2,1 Мб, 1536x1024
Работает кто на этой Яндекс платформе https://yandplatform.ru/web/?
Поделитесь опытом. Обещают до 50к в неделю.
Поделитесь опытом. Обещают до 50к в неделю.
1,7 Мб, 1269x951
1341 квадрат за 40 скрепных миллионов, ну разве это не сказка?
В чём подвох?
https://www.avito.ru/anzhe/nedvizhimost_za_rubezhom/dom_1341_m_na_uchastke_340227_m_frantsiya_2996589509
В чём подвох?
https://www.avito.ru/anzhe/nedvizhimost_za_rubezhom/dom_1341_m_na_uchastke_340227_m_frantsiya_2996589509
80 Кб, 960x685
Покупайте акции нефтяных компаний США и РФ.
Они вырастут в цене, сразу после начала наземной военной операции США в Иране. Рост будет больше 300%.
Просто напишите - акции нефтяных компаний США до 5 долларов за штуку. Скупайте все. Советую купить каждую на 1000 долларов и больше. Если у вас небольшие деньги, то на 100 долларов каждую из них.
После чего ждите наземную операцию.
Не верьте Трампу когда он говорит что будет перемирие и т.д. так как его сын торгует акциями нефтяных компаний.
Потому Трамп таким образом зарабатывает деньги.
Они вырастут в цене, сразу после начала наземной военной операции США в Иране. Рост будет больше 300%.
Просто напишите - акции нефтяных компаний США до 5 долларов за штуку. Скупайте все. Советую купить каждую на 1000 долларов и больше. Если у вас небольшие деньги, то на 100 долларов каждую из них.
После чего ждите наземную операцию.
Не верьте Трампу когда он говорит что будет перемирие и т.д. так как его сын торгует акциями нефтяных компаний.
Потому Трамп таким образом зарабатывает деньги.
277 Кб, 996x951
Хочу вкатиться в бизнес по продаже ножей. Планирую закупать реплики неплохого качества, а в дальнейшем и оригинальную продукцию. По мимо ножей в дальнейшем есть мысль продавать всякого рода товары для самообороны и активного отдыха. Газовые и светошумовые пистолеты, пневматика, сувенирная продукция (катаны, мечи и тд). Давно вынашиваю эту мысль, хочу услышать мнение анона, как ты считаешь будет ли востребована такая ниша? Как ты это видишь (для начала говорим про онлайн продажу)? Где тебе удобнее всего было бы приобрести мой товар?
Опытный анон, дай совет с чего начать? Куда кинуться сначала? Бабки есть, есть даже небольшая сделанная на коленке бизнес модель, план масштабирования и тд, вообщем подошел к этому серьезно. Все в рамках закона, никаких товаров подлежащих обязательной сертификации и разрешений на продажу покупку хранение использование и тд
Опытный анон, дай совет с чего начать? Куда кинуться сначала? Бабки есть, есть даже небольшая сделанная на коленке бизнес модель, план масштабирования и тд, вообщем подошел к этому серьезно. Все в рамках закона, никаких товаров подлежащих обязательной сертификации и разрешений на продажу покупку хранение использование и тд
34 Кб, 370x554
Привет двач, хотела написать это в тред с работой, но там всё очень тухло.
Такой вопрос, я хочу оформить банкротство через госуслуги (не через суд), 700к кредитов.
Есть тут аноны, которые шарят за процедуру банкротства или может вы оформляли банкротство?
Вообще реально ли это сделать через мфц за полгода (как обещают на сайте госуслуг)? Какие документы нужно собирать, как оформлять всё это и тд и тп. Наследства у меня никакого нет, имущества тоже, вроде процесс с этим легче проходит.
Я просто вроде уже взрослая тётя (23года), но очень хикковатая, мне нужен кто-то, кто за ручку проведет меня по всем вопросам.
Если есть для этого какой-то отдельный тред, то подскажите куда писать по таким вопросам. Я на дваче впервые такое создаю
Если вам нетрудно и вы шарите за эту тему, можете, пожалуйста, отписать в тг @stristru
Прикреплю ещё грустную стоковую картинку на всякий
Такой вопрос, я хочу оформить банкротство через госуслуги (не через суд), 700к кредитов.
Есть тут аноны, которые шарят за процедуру банкротства или может вы оформляли банкротство?
Вообще реально ли это сделать через мфц за полгода (как обещают на сайте госуслуг)? Какие документы нужно собирать, как оформлять всё это и тд и тп. Наследства у меня никакого нет, имущества тоже, вроде процесс с этим легче проходит.
Я просто вроде уже взрослая тётя (23года), но очень хикковатая, мне нужен кто-то, кто за ручку проведет меня по всем вопросам.
Если есть для этого какой-то отдельный тред, то подскажите куда писать по таким вопросам. Я на дваче впервые такое создаю
Если вам нетрудно и вы шарите за эту тему, можете, пожалуйста, отписать в тг @stristru
Прикреплю ещё грустную стоковую картинку на всякий
15 Кб, 420x280
Сап, бизнесач. Планирую купить пвз вайлдбериз в своем городе, открылся в начале этого года очевидно убыточный в их случае. Но я собираюсь сам пердеть в стул работать не нанимая сотрудника, чтобы как то окупить пока не сезон и не раскручен.
Вопрос, сколько брать кредиту в банке?
В притык - плюс меньше ежемесячный платеж, минусы - что делать если будет голяк.
Больше - плюс можно спокойно терпеть до нового года, минус - отдавать больше за платеж, а прибыли то там и нет наверное.
Есть свои накопления в золоте, но продавать его не хочу так как считаю, что сейчас курс доллара сильно заниженный и вырастит почти в два раза в ближайшие несколько лет, это не говоря о том что сама унция может подорожать.
Вопрос, сколько брать кредиту в банке?
В притык - плюс меньше ежемесячный платеж, минусы - что делать если будет голяк.
Больше - плюс можно спокойно терпеть до нового года, минус - отдавать больше за платеж, а прибыли то там и нет наверное.
Есть свои накопления в золоте, но продавать его не хочу так как считаю, что сейчас курс доллара сильно заниженный и вырастит почти в два раза в ближайшие несколько лет, это не говоря о том что сама унция может подорожать.
714 Кб, 731x975
Моя мать работала маркетинговым агентом в компании Арго ~20 лет назад. Параллельно употребляла их БАД — пивные дрожжи. Через какое-то время у неё диагностировали рак матки. Она умерла спустя 2 года.
Никакого предупреждения о возможных рисках не было. Никакой консультации.
Доказать прямую связь я не могу — и не утверждаю её как факт. Но вопрос о том, насколько добросовестно компании по сетевому маркетингу информируют клиентов и дистрибьюторов о своих БАД — для меня живой.
Если у кого-то есть похожий опыт с Арго или другими сетевыми БАД — интересно услышать.
Никакого предупреждения о возможных рисках не было. Никакой консультации.
Доказать прямую связь я не могу — и не утверждаю её как факт. Но вопрос о том, насколько добросовестно компании по сетевому маркетингу информируют клиентов и дистрибьюторов о своих БАД — для меня живой.
Если у кого-то есть похожий опыт с Арго или другими сетевыми БАД — интересно услышать.
285 Кб, 1200x900
Анон, почему ты до сих пор не получил удостоверение экскаваторщика, не купил эту няшу и не начал зарабатывать сотни денег?
11 Кб, 275x183
У кого есть опыт в фитнес клубах?
Насколько сейчас это может прибыльно в Москве?
Какой траффик?
Одиночка или франшиза?
Насколько сейчас это может прибыльно в Москве?
Какой траффик?
Одиночка или франшиза?
127 Кб, 991x670
вот вам идея для бизнеса. учите нормально зарабатывать.
многоквартирный человек-инцел зовёт на помощ: https://2ch.org/wrk/res/3296701.html#3303642
многоквартирный человек-инцел зовёт на помощ: https://2ch.org/wrk/res/3296701.html#3303642
5 Кб, 233x216
у сынки-корзинки и хиккана (меня) есть 6 мил рублей. Можно ли с помощью этого создать бизнес и какой?
и, может быть, life совет, стоит ли хиккану (не работаю, сижу дома) входить в увлекательный мир бизнеса?
и, может быть, life совет, стоит ли хиккану (не работаю, сижу дома) входить в увлекательный мир бизнеса?
68 Кб, 599x804
Сап б. Собираюсь зарегистрировать фирму и скупать просроченные долги россиян. Буду взыскивать их через суд или спортиков. Был небольшой опыт работы в ПКО. В чем подводные камни такого бизнеса если рассматривать его как трамплин перед созданием своей МФО.
Кто-то занимается подрбным бизнесом?
Кто-то занимается подрбным бизнесом?
103 Кб, 1125x523
хочу начать заниматься оптовым бизнесом
"одежда"
как думаете хорошая идея продавать куртки с принтами
"одежда"
как думаете хорошая идея продавать куртки с принтами
284 Кб, 1125x1018
Хочу поднять такую тему, что купить нечего, когда ты условный средний класс.
Сразу на примере себя: на данный момент я накопил 10 млн руб свободных денег, и я не знаю куда их вообще тратить?
Было такое у вас?
Для какой-то интересной квартиры этого мало, а обычная и так есть.
Для супертачки мало, а обычная и так есть, да и ездить уже скоро некуда будет с этими пробками и парковками.
Все айфоны и пк куплены.
Последнее с чего кайфанул - это кресло герман миллер и набор гирь до 50 кг.
Больше и вспомнить нечего.
Может это депрессия? Вокруг все носятся, на что-то копят, одну тачку, потом продадут, копят, купять другую, так все это кажется тупо.
У кого-то было так же?
Или просто подскажите, на что вообще деньги тратить?
Сразу на примере себя: на данный момент я накопил 10 млн руб свободных денег, и я не знаю куда их вообще тратить?
Было такое у вас?
Для какой-то интересной квартиры этого мало, а обычная и так есть.
Для супертачки мало, а обычная и так есть, да и ездить уже скоро некуда будет с этими пробками и парковками.
Все айфоны и пк куплены.
Последнее с чего кайфанул - это кресло герман миллер и набор гирь до 50 кг.
Больше и вспомнить нечего.
Может это депрессия? Вокруг все носятся, на что-то копят, одну тачку, потом продадут, копят, купять другую, так все это кажется тупо.
У кого-то было так же?
Или просто подскажите, на что вообще деньги тратить?
52 Кб, 887x560
Хикковал последние 10 лет и сейчас настало время когда мне приходится находить работу, не имею представление как делать бабло от слова совсем, кроме как продаться в легальное рабство, с чего посоветуете начать мой путь к успеху?
524 Кб, 1599x690
Да, знаю, заезженная тема, но послушай сюда, анон. Я ебашу 6/1 по 12 часов в общепите, и я готов на все, чтобы стебаться из этого ада.
Проблема лишь в том, что в моем городе нет другой работы, которая позволит зарабатывать мне такие же деньги, как зарабатываю сейчас.
Поэтому единственный вариант который вижу - наебывать гоев в интернете на бабки.
Пишите любые известные вам способы заработка: честные, наебаловские, легкие, тяжелые, ваще похуй
Главное, чтобы можно было лутануть бабос
Проблема лишь в том, что в моем городе нет другой работы, которая позволит зарабатывать мне такие же деньги, как зарабатываю сейчас.
Поэтому единственный вариант который вижу - наебывать гоев в интернете на бабки.
Пишите любые известные вам способы заработка: честные, наебаловские, легкие, тяжелые, ваще похуй
Главное, чтобы можно было лутануть бабос
56 Кб, 1200x750
Итак, возрождаю тред, посвященный отечественным, импортозаместительным магазинам приложений для мобильных платформ и возможному зараьотку на оных. Данный тред, весьма кстати, в свете возможного портирования RuStore на iOS в скором времени.
И для затравки, преставляю вам свое собственное приложение:
Приглашаем вас принять участие в бета-тестировании нового мобильного приложения Strawberry, которое превратит ваш телефон в вибратор с дистанционным управлением!
В наш дни, приложением способные превратить ваш смартфон в вибратор, уже никого не удивить. Но мы предлагаем вам новое слово в этой области - наше новое приложение Strawberry, имеет не только разные режимы вибраций, но и возможность удаленного управления через Интернет. Просто перейдите в online-режим и сообщите вашему партнеру ваш ZID (личный идентификатор пользователя). Или, сами введите ZID вашего партнера и управляйте его телефоном-вибратором, хоть с другого конца света!
Ссылка для скачивания: https://zango.usite.pro/load/0-0-0-9-20
И для затравки, преставляю вам свое собственное приложение:
Приглашаем вас принять участие в бета-тестировании нового мобильного приложения Strawberry, которое превратит ваш телефон в вибратор с дистанционным управлением!
В наш дни, приложением способные превратить ваш смартфон в вибратор, уже никого не удивить. Но мы предлагаем вам новое слово в этой области - наше новое приложение Strawberry, имеет не только разные режимы вибраций, но и возможность удаленного управления через Интернет. Просто перейдите в online-режим и сообщите вашему партнеру ваш ZID (личный идентификатор пользователя). Или, сами введите ZID вашего партнера и управляйте его телефоном-вибратором, хоть с другого конца света!
Ссылка для скачивания: https://zango.usite.pro/load/0-0-0-9-20
156 Кб, 586x182
Оцените идею.
Попробовал рассказ на 4к слов озвучить через ИИ (Suno) создающую музыку, прописав промт на РЭП, речитатив и монотонное звучание музыки. Получилось как по мне забавно, но
1. Цифры и даты нужно прописывать словами, их программа "корявит" и прочесть не может
2. Примерно 10% ударений брак - нужно расставлять акценты вручную
3. В тексте не должно быть персонажей - речь максимум прямая
4. Удивительно, но большинство "острых" моментов в рассказе программа воспринимает и озвучивает как по мне адекватно.
Смотрел опыты годовой давности других редких анонов, заставить ИИ играть аудиоспектакль - сейчас робот работает куда лучше.
Есть небольшой запас личных текстов на 4-5к слов, жанра "фантастика", "ужасы" - обыкновенной паршивости, уровень простого графомана - но ИИ хорошо озвучивает как по мне, если текст редактировать под неё (решать проблемы озвученные выше) - получается атмосферно - рассказики на 5-6 минут, под музыку - РЭП в стиле "Биографии" группы "Кровосток".
Хочу купить платную версию Suno и пихнуть пару рассказиков, пока на бесплатные платформы типа "Книга в Ухе".
Вопросы:
1. Как относятся сервисы аудиокниги и музыки (типа Яндекса) к ИИ контенту?
2. Сколько нужно прослушиваний и скачиваний - вообще я смотрю даже не ИИ чтецов много, прям очень много, при этом "аудиоспектакли" почти все советского времени - на английском слышал из жанра Вахи.
3. По моим прикидкам, нужно не менее ~3600 рассказов по 6 минут, чтобы получить сорок альбомов по часу - понятно дело я столько не придумаю - но можно "пилить" из классики - кстати, каков шанс нарваться на правообладателя какого Кунца, Кинга или Лавкрафта? Если каждый альбом купят по 10 раз в месяц за 100 рублей в мой карман - то 40к пассивного дохода в месяц. Из трудозатрат, примерно 1.5 часа на один рассказ или примерно 2~2.5 года работы. Плюс, хочу получать хоть копейку за прослушивание на сервисах и на сборы в "спонсоре" каком ~ моя идея, на третьем году уже ничего не делать а иметь 100-150к пассива в месяц - реально?
Вообще, имеет место быть задумка или это днище?
Не претендую на талант, чисто сфера простой развлекухи.
Если будет что обсудить, могу скинуть версию аудиорассказа (очень сырую)
Попробовал рассказ на 4к слов озвучить через ИИ (Suno) создающую музыку, прописав промт на РЭП, речитатив и монотонное звучание музыки. Получилось как по мне забавно, но
1. Цифры и даты нужно прописывать словами, их программа "корявит" и прочесть не может
2. Примерно 10% ударений брак - нужно расставлять акценты вручную
3. В тексте не должно быть персонажей - речь максимум прямая
4. Удивительно, но большинство "острых" моментов в рассказе программа воспринимает и озвучивает как по мне адекватно.
Смотрел опыты годовой давности других редких анонов, заставить ИИ играть аудиоспектакль - сейчас робот работает куда лучше.
Есть небольшой запас личных текстов на 4-5к слов, жанра "фантастика", "ужасы" - обыкновенной паршивости, уровень простого графомана - но ИИ хорошо озвучивает как по мне, если текст редактировать под неё (решать проблемы озвученные выше) - получается атмосферно - рассказики на 5-6 минут, под музыку - РЭП в стиле "Биографии" группы "Кровосток".
Хочу купить платную версию Suno и пихнуть пару рассказиков, пока на бесплатные платформы типа "Книга в Ухе".
Вопросы:
1. Как относятся сервисы аудиокниги и музыки (типа Яндекса) к ИИ контенту?
2. Сколько нужно прослушиваний и скачиваний - вообще я смотрю даже не ИИ чтецов много, прям очень много, при этом "аудиоспектакли" почти все советского времени - на английском слышал из жанра Вахи.
3. По моим прикидкам, нужно не менее ~3600 рассказов по 6 минут, чтобы получить сорок альбомов по часу - понятно дело я столько не придумаю - но можно "пилить" из классики - кстати, каков шанс нарваться на правообладателя какого Кунца, Кинга или Лавкрафта? Если каждый альбом купят по 10 раз в месяц за 100 рублей в мой карман - то 40к пассивного дохода в месяц. Из трудозатрат, примерно 1.5 часа на один рассказ или примерно 2~2.5 года работы. Плюс, хочу получать хоть копейку за прослушивание на сервисах и на сборы в "спонсоре" каком ~ моя идея, на третьем году уже ничего не делать а иметь 100-150к пассива в месяц - реально?
Вообще, имеет место быть задумка или это днище?
Не претендую на талант, чисто сфера простой развлекухи.
Если будет что обсудить, могу скинуть версию аудиорассказа (очень сырую)
479x320
Недавно узнал про бизнес идеи Глеба из Ростова-на-Дону. Ничего не знаю больше кроме имени, но очень запали его речи в душу. Помогите узнать, кто такой Глеб. Если что, пишите. Отвечу на вопросы по возможности.
760 Кб, 1179x1188
Ребзя, крик о помощи. Работаю в конторе 5 лет, неплохая должность, руковожу небольшим подразделением 30-40 человек в зависимости от времени года. В принципе, по деньгам получаю нормально. Но всё уже конкретно за… Всё делается на автомате, нет ничего нового, график 3/3. Уже давно задумываюсь найти подработку, которая в дальнейшем перерастет в постоянную работу. Удаленно, чтобы в выходные дни ею заниматься. Проблема, что нет особых знакомых, которые могли бы мне что-то посоветовать в это направление
Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет
Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет