Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:50.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
i.jpeg64 Кб, 622x617
В общем мне тут пришла информация из космоса про рай и ад Это слои астрального плана, никто не отпр 334048770 В конец треда | Веб
В общем мне тут пришла информация из космоса про рай и ад

Это слои астрального плана, никто не отправляет туда насильно это просто скажем так клубы по интересам, подобное притягивает подобное

Если будете прокачивать в себе ненависть то попадете туда где сидят такие же кадры которые покачивали ненависть, нетрудно догадаться что будет в таком месте происходить, бесконечные убийства, пытки и страдание что и названо собственно ад

Если прокачивать в себе любовь то опять же попадете на уровень астрала где будут такие же няши, там все друг друга любят, гладят по головке и вообще все как в аниме про лоличек

Есть еще третий вариант-прокачивать в себе покой и выйти из сансары

Так что выбирайте, и да это все просто, художественный рассказ и все совпадения случайны, кто понял тот поймет
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:50.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски