Пустая стена # OP 92842 В конец треда | Веб
Сап двач. Помогите советом, как украсить пустую стену. Хочется сделать что-то уютное, но имеются сомнения.

Исходные данные:
- "Проблемная" стена идет параллельно коридору, поэтому что-то выпирающее будет смотреться стремно. Плюс вдоль нее лежат штанги, поэтому не хотелось бы беспокоиться о том, чтобы не снести затылком какую-нибудь полочку в момент подъема;
- Штанги/гантели должны остаться в этом углу, в этой комнате, больше их девать некуда (нет, с балкона или из шкафа я их таскать каждый день не буду);
- Стена светло-зеленая, последнее фото лучше отражает действительность, обои модели Grandeco Time 3 TJ1110. Мебель бежевая, с розоватым отливом, диван светло-бежевый, двери коричневые, оттенок что-то типа LAS Cod. 29.

Пока идеи были следующие:
1) Большая рукописная картина. Минусы - большая картина на пустой стене без чего-либо под ней будет смотреться так себе, скорее всего, плюс из коридора будет вид на "выпирающую" рамку.
2) Узкая полка со всякими вазочками и мелкой растительностью. На пустую стену - как будто маловато. Возможно, можно повесить небольшую полочку в угол, вдоль большой стены, но тогда лучше, наверное, под нее поставить, например, стойку для гантелей, чтобы она не висела просто в воздухе.
3) Средне-большая/большая картина а-ля постер, в сравнительно плоской рамке. Уже немного лучше при взгляде из коридора, но все равно чего-то не хватает.
4) Искусственная декоративная листва, но это скорее как фон, окружающий....что-то.

В общем, как вы могли понять, дезигнер я тот еще. Штанги ставят полет фантазии в тупик, но с ними ничего не поделать - в другой комнате кровать, шкаф, стол, тумбочка и гитарная стойка занимают все свободное место. Двигать диван к стене, а штанги класть вдоль окна - кринге, еще и общий дизайн комнаты поплывет.
Приму любые советы, кроме "повесь себя на стену" и "пошел нахуй с борды", заранее спасибо.
Обновить тред
« /de/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее