Я давно уже слышал о так называемых фанатских версиях Кубача, которые были сделаны комьюнити, но в основном я знаю об "проклятых версиях", и о версиях из арг. Но наверняка есть и другие фанатские версии, в которых не происходит вся эта мистическая чертовщина. Мне было бы интересно взглянуть на игру, сделанную с точки зрения фанатов, а не ориг разрабов. Кто-нибудь из вас знает о каких-нибудь интересных фанатских версиях? Можете называть любую фанатскую версию, кроме "проклятых, мистических", и модифицированных вроде Diverge, ReInfdev. Аргешные тоже можете назвать.