Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию страницы, сохраненную в 00:48.
Вы видите копию страницы, сохраненную в 00:48.
2,4 Мб, 1920x1080
Живу в Крыму, интернет мёртв, я нихуя совершенно не могу, ничего не помогает, ни тор, ни впн, просто ничего.
Пожалуйста, может-ли кто скачать сборку Create 2 Mekanism: Sky Edition 2 и загрузить на гугл драйв?
https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/c2mse2 (без приложения моды не качнёт (говно))
Скучаю по временам, когда в интернете не было правил (кроме правил интернета) и блядских государств и корпораций. С каждым днём всё хуже и хуже.
Пожалуйста, может-ли кто скачать сборку Create 2 Mekanism: Sky Edition 2 и загрузить на гугл драйв?
https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/c2mse2 (без приложения моды не качнёт (говно))
Скучаю по временам, когда в интернете не было правил (кроме правил интернета) и блядских государств и корпораций. С каждым днём всё хуже и хуже.
202 Кб, 1280x720
сап двач
столкнулся с проблемой нового мода для create, crete: Aeronautics
что при создании объекта в физический объект, пропадают валы, шестерни(большие и маленькие), объекты где есть они(коробки передач, сцепление и т.д), парусы и блоки которые взаимодействуют с миром
пикча что с ним происходит и как должно быть прикреплена
варинаты как: рендер дистенс, прорисовка, отрисовка теней и сущностей не помогают, с ОЗУ и ЦП все норм, в 100 не долбит(на майн выделяю 11 гигов ОЗУ)
версия NeoForge 1.21.1
столкнулся с проблемой нового мода для create, crete: Aeronautics
что при создании объекта в физический объект, пропадают валы, шестерни(большие и маленькие), объекты где есть они(коробки передач, сцепление и т.д), парусы и блоки которые взаимодействуют с миром
пикча что с ним происходит и как должно быть прикреплена
варинаты как: рендер дистенс, прорисовка, отрисовка теней и сущностей не помогают, с ОЗУ и ЦП все норм, в 100 не долбит(на майн выделяю 11 гигов ОЗУ)
версия NeoForge 1.21.1
129 Кб, 2000x1117
Не играл в Майнкрафт года эдак 3 нормально, сейчас появилась возможность снова вкатиться на какое-то время на старый, любимый ванильный сервер, версии 1.21.11
Побегал, понял что нужно обмазаться привычными модами, в духе Inventory Tweaks, картой местности и прочими, добавляющими удобства для работы с интерфейсом модификациями.
Прошу помощи и советов.
Первое о чём хотелось бы спросить, это какой лучше использовать ЛАУНЧЕР. Без рекламы и прочего кала. Потому что начал гуглить и прихуел от количества. И все советуют разное.
Раньше пользовался каким-то Legacy, был удобен и прост, без рекламы, со списком версий.
Второе - это загрузчик модов. Forge в связке с Optofine привычен и понятен, но сейчас появился NeoForge и я так понял что он заточен под версии модов под более новые версии Кубача. В принципе тут тоже бы почитал комментарии на этот счёт, что лучше накатывать, учитывая что использовать громоздкое количество модов я не планирую.
Ну и в целом, с интересом бы почитал о ваших топ-тирах касательно модов, может какой-то сайт есть окромя curseforge.
Как я уже и сказал, интересуют моды на интерфейс, карта / миникарта, работу с сундуками / инвентарём и прочее такое, благодаря чему смогу с кайфом ворочать любимые квадратики.
Побегал, понял что нужно обмазаться привычными модами, в духе Inventory Tweaks, картой местности и прочими, добавляющими удобства для работы с интерфейсом модификациями.
Прошу помощи и советов.
Первое о чём хотелось бы спросить, это какой лучше использовать ЛАУНЧЕР. Без рекламы и прочего кала. Потому что начал гуглить и прихуел от количества. И все советуют разное.
Раньше пользовался каким-то Legacy, был удобен и прост, без рекламы, со списком версий.
Второе - это загрузчик модов. Forge в связке с Optofine привычен и понятен, но сейчас появился NeoForge и я так понял что он заточен под версии модов под более новые версии Кубача. В принципе тут тоже бы почитал комментарии на этот счёт, что лучше накатывать, учитывая что использовать громоздкое количество модов я не планирую.
Ну и в целом, с интересом бы почитал о ваших топ-тирах касательно модов, может какой-то сайт есть окромя curseforge.
Как я уже и сказал, интересуют моды на интерфейс, карта / миникарта, работу с сундуками / инвентарём и прочее такое, благодаря чему смогу с кайфом ворочать любимые квадратики.
1,9 Мб, 1920x1080
начал новенький хардкор мир, расчистил площадку под дом, как думаете в каком стиле дом можно здесь построить?
2,2 Мб, mp4, 540x960, 0:28mp4
где щас можно поиграть. без анальных плагинов, без приватов и сетхоумов, чистая ванила без читеров и гриферов с откатом по кор инспектору и онлайном хотя бы человек 20
17 Кб, 255x139
Сап, сосач. Хотел поиграть в первые релизные версии майнкрафта, но не нашел живых серверов, так что пришлось поднять свой.
Сегодня вечером будет ивент, всем желающим выдадем шмотки и пойдем в 10-15 человек пиздить дракона. Ориентировочно в 21-22:00 по мск.
mc2012oldold.[]website
1. Версия 1.5.2. На мой взгляд, самая сбалансированная, потому что в ней уже есть важные QoL фичи в интерфейсе, но еше нет элитр, починок, тотемов и прочего говна.
2. Мощный сервер, хостинг под кроватью у админа, как на том самом. Сервера хватит на все фермы, но если вдруг нет, я куплю новый.
3. Онлайн растет изо дня в день, вчера на сервере одновременно было уже больше 10 человек. В целом, большая часть анонов активно играет и что-то строит, скринами буду бампать тред.
4. Никаких мочеразливов. Можно играть так, как хочется.
mc2012oldold.[]website
Скрины немножко протухшие, кроме замковой стены, так что сами заходите на сервер и смотрите
Сегодня вечером будет ивент, всем желающим выдадем шмотки и пойдем в 10-15 человек пиздить дракона. Ориентировочно в 21-22:00 по мск.
mc2012oldold.[]website
1. Версия 1.5.2. На мой взгляд, самая сбалансированная, потому что в ней уже есть важные QoL фичи в интерфейсе, но еше нет элитр, починок, тотемов и прочего говна.
2. Мощный сервер, хостинг под кроватью у админа, как на том самом. Сервера хватит на все фермы, но если вдруг нет, я куплю новый.
3. Онлайн растет изо дня в день, вчера на сервере одновременно было уже больше 10 человек. В целом, большая часть анонов активно играет и что-то строит, скринами буду бампать тред.
4. Никаких мочеразливов. Можно играть так, как хочется.
mc2012oldold.[]website
Скрины немножко протухшие, кроме замковой стены, так что сами заходите на сервер и смотрите
16 Кб, 500x281
На днях начну лонг стори по этой версии, оптимизированного и бесплатного беброк варианта.
Там есть и сад со скрипуном и дворцы испытаний. Так что, будет интересно.
Ссылку скину чуть позже. Для желающих оценить.
Там есть и сад со скрипуном и дворцы испытаний. Так что, будет интересно.
Ссылку скину чуть позже. Для желающих оценить.
8,7 Мб, 2160x2880
Устали от постоянных условий, правил и лишнего мусора на серверах? Хотите нормально поиграть? Я нашел вариант, который вам подойдет больше всего. Недавно я бродил по форумам, и нашел сервер в дискорде под названием nekicraft, и сразу понял что он по майнкрафту. Зашел, поиграл и так втянулся, что теперь играю там каждый день. Админы очень уважительно относятся к игрокам, могут помочь с ресурсами. Ну, вообщем, заходить вам или нет вы можете решить сами. Ссылка на дискорд: https://discord.gg/bZvzHC3b
15 Кб, 300x168
Каким же ахуенно крутым был олдовый бедварс, тот самый, с 2014, с песчаником вместо злоебливой блять дегенератской сука шерсти. СУКА, ну какое конченное создание придумало бедварс с шерстью, это же неудобно блять, ножницы таскать постоянно. Может ещё землю добавить, что-бы лопату таскать с собой приходилось? "ЗаТо УкАжДоЙ кОмАнДы СвОй ЦвЕт, ЭтА жИ тАк КрУтАвЫгЛяДиТ" НЕТ. ИДИТЕ НА ХУЙ! Кстати, в новых версиях добавили цветной бетон. Как думаете, бедварс перешёл на него, что-бы не таскать ебаные ножницы в инвентаре? НЕТ
Ещё расстояние между базами на новых картах - 15, сука, блоков. Раньше карты были огромными, гонка за центр реально ощущалась как гонка, а между базами было 500+ блоков. Раньше в крысу пристроится к другой базе было занятием на пол игры, и почти всегда палилось. А сейчас катка начинается так:
противник строится к тебе, а ваша команда строится к другому противнику. Остаётся два исхода игры:
вас ебут в жопу сразу две команды
У вас тима ПВПшеров ,которая выносит две команды. Следующие 3 минуты игры уйдут на то что твоя тима будет ебать одного оставшегося противника
А я помню времена ,когда мама позвала помочь на огороде, а я играл с другом в бедварс. Я застроил себя блоками, и через 15 минут вернулся, а катка ещё ни разу не закончилась. Сейчас 15 минут - это 3 с половиной игры
Ах да, как же я мог забыть про конченные нововведения, в виде новых ресурсов? Алмазы, изумруды, а почему не рубины с самоцветами, и лазурит с Топазом? Прокачка базы - это круто, но зачем было вводить ещё один ресурс хуй пойми для чего? Инвентарь обычного игрока в лейтгейме недостаточно забит медью? Золота как лучшего ресурса теперь недостаточно?
Тот самый бед варс ещё остался, да. Но он либо на нишевых серверах с нубами всякими, либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет
Ещё расстояние между базами на новых картах - 15, сука, блоков. Раньше карты были огромными, гонка за центр реально ощущалась как гонка, а между базами было 500+ блоков. Раньше в крысу пристроится к другой базе было занятием на пол игры, и почти всегда палилось. А сейчас катка начинается так:
противник строится к тебе, а ваша команда строится к другому противнику. Остаётся два исхода игры:
вас ебут в жопу сразу две команды
У вас тима ПВПшеров ,которая выносит две команды. Следующие 3 минуты игры уйдут на то что твоя тима будет ебать одного оставшегося противника
А я помню времена ,когда мама позвала помочь на огороде, а я играл с другом в бедварс. Я застроил себя блоками, и через 15 минут вернулся, а катка ещё ни разу не закончилась. Сейчас 15 минут - это 3 с половиной игры
Ах да, как же я мог забыть про конченные нововведения, в виде новых ресурсов? Алмазы, изумруды, а почему не рубины с самоцветами, и лазурит с Топазом? Прокачка базы - это круто, но зачем было вводить ещё один ресурс хуй пойми для чего? Инвентарь обычного игрока в лейтгейме недостаточно забит медью? Золота как лучшего ресурса теперь недостаточно?
Тот самый бед варс ещё остался, да. Но он либо на нишевых серверах с нубами всякими, либо на ваймворлде. Да, на том самом ваймворлде, где заходить без читов на дальность удара - дурной этикет, а дауны разрабы убили онлайн до того, что сейчас в бед варс вообще никто не играет
55 Кб, 790x382
Ебучий владелец сервера ванила сквад меня забанил по приколу изз личной неприязним, и я такой неодин. Я не знаю что с этим делать, меня переполняет ненависть
33 Кб, 576x312
Пикрил будет стоить 20 долларов, предлагаю обсудить надвигающуюся бурю. Будет ли это прямой конкурент майнкрафта, или это будет нишей, как Vintage Story? Как быстро появятся первые моды? У игры ведь будет редактор ассетов и модерское API. Ждём, надеемся, плачем. Возможно это вдохнёт жизнь в наш полудохлый раздел.
3,3 Мб, 1725x975
Привет кубач
Заценил сборочку Otherworld, магия, драконы, рыцари, красивые локации.
Однако стандартные жители заебали (плюс они постоянно дохнут)
А Minecolonies это какой-то пиздец. Ресурсы принеси, дома поставь, помоги в постройке, выдавай инструменты, и никакой автоматизации вообще, ты ходишь и жопу вытираешь этим чертям. Кроме того они тоже постоянно дохнут, потому что среда агрессивная.
Собственно вопрос - есть ли модификации, в идеале на 1.20.1 или 1.21.1, которые добавляют иммерсивных жителей, которые бы рубили там дрова, шахты делали, добывали ресурсы, то есть не просто ходили-тупили?
В идеале совместимые со всякими фентези-сборками или в модпаках сразу.
Заценил сборочку Otherworld, магия, драконы, рыцари, красивые локации.
Однако стандартные жители заебали (плюс они постоянно дохнут)
А Minecolonies это какой-то пиздец. Ресурсы принеси, дома поставь, помоги в постройке, выдавай инструменты, и никакой автоматизации вообще, ты ходишь и жопу вытираешь этим чертям. Кроме того они тоже постоянно дохнут, потому что среда агрессивная.
Собственно вопрос - есть ли модификации, в идеале на 1.20.1 или 1.21.1, которые добавляют иммерсивных жителей, которые бы рубили там дрова, шахты делали, добывали ресурсы, то есть не просто ходили-тупили?
В идеале совместимые со всякими фентези-сборками или в модпаках сразу.
4 Мб, 1920x1080
Сап всем.
Недавно открыл сервер, думал народ потянется. Оказалось даже ролики в ТТ не помогают, отчего очень обидно. Не знаете как развить сервак?
Недавно открыл сервер, думал народ потянется. Оказалось даже ролики в ТТ не помогают, отчего очень обидно. Не знаете как развить сервак?
63 Кб, 736x839
Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще блоков разных, опишите там немного их, типа зачем куды какая функция у них + текстуру.
76 Кб, 832x1216
Итак, начнем.
Привет. Это @klemrandom - могу быть известен паре анонов в MC потому что уже делал сервера с модами, пара из которых были довольно удачными. Третяя попытка была сделать сервер с модом на паразитов, что привело к моментальнгму отьебу всего онлайна в первый же день.
Зачем этот тред? Позвать вас поиграть в майнкрафт на мой новый сервер. Что на этот раз?
Практика показала что новые версии кал ебаный, и на них нету интерксных модов. Криэйтобляди жрут говно если что. По этому хочу запилить что то на 1.12.2 (в этот раз к сожалению без паразитов. Мод все еще нестабильный) Что ставим? Опять же, не ебу. Как кор моды можно испольщовать ик2 и таум. Хочу послушать предложения анонов. (Вообще у меня есть список желаемых мною модов, могу озвучить чуть позже)
Старт серва запланирован на 15 апреля. По этому у нас 2 недели на обсуждения и решения.
Всем желающим играть писать в тг (выше он написан епта)
По поводу пожеланий и предложений в тред.
15 апреля залью сюда сборку и ip.
Привет. Это @klemrandom - могу быть известен паре анонов в MC потому что уже делал сервера с модами, пара из которых были довольно удачными. Третяя попытка была сделать сервер с модом на паразитов, что привело к моментальнгму отьебу всего онлайна в первый же день.
Зачем этот тред? Позвать вас поиграть в майнкрафт на мой новый сервер. Что на этот раз?
Практика показала что новые версии кал ебаный, и на них нету интерксных модов. Криэйтобляди жрут говно если что. По этому хочу запилить что то на 1.12.2 (в этот раз к сожалению без паразитов. Мод все еще нестабильный) Что ставим? Опять же, не ебу. Как кор моды можно испольщовать ик2 и таум. Хочу послушать предложения анонов. (Вообще у меня есть список желаемых мною модов, могу озвучить чуть позже)
Старт серва запланирован на 15 апреля. По этому у нас 2 недели на обсуждения и решения.
Всем желающим играть писать в тг (выше он написан епта)
По поводу пожеланий и предложений в тред.
15 апреля залью сюда сборку и ip.
1,1 Мб, 1920x1080
Здарова, мужики.
В общем делаю сервер по самосбору уже наверное пол года. Думаю уже можно чем-то поделиться.
Полагаю что все знают что такое Самосбор. Вселенная, где все жители позднего совка живут в одной бесконечной хрущевке, находящейся среди ебаного ничего. Улицы нет, поверхности нет, надежды нет, есть панельки и самосборы - явления неопознанной природы, периодически заполняющие коридоры гигахруща, защитить от которых способна только гермодверь в твоей сычевальне.
Гигахрущ бесконечен, гигахрущ опасен, гигахрущ величественен.
Все это я стараюсь воплотить в кубаче и обернуть в какой-то геймплей.
Кому интересно, вкатывайтесь. В тред и дискорд: https://discord.gg/GAp24EQVPC
А еще я трейлер запилил для анонса:
https://www.youtube.com/watch?v=PkGmtaoASE8
В общем делаю сервер по самосбору уже наверное пол года. Думаю уже можно чем-то поделиться.
Полагаю что все знают что такое Самосбор. Вселенная, где все жители позднего совка живут в одной бесконечной хрущевке, находящейся среди ебаного ничего. Улицы нет, поверхности нет, надежды нет, есть панельки и самосборы - явления неопознанной природы, периодически заполняющие коридоры гигахруща, защитить от которых способна только гермодверь в твоей сычевальне.
Гигахрущ бесконечен, гигахрущ опасен, гигахрущ величественен.
Все это я стараюсь воплотить в кубаче и обернуть в какой-то геймплей.
Кому интересно, вкатывайтесь. В тред и дискорд: https://discord.gg/GAp24EQVPC
А еще я трейлер запилил для анонса:
https://www.youtube.com/watch?v=PkGmtaoASE8
487 Кб, 800x439
Я давно уже слышал о так называемых фанатских версиях Кубача, которые были сделаны комьюнити, но в основном я знаю об "проклятых версиях", и о версиях из арг. Но наверняка есть и другие фанатские версии, в которых не происходит вся эта мистическая чертовщина. Мне было бы интересно взглянуть на игру, сделанную с точки зрения фанатов, а не ориг разрабов. Кто-нибудь из вас знает о каких-нибудь интересных фанатских версиях? Можете называть любую фанатскую версию, кроме "проклятых, мистических", и модифицированных вроде Diverge, ReInfdev. Аргешные тоже можете назвать.
79 Кб, 736x793
У меня идея зародилась бросить все игры и никогда их больше не трогать. Играть лишь в майнкрафт до конца жизни.
Как вы думаете возможно ли? Сам скуф и он меня никогда не заебывал. Когда удалял, то всегда хотелось вернуться
Как вы думаете возможно ли? Сам скуф и он меня никогда не заебывал. Когда удалял, то всегда хотелось вернуться
214 Кб, 1230x774
Сайт карасика https://karasique.com, дискорд сервер https://discord.gg/Y7GnHmngUn
Точка входа в Москве play.karasique.com
Точка входа во Франкфурте mc.karasique.com
Актуальная версия Minecraft, Сервер работает на версии 1.21.1
Нет правил. Можно "грабить корованы" и использовать читы. Можно трахать мамок в чате, никаких банов и мутов.
На сервере нет никаких /tp, /home и прочей чуши.
Без доната, привата, телепорта и прочего
Сервер без вайпа 4 года.
Граница 30 млн блоков. Все измерения имеют ванильный размер. Аптайм сервера 100%, всегда онлайн 24/7
Точка входа в Москве play.karasique.com
Точка входа во Франкфурте mc.karasique.com
Актуальная версия Minecraft, Сервер работает на версии 1.21.1
Нет правил. Можно "грабить корованы" и использовать читы. Можно трахать мамок в чате, никаких банов и мутов.
На сервере нет никаких /tp, /home и прочей чуши.
Без доната, привата, телепорта и прочего
Сервер без вайпа 4 года.
Граница 30 млн блоков. Все измерения имеют ванильный размер. Аптайм сервера 100%, всегда онлайн 24/7
25 Кб, 1132x289
Как поменять скин в одиночной игре? Использую Legacy Launcher, установил мод CustomSkinLoader, в папку закинул пнг скин. В игре ничего не поменялось. Вроде закинул куда нужно. Че ему еще надо то? Я просто хочу вернуть стандартный скин Стива, а у меня он какой-то рандомный.