Моя локалка с паровозами и компьютерами 617330 В конец треда | Веб
Короче я потратил вечер и кучу токенов нейропараши, в итоге у меня есть локалка для меня и таких же как и я, ауф. Проект чисто мой, собраный за вечер для меня и близких мне котиков, ну и двачеров конечно.

Я делал ее потому что хочу поиграть с рейл крафтом и компами, сервер изимодный и не претендует на баланс или хордкорность

Заходите, почильте, заход сделан максимально удобно через лаунчер, рега/моды/плагины на сайте, там все лайтово, большие приваты и куча телепортов

Предложение по улучшеню и пожелания принимаются в треде

Я хуй знает работает ли виндовый лаунчер, если не работает - отпишите в тред + на сайте есть обход на всякий случай

сайт: craft.darkholme.xyz
image.png817 Кб, 1080x1080
2 617331
бамп
image.png2,4 Мб, 1920x2716
3 617332
бамп
dvachcc7a319eef6b.jpg108 Кб, 650x890
4 617333
bump
dvachd0f3e5fbe946.jpg108 Кб, 650x890
5 617337
bump
dvachb1ee78e2ba48.jpg108 Кб, 650x890
6 617339
bump
Обновить тред
« /mc/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее