Хеллоу эврибади. Суть: Есть мой мир в котором я ковыряюсь с 2016 -17 года (На самом деле нихуя не делал, просто в уме держал). Сейчас мне стало откровенно одиноко, смысл теряется что-то делать.
Логично было бы позвать кого-то. Но думаю вряд ли найдется желающий аутист батрачить в чужом мире.
Потому у меня родилась идея о слиянии миров. Делается это просто. Через прогу сохраняются выбранные чанки, где была какая-то активность игрока, остальной мир стирается. Добавляются ваши выбранные чанки по усмотрению, можно очень близко, можно далеко друг от друга сосуществовать. Дальше мир пересоздаётся, остаются только наши чанки, все остальные новые, я так переезжаю после глобальных обнов. Пришиваются новые чанки достаточно хорошо, трудно заметить что были какие-манипуляции с миром
Сервак поднимем либо пополам, либо если совсем туго с бабосом- сам подниму на хосте.
Все остальное решаться будет по ходу, если найдется желающий.
Нет- тоже похуй.
Короче как-то так
Логично было бы позвать кого-то. Но думаю вряд ли найдется желающий аутист батрачить в чужом мире.
Потому у меня родилась идея о слиянии миров. Делается это просто. Через прогу сохраняются выбранные чанки, где была какая-то активность игрока, остальной мир стирается. Добавляются ваши выбранные чанки по усмотрению, можно очень близко, можно далеко друг от друга сосуществовать. Дальше мир пересоздаётся, остаются только наши чанки, все остальные новые, я так переезжаю после глобальных обнов. Пришиваются новые чанки достаточно хорошо, трудно заметить что были какие-манипуляции с миром
Сервак поднимем либо пополам, либо если совсем туго с бабосом- сам подниму на хосте.
Все остальное решаться будет по ходу, если найдется желающий.
Нет- тоже похуй.
Короче как-то так
бамп
Забыл сказать, что рассматриваю одного, ну самый максимум двух желающий. Не знаю, мне кажется больше будет вакханалия, а может кажется хз
бампаю своим уровнем построек
Асло, ну если будет прям желание бещщеное батрачить в моём мире- думаю можно и это рассмотреть. Просто я его бросать не хочу, тут каждый куб как память о чем-то