image.png1,1 Мб, 800x521
Слияние миров 616340 В конец треда | Веб
Хеллоу эврибади. Суть: Есть мой мир в котором я ковыряюсь с 2016 -17 года (На самом деле нихуя не делал, просто в уме держал). Сейчас мне стало откровенно одиноко, смысл теряется что-то делать.
Логично было бы позвать кого-то. Но думаю вряд ли найдется желающий аутист батрачить в чужом мире.
Потому у меня родилась идея о слиянии миров. Делается это просто. Через прогу сохраняются выбранные чанки, где была какая-то активность игрока, остальной мир стирается. Добавляются ваши выбранные чанки по усмотрению, можно очень близко, можно далеко друг от друга сосуществовать. Дальше мир пересоздаётся, остаются только наши чанки, все остальные новые, я так переезжаю после глобальных обнов. Пришиваются новые чанки достаточно хорошо, трудно заметить что были какие-манипуляции с миром
Сервак поднимем либо пополам, либо если совсем туго с бабосом- сам подниму на хосте.
Все остальное решаться будет по ходу, если найдется желающий.
Нет- тоже похуй.
Короче как-то так
17586630971141.jpg5,3 Мб, 3376x2047
2 616341
Бамп
17586691692551.jpg161 Кб, 1159x624
3 616342
бамп
4 616343
Забыл сказать, что рассматриваю одного, ну самый максимум двух желающий. Не знаю, мне кажется больше будет вакханалия, а может кажется хз
2025-11-1722.10.50.png4 Мб, 1920x1080
5 616344
бампаю своим уровнем построек
2025-11-1722.11.00.png1,7 Мб, 1920x1080
6 616345
2025-11-1722.11.08.png3,2 Мб, 1920x1080
7 616346
2025-11-1722.12.07.png1 Мб, 1920x1080
8 616347
2025-11-1722.12.22.png1,7 Мб, 1920x1080
9 616348
2025-11-1722.12.44.png1,3 Мб, 1920x1080
10 616349
2025-11-1722.13.29.png2,1 Мб, 1920x1080
11 616350
2025-11-1722.13.40.png1,2 Мб, 1920x1080
12 616351
13 616352
Асло, ну если будет прям желание бещщеное батрачить в моём мире- думаю можно и это рассмотреть. Просто я его бросать не хочу, тут каждый куб как память о чем-то
2025-11-1722.26.14.png757 Кб, 1920x1080
14 616353
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее