tempimage10BADEBC-7EE6-4EC6-A7E4-4F996541D79C.webp378 Кб, 1804x2064
сап,вопрос про изучения языка /italiano/ 751068 В конец треда | Веб
хочу выучить итальянский язык просто для саморазвития,кто знает за сколько это возможно? конечно не полностью свое время отдавать этому,но хотябы 3-4 вечера в неделю посвящать этому
2 751088
Итальянский не слишком сложный язык. Но вопрос про "выучить". Ты до C2 собрался его учить? Лет 6 тогда. Если по-приколу, до A2-B1, то год-полтора. По 3-4 вечера в неделю как раз уложиться можно. Причем, я про полноценные А2-В1, а не так, когда только галочки в тестах правильно проставляешь.

btw. А зачем вообще засекать время изучения языка, если ты не планируешь переезжать в Италию? Было бы так, то вопросов не было бы - рассчитать накопления и все распланировать параллельно изучению, это всё понятно. А тут эти таймеры только давить будут. А в перспективе можно и расстроиться, если не успеешь пересечь рубеж в А2. Просто учи в удовольствие. Через силу и просто так ты не выучишь - бросишь.
Обновить тред
« /fl/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее