Доска по сути мертва, так что думаю всем плевать, что я тут сделаю свой "дневник" по ежедневному сливу денег
Ставлю по 100 рублей и иду к своему первому кредиту, чтобы отбиться
Онли кс и дота, в другом не разбираюсь.
Хотя и в кс и в доте я тоже не разбираюсь и вообще не знаю, зачем я создал этот тред
Ставлю по 100 рублей и иду к своему первому кредиту, чтобы отбиться
Онли кс и дота, в другом не разбираюсь.
Хотя и в кс и в доте я тоже не разбираюсь и вообще не знаю, зачем я создал этот тред
первая лузовая
кайфарики, челы проиграли один файт ведя 9к и их просто спушили
ладно, некст слив на кс
буду лить и на первую и на вторую на них
если первую сольют, то на второй увеличиваю
ладно, некст слив на кс
буду лить и на первую и на вторую на них
если первую сольют, то на второй увеличиваю
куда же без ставки по самым лучшим традициям всех лудоманов
папочка сенсей закроет
сенсей реально закрыл, нихуя се
я вроде сюда сливать пришел
сейчас лузовая сто проц
я вроде сюда сливать пришел
сейчас лузовая сто проц
утренняя лудка
фри луз на 1.3
фри луз на 1.3
кайфули, утренний луз за 1.3 на месте
у неонов классный пик, может и залетит
у неонов классный пик, может и залетит
на лузстрикичах