Overrated 3454711 В конец треда | Веб
Ситуация конечно ебанутая, анон. Ты буднично скролишь /ftb/ на наличие смехуевин и как будто даже ничего не предвещает беды, и БАЦ! неожиданно находишь фото своего любимого футболиста в оп-посте у какого-то пидора. Ты в панике мечешся по углам экрана и лишь находишь слово "overrated", что на языке наших с тобой хозяев означает "переоценен". Ты конечно понятия не имеешь что это за нигер в левом верхнем углу экрана, вероятно последний раз ты его видел на порнокассетах которые втихаря брал у своего бати. Но не может же сам Андрюха Аршавин быть переоценен. И тут с тебя спадают розовые очки.
Это тред переоцененных футболистов, парень
andrej-arshavin-poluchil-tre.jpg105 Кб, 732x488
2 3454712
Бахнув пельменiв
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее