Вот, что я сделал. Чуть крииво, чуть хуйня
Референс: https://www.culture.ru/poems/1740/kak-tyazhko-mertvecu-sredi-lyudei-otryvok-iz-cikla-plyaski-smerti
Как тяжко двачерУ среди людей,
Живым, нормальным притворяться!
Но надо, надо к нормисам втираться
Скрывая для карьеры лязг костей...
Нормисы спят. Анон встаёт из гроба,
И в /b идёт и в /po идёт, в магач
Чем ночь белее, тем сильнее злоба
Анон спешит устроить хохло-срач
Анон весь день трудится над фап тредом
Контент его кончается. И вот —
Нашептывает он, виляя задом,
Другому двачеру, что тот лишь жалкий бот...
Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Абу, мочу, ботов и прочий вздор...
А двачера — к другому безобразью
Не пустит, конченый, но наш, роскомнадзор
В тред многолюдный и многопостовый
Спешит анон. На нём — убогий фрак.
Его дарят подъёбкой благосклонной
Из /dev — та дура, и >ОП — дурак.
Он изнемог от дня нормисной скуки,
Но лязг костей порнухой заглушён…
Он крепко жмет приятельские руки —
Живым, живым казаться должен он!
Лишь в дс третьем встретится очами
С подругою — она, как он, с двача
За их условно-людскими речами
Ты слышишь настоящие слова:
«Усталый друг, мне больно в этом мире». —
«Усталый друг, могила холодна». —
«Уж полночь». — «Да, но вы не приглашали
В гости к NN. Она в вас влюблена…»
А там — NN уж ищет взором страстным
Его, с двача — с волнением в крови…
В её лице, /devически прекрасном,
Бессмысленный восторг живой любви…
Он шепчет ей ненормисные речи,
Пленительные для людей слова,
И смотрит он, как розовеют плечи,
Как на плечо склонилась голова…
И острый яд привычно-светской злости
С анонской злостью расточает он…
«Как он умён! Как он в меня влюблён!»
В её ушах — нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости.
Референс: https://www.culture.ru/poems/1740/kak-tyazhko-mertvecu-sredi-lyudei-otryvok-iz-cikla-plyaski-smerti
Как тяжко двачерУ среди людей,
Живым, нормальным притворяться!
Но надо, надо к нормисам втираться
Скрывая для карьеры лязг костей...
Нормисы спят. Анон встаёт из гроба,
И в /b идёт и в /po идёт, в магач
Чем ночь белее, тем сильнее злоба
Анон спешит устроить хохло-срач
Анон весь день трудится над фап тредом
Контент его кончается. И вот —
Нашептывает он, виляя задом,
Другому двачеру, что тот лишь жалкий бот...
Уж вечер. Мелкий дождь зашлепал грязью
Абу, мочу, ботов и прочий вздор...
А двачера — к другому безобразью
Не пустит, конченый, но наш, роскомнадзор
В тред многолюдный и многопостовый
Спешит анон. На нём — убогий фрак.
Его дарят подъёбкой благосклонной
Из /dev — та дура, и >ОП — дурак.
Он изнемог от дня нормисной скуки,
Но лязг костей порнухой заглушён…
Он крепко жмет приятельские руки —
Живым, живым казаться должен он!
Лишь в дс третьем встретится очами
С подругою — она, как он, с двача
За их условно-людскими речами
Ты слышишь настоящие слова:
«Усталый друг, мне больно в этом мире». —
«Усталый друг, могила холодна». —
«Уж полночь». — «Да, но вы не приглашали
В гости к NN. Она в вас влюблена…»
А там — NN уж ищет взором страстным
Его, с двача — с волнением в крови…
В её лице, /devически прекрасном,
Бессмысленный восторг живой любви…
Он шепчет ей ненормисные речи,
Пленительные для людей слова,
И смотрит он, как розовеют плечи,
Как на плечо склонилась голова…
И острый яд привычно-светской злости
С анонской злостью расточает он…
«Как он умён! Как он в меня влюблён!»
В её ушах — нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости.
Дальше пикчи не читал
Слишком много повторений анон в начале, сложно рифмуется даже если читать с разным выражением
В конце рифмы через раз читаемы
В начале это повторение
Лан норм 6/10
В конце рифмы через раз читаемы
В начале это повторение
Лан норм 6/10
Ну конечно рифмы у тебя баян звон он любви крови
Попробуй меньше тавтологий, больше синонимов/метафор
Больше черной сатиры
Попробуй меньше тавтологий, больше синонимов/метафор
Больше черной сатиры
Тавтологии нормисной ненормисной вообще кринж
Зашел в азил анон пишет стишок
От познания сатиры он далёк
Аквариумный азилиумный малёк
И всё бы было ок
Но он всё ок да ок
Зашел в азил анон пишет стишок
От познания сатиры он далёк
Аквариумный азилиумный малёк
И всё бы было ок
Но он всё ок да ок
Ночи всё короче
Каждый день всё хуже
Праздности всё больше
Трезвости всё больше
А Скоро их не станет
Ночи устанут
Каждый день всё хуже
Праздности всё больше
Трезвости всё больше
А Скоро их не станет
Ночи устанут