ищешь себе тяночку/кунчика? добро пожаловать в бот знакомств Двача t.me/datemeplz
06.05.2026
добавлена команда @artmonkey - генерация пикч.
пример: @artmonkey нарисуй обезьяну, читающую двач, сидящую на вертикальной палке
---
если реплайнуть на чей-либо пост командой @artmonkey и добавить промпт, то ии отредактирует пикчу из поста, на который идет реплай. работает только на первую пикчу. например: >>314356818 перерисуй в стиле вархаммера 40к или >>8439284 свинофикация
---
текстовая версия монке должна быть доступна всем анонам. чтобы ей пользоваться надо оставить минимум 10 постов на доске.
---
для пасскодобояр введена функция @monkey - нейросетка, пока работает только с текстом, может отвечать на посты
работает на всех досках
купить пасскод можно здесь - https://2ch.org/static/market.html
команды: сделай бугурт - делает бугурт
обоссы, мнение, раскритикуй - делает прожарку поста
Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи.
Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой.
Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА.
Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой).
В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!"
Почему БОГ не может уничтожить низших существ?
2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам.
Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает).
Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса.
Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли).
Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге.
Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос.
И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей?
3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить?
Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи.
Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
>>334171744 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще не был известен на тот момент, стаал писать по учебным вопросам. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд. Общался с девушкой, которая была мне интересна (схожий характер, увлечения). Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я просто пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 15 метрах от меня, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды.
Она: осетинка/грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и почти без сисек. Выглядит как на фото. На первых курсах фапала на лакшери хуету вроде бмв, дубаев, часов, цветов, каких-то моделей фигуристых вроде Кардашьян. Сейчас фапает на христианство, царя, монархию, белых. Ненавидит феминисток. Моего друга подъебывала за то, что он покрасил волосы в фиолетовый, мол, не мужик.
Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы, выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома, учусь разве что хорошо и могу общаться с людьми.
Эта эпопея уже длится 4 год. Наибольший пиздец был на 1-2 курсах. Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию. Никогда еще такой хуйни не было за 21 год. То, что я рассказал - это правда, клянусь, не бототред и не троллинг.
Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.
Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.
У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают.
А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.
Паджиты которые хуй клали на заповеди жидомассонский элит, сделали простой вечный двигатель из магнитов и стоек, в чем проблема сделать подобное везде и не платить за энергию?