294 Кб, 1280x707
Собственно рассказывайте, как намываете вашу ласточку на 150 рублей на самомойке, либо пидорасите с кисточками и разными очистителями, полиролями, да и в целом как анон ухаживает за своим ведрышкомили нет

683 Кб, 1900x1262
В чем феномен бмв?
Это действительно самые драйверские авто?

47 Кб, 640x640
Очередной.

Предыдущий живет как жил или даже лучше тут:
https://2ch.org/au/res/6805683.html

812 Кб, 948x1276
Присматриваюсь к Haval Jolion, автомат, полный привод, новый. Бюджет около 2,5 млн. руб. Что скажешь, анон? Или есть что-то получше при таком бюджете?

262 Кб, 1200x900
Проехался тут на вазовской классике. Оказался очень комфортный автомобиль. Мягкий, довольно тихий, нет вибраций, ничего не скрипит в салоне, даже мотор как будто звучит приятнее. Что за утерянные технологии древних?

211 Кб, 850x479
Как сдать город с первого раза без взяток, горку, параллельную парковку, задрочить билеты ПДД.
Бросать можно всё, кроме сцепления.
(Не)адекватные инструкторы и преподы теории.
Дополнительные часы вождения на нормальных машинах.
Переживания из-за нового регламента сдачи города.
Справки 003-В/у, проезд кольцевых развязок: все здесь.

Предыдущий >>6788439 (OP)


14 Кб, 734x114
Стартовые цены волги:
- бизнес-седан C50 - 2 899 000 рублей,
- среднеразмерный кроссовер K40 - 2 749 000 рублей,
- премиум бомжаро K50 - 4 199 000 рублей.

Прошлый тред: >>6808822 (OP)
Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka

7,8 Мб, mp4, 720x1280, 0:57mp4
Водитель ставил авто в пробке на автопилоте, потом вернулся.

Мнения?

187 Кб, 1280x829
Гран При Канады
22–24 мая. Монреаль

Прошлый https://2ch.org/au/res/6780650.html

18 Кб, 1280x720
Обсуждаем данный позорный сайт, который скатился в рекламу самокатов HITWAY 17 PRO и в сисечно-писечный инстаграм aka загон скуфов-куколдов

212 Кб, 686x386
Посоны, хочу кабриолетик. Бюджет 1.5 млн. Не пруль и не с тряпичной крышой. На мощность пихла похуй - надо чтобы не рассыпался на ходу. Посоветуйте пожалуйста модели из тех что реально раздобыть в ДС и окрестностях.

1 Мб, 1256x2760
какие подводные у данных пикрилов планирую брать одну их них

28 Кб, 755x291
выбора машины для покупки. есть 4 авто которые нравятся и которые могу потянуть финансово, Хундай Крета, Хундай их35, Форд Куга, Киа Спортаж. передний привод, обычный автомат, отсутствие турбины. то что сам нагуглил - что 2 литровые моторы норм а 1,6 слабоваты ( кондей при обгоне выключать), двух литровые Спортажи задиры в цилиндрах, Куга детали очень дорогие. лазил по их форумам, ни чего толкового. что посоветуете из этих? может что то есть поинтереснее? ( китайцы и дастер не нравятся)

842 Кб, 800x800
Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда!

Прошлый >>6809875 (OP)

5,2 Мб, webm, 1920x1080, 0:27webm
Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6795135 (OP)


Сезон только стартовал, а кого-то питбайкеры уже крепко достали
Вчера вечером на Угрешской улице в подмосковном Дзержинском.

Вчера в окрестностях города Сибиу (Румыния). Пассажирка "Шкоды", 23-летняя женщина на 26-й неделе беременности, скончалась в реанимации, ее супруг находится в состоянии средней степени тяжести.

Казань, вчера.
Кстати, на "Мазде" именно барышня со стажем вождения 20 лет. У пострадавшего байкера, который после удара отлетел под колеса "Крузака", стаж 2 года. Мотоциклиста госпитализировали.
Виноватят автолюбительницу:
"управляя автомобилем Мазда СХ-5, по улице Проспект Победы со стороны улицы Рихарда Зорге в направлении улицы Дубравная, в пути следования предварительно в нарушении требований п. 8.5 ПДД РФ, перед поворотом направо на заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части, совершила столкновение с мотоциклом Хонда, под управлением водителя 1992 года рождения, жителя Приволжского района Казани".

Вчера днем на Кольском проспекте.

42 Кб, 1024x768
Что сейчас можно взять в бюджете до 500-600к? Рассматривал лачетти и сиды, но живых вариантов практически нет, либо цена слишком завышена. Устал от тазов, хочется что то другое, но надежное и желательно хэтчбэк

62 Кб, 1260x710
Дизель тред.

Дизель на авто вообще имеет смысл?
Плюсы/минусы сабжа?
У кого есть реальный опыт эксплуатации?
Что можете рассказать?

66 Кб, 1024x683
А ты тоже проигрываешь с унтерков на пикрил некрохуйне, которые почему то решили что у них спортивная тачка, у нее типа «вид» (спойлерок сзади, неродные диски большие) и они очень сильно рвутся когда их сравнивают с солярисом? Я вот прям в окрытую им говорю что для меня нет разницы пик или солярис, у них сразу разрыв очка происходит.
У меня прям друг такой, ездит че-то там чипует, меняет, красит, я говорю не еби голову купили новый джили, ебать у него очко сгорает.

386 Кб, 1334x750
Как не зайду в автач - пидopaxи все сосут. Что за порода такая - вечнососущая.