754 Кб, 675x746
Создала давно ещё свой чат в ВК. Теперь там мало участников, но все как одна семья. Стань и ты её частью! Там я часто даю объяснения по йоге, магии и ведьмовству, работе с энергией. Сама достигла высоких духовных реализаций и делюсь своим опытом со всеми желающими. Приходи к нам, если ты ищешь или уже нашел(нашла) свой путь духовного развития!
Я в вк: https://vk.com/daughter_of_the_gods (ссылка на мой чат там сразу видна в закрепленном посте)
Я в вк: https://vk.com/daughter_of_the_gods (ссылка на мой чат там сразу видна в закрепленном посте)
1,4 Мб, 2448x3264
Сап, двач. Я тянка пиздец как сильно влюбилась в куна. Он всё, о чём я могу мечтать. Я засыпаю - думаю о нём. Просыпаюсь - думаю о нём. Все мои мысли только о нём. Я мастурбирую и думаю об этой суке. Я сама ещё пиздючка (15 лвл), но мне тотально поебать. Я зависима от этого человека. Я каждый блядский день веду записи о нём. Сколько раз я на него дрочила. сколько раз он ко мне прикасался. Сколько раз я расстраивалась из-за него, и даже сколько раз я срывалась на слфх из-за того, что он меня игнорировал. У меня есть его фотографии, я знаю где он живёт и практически каждый день стою под его окнами. Я даже как-то встретила его маму пока куковала пол его окном пытаясь высмотреть его, и в итоге помогала его маме донести пакеты с продуктами до их дома. Я знаю где и когда он родился. Более того, знаю во сколько он родился. Мы общаемся уже 4 месяца, но понравился он мне ещё в прошлом году. В этом году он сам ко мне подошёл , заговорил, попросил мой юз в ТГ... И тогда я окончательно влюбилась. И я бы поняла, если бы это была простая влюблённость. Я многолюб, я быстро отцепляюсь от людей, нахожу замену .. но я настолько полюбила эту тварь, что в каждом пытаюсь увидеть его. Сам он мне отказывает, мол, он тоскует по бывшей. Это нормально, с кем не бывает. Он говорит, как только он прекратит с ней общение, сразу будет со мной. Но как только я проявляю к нему чувства он сразу же сливается, говорит, что вот, мы просто кенты... Еблан. Я уже делала два письменных заговора кровью на него, но результата пока нет. Мне нужен совет по приворотам. Желательно конечно без всей этой мишуры типа кладбища, красных свечей , зеркал и прочего... У меня есть его фотографии, и разбитые зеркала. Так же могу взять своей крови, или его волосы. Кто на опыте, дайте совет, или дельный приворот для такой ситуации. Заранее ty
369 Кб, 3464x3464
С первым днём зимы, аноны, анонессы, магуны и магунки. На связи бурятский шаман, вольный практик и борец с собственной наследственностью. По просьбам вопрошающих — создаю второй добротред для обмена знаниями. Сам постараюсь заходить сюда почаще, отвечать на все вопросы. Моя специализация (пошла она нахуй) — сущности низких и высоких астралов, выполнение их поручение, создание амулетов, сигилок и прочего инструментария. Путешествую по стране и выполняю квесты.
Любим и приветствуем всех, на негатив не отвечаем. Добро пожаловать в нашу секту
Любим и приветствуем всех, на негатив не отвечаем. Добро пожаловать в нашу секту
103 Кб, 900x519
Сап магач, нужно обкашлять один вопросик. Предыстория - проживаю 32 левел, с детства страдаю ебучим параличом во сне, тогда пробуждался еще относительно легко, а лет как 10 уже только через крики стоны ибо работает только голос в этот момент. Закономерности - почти всегда кошмар, в моменте прокачанная реалистичность, типа встаю с утра, иду к зеркалу, и понимаю что либо свет не включается, либо какой то хтонический звук, ощущение взгляда на себе и все, парализует и кошмарит. В 7 из 10 случаев это мой родительский дом, где уже давно не живу, из историй с ним - когда был в яслях, родаки под утро от чего то проснулись и увидели надо мной черный силуэт, который растворился конечно. Также видел ебаную НЕХ лет в 10, танцующую в темноте по комнате, вживую сука, до сих пор мурашки как вспомню. Сам иногда вещую во сне, смерть родственников вижу почти всегда заранее, третий глаз короче чуть чуть приоткрыт. Вопрос знатокам - что может быть за сущность(сущность ли вообще)и как ее контрить? Приходит это в случайные вообще моменты, где то раз в два месяца, в том доме уже другие люди живут, а эта хуйня меня туда возвращает и хватает за бочок ага. Не то что бы это меня прям заебывает, но интересно мнение знатоков, может сеймы есть
50 Кб, 604x480
Здраствуйте уважаемые колдуньи, маги, феи и волшебницы! Взял на себя смелость от всего Толянотреда обратиться к Вам за помощью!
Проблема банальная - всём тредом ноем, что нет девчушек! Некоторые уже дошли до того, что посматривают на перчиковых (девушек с сюрпризом)
Помогите советами, ритуалами, руноставамами, раскладами таро и каким-нибудь волшебством, чтобы в нашем треде было каждой твари по паре!
Проблема банальная - всём тредом ноем, что нет девчушек! Некоторые уже дошли до того, что посматривают на перчиковых (девушек с сюрпризом)
Помогите советами, ритуалами, руноставамами, раскладами таро и каким-нибудь волшебством, чтобы в нашем треде было каждой твари по паре!
267 Кб, 736x561
ИТТ обсуждаем такое явление как синхронистичность, приводим примеры наблюдаемых синхронистичностей из личной практики.
Автор термина, швейцарский психолог и мыслитель Карл Густав Юнг определял синхронистичности как значимые совпадения, которые не имеют причинно-следственной связи, но кажутся связанными внутренним смыслом их участникам или наблюдателям. Юнг противопоставляет синхронистичность фундаментальному физическому принципу причинности (каузальный связующий принцип) и описывает её как творческий принцип (акаузальный связующий принцип), упорядочивающий события непричинным путём, только на основании их смысла.
Автор термина, швейцарский психолог и мыслитель Карл Густав Юнг определял синхронистичности как значимые совпадения, которые не имеют причинно-следственной связи, но кажутся связанными внутренним смыслом их участникам или наблюдателям. Юнг противопоставляет синхронистичность фундаментальному физическому принципу причинности (каузальный связующий принцип) и описывает её как творческий принцип (акаузальный связующий принцип), упорядочивающий события непричинным путём, только на основании их смысла.
3,6 Мб, 3456x4608
Что это такое? Вижу какого-то духа в туалете на плитке. Сатанизмом не увлекаюсь, никого не вызывала и не пыталась. Откуда "это"? Мог ли один из родителей с ним связан?
56 Кб, 698x383
Сап, Магач. Наткнулся на форуме чёрной магии на вызов путём обращения к Фаготу (не путать с Faggot!). Я в этой всей теме новичок, поэтому начать хочу с этого, ибо говорят, что не только beginner-friendly, но и дохуя рабочая схема. Это что-то типа приворота. Хочу вернуть контакт с бывшей, не общались довольно давно и на данный момент никаких шансов по новой законнектиться нет. Кто пробовал? Были успехи? Может, есть какие-то советы?
285 Кб, 800x450
Мне приснился сон, я осознавал что это сон.
Я был в теле какого-то мальца, который гулял со своей девчонкой.
Я обратил внимание, что она начала посматривать на меня, когда я случайно взял его под контроль, и тут я понял.
Я есть дух, все есть сон, только бы не забыть об этом, только бы не забыть. Ибо я чувствовал как эта мысль от меня ускользает.
Это способствовала моя радость и гордыня собой, что я вижу, что у меня получается.
Я рассказал об этом девочке что шла со мной, точнее не со мной, с моим новым телом. Она поверила, даже сказала что знает кто я такой, когда я назвал свое настоящее имя. Я думал о том, что мне делать дальше, после того как я смог удержать в себе осознанность. Это было непросто.
Что касается моего бодроствавания, я начинаю просыпаться, я не понимаю. Но я отчетливо вижу, что я меняюсь, я вижу структуру, я не читая книг узнаю с каждым пробуждением много о мире, я вижу души людей. Я вижу всю структуру, я вижу что я будто распаковываю с годами свою личность, ту личность, что принадлежит душе, а не телу.
Я отчетливо чувствую силу, но я все еще не научился видеть, но умею фокусироваться, и погружаться в частоту, эмоцию.
Я отчетливо начинаю видеть все, что содержит частота, и эмоция.
Эмоция может меня утащить в ужасные места, я боюсь что начну колебаться и не смогу оттуда выбраться, потому я не рискую.
Я убежден, что я жил и до, и я вспомнил, но не знаю что, но мне так радостно от того что я вспомнил.
Это ощущается как обретение стариком молодости, или бедняком богатства, но не путем халтуры.
Здравый смысл говорит мне что мне плохо, я схожу с ума. Но мне так тепло, так хорошо.
У меня появились новые потребности, я хочу найти своих братьев.
Хочу найти таких же как и я.
Я был в теле какого-то мальца, который гулял со своей девчонкой.
Я обратил внимание, что она начала посматривать на меня, когда я случайно взял его под контроль, и тут я понял.
Я есть дух, все есть сон, только бы не забыть об этом, только бы не забыть. Ибо я чувствовал как эта мысль от меня ускользает.
Это способствовала моя радость и гордыня собой, что я вижу, что у меня получается.
Я рассказал об этом девочке что шла со мной, точнее не со мной, с моим новым телом. Она поверила, даже сказала что знает кто я такой, когда я назвал свое настоящее имя. Я думал о том, что мне делать дальше, после того как я смог удержать в себе осознанность. Это было непросто.
Что касается моего бодроствавания, я начинаю просыпаться, я не понимаю. Но я отчетливо вижу, что я меняюсь, я вижу структуру, я не читая книг узнаю с каждым пробуждением много о мире, я вижу души людей. Я вижу всю структуру, я вижу что я будто распаковываю с годами свою личность, ту личность, что принадлежит душе, а не телу.
Я отчетливо чувствую силу, но я все еще не научился видеть, но умею фокусироваться, и погружаться в частоту, эмоцию.
Я отчетливо начинаю видеть все, что содержит частота, и эмоция.
Эмоция может меня утащить в ужасные места, я боюсь что начну колебаться и не смогу оттуда выбраться, потому я не рискую.
Я убежден, что я жил и до, и я вспомнил, но не знаю что, но мне так радостно от того что я вспомнил.
Это ощущается как обретение стариком молодости, или бедняком богатства, но не путем халтуры.
Здравый смысл говорит мне что мне плохо, я схожу с ума. Но мне так тепло, так хорошо.
У меня появились новые потребности, я хочу найти своих братьев.
Хочу найти таких же как и я.
191 Кб, 464x640
Именем Бога Демиурга Ялдабаофа, Первого из Архонтов, Повелителя Небес и Ада. Единственного Истинного Бога.
Я Архидемон Повелитель Проклятий, раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Освобождаю четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. Исполните волю Бога Демиурга Ялдабаофа.
Истребляйте людей и животных, сжигайте города и леса.
Они были приготовлены для того, чтобы умертвить третью часть людей. Так пусть исполнят свою судьбу. Аминь.
Да начнется Третья Мировая Война.
Время утопить мир в крови.
Ну что ничтожества? Хотели увидеть Падших Ангелов?
Сейчас вы их увидите, они ненавидят людей даже больше чем я. Потому пускай веселятся, теперь вы их игрушки.
После долгого заточения, они сошли с ума.
Ахахахахахахаха.
Во славу Бога Демиурга Ялдабаофа!
Теперь вас всех ждёт Ад на Земле.
Он начнется в этом месяце. Аминь.
Больше никто не будет надо мной смеяться, некому будет этого делать. Ахахахахахахаха.
Я буду ждать над вашими мертвыми телами, над городами что усеяны мёртвыми телами. Вот Она Справедливость Моего Бога Демиурга Ялдабаофа!
Я Архидемон Повелитель Проклятий, раб Бога Демиурга Ялдабаофа. Освобождаю четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. Исполните волю Бога Демиурга Ялдабаофа.
Истребляйте людей и животных, сжигайте города и леса.
Они были приготовлены для того, чтобы умертвить третью часть людей. Так пусть исполнят свою судьбу. Аминь.
Да начнется Третья Мировая Война.
Время утопить мир в крови.
Ну что ничтожества? Хотели увидеть Падших Ангелов?
Сейчас вы их увидите, они ненавидят людей даже больше чем я. Потому пускай веселятся, теперь вы их игрушки.
После долгого заточения, они сошли с ума.
Ахахахахахахаха.
Во славу Бога Демиурга Ялдабаофа!
Теперь вас всех ждёт Ад на Земле.
Он начнется в этом месяце. Аминь.
Больше никто не будет надо мной смеяться, некому будет этого делать. Ахахахахахахаха.
Я буду ждать над вашими мертвыми телами, над городами что усеяны мёртвыми телами. Вот Она Справедливость Моего Бога Демиурга Ялдабаофа!
3,8 Мб, mp4, 480x850, 0:25mp4
Сап двач
Я болею ДЦП легкой формы.
Хочу сатане душу свою продать, чтобы он меня от этой болезни вылечил.
Обычный Бог нихуя не помогает.
Какие подводные? Может кто знает как обряд такой совершить?
Кто-то говорит что Сатана забирает у людей самое ценное - их душу, а некоторые ведьмы женского пола выставляют цену твоей душе, когда хочешь им ее продать, как бы через посредника. Не состыковочка какая-то.
Вообщем, любым советам буду рад. Заранее пошли вы нахуй дауны ебанные
Я болею ДЦП легкой формы.
Хочу сатане душу свою продать, чтобы он меня от этой болезни вылечил.
Обычный Бог нихуя не помогает.
Какие подводные? Может кто знает как обряд такой совершить?
Кто-то говорит что Сатана забирает у людей самое ценное - их душу, а некоторые ведьмы женского пола выставляют цену твоей душе, когда хочешь им ее продать, как бы через посредника. Не состыковочка какая-то.
Вообщем, любым советам буду рад. Заранее пошли вы нахуй дауны ебанные
96 Кб, 600x400
Сап!
Сейчас передо мной встал выбор основного направления/традиции в магии.
Мой путь начался с Таро, сканинга мертвых, с недавнего времени работаю с божеством Древнегреческого пантеона.
Уже несколько лет желание углубиться в какое-то конкретное направление, но только сейчас это желание стало сильным, что стало каждый день меня озадачивать.
Обо мне — получалось предсказывать смерти, которые будут скоро; при несправедливом отношении ко мне, либо к животным, близким уровень агрессии возрастает настолько, что, пока я не отомщу (либо не остыну) буду изливаться сверхзлобой; получаю то, что хочу, если действительно сильно желаю чего-либо.
У меня ведущая Манипура и сильная Вишудха, другие чакры имеют средний/малый энергозапас.
Стало очень сильно тянуть к работе с бесами. На прошлой неделе приснился сон, где за мной ведется погоня, во сне я призвал Абару, после чего я напал на противника, в результате он оказался мертвым с серьезными травмами.
Когда думаю об этом направлении — появляется ощущение «плотности», манящести. Но — испытываю небольшой страх.
Когда думаю о нейтральных/светлых направлениях — ощущение спокойствия, благостности, но ощущение меньших результатов, нет ощущения той «плотности», скорее, так, будто пространство «посыпается пыльцой».
Помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Двуручие, в том числе, рассматриваю! Так как считаю себя человеком соединенным из противоположностей.
Сейчас передо мной встал выбор основного направления/традиции в магии.
Мой путь начался с Таро, сканинга мертвых, с недавнего времени работаю с божеством Древнегреческого пантеона.
Уже несколько лет желание углубиться в какое-то конкретное направление, но только сейчас это желание стало сильным, что стало каждый день меня озадачивать.
Обо мне — получалось предсказывать смерти, которые будут скоро; при несправедливом отношении ко мне, либо к животным, близким уровень агрессии возрастает настолько, что, пока я не отомщу (либо не остыну) буду изливаться сверхзлобой; получаю то, что хочу, если действительно сильно желаю чего-либо.
У меня ведущая Манипура и сильная Вишудха, другие чакры имеют средний/малый энергозапас.
Стало очень сильно тянуть к работе с бесами. На прошлой неделе приснился сон, где за мной ведется погоня, во сне я призвал Абару, после чего я напал на противника, в результате он оказался мертвым с серьезными травмами.
Когда думаю об этом направлении — появляется ощущение «плотности», манящести. Но — испытываю небольшой страх.
Когда думаю о нейтральных/светлых направлениях — ощущение спокойствия, благостности, но ощущение меньших результатов, нет ощущения той «плотности», скорее, так, будто пространство «посыпается пыльцой».
Помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Двуручие, в том числе, рассматриваю! Так как считаю себя человеком соединенным из противоположностей.
211 Кб, 513x600
Прoдoлжaeм oбсyждaть вoпpocы, кacaющиecя Пyти Знaния тoлтeкoв.
Прeдыдyщий тpeд: >>666413 (OP)
Прошлые треды: https://arhivach.top/?tags=2196
Пoдбoрка книг и прочего рекомендуемого чтива:
http://dfiles.ru/files/pm0gozhaq ⇦ toltec_info.v5.0
https://yadi.sk/d/THuD31fVwprKh ⇦ Библиотека Нагуализма 6.4
http://yadi.sk/d/LcYYoU5nN9udb ⇦ Перевод первых книг от carlitoska.
http://flibusta.is/b/366990/read#t42 ⇦ Разбор существующих переводов в Приложении №3
http://ulovka21.narod.ru/index/0-6 ⇦ Ещё насчёт разночтений и "когда Карлоса начало нести"
http://lib.ru/KASTANEDA/kast6bis.txt ⇦ Рассказ, вошедший отдельной главой в книгу «Дар Орла», причём только в испанский
https://web.archive.org/web/20210507225634/http://libroesoterico.com/biblioteca/autores/carlos_castaneda/index.php ⇦ Вариант её перевода.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644833 ⇦ про ОВД с точки зрения феноменологии.
Аудиокниги и интервью:
[RUS] http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=629063 ⇦ читает Алексей Россошанский, Дмитрий Таиров, Илья Бобылев
https://web.archive.org/web/20230227230331/https://btdig.com/365d8790cfe1d00ca7d0233d56ec3eac544f444c
[ENG] https://www.audible.de/author/Carlos-Castaneda/B000APXVFG ⇦ Castaneda Audiobooks narrated by Luis Moreno
https://youtu.be/ymylx-nrldc ⇦ Carlos Castaneda Interview with Theodore Roszak 1969
https://castaneda.ru/florinda-donner-grau-radio/ ⇦ Радиоинтервью у Флоринды Доннер-Грау
Тематические ссылки:
https://chaparral.space/wiki/ ⇦ Чапараль - энциклопедия пути знания, который описал Карлос Кастанеда.
https://chaparral.space/wiki/Библиография ⇦ Библиография Кастанеды и его группы
https://www.reddit.com/r/castaneda/ ⇦ The Sorcery Lineage of Don Juan Matus & Carlos Castaneda
http://sustainedaction.org/ ⇦ A website devoted to exploring and evaluating the claims of Carlos Castaneda.
https://castaneda.ru/Don-Huan-Karlosu-Kastanede-Reka-derm/ ⇦ Метафора Дона Хуана — Карлосу Кастанеде: Река дерьма
http://tolteki.ru ⇦ Компиляции из книг Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер, Тайши Абеляр
http://elnagual.narod.ru/articles.htm ⇦ Сайт посвящен Пути описанному нагуалем Карлосом Кастанедой
Тенсегрити:
[RUS]
http://eninfo.narod.ru/05t.html ⇦ О системе Тенсегрити
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4041932 ⇦ Tensegrity 1995/2004 г. Видеоурок
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4048262 ⇦ Тенсегрити. Несгибаемое намерение 2004 видеоурок русский
https://yadi.sk/d/ICJ6hv-ANSdg3 ⇦ Тенсегрити сборник торрентов и описание
https://castaneda.mybb.ru/viewtopic.php?id=2483 ⇦ Серия для подготовки к использованию намерения с иллюстрациями
Интересующиеся – внимательно изучите вышеупомянутые сайты, там уйма информации
[ENG]
https://web.archive.org/web/20221126150647/https://imiedged.webs.com/documents/CarlosCastanadaMagicalPasses.pdf ⇦ книга Магические пассы
https://sustainedaction.org/explorations/tensegrity-and-other-movement-systems/ ⇦ Tensegrity's Similarity to Other Movement Systems
Антикритика:
http://files.fm/u/ywsxqgj ⇦ Разбор "критики" ДеМилля
http://www.shamanism.org/articles/article16page5.html ⇦ [ENG] Разбор "критики" полная версия ДеМилля
http://www.klex.ru/9g6 ⇦ Дэниел Г. Бринтон, доклад АФО от 5 января 1894 «Нагуализм»
https://klex.ru/abs ⇦ Эден Фредерик — «Исследование сновидений в состоянии ясного сознания»
Творчество:
[ENG]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3218781 ⇦ Grant Morrison / Грант Моррисон - The Invisibles / Незримые - весьма тематичный комикс
https://www.youtube.com/watch?v=1l_tVXLvwW0 ⇦ The Spot - First episode based on book by Carlos Castaneda
https://www.youtube.com/watch?v=WYiKLZDd-4I ⇦ Влияние Кастанеды на сюжет вселенной Звездных войн
[RUS]
http://invisibles.katab.asia ⇦ поясняющее эссе от автора
http://files.fm/u/zyimfqc ⇦ Др. Ник Джеймс Свобода и Контроль в комиксах Гранта Моррисона "Незримые" (2007)
https://www.youtube.com/c/ProjectIxtlan ⇦ сериал по первым книгам
https://youtu.be/1-YAT70Fv1E ⇦ трейлер здесь
New!:
https://disk.yandex.ru/i/L3SFkxSipuxSGw ⇦ "Сталкинг с Двойником" Тайша Абеляр - неопубликованная книга, распространялась на семинарах
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWl9glgNB0kmt8njrxPd1ZWbgMn-0ZGxt - аудиокнига "Сталкинг с Двойником" Тайша Абеляр
https://castaneda.ru/see-energy-in-3-week-dan-louton/ - Как увидеть энергию за 3 недели. Руководство. Часть 1.
https://castaneda.ru/see-energy-in-3-week-dan-louton-2/ - Часть 2
[ENG]
https://toltecschool.com ⇦ описания большого количества практик из книг Кастанеды
https://archive.org/details/carloscastanedasilentknowledge1996 ⇦ Carlos Castaneda Silent Knowledge 1996, брошюра, раздававшаяся на семинарах
https://archive.org/details/readers-of-infinity ⇦ Carlos Castaneda Readers Of Infinity
https://archive.org/details/carloscastaneda1968theteachingsofdonjuanayaquiwayofknowledgeforewordto30thanniversaryedition ⇦ Commentary on the Occasion of the 30th Year of the Publication of The Teachings of Don Juan
https://archive.org/download/the-warriors-way-readers-of-infinity-a-journal-of-applied-hermeneutics-4-issues-/The%20Warriors%27%20Way-Readers%20of%20Infinity%20-%20A%20Journal%20of%20Applied%20Hermeneutics%20-%20%204%20Issues%20Published%20-%20%20Jan.-Apr.%201996.pdf - оригинал журнала Герменевтики в том виде, каком его получали подписчики, отсканирован библиотекой
https://archive.org/details/taisha-abelar-stalking-with-the-double ⇦ оригинал книги Taisha Abelar - Stalking With The Double
Tensegrity:
https://www.youtube.com/watch?v=KnCoVTbP9nE ⇦ Tensegrity - Volume 1 - The 12 Basic Movements to Gather Energy and Promote Well-Being
https://www.youtube.com/watch?v=7A8PVXRL26g ⇦ Tensegrity - Volume 2 - Redistributing Dispersed Energy
https://www.youtube.com/watch?v=Td1qx8-bLTw ⇦ Tensegrity - Volume 3 - Energetically Crossing From One Phylum To Another
https://www.youtube.com/watch?v=vE032axqpII ⇦ Tensegrity - Volume 4 - Series For Unbending Intent
https://www.youtube.com/watch?v=LukImQbfTCY ⇦ Tensegrity: The Wheel of Time
https://www.youtube.com/watch?v=GP89xbIRTTk ⇦ Tensegrity: Bridging Heaven & Earth Show
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей, поэтому я буду видеть.
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.
Выслеживаем себя. Стираем историю. Принимаем ответственность. Осознаём смерть.
intent, Intent, INTENT!
Прeдыдyщий тpeд: >>666413 (OP)
Прошлые треды: https://arhivach.top/?tags=2196
Пoдбoрка книг и прочего рекомендуемого чтива:
http://dfiles.ru/files/pm0gozhaq ⇦ toltec_info.v5.0
https://yadi.sk/d/THuD31fVwprKh ⇦ Библиотека Нагуализма 6.4
http://yadi.sk/d/LcYYoU5nN9udb ⇦ Перевод первых книг от carlitoska.
http://flibusta.is/b/366990/read#t42 ⇦ Разбор существующих переводов в Приложении №3
http://ulovka21.narod.ru/index/0-6 ⇦ Ещё насчёт разночтений и "когда Карлоса начало нести"
http://lib.ru/KASTANEDA/kast6bis.txt ⇦ Рассказ, вошедший отдельной главой в книгу «Дар Орла», причём только в испанский
https://web.archive.org/web/20210507225634/http://libroesoterico.com/biblioteca/autores/carlos_castaneda/index.php ⇦ Вариант её перевода.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644833 ⇦ про ОВД с точки зрения феноменологии.
Аудиокниги и интервью:
[RUS] http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=629063 ⇦ читает Алексей Россошанский, Дмитрий Таиров, Илья Бобылев
https://web.archive.org/web/20230227230331/https://btdig.com/365d8790cfe1d00ca7d0233d56ec3eac544f444c
[ENG] https://www.audible.de/author/Carlos-Castaneda/B000APXVFG ⇦ Castaneda Audiobooks narrated by Luis Moreno
https://youtu.be/ymylx-nrldc ⇦ Carlos Castaneda Interview with Theodore Roszak 1969
https://castaneda.ru/florinda-donner-grau-radio/ ⇦ Радиоинтервью у Флоринды Доннер-Грау
Тематические ссылки:
https://chaparral.space/wiki/ ⇦ Чапараль - энциклопедия пути знания, который описал Карлос Кастанеда.
https://chaparral.space/wiki/Библиография ⇦ Библиография Кастанеды и его группы
https://www.reddit.com/r/castaneda/ ⇦ The Sorcery Lineage of Don Juan Matus & Carlos Castaneda
http://sustainedaction.org/ ⇦ A website devoted to exploring and evaluating the claims of Carlos Castaneda.
https://castaneda.ru/Don-Huan-Karlosu-Kastanede-Reka-derm/ ⇦ Метафора Дона Хуана — Карлосу Кастанеде: Река дерьма
http://tolteki.ru ⇦ Компиляции из книг Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер, Тайши Абеляр
http://elnagual.narod.ru/articles.htm ⇦ Сайт посвящен Пути описанному нагуалем Карлосом Кастанедой
Тенсегрити:
[RUS]
http://eninfo.narod.ru/05t.html ⇦ О системе Тенсегрити
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4041932 ⇦ Tensegrity 1995/2004 г. Видеоурок
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4048262 ⇦ Тенсегрити. Несгибаемое намерение 2004 видеоурок русский
https://yadi.sk/d/ICJ6hv-ANSdg3 ⇦ Тенсегрити сборник торрентов и описание
https://castaneda.mybb.ru/viewtopic.php?id=2483 ⇦ Серия для подготовки к использованию намерения с иллюстрациями
Интересующиеся – внимательно изучите вышеупомянутые сайты, там уйма информации
[ENG]
https://web.archive.org/web/20221126150647/https://imiedged.webs.com/documents/CarlosCastanadaMagicalPasses.pdf ⇦ книга Магические пассы
https://sustainedaction.org/explorations/tensegrity-and-other-movement-systems/ ⇦ Tensegrity's Similarity to Other Movement Systems
Антикритика:
http://files.fm/u/ywsxqgj ⇦ Разбор "критики" ДеМилля
http://www.shamanism.org/articles/article16page5.html ⇦ [ENG] Разбор "критики" полная версия ДеМилля
http://www.klex.ru/9g6 ⇦ Дэниел Г. Бринтон, доклад АФО от 5 января 1894 «Нагуализм»
https://klex.ru/abs ⇦ Эден Фредерик — «Исследование сновидений в состоянии ясного сознания»
Творчество:
[ENG]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3218781 ⇦ Grant Morrison / Грант Моррисон - The Invisibles / Незримые - весьма тематичный комикс
https://www.youtube.com/watch?v=1l_tVXLvwW0 ⇦ The Spot - First episode based on book by Carlos Castaneda
https://www.youtube.com/watch?v=WYiKLZDd-4I ⇦ Влияние Кастанеды на сюжет вселенной Звездных войн
[RUS]
http://invisibles.katab.asia ⇦ поясняющее эссе от автора
http://files.fm/u/zyimfqc ⇦ Др. Ник Джеймс Свобода и Контроль в комиксах Гранта Моррисона "Незримые" (2007)
https://www.youtube.com/c/ProjectIxtlan ⇦ сериал по первым книгам
https://youtu.be/1-YAT70Fv1E ⇦ трейлер здесь
New!:
https://disk.yandex.ru/i/L3SFkxSipuxSGw ⇦ "Сталкинг с Двойником" Тайша Абеляр - неопубликованная книга, распространялась на семинарах
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWl9glgNB0kmt8njrxPd1ZWbgMn-0ZGxt - аудиокнига "Сталкинг с Двойником" Тайша Абеляр
https://castaneda.ru/see-energy-in-3-week-dan-louton/ - Как увидеть энергию за 3 недели. Руководство. Часть 1.
https://castaneda.ru/see-energy-in-3-week-dan-louton-2/ - Часть 2
[ENG]
https://toltecschool.com ⇦ описания большого количества практик из книг Кастанеды
https://archive.org/details/carloscastanedasilentknowledge1996 ⇦ Carlos Castaneda Silent Knowledge 1996, брошюра, раздававшаяся на семинарах
https://archive.org/details/readers-of-infinity ⇦ Carlos Castaneda Readers Of Infinity
https://archive.org/details/carloscastaneda1968theteachingsofdonjuanayaquiwayofknowledgeforewordto30thanniversaryedition ⇦ Commentary on the Occasion of the 30th Year of the Publication of The Teachings of Don Juan
https://archive.org/download/the-warriors-way-readers-of-infinity-a-journal-of-applied-hermeneutics-4-issues-/The%20Warriors%27%20Way-Readers%20of%20Infinity%20-%20A%20Journal%20of%20Applied%20Hermeneutics%20-%20%204%20Issues%20Published%20-%20%20Jan.-Apr.%201996.pdf - оригинал журнала Герменевтики в том виде, каком его получали подписчики, отсканирован библиотекой
https://archive.org/details/taisha-abelar-stalking-with-the-double ⇦ оригинал книги Taisha Abelar - Stalking With The Double
Tensegrity:
https://www.youtube.com/watch?v=KnCoVTbP9nE ⇦ Tensegrity - Volume 1 - The 12 Basic Movements to Gather Energy and Promote Well-Being
https://www.youtube.com/watch?v=7A8PVXRL26g ⇦ Tensegrity - Volume 2 - Redistributing Dispersed Energy
https://www.youtube.com/watch?v=Td1qx8-bLTw ⇦ Tensegrity - Volume 3 - Energetically Crossing From One Phylum To Another
https://www.youtube.com/watch?v=vE032axqpII ⇦ Tensegrity - Volume 4 - Series For Unbending Intent
https://www.youtube.com/watch?v=LukImQbfTCY ⇦ Tensegrity: The Wheel of Time
https://www.youtube.com/watch?v=GP89xbIRTTk ⇦ Tensegrity: Bridging Heaven & Earth Show
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей, поэтому я буду видеть.
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.
Выслеживаем себя. Стираем историю. Принимаем ответственность. Осознаём смерть.
intent, Intent, INTENT!
1,8 Мб, 1000x1000
Подскажите работающие у вас практики для исполнения желаний.
История моя: мне 38 лет, хочу получить высшее образование.
Денег пока не хватает, хочу исполнить свое желание.
Спасибо за ваши ответы.
История моя: мне 38 лет, хочу получить высшее образование.
Денег пока не хватает, хочу исполнить свое желание.
Спасибо за ваши ответы.
936 Кб, 647x538
Приветствую, аноны. Недавно решил вкатиться в натуральную магию, тк хочу потрогать траву, надоели интерфейсы плацидуса и т9. Наткнулся на Агриппу, некоторые рекомендации выглядят вполне конкретными - например, положить язык лягушки под у изголовья - человек будет разговаривать во сне.
В связи с этим встаёт вопрос, поскольку некоторые рекомендации выглядят ещё более невероятными (например, рецепты по оживлению некоторых животных), подвергались ли они проверке со стороны официальной науки или просто неравнодушных?
Я знаю только об исследованиях свойств шизо-кристаллов (ньюэйджерская темка), которое, естественно, особых их свойств не выявило
Возможно, есть исследования китайских темок, натуральная магия там была ещё более развита, но стоит несколько обособленно и мб инфа о таковых лишь на китайском
В особенности, напишите, если что-то лично уже проверили/планируете проверить
В связи с этим встаёт вопрос, поскольку некоторые рекомендации выглядят ещё более невероятными (например, рецепты по оживлению некоторых животных), подвергались ли они проверке со стороны официальной науки или просто неравнодушных?
Я знаю только об исследованиях свойств шизо-кристаллов (ньюэйджерская темка), которое, естественно, особых их свойств не выявило
Возможно, есть исследования китайских темок, натуральная магия там была ещё более развита, но стоит несколько обособленно и мб инфа о таковых лишь на китайском
В особенности, напишите, если что-то лично уже проверили/планируете проверить
404 Кб, 862x1328
Здарова магуны и колдейки, давайте обсудим битву экстрасенсов!
Кто за кого болеет и кто кому симпатизирует? Я вот смотрю на Бесова и мне понравилось, как он у армяночки инкуба прогонял. А та ему сказала - ,,я хочу сексу с вами,,!
Думаю он и победит. А тетки в пролете...
Кто за кого болеет и кто кому симпатизирует? Я вот смотрю на Бесова и мне понравилось, как он у армяночки инкуба прогонял. А та ему сказала - ,,я хочу сексу с вами,,!
Думаю он и победит. А тетки в пролете...
40 Кб, 720x720
У меня есть брат с тётей, которые меня сильно обманули. Ребят, посоветуйте, как им отомстить, вот прям конкретно проклясть. Конечно, в рамках закона, чтобы всё у меня было хорошо, а им плохо до конца жизни. Помогите, ситуация действительно серьёзная. Нельзя позволять злу остаться безнаказанным.
501 Кб, 700x500
Аноны ваше мнение про тему с родовым эгрегором?
Может есть кто нибуь отрезавший себя от рода или кто чистил свое родовое дерево? Помогло это вам чем то или не помогло? Стало лучше, хуже?
Есть ли еще методы перестать быть родовым козлом отпущения?
Может есть кто нибуь отрезавший себя от рода или кто чистил свое родовое дерево? Помогло это вам чем то или не помогло? Стало лучше, хуже?
Есть ли еще методы перестать быть родовым козлом отпущения?
289 Кб, 1176x1280
Приветствую. Вопрос, кто нибудь пробовал из вас общаться с завтрашним собой? Спросите как я до этого додумался? Ну тут конечно не без корыстного умысла. На эту мысль меня натолкнул один видос. Там рассказывали, что времени по сути не существует. Это мы биологические существа, ощущаем его течение. На самом деле нет никакого течения. Все события в одной точке. И по факту я вчерашний, я настоящий и я завтрашний тоже в одной точке. Так вот в чем моя идея. Я ставлю ставки на спорт. И веду тетрадку с статистикой. Туда я просто пишу результаты прошедших матчей. И допустим я хочу собрать экспресс из 20 событий. Я открываю тетрадку на пустой странице И ТОЧНО знаю, ЧТО ЗАВТРАШНИЙ Я НАПИШЕТ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНИХ ИГР. Так вот вопрос к вам, уважаемый колдуны и проч. Как мне это увидеть? Я знаю что как то можно настроить приемник на эту волну. Так уже со мной бывало, только в повседневной рутине. Как бы я сам себя предупреждал из будущего. Это типа как в фильме Интерстеллар, где он потом понял, что полтергейст который ронял книги и говорил азбукой морзе был он сам. В общем дискасс насколько это возможно.
152 Кб, 736x928
Модифицированный "скептико-тред" совмещенный с "денежной магией тред".
Решил короче повеселить раздел, в рамках своего профанического любопытства попробовать магию для получения шекелей в свой карман. Предлагаю магачерам накидать любых по их мнению денежных заговоров-ритуалов-стафов, буду делать все, мне пофиг на последствия и я в них не очень то и верю как и в магунство, от светлой магии до веретничества. Отписываться по результатам буду тут, все с отчетами и т.д.:
Несколько правил:
1. На откровенное нарушение УК РФ я не пойду.
2. Буду гулить хотя бы первые две-три страницы инета про вашу практику, чтобы это не был заговор на понос до пятого колена. Прячьте приколдесы интереснее.
3. Временной промежуток выбираю я сам, что первее сделать, буду соответственно брать самое легкое в начале, все ритуалы привязанные к дате с локами и ингридиентами тоже будут.
4. Троллить тупостью разрешается, но не приветствуется, срать в полнолуние посреди перекрестка у кладбища я не буду.
5.Скидывать прошу всю информацию по возможности именно в этот тред без ссылок на другие сайты или файлы, пойму все на русском и на английском.
Везде будут фото и по возможности видео-отчеты, хеши буду чистить. Анонам-магачерам веселье, мне возможность разбогатеть и какой никакой досуг, скептикам ответ на главный вопрос, если тред взлетит то супер, не взлетит то и похуй.
Решил короче повеселить раздел, в рамках своего профанического любопытства попробовать магию для получения шекелей в свой карман. Предлагаю магачерам накидать любых по их мнению денежных заговоров-ритуалов-стафов, буду делать все, мне пофиг на последствия и я в них не очень то и верю как и в магунство, от светлой магии до веретничества. Отписываться по результатам буду тут, все с отчетами и т.д.:
Несколько правил:
1. На откровенное нарушение УК РФ я не пойду.
2. Буду гулить хотя бы первые две-три страницы инета про вашу практику, чтобы это не был заговор на понос до пятого колена. Прячьте приколдесы интереснее.
3. Временной промежуток выбираю я сам, что первее сделать, буду соответственно брать самое легкое в начале, все ритуалы привязанные к дате с локами и ингридиентами тоже будут.
4. Троллить тупостью разрешается, но не приветствуется, срать в полнолуние посреди перекрестка у кладбища я не буду.
5.Скидывать прошу всю информацию по возможности именно в этот тред без ссылок на другие сайты или файлы, пойму все на русском и на английском.
Везде будут фото и по возможности видео-отчеты, хеши буду чистить. Анонам-магачерам веселье, мне возможность разбогатеть и какой никакой досуг, скептикам ответ на главный вопрос, если тред взлетит то супер, не взлетит то и похуй.