392 Кб, 1600x900
Сенат 900, посоны

Прошлый тред: >>6811611 (OP)
Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka

50 Кб, 1080x1080
Сап, ау, решил стать жертвой маркетинга и купить себе очки для вождения. Ютуб говорит, что годная тема. Есть две технологии - фотохром, это когда в зависимости от яркости света очки сами темнеют, но нужно смотреть, чтобы были современные технологии, а то при старых темнеют только от прямого попадания солнца, а в машине не работают. И вторая технология - поляризация, когда блики очки не пропускают, ну типа сырого асфальта или еще какой хуйни, от которой солнце отражается и продолжает слепить.
Собственно заебался я искать, чтобы были сразу обе технологии. Может вы накидайте вариантов, кто какими пользуется, если вообще пользуется. А то жизнь в последнее время заставляет сидеть за рулем много часов и глаза устают, так катай я по полчаса-час с работы и на работу, не заморачивался бы.

36,4 Мб, mp4, 1920x1080, 0:20mp4
Появился какой-то посторонний шум при 60км+, черт его знает что это.
Вроде не глушитель.... Мда

74 Кб, 285x177
Сап /b/ратья, посоветуйте внедорожник в пределах 750 000.
Требуется для передвижения ПГТ и поездок загород.
Рассматриваю:
Tagaz Tiger
Reno Duster
Mitsubishi pajero pinin
Ssangyong kyron

Хочу услышать ваше мнение и советы по поводу вышеперечисленных машин, и возможно что-то предложите от себя, буду очень признателен!

16 Кб, 665x289
Хай пипл. Стоит ли покупать новую тачку в нынешний реалиях? Непонятная ситуация вообще со всем и особенно с топливом. Думаю вот у коллеги авто купить. Но что-то меня стремает все вокруг происходящее. Да и разница по годам между нашими машинами всего 4 года. У меня 2008 у не 2012

2,6 Мб, 5504x3072
Спизжу немного тред у анонче выше. Уважаемые, помогите советом (можете, конечно, обосрать, не запрещается).
Тян, 28 лет, первая машина, мед работник (ладочка в льготный кредит не рассматривается пока что), бюджет 500-600к, детей нет, машинка нужна ездить на рыбалочку и в сад к матушке.
Шобы было недорого в обслуживании (с моей то зп).
Спасибо заранее за советы.

184 Кб, 1099x1099
Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда!
>>6812307 (OP) прошлый

341 Кб, 720x1600
Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть из российского кинематографа, похожего на французский Такси 2


214 Кб, 1280x852
Самый спортивный по рулежке ваз?

161 Кб, 1280x720
Приветствую автачеров!

Есть такой кейсик вопрос.
Нужно новое после 5 дтп корыто, бюджет до 1.5кк вечнодеревянных, от 2015 года.
Задача сесть на 2 стула с хуями:
1. Кроссовер, ну чтобы как всегда, неломучий, чинится васянами или самостоятельно во дворе по минимальному прайсу. Повыше, пободрей на трассе. Полный привод не нужен, лапники спок, мне не нужна ваша шнива или тлк 1980 года вариаторов боюсь как огня у жены кашкай j11 на 2 литра с топ комплектацией и вариатором, сменили гидроблок на 150к пробега из-за вибрации CVT по консалту, так что автомат или палка. Я так глянул, вроде подоходит крета, туксон, санта фе и прочее.
2. Седан, пободрее, неломучий, с-класса желательно. октавия, джетта, рапид, поло? это же б класс, дебил!?

Пробеги 40% город, 60% трасса.

Сейчас владею барской шкодой октавией тур на 1.4 2006 года на мешкалке, пора менять бричку. Заебало прочищать дороги зимой для всех из двора, 75 кобыл заставляют сжимать очко на обгонах на трассе, жуки полезли на арках и двери по одной стороне сплавлю за 400 к или отдам в семью. Гоняю данный мешок говна 10 лет уже, пробег 190 тысяч, я второй владелец. В это чертолете я залез везде уже сам - датчики, свечи, двери и т.д. Кроме коробки и пакетика сока дальше ГБЦ.

423 Кб, 811x721
И в чем он не прав?

1,3 Мб, 3072x4080
Приехал называется в страну бензоколонку с дешёвым бензином.
1.16 евро за литр, 63 евро за полный бак!

Ну подешевле на центов 50 чем у нас сейчас, но ебать колотить.

898 Кб, 2000x1333
Здравствуйте я являюсь действующим членом клуба 911 UAE, Porschec Russia, я являюсь энтузиастом и фанатом марки много лет и знаю технические нюансы и особенности каждой модели начиная с 964. У меня были 970 Panamera GTS, 957 Turbo S, 993, 992.1 targa GTS, мечта - 993 turbo и 964 safari.
Я пересобрал два V8 NA 4.8 из-за задиров, подвески, знаю за весь тюнинг от techart до gemball. Мой абсолютный рейтинг несмотря на то, что я считаю Porsche 911 лучшим автомобилем в истории:
1. 911 в кузове 964
2. 959 Порше особенно ралли
3. Porsche carrera GT V10 NA (на новых надежных койловерах kw) довелось ездить разок тут
4. 919 EVO трековый державший рекорд круга Нюрбургринг на протяжении 30 лет
5. конечно же 918 Spyder особенно в weissah карболовом обвесе
6. Panamera 970.2 GTS (почему GTS потому что он крайний и последний в истории порше имел V8 атмосферный и лучший звук выхлопа с завода)

ЗЫ Я не считаю макан и кайман настоящими порше. 718 GT4 - збс, cayenne - только 957 атмо с электронной муфтой блокировки это один из лучших внедорожников.

поясню за выхлоп диски подрессорную массу гонки историю запчасти подвеску клубы электронику музыку

99 Кб, 736x919
тян 17 лвл, очень хочется порулить, та не у кого. с родственниками не общаюсь, с парнями тоже. посоветуйте как искать людей? живу в столице (не снг), поэтому тут фиг найдешь кого


5,2 Мб, mp4, 464x848, 0:25mp4
>>6814042 (OP)
В Норильске иностранные специалисты на мотоцикле уходили от погони, сбили женщину и попытались осторожно скрыться.

От удара у женщины сорвало обувь, а новые россияне пытались убежать, но их все же поймали.

294 Кб, 1280x707
Собственно рассказывайте, как намываете вашу ласточку на 150 рублей на самомойке, либо пидорасите с кисточками и разными очистителями, полиролями, да и в целом как анон ухаживает за своим ведрышкомили нет

683 Кб, 1900x1262
В чем феномен бмв?
Это действительно самые драйверские авто?

47 Кб, 640x640
Очередной.

Предыдущий живет как жил или даже лучше тут:
https://2ch.org/au/res/6805683.html