167 Кб, 854x480
Всем привет. Мы — специфичное и тесное ру-комьюнити фанатов альтернативных модификаций для Minecraft Beta 1.7.3.
Сразу к делу: у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры. Мы рады как абсолютно адекватным ребятам, так и не очень — ценим всех, кто готов вписаться в нашу тусовку. Главное, чтобы вы не обижались по пустякам.
Что у нас есть и во что мы играем:
Свои сервера под каждую сборку: активно сидим на BTA (Better Than Adventure), INDEV+, BRC и REINDEV (под него выделено два отдельных сервера: Анархия и RP).
Играем по вайтлисту. Чтобы попасть на сервера, нужно будет немного пообщаться с нами в дискорде — берём не всех подряд, а тех, кто с нами на одной волне.
Собственный лаунчер. Никаких танцев с бубном и ручной установки. Одно скачивание, клик — и вы в игре, всё устанавливается автоматически.
По желанию комьюнити можем добавлять новые альт-версии, если на них есть спрос.
Сейчас лично от меня в активной разработке находится новая авторская сборка, основанная на C# (да-да, не удивляйтесь — Betasharp, если кому-то интересно).
Кто нам нужен:
Нам нужно воскрешать актив, поэтому мы ищем свежую кровь — особенно не хватает «рукастых» людей:
Технарей и кодеров, которым в кайф ковырять старую джаву, пилить моды и помогать с разработкой новых сборок.
Любителей продвигать сервера и заниматься масс-медиа, которые помогут навести суету и рассказать о нашем проекте.
Обычных игроков, которым интересны именно старые альтернативные версии майна и кто готов вливаться в наше специфичное общение.
Бонус: За хороший актив мы без проблем можем повысить вас до модера или сделать уникальную роль специально под вас!
Если тебе надоели современные вылизанные сервера с миллионом правил, ты хочешь делать по-настоящему годные олдскульные проекты на базе беты 1.7.3 и просто играть в компании, где не душнят за слова — ждем тебя у нас.
Залетай в Discord:
https://discord.gg/jxXUv4U3Yy
Сразу к делу: у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры. Мы рады как абсолютно адекватным ребятам, так и не очень — ценим всех, кто готов вписаться в нашу тусовку. Главное, чтобы вы не обижались по пустякам.
Что у нас есть и во что мы играем:
Свои сервера под каждую сборку: активно сидим на BTA (Better Than Adventure), INDEV+, BRC и REINDEV (под него выделено два отдельных сервера: Анархия и RP).
Играем по вайтлисту. Чтобы попасть на сервера, нужно будет немного пообщаться с нами в дискорде — берём не всех подряд, а тех, кто с нами на одной волне.
Собственный лаунчер. Никаких танцев с бубном и ручной установки. Одно скачивание, клик — и вы в игре, всё устанавливается автоматически.
По желанию комьюнити можем добавлять новые альт-версии, если на них есть спрос.
Сейчас лично от меня в активной разработке находится новая авторская сборка, основанная на C# (да-да, не удивляйтесь — Betasharp, если кому-то интересно).
Кто нам нужен:
Нам нужно воскрешать актив, поэтому мы ищем свежую кровь — особенно не хватает «рукастых» людей:
Технарей и кодеров, которым в кайф ковырять старую джаву, пилить моды и помогать с разработкой новых сборок.
Любителей продвигать сервера и заниматься масс-медиа, которые помогут навести суету и рассказать о нашем проекте.
Обычных игроков, которым интересны именно старые альтернативные версии майна и кто готов вливаться в наше специфичное общение.
Бонус: За хороший актив мы без проблем можем повысить вас до модера или сделать уникальную роль специально под вас!
Если тебе надоели современные вылизанные сервера с миллионом правил, ты хочешь делать по-настоящему годные олдскульные проекты на базе беты 1.7.3 и просто играть в компании, где не душнят за слова — ждем тебя у нас.
Залетай в Discord:
https://discord.gg/jxXUv4U3Yy
898 Кб, 1920x1017
Сервер с TerraFirmaCraft, Create и Towny
Наш сервер будет интересен тем кому приелась ванилла с её упором на адвенчур-фентези для школоты, и тем кто уже вдоль и поперёк изучил Create и устал от механизмов ради "механизмов".
Сервера ориентирован на угрюмое выживание в селе, питья пивка с пацанами после заводика и в целом на социальное взаимодействие между игроками.
На сервере нет телепортов, хомов, элитр, передвигаться можно на лошадях и поездах.
Особенности сервера:
- Система городов и наций — игроки могут строить города, в которых можно устанавливать собственные правила и законы. Города и чанки покупаются за игровую физическую валюту, получить её можно путём переплавки слитков в монеты или выполнением квестов. Чанки можно делить на различные типы и нужды или продавать игрокам и дарить жителям города. Это очень гибкая и сложная система, поэтому создавать город рекомендуется только опытным игрокам. Новички всегда могут присоединиться к чужому городу и не париться — рабочие руки нужны любому мэру.
- Автоматизация — лифты, поезда, шайтан-машины. Create с его лучшими аддонами. Мы собственноручно интегрировали всё в TerraFirmaCraft и теперь практически каждый аспект ТФК можно автоматизировать.
- Мореходство — ванильные лодки удалены. Теперь для плавания вам нужно своими руками создать настоящую лодку или каноэ. Главное — не забывать про вёсла, ведь в игре сильное течение на реках. Для океана можно построить парусный корабль, снабдить его пушками и сундуками и идти по ветру. Кстати, океаны здесь в разы больше, чем в ваниле.
- Климат и погода — климат и погодные условия приближены к реальности: на юге — тепло, на севере — холодно. Посевы растут в зависимости от температуры воздуха, поэтому будет сложно вырастить что-либо на севере. Однако там много минеральных ресурсов, да и люди туда редко заходят. В горных биомах часто сильные ветра и торнадо, которые могут снести вас или уничтожить ваши посевы.
- Времена года — даже если вы ушли далеко на юг, вам всё равно не избежать зимы! Хоть весной и осенью там будет тепло, зима не щадит никого. Чтобы растить посевы в любое время года, можно строить теплицы. Также вам нужно шить одежду и строить костры, чтобы не замёрзнуть, но будьте осторожны: стоять долго у костра в жаркое лето — опасно, можно перегреться.
- Еда и рацион — на сервере нельзя есть всё подряд, иначе вы будете бомжом с тремя сердечками. Нужно поддерживать рацион из различных блюд. Но всё не так просто, как кажется: еда портится! Есть множество способов сохранения продуктов: копчение, консервация, маринование, хранение в погребах и сосудах. Ну и не забываем пить водичку ....
- Животноводство — теперь у вас не получится сделать сотню коров в блоках 6х6 за несколько часов. Животные делятся на пол, беременеют по несколько дней, стареют, а ещё их нужно приручать. К сожалению нельзя доить быков. И вообще дважды подумаете прежде чем зарубите очередную корову в голодную зиму или пустите коня на бешбармак.
- Развитие по эпохам — эпохи делятся на каменный, медный, железный и стальной век . Хотя автоматизация начинается уже с медного века, а глобальная автоматизация приходит с наступлением стального века. Вы начнёте игру с палкой и камнем, и упорным трудом проложите путь к эпохе автоматизации и электричества, теперь этот путь занимает не пару часов как в ванилле.
Сервер на данный момент еще не открыт!!!!
Разработка этого серва идёт уже почти пол года.
Мы собственноручно создали мост между тфк и криэйт, переписав более 1500 рецептов и взяв это за основу для сборки и напилили поверх него плагины и моды.
Сейчас только завершился бета-тест, осталось допилить кое-какие приколы и можно запускаться.
Ориентировочно открытие будет 30 ноября!!!
Если у вас есть какие-то идеи или вы хотите проследить за развитием то переходите в дискорд.
Discord - https://discord.gg/VvCqhnz6sp
Сайт - https://skufcraft.ru/
На сервере нет платных проходок и доната. Весь контент создаётся игроками благодаря плагину Towny, а администрация почти не вмешивается в игру.
Наш сервер будет интересен тем кому приелась ванилла с её упором на адвенчур-фентези для школоты, и тем кто уже вдоль и поперёк изучил Create и устал от механизмов ради "механизмов".
Сервера ориентирован на угрюмое выживание в селе, питья пивка с пацанами после заводика и в целом на социальное взаимодействие между игроками.
На сервере нет телепортов, хомов, элитр, передвигаться можно на лошадях и поездах.
Особенности сервера:
- Система городов и наций — игроки могут строить города, в которых можно устанавливать собственные правила и законы. Города и чанки покупаются за игровую физическую валюту, получить её можно путём переплавки слитков в монеты или выполнением квестов. Чанки можно делить на различные типы и нужды или продавать игрокам и дарить жителям города. Это очень гибкая и сложная система, поэтому создавать город рекомендуется только опытным игрокам. Новички всегда могут присоединиться к чужому городу и не париться — рабочие руки нужны любому мэру.
- Автоматизация — лифты, поезда, шайтан-машины. Create с его лучшими аддонами. Мы собственноручно интегрировали всё в TerraFirmaCraft и теперь практически каждый аспект ТФК можно автоматизировать.
- Мореходство — ванильные лодки удалены. Теперь для плавания вам нужно своими руками создать настоящую лодку или каноэ. Главное — не забывать про вёсла, ведь в игре сильное течение на реках. Для океана можно построить парусный корабль, снабдить его пушками и сундуками и идти по ветру. Кстати, океаны здесь в разы больше, чем в ваниле.
- Климат и погода — климат и погодные условия приближены к реальности: на юге — тепло, на севере — холодно. Посевы растут в зависимости от температуры воздуха, поэтому будет сложно вырастить что-либо на севере. Однако там много минеральных ресурсов, да и люди туда редко заходят. В горных биомах часто сильные ветра и торнадо, которые могут снести вас или уничтожить ваши посевы.
- Времена года — даже если вы ушли далеко на юг, вам всё равно не избежать зимы! Хоть весной и осенью там будет тепло, зима не щадит никого. Чтобы растить посевы в любое время года, можно строить теплицы. Также вам нужно шить одежду и строить костры, чтобы не замёрзнуть, но будьте осторожны: стоять долго у костра в жаркое лето — опасно, можно перегреться.
- Еда и рацион — на сервере нельзя есть всё подряд, иначе вы будете бомжом с тремя сердечками. Нужно поддерживать рацион из различных блюд. Но всё не так просто, как кажется: еда портится! Есть множество способов сохранения продуктов: копчение, консервация, маринование, хранение в погребах и сосудах. Ну и не забываем пить водичку ....
- Животноводство — теперь у вас не получится сделать сотню коров в блоках 6х6 за несколько часов. Животные делятся на пол, беременеют по несколько дней, стареют, а ещё их нужно приручать. К сожалению нельзя доить быков. И вообще дважды подумаете прежде чем зарубите очередную корову в голодную зиму или пустите коня на бешбармак.
- Развитие по эпохам — эпохи делятся на каменный, медный, железный и стальной век . Хотя автоматизация начинается уже с медного века, а глобальная автоматизация приходит с наступлением стального века. Вы начнёте игру с палкой и камнем, и упорным трудом проложите путь к эпохе автоматизации и электричества, теперь этот путь занимает не пару часов как в ванилле.
Сервер на данный момент еще не открыт!!!!
Разработка этого серва идёт уже почти пол года.
Мы собственноручно создали мост между тфк и криэйт, переписав более 1500 рецептов и взяв это за основу для сборки и напилили поверх него плагины и моды.
Сейчас только завершился бета-тест, осталось допилить кое-какие приколы и можно запускаться.
Ориентировочно открытие будет 30 ноября!!!
Если у вас есть какие-то идеи или вы хотите проследить за развитием то переходите в дискорд.
Discord - https://discord.gg/VvCqhnz6sp
Сайт - https://skufcraft.ru/
На сервере нет платных проходок и доната. Весь контент создаётся игроками благодаря плагину Towny, а администрация почти не вмешивается в игру.
1 Мб, 1280x666
АЙПИ - tgach.minerent.io
VERSION - 1.21.11
сделал майнкрафт сервер, это мой первый опыт и надеюсь собрать онлайн хотябы несколько человек 5-10 в чем особенность данного сервера? наверное в том что это не дохуя старый сервер и здесь никого нет так что для каждого человека ты будешь новым и незнакомым что позволяет свободно вкатится в данный проект.
сервер представляет из себя не фулл ванилу есть плагины на залив картинок. imagemap, и sit можно садится на ступеньки и и voicemod это пока все что меняет гемплей. остальное это оптимизация/античит
VERSION - 1.21.11
сделал майнкрафт сервер, это мой первый опыт и надеюсь собрать онлайн хотябы несколько человек 5-10 в чем особенность данного сервера? наверное в том что это не дохуя старый сервер и здесь никого нет так что для каждого человека ты будешь новым и незнакомым что позволяет свободно вкатится в данный проект.
сервер представляет из себя не фулл ванилу есть плагины на залив картинок. imagemap, и sit можно садится на ступеньки и и voicemod это пока все что меняет гемплей. остальное это оптимизация/античит
1,1 Мб, 1376x775
IP: 178.17.57.27:25565
Версия: 1.21.10
Харкдорный сервер с кучей плагинов для тех, кого заебала обычная ваниль. Кастомная генерация. Самописые плагины, админ с биполяркой, лулзы гарантированны.
Присоединяйтесь к Дискорду: https://discord.gg/4JEt5uAD4Q
Версия: 1.21.10
Харкдорный сервер с кучей плагинов для тех, кого заебала обычная ваниль. Кастомная генерация. Самописые плагины, админ с биполяркой, лулзы гарантированны.
Присоединяйтесь к Дискорду: https://discord.gg/4JEt5uAD4Q
3,1 Мб, 1920x1017
Сделал ванильный майнкрафт сервер. Это обычное SMP, ака ванильное выживание в мультиплеере. Тут нету вообще никаких плагинов и модификаций кроме тех что сделают игровой процесс немного приятнее. Сервер запустился буквально вот-вот, и ждёт тех кто захочет его покорить.
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.
Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.
https://discord.gg/dcQWsss76N
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.
Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.
https://discord.gg/dcQWsss76N
346 Кб, 739x415
Натыкался тут давно на анона, который игрался со способами генерации в майнкрафте, показывал всякую прикольную хуйню и кодил кастомные измерения
Собственно я внезапно загорелся желанием повторить его путь и сделать свой измеренческий мод по бэкрумсам. Потому что там материалов для идей измерений целая куча
Есть нюанс: Я почти не умею кодить и не имею никакого опыта с мододельем в майкрафте, а особенно с такой сложной задачей как сделать с нуля генерацию целого отдельного измерения, так чтобы не получилось никаких хардлоков и оно в целом было играбельно
Итт я как раз буду медленно учиться делать моды и измерения. Показывать что я делаю и делиться результатами. Постараюсь сохранить мод ванильным, делая генерации только из ванильных блоков и ничего особо не добавляя нового в игру. Чисто баловство с генератором
Собственно я внезапно загорелся желанием повторить его путь и сделать свой измеренческий мод по бэкрумсам. Потому что там материалов для идей измерений целая куча
Есть нюанс: Я почти не умею кодить и не имею никакого опыта с мододельем в майкрафте, а особенно с такой сложной задачей как сделать с нуля генерацию целого отдельного измерения, так чтобы не получилось никаких хардлоков и оно в целом было играбельно
Итт я как раз буду медленно учиться делать моды и измерения. Показывать что я делаю и делиться результатами. Постараюсь сохранить мод ванильным, делая генерации только из ванильных блоков и ничего особо не добавляя нового в игру. Чисто баловство с генератором
12 Кб, 480x360
бляяя, двачик двачик помогии!!!!!
не получается играть с create на мобиле используя pojavlauncher. при входе в игру лаунчер пишет, что на мобилах графические рендеры хуйня и креэйт не поддерживается. когда захожу на сервер с create игра просто вылетает. при этом уже видел видео на ютубе, что у драгих вроде работает
версия игры: 1.20.1
версия фордж: 47.4.13
не получается играть с create на мобиле используя pojavlauncher. при входе в игру лаунчер пишет, что на мобилах графические рендеры хуйня и креэйт не поддерживается. когда захожу на сервер с create игра просто вылетает. при этом уже видел видео на ютубе, что у драгих вроде работает
версия игры: 1.20.1
версия фордж: 47.4.13
278 Кб, 474x555
Cоздал сервак для двощеров, версия 1.9-1.21.1, заходим: abucraft.gomc.fun .
Дискорд: https://discord.gg/CDdfJNuh7S
Круглосуточная связь с мочухом: /mocha
Дискорд: https://discord.gg/CDdfJNuh7S
Круглосуточная связь с мочухом: /mocha
71 Кб, 736x736
Понимаешь что айпад киды не застали золотую эру Майнкрафт ютуба, потому что они тогда ещё не родились.
Самая "древняя" версия Майнкрафта которую может себе представить айпад кид - 1.12.2
"Какой ещё Майнкрафт сериал «Новички»? Ты видел выживание бомжа в Майнкрафт крипто городе от Аида?"
"Дяденька, а что такое Диллерон и Миникотик?"
"Лакиблок? Это что, это как брейнрот? Ты видел мод тум тум сахур в майнкрафт?"
Самая "древняя" версия Майнкрафта которую может себе представить айпад кид - 1.12.2
"Какой ещё Майнкрафт сериал «Новички»? Ты видел выживание бомжа в Майнкрафт крипто городе от Аида?"
"Дяденька, а что такое Диллерон и Миникотик?"
"Лакиблок? Это что, это как брейнрот? Ты видел мод тум тум сахур в майнкрафт?"
4 Мб, 1920x1080
CubeChan - сервер с ванильным игровым процессом, отсутствием приватов, доната, васянских модификаций и упрощений игры, типа команд хоум, спавн и прочего такого.
Логирование блоков и инвентарей позволяет игрокам легко определять гриферов, после чего загриференный участок откатывается до предыдущего состояния модератором.
У нас работают большинство ванильных фич, чтобы делать различные фермы.
Есть два главных правила: не грифери, не используй читы.
Сегодня серверу исполняется два года!
Новый инвайт, чтобы добавиться в вайтлист:
https://discord.gg/kB4nF8r7my
Логирование блоков и инвентарей позволяет игрокам легко определять гриферов, после чего загриференный участок откатывается до предыдущего состояния модератором.
У нас работают большинство ванильных фич, чтобы делать различные фермы.
Есть два главных правила: не грифери, не используй читы.
Сегодня серверу исполняется два года!
Новый инвайт, чтобы добавиться в вайтлист:
https://discord.gg/kB4nF8r7my
55 Кб, 233x174
ПАМАГИТЕ найти видео.
Там был дед бомбом, наложено аудио вроде. И он стоял в куполе. Видео было в майнкрафте и там был купол из стекла точно помню. Я не могу найти это видео ни в вк ни в ютубе ни в рутубе но точно помню оно где-то было
Еще помню в ВК было видео, Иван Гамаз играет в майнкрафт. И там был не Иван Гамаз, а просто школьник. И она там чето строил портал в рай, заходил в рай и ходил там
Помогите найти эти два видоса умоляю
Там был дед бомбом, наложено аудио вроде. И он стоял в куполе. Видео было в майнкрафте и там был купол из стекла точно помню. Я не могу найти это видео ни в вк ни в ютубе ни в рутубе но точно помню оно где-то было
Еще помню в ВК было видео, Иван Гамаз играет в майнкрафт. И там был не Иван Гамаз, а просто школьник. И она там чето строил портал в рай, заходил в рай и ходил там
Помогите найти эти два видоса умоляю
9 Кб, 768x768
Amalthea
Добро пожаловать на уютный полуванильный приватный сервер кубача - Amalthea (бывш. NetwCraft)!
У нас присутствует адекватное зрелое дружное коммьюнити и ламповая атмосфера кубача, а на карте сервера можно обнаружить множество красивых построек. Отсутствует какой-либо приват, сервер построен на доверительном отношении между игроками - воришки и гриферы банятся, и все их вредоносные действия откатываются. Кроме того, у нас присутствует система кланов, магазины на сундуках, а так же зачатки экономики (с биржой).
Чтобы не городить целый УК, правила можно свести к одной фразе - don't be a dick.
P. S. Доната, влияющего на игровой процесс, не было, нет, и не будет.
Проект стабильно работает 24/7 уже больше года (с ноября 2020) без вайпов.
Приходи играть к нам, мы всегда рады новым игрокам!
Версия сервера: 1.18.1 (Java + Bedrock via Geyser).
Присутствует вайтлист, для добавления в него необходимо зайти на Discord-сервер (https://discord.gg/9adwzUt76M) или написать админу в Телеграм (@ChronosX).
Сайт сервера: https://amalthea.one
Предыдущий тред: https://2ch.hk/mc/res/565051.html (
М)
Добро пожаловать на уютный полуванильный приватный сервер кубача - Amalthea (бывш. NetwCraft)!
У нас присутствует адекватное зрелое дружное коммьюнити и ламповая атмосфера кубача, а на карте сервера можно обнаружить множество красивых построек. Отсутствует какой-либо приват, сервер построен на доверительном отношении между игроками - воришки и гриферы банятся, и все их вредоносные действия откатываются. Кроме того, у нас присутствует система кланов, магазины на сундуках, а так же зачатки экономики (с биржой).
Чтобы не городить целый УК, правила можно свести к одной фразе - don't be a dick.
P. S. Доната, влияющего на игровой процесс, не было, нет, и не будет.
Проект стабильно работает 24/7 уже больше года (с ноября 2020) без вайпов.
Приходи играть к нам, мы всегда рады новым игрокам!
Версия сервера: 1.18.1 (Java + Bedrock via Geyser).
Присутствует вайтлист, для добавления в него необходимо зайти на Discord-сервер (https://discord.gg/9adwzUt76M) или написать админу в Телеграм (@ChronosX).
Сайт сервера: https://amalthea.one
Предыдущий тред: https://2ch.hk/mc/res/565051.html (
2,4 Мб, 2540x1334
Есть нормальный сервер. Мой
БЛОКОЗОИД — выживание без приватов, только лицензия, голосовой чат присутствует (simple voice chat).
Что по факту:
Голосовой чат — слышишь тех, кто рядом
Новая генерация (чистый мир, старт сейчас)
Только лицензия → меньше читеров и школоты
Минимум плагинов, максимум ванили
Админы не играют в богов (Я пьян играю сурвайвл)
Важно:
❗ Приватов нет
❗ Гриферство запрещено и наказывается (но не откатывается. Все восстановления ручками)
❗ Сервер держится на адекватности игроков, а не на костылях
Как играется:
Строишь базу — договариваешься с соседями
Хочешь безопасности — живи рядом с людьми
Хочешь риск — уходи далеко
Всё как в старом майнкрафте, когда ещё был смысл
PvP:
По согласию
Убивать без причины — путь в бан
Для кого сервер:
16+ по мышлению
Тем, кто умеет договариваться
Тем, кому важна атмосфера, а не цифры онлайна
Не для кого:
гриферов
читеров
любителей «я пошутил»
📌 Мир свежий.
📌 Комьюнити формируется прямо сейчас.
37.9.15.81:32883/ 1.21,11 / ВК — https://vk.com/blokozoidserver
Если хочешь сервер без костылей и с людьми — заходи.
Если нет — проходи мимо.
БЛОКОЗОИД — выживание без приватов, только лицензия, голосовой чат присутствует (simple voice chat).
Что по факту:
Голосовой чат — слышишь тех, кто рядом
Новая генерация (чистый мир, старт сейчас)
Только лицензия → меньше читеров и школоты
Минимум плагинов, максимум ванили
Админы не играют в богов (Я пьян играю сурвайвл)
Важно:
❗ Приватов нет
❗ Гриферство запрещено и наказывается (но не откатывается. Все восстановления ручками)
❗ Сервер держится на адекватности игроков, а не на костылях
Как играется:
Строишь базу — договариваешься с соседями
Хочешь безопасности — живи рядом с людьми
Хочешь риск — уходи далеко
Всё как в старом майнкрафте, когда ещё был смысл
PvP:
По согласию
Убивать без причины — путь в бан
Для кого сервер:
16+ по мышлению
Тем, кто умеет договариваться
Тем, кому важна атмосфера, а не цифры онлайна
Не для кого:
гриферов
читеров
любителей «я пошутил»
📌 Мир свежий.
📌 Комьюнити формируется прямо сейчас.
37.9.15.81:32883/ 1.21,11 / ВК — https://vk.com/blokozoidserver
Если хочешь сервер без костылей и с людьми — заходи.
Если нет — проходи мимо.
1,3 Мб, 1200x675
В майнкрафт добавят детей, как же это круто, я уже кончил, пиздец, нотч хуесос, а майкрософт гении.
Они ещё выпустили видос, где 6 минут обьясняют зачем добавили деток
https://youtu.be/FaLDBHodmGs
Как же хорошо что я не играю в ваше соевое говно
Я играю только в infdev+ если че
Они ещё выпустили видос, где 6 минут обьясняют зачем добавили деток
https://youtu.be/FaLDBHodmGs
Как же хорошо что я не играю в ваше соевое говно
Я играю только в infdev+ если че
53 Кб, 640x640
Кто может зайдете на сервер ванильный там более менее норм онлай в последне время от 5 человек но там нету правил сервер пиратский айпишник:m4c.minerent.io
13 Кб, 1256x288
Околованильный серв со своей обоймой игроков. Онлайн скачет, но постоянные игроки есть. Версия 1.21.10
- Нет приватов
- Читы, гриф запрещён
- Нет приватов
- Читы, гриф запрещён
36 Кб, 640x480
GregTech New Horizons тред
GTNH - одна из уникальнейших сборок на основе 1.7.10, отличающаяся высоким порогом вхождения, астрономическим количеством гринда и общим временем прохождения от 7000 часов.
Горим на конченую химию, распутываем вермишель из труб, выпрыгиваем из ракеты в полете, сремся за лучшие источники энергии и сутками стоим афк выплавляя 8к слитков очередного кала.
Скачать клиент для пиратки: https://downloads.gtnewhorizons.com/ClientPacks/
Скачать с форжи: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gt-new-horizons/files/all?page=1&pageSize=20
GTNH - одна из уникальнейших сборок на основе 1.7.10, отличающаяся высоким порогом вхождения, астрономическим количеством гринда и общим временем прохождения от 7000 часов.
Горим на конченую химию, распутываем вермишель из труб, выпрыгиваем из ракеты в полете, сремся за лучшие источники энергии и сутками стоим афк выплавляя 8к слитков очередного кала.
Скачать клиент для пиратки: https://downloads.gtnewhorizons.com/ClientPacks/
Скачать с форжи: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gt-new-horizons/files/all?page=1&pageSize=20
201 Кб, 500x493
уже негде играть. поделитесь серваком ванильным ну или анархичным (пиратский).онлайн ну хотя бы 5 стабильных игроков. а версия желательно 1.21.8. ну или можно на старых каких нибудь :)
159 Кб, 946x672
Не могу без впн зайти на любой лицензионный сервер майнкрафт, что делать? На пиратские сервера заходит. С впн играть не хочу, потому что лаги. Видимо контора пидорасов блокирует всё подряд и это бьет по авторизации через майкрософт или типо того, можно ли как-то пройти авторизацию через впн, но войти на сам сервак как бы со своего айпи, и чтобы не кикало?