчас, посмотрев более 10 дорам, могу с уверенностью сказать, что корейцы делают лучшие сериалы в мире, я понимаю, что какие нибудь Во все тяжкие или Декстер дадут им за щеку, но если мы возьмём 10 корейских сериалов и 10 сериалов любой другой страны, то Корея даст за щеку всем. Это я немного лишь посмотрел, там ещё десятки сериалов меня с оценками 8+ лежат-ждут меня.

6,9 Мб, 2048x3072
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334171744 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/

135 Кб, 1080x1080
Ваши топ вайфу ЭВАР?

Вот мои:

118 Кб, 693x700
Нос заложен, горло болит, всё пиздец

885 Кб, 1408x768
Приветствую тебя, /b/рат двачер. Хочу просветить тебя о нашей доброй огненной Богини. Заходи в храм, помолись принцессе, задавай вопросы что терзают тебя. Мы рады каждому, кто желает обрести истину, тому чья душа жаждет искупления и очищения от пороков мирских

405 Кб, 474x711
Что думаете по этому поводу? Пугает.
Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще не был известен на тот момент, стаал писать по учебным вопросам. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд. Общался с девушкой, которая была мне интересна (схожий характер, увлечения). Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я просто пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 15 метрах от меня, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды.
Она: осетинка/грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и почти без сисек. Выглядит как на фото. На первых курсах фапала на лакшери хуету вроде бмв, дубаев, часов, цветов, каких-то моделей фигуристых вроде Кардашьян. Сейчас фапает на христианство, царя, монархию, белых. Ненавидит феминисток. Моего друга подъебывала за то, что он покрасил волосы в фиолетовый, мол, не мужик.
Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы, выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома, учусь разве что хорошо и могу общаться с людьми.

Эта эпопея уже длится 4 год. Наибольший пиздец был на 1-2 курсах. Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию. Никогда еще такой хуйни не было за 21 год. То, что я рассказал - это правда, клянусь, не бототред и не троллинг.

81 Кб, 231x218
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?

Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.

Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.

У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?

И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?

200 Кб, 608x1080
Что ты можешь ей дать?

278 Кб, 1176x1280
Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие?
Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают.
А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.

194 Кб, 604x341
Только что видел, как тёлка с голыми сиськами в доме напротив на пятом этаже надевала ночнушку. Непонятно, были ли на ней трусы, но сиськи было видно очень хорошо. Сиськи, кстати, не очень. Тёлка с пятого этажа, если ты тоже сидишь в /b/, привет тебе!

11,8 Мб, mp4, 720x1280, 0:33mp4
Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах? А кто будет за энергоресурс платить, чтобы рептилойды жили в шоколаде?

Паджиты которые хуй клали на заповеди жидомассонский элит, сделали простой вечный двигатель из магнитов и стоек, в чем проблема сделать подобное везде и не платить за энергию?

143 Кб, 1080x1440
Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией