66 Кб, 900x668
Друзья, здравствуйте. Вот думаю купить Телеграмм канал, хотел бы задать пару вопросов знатокам.
Думаю сначала попробовать взять сначала тгк примерно за 100к на 10к подписчиков с хорошим охватом и дальше уже двигаться с опытом к более дорогим и хорошо приносящим прибыль.
1. Могут ли заблокировать профиль пользователя и сам канал из за покупки? Много ли было таких случаев и как этого избежать.
2. Есть ли какие нибудь чаты с админами, где можно было бы пообщаться и попросить советы.
3. Какие в принципе знаете подводные камни?
Создать и развивать свой не планирую, так как затраты очень сильно превышают, для меня проще купить готовый и продолжать его вести.
Думаю сначала попробовать взять сначала тгк примерно за 100к на 10к подписчиков с хорошим охватом и дальше уже двигаться с опытом к более дорогим и хорошо приносящим прибыль.
1. Могут ли заблокировать профиль пользователя и сам канал из за покупки? Много ли было таких случаев и как этого избежать.
2. Есть ли какие нибудь чаты с админами, где можно было бы пообщаться и попросить советы.
3. Какие в принципе знаете подводные камни?
Создать и развивать свой не планирую, так как затраты очень сильно превышают, для меня проще купить готовый и продолжать его вести.
907 Кб, 1080x1080
То есть в РФ реально и неиронично невозможно построить торговлю, не закупая всякое говно у китайцев, да? Я смотрю быстро вы все с этим смирились. Маркетплейсоублюдская байерососательская таможкомразотия. Китайцы молодцы, хорошенько хуёк свой барыжным васянам в очко засадили.
1,3 Мб, 1024x1024
Сап, бизач. Я сам айти-макака, который подвыгорел, и хочу запустить свой мелкий бизнес. Душа лежит к простому производству, и хочу я производить гигиенические принадлежности- ватные палочки и диски. Есть кто-нибудь с опытом работы в этой сфере?
63 Кб, 1040x693
Продолжаем разбираться как защищаться от дронов и в каких случаях страховая будем проводить выплаты за прилеты.
Предыдущий >>2476513 (OP)
Предыдущий >>2476513 (OP)
96 Кб, 1200x800
Газпромбанк норм банк или не? Думаю туда перекинуть сотку на накопительный счёт и лутать 17% 2 месяца
2,6 Мб, 1080x1558
Сап, уважаемые двачане
В силу своего пиздюческого возраста и жажды халявных денег(на тот момент 20 лет) в 2023 году кореш предложил открыть ип, которая будет связана с его оргой. Открывал в тинькофф. Если в двух словах, то от орги приходят деньги на ип, я их перевожу к себе на физ. карту и раскидываю дальше, мне там процент от этого.
В месяц приходило около 500к и где-то через месяца 4 прилетело 115фз. Я заплатил там все налоги и забил на это хуй
Вопрос собственно такой - че делать, как закрыть эту шляпу и какие подводные?
В силу своего пиздюческого возраста и жажды халявных денег(на тот момент 20 лет) в 2023 году кореш предложил открыть ип, которая будет связана с его оргой. Открывал в тинькофф. Если в двух словах, то от орги приходят деньги на ип, я их перевожу к себе на физ. карту и раскидываю дальше, мне там процент от этого.
В месяц приходило около 500к и где-то через месяца 4 прилетело 115фз. Я заплатил там все налоги и забил на это хуй
Вопрос собственно такой - че делать, как закрыть эту шляпу и какие подводные?
29 Кб, 500x500
Есть тут аноны со своим автопарком или просто занятые в грузоперевозках? Нужны инсайды из вашей сферы.
Что почем, сколько заказов, какая юнит экономика реальная выходит (с учетом амортизации, поломок, ремонта, отмен заказов и прочего). Насколько в 2026 это живое дело (с большими тягачами или на газелях)
Что почем, сколько заказов, какая юнит экономика реальная выходит (с учетом амортизации, поломок, ремонта, отмен заказов и прочего). Насколько в 2026 это живое дело (с большими тягачами или на газелях)
839 Кб, 712x952
На Авито продается кафе на трассе в строну Казани, отзывов на Яндекс картах более ста. Проанализировал их и пришел к выводу, что спросом это пользуется, но люди хотят не только шашлык, но и первое и второе. Сейчас продают её за 3 600 000, но могут сдать и в аренду. Вот думаю стоит ли связываться, кафе находится недалеко от меня (10км примерно), правда опыта в этом деле не имею. Но это очевидно интересное предложение в отличие от всяких вейп-шопов и магазинов нижнего белья. У кого какие мысли по этой теме?
9 Мб, 3000x3000
Аноны, подскажите какие рабочие способы заработка в интернете вы знаете? И сервисы где 100% платят плиз
1,2 Мб, 1137x640
Аноны, всем добра. Ситуация такая, что есть на руках крупная сумма. Округлим до 15 миллионов рублей. Продал квартиры от родственника по наследству в регионе. Деньги такие держу впервые на руках.
Цель номер 1 - сберечь от инфляции. Купить квартиру в МСК, вложиться в ОФЗ или закинуть на вклад. Если не покупать квартиру, то интересен доход в районе 15-20% годовых. Ваши мысли на этот счёт
Цель номер 1 - сберечь от инфляции. Купить квартиру в МСК, вложиться в ОФЗ или закинуть на вклад. Если не покупать квартиру, то интересен доход в районе 15-20% годовых. Ваши мысли на этот счёт
1,6 Мб, 1024x1024
Есть одна идея.
Бизнес идея века, доставка дешёвого самодельного пива прямо на пляжи и в другие зоны отдыха. Пока одни носят кукурузу и кричат на весь берег, мы выходим на новый уровень сервиса. Человек только успел расстелить полотенце, а ему уже летит сообщение, ваш заказ пенится, ожидайте.
Плюсы очевидны. Клиенту не надо вставать, искать магазин, надевать шлёпанцы и принимать сложные решения. Всё уже решено за него. Лёг, расслабился, получил бутылку с характером и загадочным послевкусием. Каждая партия уникальна, потому что даже производитель не до конца понимает, что получилось на этот раз.
Отдельный плюс, атмосфера. Это не просто напиток, это лотерея, квест и гастрономическое приключение в одном флаконе. Сегодня у тебя светлое, завтра тёмное, послезавтра воспоминания об этом вечере рассказывают друзья.
Инвесторы уже должны стоять в очереди. Масштабирование простое. Сначала пляжи, потом парки, потом дачи, потом корпоративы, где после третьего стакана все внезапно начинают любить друг друга и петь песни девяностых.
Юристы, конечно, немного нервничают. Санитарные службы тоже. Но настоящий предприниматель не смотрит на преграды, он смотрит на горизонт, на море и на человека в панаме, который машет рукой и кричит, брат, ещё две.
Бизнес идея века, доставка дешёвого самодельного пива прямо на пляжи и в другие зоны отдыха. Пока одни носят кукурузу и кричат на весь берег, мы выходим на новый уровень сервиса. Человек только успел расстелить полотенце, а ему уже летит сообщение, ваш заказ пенится, ожидайте.
Плюсы очевидны. Клиенту не надо вставать, искать магазин, надевать шлёпанцы и принимать сложные решения. Всё уже решено за него. Лёг, расслабился, получил бутылку с характером и загадочным послевкусием. Каждая партия уникальна, потому что даже производитель не до конца понимает, что получилось на этот раз.
Отдельный плюс, атмосфера. Это не просто напиток, это лотерея, квест и гастрономическое приключение в одном флаконе. Сегодня у тебя светлое, завтра тёмное, послезавтра воспоминания об этом вечере рассказывают друзья.
Инвесторы уже должны стоять в очереди. Масштабирование простое. Сначала пляжи, потом парки, потом дачи, потом корпоративы, где после третьего стакана все внезапно начинают любить друг друга и петь песни девяностых.
Юристы, конечно, немного нервничают. Санитарные службы тоже. Но настоящий предприниматель не смотрит на преграды, он смотрит на горизонт, на море и на человека в панаме, который машет рукой и кричит, брат, ещё две.
63 Кб, 700x506
Сап двач, в свое время получил базу данных с клиентами по продажам бадов-добавок, в базе более 100 тысяч клиентов с адресами и суммами покупок. Если есть какие-то сервисы или живые люди будет круто если вы поделитесь.
992 Кб, 1000x545
Сап, бизач
У вас, акул бизнеса, я хочу попросить совета по сложившейся экстравагантной ситуации..
Вообщем, год назад в мир иной отправилась моя бабушка и оставила в наследство около 500 тыщ рублев, которые мне были не особенно нужны, потому в качестве прикола я закинул их на полимаркет и трейдил хотя, наверное, правильнее сказать ставил. В целом я не очень серьезно к этому делу относился, скорее как к хобби т.к. моя работа приносит мне достойный доход - я геолог, работаю вахтой 2/2. При этом живу один в сибирской жопе на 50к человек.
Ну трейдил я, трейдил, и по итогу мой банк неожиданно для меня вырос до 2,5 миллионов.
В связи с последними новостями о том, что первого апреля РКН получит возможность отрубить страну от интернета, я решил сматывать удочки и все это дело наконец-то вывести. Счет я не трогал практически, за год вывел около 100к на всякие мелкие штуки типо аэрогрилля.
В связи с этим возникает вопрос - есть ли возможность сделать это легально? Не хочу чтобы до меня доебывалась налоговая или еще то похуже. В целом я готов хоть половину от всего депозита отдать в виде налогов, но не имею малейшего понятия как именно это сделать..
Мб ИП под это дело открыть или самозанятым стать? Мб в налоговую со скринами из полимаркета прийти? Возможно я бы просто в крипту деньги перевел, однако теперь она считается имуществом.
Быть может я вообще слишком мелкая рыба и мне можно забить на все хуй?
Вообщем, очень узнать ваше мнение. Спасибо.
У вас, акул бизнеса, я хочу попросить совета по сложившейся экстравагантной ситуации..
Вообщем, год назад в мир иной отправилась моя бабушка и оставила в наследство около 500 тыщ рублев, которые мне были не особенно нужны, потому в качестве прикола я закинул их на полимаркет и трейдил хотя, наверное, правильнее сказать ставил. В целом я не очень серьезно к этому делу относился, скорее как к хобби т.к. моя работа приносит мне достойный доход - я геолог, работаю вахтой 2/2. При этом живу один в сибирской жопе на 50к человек.
Ну трейдил я, трейдил, и по итогу мой банк неожиданно для меня вырос до 2,5 миллионов.
В связи с последними новостями о том, что первого апреля РКН получит возможность отрубить страну от интернета, я решил сматывать удочки и все это дело наконец-то вывести. Счет я не трогал практически, за год вывел около 100к на всякие мелкие штуки типо аэрогрилля.
В связи с этим возникает вопрос - есть ли возможность сделать это легально? Не хочу чтобы до меня доебывалась налоговая или еще то похуже. В целом я готов хоть половину от всего депозита отдать в виде налогов, но не имею малейшего понятия как именно это сделать..
Мб ИП под это дело открыть или самозанятым стать? Мб в налоговую со скринами из полимаркета прийти? Возможно я бы просто в крипту деньги перевел, однако теперь она считается имуществом.
Быть может я вообще слишком мелкая рыба и мне можно забить на все хуй?
Вообщем, очень узнать ваше мнение. Спасибо.
139 Кб, 510x341
Короч, аноны, вводные такие.
Перекатываюсь в мае, в деревню. От цивилизации около 10 км. Все бабки что есть, придётся въебать на скутер, что бы в город ездить, в тот же магаз.
Есть дом нормальный, гнилые сараи-погреба которые нужно снести. В итоге получится 30 соток пустой земли. Есть вода, электричество, телефон, тырнет. Плюс микро депозит с отчислениями, которых хватит что бы с голоду не сдохнуть.
Че бы замутить, что бы собрать в первый сезон на начальный капитал?
Мутить чето по сельхозке или че то выращивать на таких масштабах, думаю, не варик. В лучщем случае выйду в ноль.
Пока в голове вертится идея с плетением разной мебели, там корзин-хуин.
Перекатываюсь в мае, в деревню. От цивилизации около 10 км. Все бабки что есть, придётся въебать на скутер, что бы в город ездить, в тот же магаз.
Есть дом нормальный, гнилые сараи-погреба которые нужно снести. В итоге получится 30 соток пустой земли. Есть вода, электричество, телефон, тырнет. Плюс микро депозит с отчислениями, которых хватит что бы с голоду не сдохнуть.
Че бы замутить, что бы собрать в первый сезон на начальный капитал?
Мутить чето по сельхозке или че то выращивать на таких масштабах, думаю, не варик. В лучщем случае выйду в ноль.
Пока в голове вертится идея с плетением разной мебели, там корзин-хуин.
56 Кб, 484x360
Щас планирую нанимать в интерьерное дизайн-бюро агентов/менеджеров, чисто на удаленку, единственная задача - искать клиентов для бюро.
На счет оклада думал минимальный, 5-10к, а может и вообще без, чисто за %.
В любом случае за одну закрытую сделку - от 50к до 120к, в зависимости от тарифа (пакета), который сейлзмэн помог продать (их три: базовый, стандарт, премиум).
Для понимания, РЕАЛЬНО можно закрывать в месяц по 2-3 сделки МИНИМУМ.
Норм или хуйня?
На счет оклада думал минимальный, 5-10к, а может и вообще без, чисто за %.
В любом случае за одну закрытую сделку - от 50к до 120к, в зависимости от тарифа (пакета), который сейлзмэн помог продать (их три: базовый, стандарт, премиум).
Для понимания, РЕАЛЬНО можно закрывать в месяц по 2-3 сделки МИНИМУМ.
Норм или хуйня?
567 Кб, 2000x1200
Сап бизач
Вопрос такой
Как в кратчайшие сроки можно в любом городе выйти на деловых людей, бизнесменов, дельцов любых категорий для партнерства и совместного ведения дел. Интересует не интернет соц сети а именно рил лайф, причем любых категорий в том числе и теневиков.
Вопрос такой
Как в кратчайшие сроки можно в любом городе выйти на деловых людей, бизнесменов, дельцов любых категорий для партнерства и совместного ведения дел. Интересует не интернет соц сети а именно рил лайф, причем любых категорий в том числе и теневиков.
3 Кб, 480x270
Боровы , бродяги, капиталисты хочу параллельно с основной работой заработать деньжат на банальной перепродаже (без запрещенки естественно). Тезисно : Город миллионник, авито,, бюджет до 50к. Какие будут предложения?
402 Кб, 1024x768
Не нашёл тред подобный, решил создать.
Тред посвящён строительству, отделке и всё, что "около".
Предлагаю обсудить опыт работа, проблемы и их решение, делиться опытом: подрядчики, заказчики, поставщики, смежники и прочее.
Тем, кто считает, что "все строители пидарасы", здесь не рады! Мы так работаем не потому что хотим, а потому что по другому у нас в в стране не получается.
Тред посвящён строительству, отделке и всё, что "около".
Предлагаю обсудить опыт работа, проблемы и их решение, делиться опытом: подрядчики, заказчики, поставщики, смежники и прочее.
Тем, кто считает, что "все строители пидарасы", здесь не рады! Мы так работаем не потому что хотим, а потому что по другому у нас в в стране не получается.
2,1 Мб, 1536x1024
Привет, работал кто-то на этой Яндекс платформе? https://yandxplatform.ru/my. Поделитесь опытом
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.