В данный момент действует автозамена. Так, фамилия действующего президента Российской Федерации автоматически заменяется на "Пыня", а фамилия президента республики Беларусь - на "Лугабе". Я усматриваю в этом нарушение, подпадающее под статью УК РФ, конкретнее - ст. 275, "государственная измена", ибо это помощь враждебному государству в развязанной против России информационной войне.
Кроме того, флаг республики Беларусь отображается флагом нацистских формирований, принимающих участие в боевых действиях против армии России.
Двач нам дорог, но Родина - дороже. Думаю, что выбор здесь прост - или Абу приходит в себя, или нет.
Кроме того, флаг республики Беларусь отображается флагом нацистских формирований, принимающих участие в боевых действиях против армии России.
Двач нам дорог, но Родина - дороже. Думаю, что выбор здесь прост - или Абу приходит в себя, или нет.
НАРИМАААААААААН!!!!! ПИЗДАНИ СВОИХ ДОЛБОЁБОВ ПО БАШКЕ БОЛЬНО!!!!
А если серьёзно, то какого хуя в тематике трут хентай, при этом в мобильной версии харкача постоянно висят рекламные баннеры всякого говна, буквально причём: всякие резиновые пёзды, обосранные трусы, прочая хуита. Это я уже не говорю о том, что для треда пиздолизов в вэ сделано исключение, которое нигде не прописано. Вы либо крестик снимите, либо идите нахуй с таким тотальным беспределом.
А если серьёзно, то какого хуя в тематике трут хентай, при этом в мобильной версии харкача постоянно висят рекламные баннеры всякого говна, буквально причём: всякие резиновые пёзды, обосранные трусы, прочая хуита. Это я уже не говорю о том, что для треда пиздолизов в вэ сделано исключение, которое нигде не прописано. Вы либо крестик снимите, либо идите нахуй с таким тотальным беспределом.
Здравствуй, Абу. Я бы мог написать тебе в личку, но хочу чтобы все имели возможность ознакомиться с этой инфой.
Суть такова. На тесаче, который мы все знаем и любим раз за разом перерождается тред с убогой доморощенной порнухой (в текущей инкарнации https://2ch.hk/tes/res/1787468.html (
М) ). Я не буду особо отмечать тошнотворность и безблагодатность этого продукта от инвалидов вкуса и прочих девиантов. Но хочу спросить о другом, а именно - Какое отношение это порево имеет к Свиткам? Кроме того что это дерьмо сляпано на движке Скурима средствами модификации персонажей. Всё. Больше ничем и никак этот карнавал непотребств к Свиткам отношения не имеет. Так с какого гуара это всё делает на тесаче? Может на борде с поревом это всё будет более к месту? Люди приходят на тесач за теплым ламповым Тамриэлем, а им в морду тычут раскоряченными вырвиглазными блядьми?
Суть такова. На тесаче, который мы все знаем и любим раз за разом перерождается тред с убогой доморощенной порнухой (в текущей инкарнации https://2ch.hk/tes/res/1787468.html (
Перенести Шлюхотред или сменить модератора.
В Шлюхотреде в разделе VG постоянный чат и форсы, обсуждения игр практически отсутствует, модератор не отвечает на репорты о спаме не относящемся к обсуждению игр, щитпостинге и качестве контента, не удалена даже откровенная лоликон педофилия, в частности пост №33353583 в текущем треде. В треде регулярно аватарят стикерами, есть вниманиепопрошайки и неймфаги. Вчера было отправлено более десятка репортов, позавчера ещё больше, тред не очищен.
Предлагаю либо сменить модератора ответственного за это, либо перенести тред в более соответствующий его сути раздел, например в /h/ или /ho/, можно в /2d/.
Текущий тред для оценки ситуации:
https://2ch.hk/vg/res/33345577.html (
М)
Архив треда на случай попыток недобросовестного модератора удалить что-то или замести следы своей бездеятельности:
https://archive.is/hg6vT
В Шлюхотреде в разделе VG постоянный чат и форсы, обсуждения игр практически отсутствует, модератор не отвечает на репорты о спаме не относящемся к обсуждению игр, щитпостинге и качестве контента, не удалена даже откровенная лоликон педофилия, в частности пост №33353583 в текущем треде. В треде регулярно аватарят стикерами, есть вниманиепопрошайки и неймфаги. Вчера было отправлено более десятка репортов, позавчера ещё больше, тред не очищен.
Предлагаю либо сменить модератора ответственного за это, либо перенести тред в более соответствующий его сути раздел, например в /h/ или /ho/, можно в /2d/.
Текущий тред для оценки ситуации:
https://2ch.hk/vg/res/33345577.html (
Архив треда на случай попыток недобросовестного модератора удалить что-то или замести следы своей бездеятельности:
https://archive.is/hg6vT
Я новенький на дваче, если не сложно, то объясните один момент.
2 дня назад подписался на 1 тред (ибо тема была интересно) тред был не очень популярен поэтому за 2 дня он собрал всего 4 сообщения "бамп" никакой инфы на тему поста не кидали. И вот только что этот тред был удален. Так же было и с моим тредом вчера. Причина в том что в треде нету смысла, так как мало информации и маленькая заинтересованность в этой теме? Или дело в нарушении правил? (я их читал, и вроде бы ничего не нарушил).
И как отличить тред удаленный из за плохого актива, от того что нарушил правила?
Извиняюсь если зашел не в тот раздел, я новенький.
2 дня назад подписался на 1 тред (ибо тема была интересно) тред был не очень популярен поэтому за 2 дня он собрал всего 4 сообщения "бамп" никакой инфы на тему поста не кидали. И вот только что этот тред был удален. Так же было и с моим тредом вчера. Причина в том что в треде нету смысла, так как мало информации и маленькая заинтересованность в этой теме? Или дело в нарушении правил? (я их читал, и вроде бы ничего не нарушил).
И как отличить тред удаленный из за плохого актива, от того что нарушил правила?
Извиняюсь если зашел не в тот раздел, я новенький.
Мусульманская бибизьяна педофил прекрепляющая ко всем постам маленьких девочек и очевидно имеющая ЦП на ПК. Отличием является то, что постоянно постит про каких-то Наташек, урусов и обязательно прикрепляет к посту маленькую девочку. Вот пример целого треда от это больной обезьяны:
https://2ch.life/news/res/12312379.html
Это, к сожалению, всё что я умудрился найти, но он постоянно постит в /po/ под флагом ислама. Если этого мало для бана, то прошу модерацию хотя-бы следить за ним.
Также, насколько я помню треды в /d/, банхаммером его уже хуярили, да и реквесты его бана на доске уже были.
https://2ch.life/news/res/12312379.html
Это, к сожалению, всё что я умудрился найти, но он постоянно постит в /po/ под флагом ислама. Если этого мало для бана, то прошу модерацию хотя-бы следить за ним.
Также, насколько я помню треды в /d/, банхаммером его уже хуярили, да и реквесты его бана на доске уже были.
Проблема RE4-шизика в /b. Отбитая на всю голову тварь уже как на протяжении 4 лет регулярно срет во все треды так или иначе связанные с видеоигорями в /b. Он же срал когда то LOTR TBFME II ROTWK и оверлордом. Он же куколдфир шизик, он же RA3-куколд. И всем, сука, похуй. Сраная моча на репорты не реагирует вообще никак, более того, я сам когда то схватил бан просто за репорт этого ебанутого. В быдлятне охуевшая моча просто, блядь, не работает. Пидорните уже этих бездельников нахуй и возьмите нормальных людей.
На данный момент на дваче стоит режим свободного общения, включающий кукол.
Из-за чего вечером уже несколько дней подряд куклошизики рекламируют свою говнокалфу бесконечным потоком тредов с помощью каких-то программ. Тред с рекламой забанили - мгновенно создался новый. Все треды бампаются картинками с куклами из розен мейден. Только вчера я смог зарепортить почти десяток тредов.
Посему предлагаю кукол из режима свободного общения исключить, иначе они засрут всю борду своей рекламой, или же пусть перестанут часами напролёт рекламировать свой засёр, иначе ответка полетит непосредственно в /rm
Из-за чего вечером уже несколько дней подряд куклошизики рекламируют свою говнокалфу бесконечным потоком тредов с помощью каких-то программ. Тред с рекламой забанили - мгновенно создался новый. Все треды бампаются картинками с куклами из розен мейден. Только вчера я смог зарепортить почти десяток тредов.
Посему предлагаю кукол из режима свободного общения исключить, иначе они засрут всю борду своей рекламой, или же пусть перестанут часами напролёт рекламировать свой засёр, иначе ответка полетит непосредственно в /rm
Предлагаю наконец-то обновить перечень политических значков в Политаче
Я создатель 30-40% ныне принятых в /po/ иконок и уже давно предлагал модераторам Политача принять новый перечень, поскольку старый давно потерял актуальность, не говоря уж о том, что действующие значки слишком маленькие.
Новый набор не только в большей степени отвечает сегодняшним реалиям, хоть и был создан 4 года назад, но и более привлекателен с визуальной токи зрения. Иконки чёткие, наглядные и не превышают 30х в длину и 20х в высоту. Размеры подобраны с учётом опыта применения крупных значков в разделе /gsg/.
Конечно, некоторые иконки по понятным соображениям вряд ли получится добавить (например, ИГИЛ и НС с Правым сектором), но большая часть набора вполне подходит для безопасного использования.
Перечень представленных идеологий:
Анархизм
Анархо-капитализм
Анонимус
Антропоцентризм
Атеизм
ауе
Госдеп
Гуманизм
Евразийство
Евросоюз
Запрещена в РФ
Ислам
Коммунизм
Консерватизм
Лахта
ЛГБТ
Либерализм
Либертарианство
Масоны
Монархизм
Навальный
НАТО
Национал-большевизм
Национал-социализм
Новороссия
Омскg
Патриотизм
Правый сектор
Расизм
Рептилоиды
Родноверие
РПЦ
Сионизм
Скрепы
Социал-демократия
Социализм
Трамп
Феминизм
Шовинизм
Ще не вмерла
Ссылка: https://dropmefiles.com/qdrVd
Я создатель 30-40% ныне принятых в /po/ иконок и уже давно предлагал модераторам Политача принять новый перечень, поскольку старый давно потерял актуальность, не говоря уж о том, что действующие значки слишком маленькие.
Новый набор не только в большей степени отвечает сегодняшним реалиям, хоть и был создан 4 года назад, но и более привлекателен с визуальной токи зрения. Иконки чёткие, наглядные и не превышают 30х в длину и 20х в высоту. Размеры подобраны с учётом опыта применения крупных значков в разделе /gsg/.
Конечно, некоторые иконки по понятным соображениям вряд ли получится добавить (например, ИГИЛ и НС с Правым сектором), но большая часть набора вполне подходит для безопасного использования.
Перечень представленных идеологий:
Анархизм
Анархо-капитализм
Анонимус
Антропоцентризм
Атеизм
ауе
Госдеп
Гуманизм
Евразийство
Евросоюз
Запрещена в РФ
Ислам
Коммунизм
Консерватизм
Лахта
ЛГБТ
Либерализм
Либертарианство
Масоны
Монархизм
Навальный
НАТО
Национал-большевизм
Национал-социализм
Новороссия
Омскg
Патриотизм
Правый сектор
Расизм
Рептилоиды
Родноверие
РПЦ
Сионизм
Скрепы
Социал-демократия
Социализм
Трамп
Феминизм
Шовинизм
Ще не вмерла
Ссылка: https://dropmefiles.com/qdrVd