OIP.webp4 Кб, 302x180
Сложность в общении 751156 В конец треда | Веб
Сап двач, за свои 16 лет понял что у меня сильные траблы с общением в новом кругу и не только. Дело в том анон что я не могу строить мысли но в голове все идеально простроено, я внатуре чувствую тот самый "языковой барьер" заметил что не договариваю слова даже на своем родном (я Казах).И вот вопрос что делать? С кем общаться и как общаться? В жизни я часто общаюсь ибо школа есть, не было бы сидел бы дома до гниения. Собирался поступать в Германию и думаю а вось засмеют за далбаебское общение, я так общаюсь на своем что будет на немецком? Вообщем жду ответа желательно от чела переборовший похожий трабл. И насколько частая хуйня?
Обновить тред
« /fl/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее