Привет, есть такая библиотека под фордж Immersive Vehicles где есть два официальных пака транспорта и куча от сообщества, хочу поиграть с ними на сервере, собрать самолет, полетать, и машины тоже, но мне очень понравилось как хорошо там сделаны самолеты. А в соло чёто не так весело, некуда лететь, хотел в атмосфере "Южного почтового" на старых самолетах что-то делать и чтоб без телепортов.
Может кто знает готовый сервер или захостит если понравится.
Может кто знает готовый сервер или захостит если понравится.