74 Кб, 736x736
Сдал на права на механике, взял у друга тачку на автомате. Ебать она дохлая, кайфа от езды нет вообще. Вобщем при выборе жоповозки буду смотреть на МКПП .
Анонасы, есть тут те, кто катается на палке во взрослом возрасте, тупо потому, что нравится? Пилите прохладные
Анонасы, есть тут те, кто катается на палке во взрослом возрасте, тупо потому, что нравится? Пилите прохладные
221 Кб, 1200x750
А мы продолжаем сидеть в гараже, выбирать инструмент для авторемонта, обсуждать сами гаражи, ну и подбухивать в процессе.
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6520785.html
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6520785.html
290 Кб, 1200x900
Антикризисные авто.
Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пользы?
Накидывайте варианты.
Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пользы?
Накидывайте варианты.
313 Кб, 736x736
Кто такая Вика из Силламяэ и почему у неё нужно просить прощения? Вы уже на другие доски протекаете, а всё в хуй не понимаю что это за форс.
210 Кб, 1041x1280
Вводные:
- 37лвл
- жена и двое детей (цветы жизни)
- нужно кататься с семьёй по области показывать кровиночек тетям Сракам
- желательно живую иномарку с автоматом
- пивной живот и чесночная отрыжка
- жизнь хавал, хуй нюхал
- бюджет в районе 300к
С меня как обычно.
Картинка для привлечения внимания.
- 37лвл
- жена и двое детей (цветы жизни)
- нужно кататься с семьёй по области показывать кровиночек тетям Сракам
- желательно живую иномарку с автоматом
- пивной живот и чесночная отрыжка
- жизнь хавал, хуй нюхал
- бюджет в районе 300к
С меня как обычно.
Картинка для привлечения внимания.
767 Кб, 800x528
Какие китаешины не совсем говно? На чем ездит анон? Что анон точно забракова
Дохуя отзывов что дешевые китайшины держат дорогу не хуже мишлен тип максис, триангл, сайлун.
Что взять что бы не обосратьс? Что точно будет лучше камы, кордианта, белшины и матадора который тореро по сцепным характеристикам в дождь и на влажной дороге? Для анона это очень важно потому что он живет за городом и катается город\извилистое шоссе 50 на 50.Бюджет 3.500-3.800
Дохуя отзывов что дешевые китайшины держат дорогу не хуже мишлен тип максис, триангл, сайлун.
Что взять что бы не обосратьс? Что точно будет лучше камы, кордианта, белшины и матадора который тореро по сцепным характеристикам в дождь и на влажной дороге? Для анона это очень важно потому что он живет за городом и катается город\извилистое шоссе 50 на 50.Бюджет 3.500-3.800
114 Кб, 1920x1080
Сап, /au. Мимокрок вчера севший за руль со вставшим вопросом. А хуле хотят от автопрома ЭТОЙ страны? Постоянно натыкаюсь на хуету уровня:
1. Анонсят тачку
2. Китаехуета/недолегушатник/франкенемец/соляра
3.1 "Арря, китайцу шильдик переклеили и ценник задрали. Нихуя вы не умеете. Вот я знаю как надо. Я самый умный"
3.2 "ВАЗ - хуета, лучше бы китайца за основу взяли"
3.3 "ДОРАГА ЗА КИТАЕХУЕТУ И ТАЗ"
И вой подобного уровня стоит по любой тачке Искра, Москвич, Волга, Солярис. И вопрошаю мужиков с борды, ДО КОЛЕН такой вой будет продолжаться? Есть ли какая-то другая причина подобному инфантильному нытью помимо конского полового хуя в жопе населения утильсбора и попыток наварить бабла, лицами бабло и так имеющими?
1. Анонсят тачку
2. Китаехуета/недолегушатник/франкенемец/соляра
3.1 "Арря, китайцу шильдик переклеили и ценник задрали. Нихуя вы не умеете. Вот я знаю как надо. Я самый умный"
3.2 "ВАЗ - хуета, лучше бы китайца за основу взяли"
3.3 "ДОРАГА ЗА КИТАЕХУЕТУ И ТАЗ"
И вой подобного уровня стоит по любой тачке Искра, Москвич, Волга, Солярис. И вопрошаю мужиков с борды, ДО КОЛЕН такой вой будет продолжаться? Есть ли какая-то другая причина подобному инфантильному нытью помимо конского полового хуя в жопе населения утильсбора и попыток наварить бабла, лицами бабло и так имеющими?
3 Мб, 2400x1800
О тазах для ньюфагов:
https://docs.google.com/document/d/1Y2vLp4wk3qiiGCvfYcrhu5lv5ra9s64IVuoaGPa_2lk
Предыдущий: >>6806905 (OP)
https://docs.google.com/document/d/1Y2vLp4wk3qiiGCvfYcrhu5lv5ra9s64IVuoaGPa_2lk
Предыдущий: >>6806905 (OP)
6,8 Мб, 2524x1814
В этом году задержался с тредиком. Вчера было ровно 4 года как я гоняю на электричке.
Общий пробег 120,353 км
Пробег за этот год 20,919 км
Батка - 100%
Траты за год - Комплект резины и все. Даже салонный фильтр и щетки стеклоочистителя не менял.
Проблема была прошлым летом, не заряжалась бричка на 400 вольт зарядках. 800 вольт и от переменки все норм, а именно на 400 вольтах были траблы. Поехал к диле, ничего не нашли. Сейчас все норм, причем ничего не делалось. Я думаю долбоебы из Теслы переписали ПО их зарядок и теперь зарядка не ебашит 100 кВт в первые секунды как было раньше, а поднимает мощность плавно, отчего инвертор поднимающий напряжение с 400 до 800 вольт (У меня батка на 800 вольт) не успевает охуеть и норм заряжает.
Задавайте ваши ответы.
инб4: Пиздобол! После 120ккм от батки нихуя не остается! Какие 100%? Батка дохлая! Я на auto.mail.ru читал! Мааам! Ну скажи ему!
Общий пробег 120,353 км
Пробег за этот год 20,919 км
Батка - 100%
Траты за год - Комплект резины и все. Даже салонный фильтр и щетки стеклоочистителя не менял.
Проблема была прошлым летом, не заряжалась бричка на 400 вольт зарядках. 800 вольт и от переменки все норм, а именно на 400 вольтах были траблы. Поехал к диле, ничего не нашли. Сейчас все норм, причем ничего не делалось. Я думаю долбоебы из Теслы переписали ПО их зарядок и теперь зарядка не ебашит 100 кВт в первые секунды как было раньше, а поднимает мощность плавно, отчего инвертор поднимающий напряжение с 400 до 800 вольт (У меня батка на 800 вольт) не успевает охуеть и норм заряжает.
Задавайте ваши ответы.
инб4: Пиздобол! После 120ккм от батки нихуя не остается! Какие 100%? Батка дохлая! Я на auto.mail.ru читал! Мааам! Ну скажи ему!
603 Кб, 800x471
Давайте все признаем, что эта борда посвящена Силлке, а авто тут просто для прикрытия
Ну, или скажите, что я просто как ньюфаг ничего не понимаю и ебали моё наблюдение кадждый (Однако, вас уже раскрыли))
Ну, или скажите, что я просто как ньюфаг ничего не понимаю и ебали моё наблюдение кадждый (Однако, вас уже раскрыли))
446 Кб, 1076x1449
Много тредов поклонения всяким маркам, выбору и пр. А в этом треде предлагаю конструктивно обсудить, какая машина вам не нравятся и от которой блевать тянет.
По результатам прошлых тредов установили, что самое убогое говнище это лада веста. Она уродлива, у нее вырвиглазный и криво собранный салон, у нее отклик на педаль 1.5 секунды, блядь; при разгоне она дребезжит хуже ушатанного зубила. А уж про цену и говорить нехуй. Еще и прозвали писечкой - что вечно от нее ссаниной воняет и внутри какой-то немытый хуй постоянно.
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6359880.html
По результатам прошлых тредов установили, что самое убогое говнище это лада веста. Она уродлива, у нее вырвиглазный и криво собранный салон, у нее отклик на педаль 1.5 секунды, блядь; при разгоне она дребезжит хуже ушатанного зубила. А уж про цену и говорить нехуй. Еще и прозвали писечкой - что вечно от нее ссаниной воняет и внутри какой-то немытый хуй постоянно.
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6359880.html
194 Кб, 1600x900
Китайских автомобилей тред
>>6814874 (OP)
Гибридный кроссовер X7 Kunlun сертифицируют в России
Китайские регуляторы хотят ограничить массу электрических машин.
Стартовали продажи T4L
Кроссовер Esteo MX готов к старту предзаказов в России.
>>6814874 (OP)
> Чинчонг #104
Гибридный кроссовер X7 Kunlun сертифицируют в России
Китайские регуляторы хотят ограничить массу электрических машин.
Стартовали продажи T4L
Кроссовер Esteo MX готов к старту предзаказов в России.
26 Кб, 625x383
пришёл штраф за ремень, я точно знаю что ремень был, и на фото его вроде видно, подал жалобу в госуслугах и тишина, рассмотрение 1.06 - как узнать что они там рассмотрели? завтра заканчивается льготная оплата, есть смысл оплатить со скидкой или дождаться ответа и заплатить без скидки если откажут? если я оплачу штраф и его отменят - что с деньгами?
79 Кб, 1080x1440
Как вам новый электрический BYD Sport Ultra Z1?
5 мест, 800 сил, 2.5 до ста, ПЯТЬ сенсорных планшетов внутри и ПЯТЬ зарядок 120 вт для ноута/телефона внутри.
по-моему имба.
5 мест, 800 сил, 2.5 до ста, ПЯТЬ сенсорных планшетов внутри и ПЯТЬ зарядок 120 вт для ноута/телефона внутри.
по-моему имба.
157 Кб, 868x783
Где ставите авто на ночь? Далеко от дома? Испытываете проблемы с парковкой? Гараж купили?