Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 07:59.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17747673214221448621.jpg278 Кб, 1176x1280
Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие? Мужик должен вкладываться да 334230943 В конец треда | Веб
Почему быть содержанкой норм, а альфонсов осуждают? Как же равноправие?
Мужик должен вкладываться даже в зарабатывающую бабу в, сознании многих, даже кунов, ну это алени так рассуждают.
А вот случаев когда кун на содержании у бабы мало. Ну это как правило чед с красивой внешкой, она ухоженная состоятельная милфа. Еще вариант когда баба "тащит" мужика - маргинальные пары, где жена тётя срака тащит своего непутевого мужика алкаша, который месяц работает, увольняют за пьянку, потом 2-3месяца не работает. Знаю и таких.
2 334231203
Бамп
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 07:59.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски