167 Кб, 854x480
Всем привет. Мы — специфичное и тесное ру-комьюнити фанатов альтернативных модификаций для Minecraft Beta 1.7.3.

Сразу к делу: у нас атмосфера классического интернета нулевых. Свобода слова на максимум, жесткий юмор и полное отсутствие современной цензуры. Мы рады как абсолютно адекватным ребятам, так и не очень — ценим всех, кто готов вписаться в нашу тусовку. Главное, чтобы вы не обижались по пустякам.

Что у нас есть и во что мы играем:
Свои сервера под каждую сборку: активно сидим на BTA (Better Than Adventure), INDEV+, BRC и REINDEV (под него выделено два отдельных сервера: Анархия и RP).
Играем по вайтлисту. Чтобы попасть на сервера, нужно будет немного пообщаться с нами в дискорде — берём не всех подряд, а тех, кто с нами на одной волне.

Собственный лаунчер. Никаких танцев с бубном и ручной установки. Одно скачивание, клик — и вы в игре, всё устанавливается автоматически.

По желанию комьюнити можем добавлять новые альт-версии, если на них есть спрос.

Сейчас лично от меня в активной разработке находится новая авторская сборка, основанная на C# (да-да, не удивляйтесь — Betasharp, если кому-то интересно).

Кто нам нужен:
Нам нужно воскрешать актив, поэтому мы ищем свежую кровь — особенно не хватает «рукастых» людей:
Технарей и кодеров, которым в кайф ковырять старую джаву, пилить моды и помогать с разработкой новых сборок.

Любителей продвигать сервера и заниматься масс-медиа, которые помогут навести суету и рассказать о нашем проекте.

Обычных игроков, которым интересны именно старые альтернативные версии майна и кто готов вливаться в наше специфичное общение.

Бонус: За хороший актив мы без проблем можем повысить вас до модера или сделать уникальную роль специально под вас!

Если тебе надоели современные вылизанные сервера с миллионом правил, ты хочешь делать по-настоящему годные олдскульные проекты на базе беты 1.7.3 и просто играть в компании, где не душнят за слова — ждем тебя у нас.
Залетай в Discord:
https://discord.gg/jxXUv4U3Yy

898 Кб, 1920x1017
Сервер с TerraFirmaCraft, Create и Towny

Наш сервер будет интересен тем кому приелась ванилла с её упором на адвенчур-фентези для школоты, и тем кто уже вдоль и поперёк изучил Create и устал от механизмов ради "механизмов".
Сервера ориентирован на угрюмое выживание в селе, питья пивка с пацанами после заводика и в целом на социальное взаимодействие между игроками.
На сервере нет телепортов, хомов, элитр, передвигаться можно на лошадях и поездах.

Особенности сервера:

- Система городов и наций — игроки могут строить города, в которых можно устанавливать собственные правила и законы. Города и чанки покупаются за игровую физическую валюту, получить её можно путём переплавки слитков в монеты или выполнением квестов. Чанки можно делить на различные типы и нужды или продавать игрокам и дарить жителям города. Это очень гибкая и сложная система, поэтому создавать город рекомендуется только опытным игрокам. Новички всегда могут присоединиться к чужому городу и не париться — рабочие руки нужны любому мэру.

- Автоматизация — лифты, поезда, шайтан-машины. Create с его лучшими аддонами. Мы собственноручно интегрировали всё в TerraFirmaCraft и теперь практически каждый аспект ТФК можно автоматизировать.

- Мореходство — ванильные лодки удалены. Теперь для плавания вам нужно своими руками создать настоящую лодку или каноэ. Главное — не забывать про вёсла, ведь в игре сильное течение на реках. Для океана можно построить парусный корабль, снабдить его пушками и сундуками и идти по ветру. Кстати, океаны здесь в разы больше, чем в ваниле.

- Климат и погода — климат и погодные условия приближены к реальности: на юге — тепло, на севере — холодно. Посевы растут в зависимости от температуры воздуха, поэтому будет сложно вырастить что-либо на севере. Однако там много минеральных ресурсов, да и люди туда редко заходят. В горных биомах часто сильные ветра и торнадо, которые могут снести вас или уничтожить ваши посевы.

- Времена года — даже если вы ушли далеко на юг, вам всё равно не избежать зимы! Хоть весной и осенью там будет тепло, зима не щадит никого. Чтобы растить посевы в любое время года, можно строить теплицы. Также вам нужно шить одежду и строить костры, чтобы не замёрзнуть, но будьте осторожны: стоять долго у костра в жаркое лето — опасно, можно перегреться.

- Еда и рацион — на сервере нельзя есть всё подряд, иначе вы будете бомжом с тремя сердечками. Нужно поддерживать рацион из различных блюд. Но всё не так просто, как кажется: еда портится! Есть множество способов сохранения продуктов: копчение, консервация, маринование, хранение в погребах и сосудах. Ну и не забываем пить водичку ....

- Животноводство — теперь у вас не получится сделать сотню коров в блоках 6х6 за несколько часов. Животные делятся на пол, беременеют по несколько дней, стареют, а ещё их нужно приручать. К сожалению нельзя доить быков. И вообще дважды подумаете прежде чем зарубите очередную корову в голодную зиму или пустите коня на бешбармак.

- Развитие по эпохам — эпохи делятся на каменный, медный, железный и стальной век . Хотя автоматизация начинается уже с медного века, а глобальная автоматизация приходит с наступлением стального века. Вы начнёте игру с палкой и камнем, и упорным трудом проложите путь к эпохе автоматизации и электричества, теперь этот путь занимает не пару часов как в ванилле.

Сервер на данный момент еще не открыт!!!!

Разработка этого серва идёт уже почти пол года.
Мы собственноручно создали мост между тфк и криэйт, переписав более 1500 рецептов и взяв это за основу для сборки и напилили поверх него плагины и моды.
Сейчас только завершился бета-тест, осталось допилить кое-какие приколы и можно запускаться.

Ориентировочно открытие будет 30 ноября!!!

Если у вас есть какие-то идеи или вы хотите проследить за развитием то переходите в дискорд.
Discord - https://discord.gg/VvCqhnz6sp
Сайт - https://skufcraft.ru/

На сервере нет платных проходок и доната. Весь контент создаётся игроками благодаря плагину Towny, а администрация почти не вмешивается в игру.

1 Мб, 1280x666
АЙПИ - tgach.minerent.io
VERSION - 1.21.11
сделал майнкрафт сервер, это мой первый опыт и надеюсь собрать онлайн хотябы несколько человек 5-10 в чем особенность данного сервера? наверное в том что это не дохуя старый сервер и здесь никого нет так что для каждого человека ты будешь новым и незнакомым что позволяет свободно вкатится в данный проект.
сервер представляет из себя не фулл ванилу есть плагины на залив картинок. imagemap, и sit можно садится на ступеньки и и voicemod это пока все что меняет гемплей. остальное это оптимизация/античит

1,1 Мб, 1376x775
IP: 178.17.57.27:25565
Версия: 1.21.10

Харкдорный сервер с кучей плагинов для тех, кого заебала обычная ваниль. Кастомная генерация. Самописые плагины, админ с биполяркой, лулзы гарантированны.

Присоединяйтесь к Дискорду: https://discord.gg/4JEt5uAD4Q

3,1 Мб, 1920x1017
Сделал ванильный майнкрафт сервер. Это обычное SMP, ака ванильное выживание в мультиплеере. Тут нету вообще никаких плагинов и модификаций кроме тех что сделают игровой процесс немного приятнее. Сервер запустился буквально вот-вот, и ждёт тех кто захочет его покорить.
Сервер является идейным продолжателем уже сложившейся здесь тенденции поднимать ванильные сервера, чтобы люди могли в комфорте насладиться игрой вместе с другими анонами.
Правила всего два: не гриферить и не использовать читы.

Сервер на версии 1.21.10. Чтобы начать играть нужно перейти в дискорд и написать свой ник в канале #вайтлист.

https://discord.gg/dcQWsss76N

346 Кб, 739x415
Натыкался тут давно на анона, который игрался со способами генерации в майнкрафте, показывал всякую прикольную хуйню и кодил кастомные измерения

Собственно я внезапно загорелся желанием повторить его путь и сделать свой измеренческий мод по бэкрумсам. Потому что там материалов для идей измерений целая куча

Есть нюанс: Я почти не умею кодить и не имею никакого опыта с мододельем в майкрафте, а особенно с такой сложной задачей как сделать с нуля генерацию целого отдельного измерения, так чтобы не получилось никаких хардлоков и оно в целом было играбельно

Итт я как раз буду медленно учиться делать моды и измерения. Показывать что я делаю и делиться результатами. Постараюсь сохранить мод ванильным, делая генерации только из ванильных блоков и ничего особо не добавляя нового в игру. Чисто баловство с генератором

12 Кб, 480x360
бляяя, двачик двачик помогии!!!!!
не получается играть с create на мобиле используя pojavlauncher. при входе в игру лаунчер пишет, что на мобилах графические рендеры хуйня и креэйт не поддерживается. когда захожу на сервер с create игра просто вылетает. при этом уже видел видео на ютубе, что у драгих вроде работает
версия игры: 1.20.1
версия фордж: 47.4.13

278 Кб, 474x555
Cоздал сервак для двощеров, версия 1.9-1.21.1, заходим: abucraft.gomc.fun .

Дискорд: https://discord.gg/CDdfJNuh7S
Круглосуточная связь с мочухом: /mocha

71 Кб, 736x736
Эх( [4] >>
Понимаешь что айпад киды не застали золотую эру Майнкрафт ютуба, потому что они тогда ещё не родились.

Самая "древняя" версия Майнкрафта которую может себе представить айпад кид - 1.12.2

"Какой ещё Майнкрафт сериал «Новички»? Ты видел выживание бомжа в Майнкрафт крипто городе от Аида?"

"Дяденька, а что такое Диллерон и Миникотик?"

"Лакиблок? Это что, это как брейнрот? Ты видел мод тум тум сахур в майнкрафт?"

4 Мб, 1920x1080
CubeChan - сервер с ванильным игровым процессом, отсутствием приватов, доната, васянских модификаций и упрощений игры, типа команд хоум, спавн и прочего такого.
Логирование блоков и инвентарей позволяет игрокам легко определять гриферов, после чего загриференный участок откатывается до предыдущего состояния модератором.
У нас работают большинство ванильных фич, чтобы делать различные фермы.
Есть два главных правила: не грифери, не используй читы.

Сегодня серверу исполняется два года!

Новый инвайт, чтобы добавиться в вайтлист:
https://discord.gg/kB4nF8r7my

55 Кб, 233x174
ПАМАГИТЕ найти видео.
Там был дед бомбом, наложено аудио вроде. И он стоял в куполе. Видео было в майнкрафте и там был купол из стекла точно помню. Я не могу найти это видео ни в вк ни в ютубе ни в рутубе но точно помню оно где-то было

Еще помню в ВК было видео, Иван Гамаз играет в майнкрафт. И там был не Иван Гамаз, а просто школьник. И она там чето строил портал в рай, заходил в рай и ходил там
Помогите найти эти два видоса умоляю

9 Кб, 768x768
Amalthea

Добро пожаловать на уютный полуванильный приватный сервер кубача - Amalthea (бывш. NetwCraft)!

У нас присутствует адекватное зрелое дружное коммьюнити и ламповая атмосфера кубача, а на карте сервера можно обнаружить множество красивых построек. Отсутствует какой-либо приват, сервер построен на доверительном отношении между игроками - воришки и гриферы банятся, и все их вредоносные действия откатываются. Кроме того, у нас присутствует система кланов, магазины на сундуках, а так же зачатки экономики (с биржой).

Чтобы не городить целый УК, правила можно свести к одной фразе - don't be a dick.

P. S. Доната, влияющего на игровой процесс, не было, нет, и не будет.

Проект стабильно работает 24/7 уже больше года (с ноября 2020) без вайпов.
Приходи играть к нам, мы всегда рады новым игрокам!

Версия сервера: 1.18.1 (Java + Bedrock via Geyser).
Присутствует вайтлист, для добавления в него необходимо зайти на Discord-сервер (https://discord.gg/9adwzUt76M) или написать админу в Телеграм (@ChronosX).
Сайт сервера: https://amalthea.one

Предыдущий тред: https://2ch.hk/mc/res/565051.html (М)

2,4 Мб, 2540x1334
Есть нормальный сервер. Мой

БЛОКОЗОИД — выживание без приватов, только лицензия, голосовой чат присутствует (simple voice chat).

Что по факту:

Голосовой чат — слышишь тех, кто рядом

Новая генерация (чистый мир, старт сейчас)

Только лицензия → меньше читеров и школоты

Минимум плагинов, максимум ванили

Админы не играют в богов (Я пьян играю сурвайвл)

Важно:

❗ Приватов нет

❗ Гриферство запрещено и наказывается (но не откатывается. Все восстановления ручками)

❗ Сервер держится на адекватности игроков, а не на костылях

Как играется:

Строишь базу — договариваешься с соседями

Хочешь безопасности — живи рядом с людьми

Хочешь риск — уходи далеко

Всё как в старом майнкрафте, когда ещё был смысл

PvP:

По согласию

Убивать без причины — путь в бан

Для кого сервер:

16+ по мышлению

Тем, кто умеет договариваться

Тем, кому важна атмосфера, а не цифры онлайна

Не для кого:

гриферов

читеров

любителей «я пошутил»

📌 Мир свежий.
📌 Комьюнити формируется прямо сейчас.

37.9.15.81:32883/ 1.21,11 / ВК — https://vk.com/blokozoidserver

Если хочешь сервер без костылей и с людьми — заходи.
Если нет — проходи мимо.

1,3 Мб, 1200x675
В майнкрафт добавят детей, как же это круто, я уже кончил, пиздец, нотч хуесос, а майкрософт гении.
Они ещё выпустили видос, где 6 минут обьясняют зачем добавили деток
https://youtu.be/FaLDBHodmGs

Как же хорошо что я не играю в ваше соевое говно
Я играю только в infdev+ если че

53 Кб, 640x640
Кто может зайдете на сервер ванильный там более менее норм онлай в последне время от 5 человек но там нету правил сервер пиратский айпишник:m4c.minerent.io

13 Кб, 1256x288
Околованильный серв со своей обоймой игроков. Онлайн скачет, но постоянные игроки есть. Версия 1.21.10

- Нет приватов
- Читы, гриф запрещён

36 Кб, 640x480
GregTech New Horizons тред

GTNH - одна из уникальнейших сборок на основе 1.7.10, отличающаяся высоким порогом вхождения, астрономическим количеством гринда и общим временем прохождения от 7000 часов.

Горим на конченую химию, распутываем вермишель из труб, выпрыгиваем из ракеты в полете, сремся за лучшие источники энергии и сутками стоим афк выплавляя 8к слитков очередного кала.

Скачать клиент для пиратки: https://downloads.gtnewhorizons.com/ClientPacks/

Скачать с форжи: https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/gt-new-horizons/files/all?page=1&pageSize=20

7 Кб, 252x200
сап двач, если я подниму сервак на 1.7 к примеру без нихуищща правил, вы зайдете? :D

201 Кб, 500x493
уже негде играть. поделитесь серваком ванильным ну или анархичным (пиратский).онлайн ну хотя бы 5 стабильных игроков. а версия желательно 1.21.8. ну или можно на старых каких нибудь :)

159 Кб, 946x672
Не могу без впн зайти на любой лицензионный сервер майнкрафт, что делать? На пиратские сервера заходит. С впн играть не хочу, потому что лаги. Видимо контора пидорасов блокирует всё подряд и это бьет по авторизации через майкрософт или типо того, можно ли как-то пройти авторизацию через впн, но войти на сам сервак как бы со своего айпи, и чтобы не кикало?