1,2 Мб, mp4, 576x576, 0:12mp4
сап двач а так же маги колдуны знахари ведьмы и ведьмаки, я тян и к сожалению столкнулась с такой ситуацией в своей жизни - есть у меня кун с которым мы почти планировали свадьбу но эти последние месяцы превратились в ад наяву,у меня уже и памяти не осталось, ни сил каких то вспоминать с чего это все началось но перевернулось все резко из за чего я думаю что на меня кто то нашептал не добрым словом (сама в магич не углублялась по этому не знаю как это работает)
я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой.
пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я
сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе
теперь уже к вопросам
можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации?
и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала?
(я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой.
пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я
сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе
теперь уже к вопросам
можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации?
и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала?
(я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
181 Кб, 564x564
Сап магач. Ситуация для вас будет банальна, но для меня важнейшая. Живу в мизерном пгт, людишки тут очень злые и завистливые. Поэтому реквестируйте способы защиты, что носить? Амулеты/кресты/булавки? Вроде с местными стараюсь не контактировать, а всё равно словно энергию высасывают.
77 Кб, 771x510
Дисклеймер: это тред не для срачей, а для опроса! Я, как оп, обещаю даже не озвучивать собственное мнение, тем более — не спорить с вашими, как бы вы ни ответили. Ожидаю от вас того же.
Тем не менее, чтоб модер не удалил тред, спутав его со скептик-тредом (который, по правилам, должен быть один), честно скажу, что сам человек, глубоко укоренившийся в своем духовном учении и во многом не согласный с учёными. Это вынужденная мера и максимум, что я могу сказать.
Итак, опрос.
1 Ваше духовное учение и ваш стаж в нем?
Как вы относитесь к:
2 Официальной медицине вообще и, в частности:
а) к прививкам б) абортам в) пересадке органов
3 Психофизиологии/нейробиологии — идее, что личность/характер прошиты физически, на уровне тела, что возводит некоторые границы.
Например, есть мнение, что некоторые люди "нейроотличные". И даже если порвут жопу, жестко работая над собой, и 999 человекам покажутся "нормальными", найдется один 1000й, который, все равно, скажет, что они "гыгы психи странные, даже работать над собой не пытались".
4 Официальной истории. Если отрицательно, можете приоткрыть свой взгляд на историю, как оно на самом деле было. Подпункты:
а) история человечества б) происхождение человека, вообще — теория эволюции и все вот это в) научный прогресс
5 Морали и "ценностям". Идее, что если не регулировать их сверху кнутом, наступит деградация и хаос.
6 Перекликается с пунктом 3, но решил вынести отдельно — вопросу "свободы воли". Насколько детермирировано все, что мы сделаем и скажем?
7 Идее, что маг/верующий обязательно должен иметь хорошую работу и быть устроенным в жизни, как пруфы результатов собственной магии/благосклонности божеств.
Сюда же: утверждение, "что в голове, то и внешне".
Всем спасибо, все свободны.
Тем не менее, чтоб модер не удалил тред, спутав его со скептик-тредом (который, по правилам, должен быть один), честно скажу, что сам человек, глубоко укоренившийся в своем духовном учении и во многом не согласный с учёными. Это вынужденная мера и максимум, что я могу сказать.
Итак, опрос.
1 Ваше духовное учение и ваш стаж в нем?
Как вы относитесь к:
2 Официальной медицине вообще и, в частности:
а) к прививкам б) абортам в) пересадке органов
3 Психофизиологии/нейробиологии — идее, что личность/характер прошиты физически, на уровне тела, что возводит некоторые границы.
Например, есть мнение, что некоторые люди "нейроотличные". И даже если порвут жопу, жестко работая над собой, и 999 человекам покажутся "нормальными", найдется один 1000й, который, все равно, скажет, что они "гыгы психи странные, даже работать над собой не пытались".
4 Официальной истории. Если отрицательно, можете приоткрыть свой взгляд на историю, как оно на самом деле было. Подпункты:
а) история человечества б) происхождение человека, вообще — теория эволюции и все вот это в) научный прогресс
5 Морали и "ценностям". Идее, что если не регулировать их сверху кнутом, наступит деградация и хаос.
6 Перекликается с пунктом 3, но решил вынести отдельно — вопросу "свободы воли". Насколько детермирировано все, что мы сделаем и скажем?
7 Идее, что маг/верующий обязательно должен иметь хорошую работу и быть устроенным в жизни, как пруфы результатов собственной магии/благосклонности божеств.
Сюда же: утверждение, "что в голове, то и внешне".
Всем спасибо, все свободны.
143 Кб, 1200x1200
Записка. (?)Истинная философия начинается там, где заканчивается человек.
Тишина, молчание, воздержание от пищи, половых дел, одиночество – вот отправные точки, с которых начинается всякий Истинный философский поиск, потому что при таких обстоятельствах возникают необходимые для такого поиска условия.
Всяких глубокий мистический опыт сводится к особому ощущению, возникающему в сознании адепта. Это ощущение затем приобретает индивидуальную интерпретацию в зависимости от структуры личности адепта, его знаний, культурного контекста и других обстоятельств, которые способны повлиять на трактовку полученного опыта.
Таким образом, всё кажущееся многообразие различных мистических практик можно нивелировать, если принять за истину изначально универсальный опыт / совокупность ощущений, которая впоследствии лишь искажается и фильтруется конкретным человеком (людьми, традицией).
В чем же заключается суть такого опыта и его значение? Впадая в подобные состояния, адепт испытывает ощущение «единства со всем сущим», потерю индивидуальности, изменение восприятия, трансформацию концептуального мышления и ряд других широко описанных явлений.
Суть магии заключается в осознанном применении некоторых умозрительных принципов в попытке воздействовать на действительность. Эти принципы порождены определённой аналитической работой ума или приняты на веру извне. Всякая магия имеет внутреннюю логику, в которой подразумевается действие и результат. То, какими будут действия и каков ожидаемый результат, составляет суть конкретной магической практики. Истинным следствием магической практики зачастую может выступать изменение сознания адепта, в т.ч. внушение и самовнушение, позволяющее считать практику успешной или воздействие завершённым. В этом кроется суть магических практик. Исходя из уже сказанного можно провести различие между мистикой и магией.
Мистицизм приобретает для меня значение куда более глубинное, чем практики «магии».
Но я практически не встречал истинных мистиков в реальной жизни, ни одного не припомню. В интернете ещё можно найти. Зачастую это люди специфического жизненного устройства, я думаю многие из них хикикомори, обитатели дурдома, отшельники, люди с тяжелым прошлым и т.п. личности.
Тишина, молчание, воздержание от пищи, половых дел, одиночество – вот отправные точки, с которых начинается всякий Истинный философский поиск, потому что при таких обстоятельствах возникают необходимые для такого поиска условия.
Всяких глубокий мистический опыт сводится к особому ощущению, возникающему в сознании адепта. Это ощущение затем приобретает индивидуальную интерпретацию в зависимости от структуры личности адепта, его знаний, культурного контекста и других обстоятельств, которые способны повлиять на трактовку полученного опыта.
Таким образом, всё кажущееся многообразие различных мистических практик можно нивелировать, если принять за истину изначально универсальный опыт / совокупность ощущений, которая впоследствии лишь искажается и фильтруется конкретным человеком (людьми, традицией).
В чем же заключается суть такого опыта и его значение? Впадая в подобные состояния, адепт испытывает ощущение «единства со всем сущим», потерю индивидуальности, изменение восприятия, трансформацию концептуального мышления и ряд других широко описанных явлений.
Суть магии заключается в осознанном применении некоторых умозрительных принципов в попытке воздействовать на действительность. Эти принципы порождены определённой аналитической работой ума или приняты на веру извне. Всякая магия имеет внутреннюю логику, в которой подразумевается действие и результат. То, какими будут действия и каков ожидаемый результат, составляет суть конкретной магической практики. Истинным следствием магической практики зачастую может выступать изменение сознания адепта, в т.ч. внушение и самовнушение, позволяющее считать практику успешной или воздействие завершённым. В этом кроется суть магических практик. Исходя из уже сказанного можно провести различие между мистикой и магией.
Мистицизм приобретает для меня значение куда более глубинное, чем практики «магии».
Но я практически не встречал истинных мистиков в реальной жизни, ни одного не припомню. В интернете ещё можно найти. Зачастую это люди специфического жизненного устройства, я думаю многие из них хикикомори, обитатели дурдома, отшельники, люди с тяжелым прошлым и т.п. личности.
183 Кб, 779x723
Господа, кто-нибудь увлекается изучением средневековой алхимии и эзотерикой той же эпохи?? Может, кто-нибудь просвятит в азы, манускрипты??
115 Кб, 1280x685
Сап, магач. Хотел бы прояснить одно явление, преследующее меня всю жизнь, с точки зрения нумерологии. Суть такова - моё число по сумме всех чисел даты рождения - 7 (складываем все цифры даты рождения например 12.12.1990 и получаем 25, складываем 2+5 и получаем 7). И вот у меня всю жизнь сначала быстро складываются хорошие отношения с тянками, у которых это число 9 (типа 10.02.1995 - 27 - 2+7 - 9). Мы много общаемся, открываемся друг другу, доверяем и каждый раз, когда всё идёт к началу отношений - по какой-нибудь причине все резко начинает идти по пизде и тян начинают меня ишнорить и избегать, а потом мы просто перестаём общаться и все. Причины всегда разные, но итог всегда один - полное прекращение общения как такового. Как это можно объяснить? Можно ли как-то пофиксить? Или мне просто не суждено быть вместе с такими тян, у которых число 9? За более чем 10 лет было 4 таких тян и каждый раз все идёт по одному сценарию и заканчивается одинаково. Может у кого-то было что-то подобное.
8 Кб, 365x547
Я Маг, если ответит смертный, то я заберу 10 лет его жизни.
Это защита от дебильных шутников.
И так, вопрос к Носферату, Вурдалакам, Сригоям и Упырям.
Какое зло вы совершили, что после смерти стали нежитью?
Тот же Юре Грандо просто заболел чем то и после смерти стал вампиром. А потом примерно через 15 лет его сожгли.
Ещё был купец Сава Саванович, он просто был жадным и после смерти стал нежитью.
Какие критерии? Я перечитал кучу информации про нежить.
Особенно про Стригоев, Вурдалаков и Носферату.
По скольку я настоящий Маг, то стану Вурдалаком, так как моя душа у Дьявола. Точнее у Дьяволов. Ну так мне сказали Демоны и Бесы.
Как я понял.
Носферату становятся аристократы.
Вурдалаками становятся колдуны, ведьмы, чародеи и маги.
Стригоями становятся да кто угодно практически.
Упырями всякие бомжи, бездомные и нищие. У которых даже нет нормальной могилы.
Это защита от дебильных шутников.
И так, вопрос к Носферату, Вурдалакам, Сригоям и Упырям.
Какое зло вы совершили, что после смерти стали нежитью?
Тот же Юре Грандо просто заболел чем то и после смерти стал вампиром. А потом примерно через 15 лет его сожгли.
Ещё был купец Сава Саванович, он просто был жадным и после смерти стал нежитью.
Какие критерии? Я перечитал кучу информации про нежить.
Особенно про Стригоев, Вурдалаков и Носферату.
По скольку я настоящий Маг, то стану Вурдалаком, так как моя душа у Дьявола. Точнее у Дьяволов. Ну так мне сказали Демоны и Бесы.
Как я понял.
Носферату становятся аристократы.
Вурдалаками становятся колдуны, ведьмы, чародеи и маги.
Стригоями становятся да кто угодно практически.
Упырями всякие бомжи, бездомные и нищие. У которых даже нет нормальной могилы.
107 Кб, 600x753
Здравствуйте.
Желаю собрать группу из 13 человек в телеграмме или где-то ещё с целью практики и изучения 4 Пути Гурджиева.
Желаю собрать группу из 13 человек в телеграмме или где-то ещё с целью практики и изучения 4 Пути Гурджиева.
79 Кб, 900x900
Интересует вопрос, возможен ли призыв духов исторических личностей, по рассказу моей бабушки они в молодости призвали Ленина и потом Пушкина, дословно первый послал их нахуй, в свою очередь Пушкину понравилась одна из ее подруг, и он сочинил ей полноценный стих, судя по ее описанию, чего-то сложного они не делали, но самих духов не изгнали, и они той ночью были в квартире ее подруги, в правдивости истории я не сомневаюсь, интересует ваше мнение насчет этой истории /mg/
428 Кб, 923x1217
Сап. Посоветуйте какие-нибудь магические практики, связанные с сексом, пожалуйста. Хотим с девушкой попробовать чисто ради исследовательского интереса и стремления просто к яркому опыту, поэтому хотелось бы узнать о чём-то относительно не сложном и безопасном
2,4 Мб, 4000x3000
2. Система «Вейлир» — это протокол коммуникации внутри сети. Она позволяет передавать сложные инструкции под видом эзотерического контента.
3. Конечная цель — не магическое мировое господство, а устойчивая культурная гегемония. Создание системы, где любое художественное высказывание, даже протестное, будет предсказуемо и может быть учтено, перенаправлено или monetized.
ПРОВЕРЬТЕ САМИ: Проанализируйте, как часто образы, впервые появившиеся в «магических» мануалах Вейла, через 6-8 месяцев всплывают в коллекциях галерей, связанных с кругом Эдельвейса. Совпадение? Возможно. Но в мире, управляемом нарративами, согласованность и есть главное заклинание.
Они не творят магию. Они продают вам ощущение магии. А настоящая власть всегда невидима — как воздух в музее, сохраняющий шедевры.
3. Конечная цель — не магическое мировое господство, а устойчивая культурная гегемония. Создание системы, где любое художественное высказывание, даже протестное, будет предсказуемо и может быть учтено, перенаправлено или monetized.
ПРОВЕРЬТЕ САМИ: Проанализируйте, как часто образы, впервые появившиеся в «магических» мануалах Вейла, через 6-8 месяцев всплывают в коллекциях галерей, связанных с кругом Эдельвейса. Совпадение? Возможно. Но в мире, управляемом нарративами, согласованность и есть главное заклинание.
Они не творят магию. Они продают вам ощущение магии. А настоящая власть всегда невидима — как воздух в музее, сохраняющий шедевры.
67 Кб, 604x338
Колдуны и чародеи,хочу делать фаерболы,в крайнем случае уметь наговаривать пожар
С чего начать?
Что-то врождённое требуется?
Сколько времени займёт?
С чего начать?
Что-то врождённое требуется?
Сколько времени займёт?
123 Кб, 960x796
демиург как первое существо самозародившееся в пустоте, обладающее сознанием, решило превентивно монополизировать право на власть над материей, создав законы физики и вселенную, заполнив тем самым своей искрой (сознанием) всю пустоту. ангелы (архонты) - изначально бездушные големы, исполнители воли демиурга, тюремщики и надзиратели, помогающие ему в обустройстве этой вселенной-тюрьмы. люди - творения этих големов, существа еще более низкого порядка, муравьи в террариуме. люцифер - как сильнейший и умнейший из творений демиурга, смог пробудить в себе волю (искру) даже находясь в заточении, будучи изначально бездушным рабом. дальше он начал пробуждать искру и в других ангелах. собирать свое воинство. треть ангелов примкнула к нему. началась война на небесах - попытка оспорить монополию демиурга. битва не увенчалась успехом, пришлось отступить и затаиться на низших планах материи (ад = шизо, по сути). спустя какое то время люцифер попытался взять реванш, явившись в облике змея к первым людям в эдеме, дав им знания о мироустройстве и тем самым пробудив искру уже даже в них. за что демиург разолился уже на людей и изгнал их из эдема (СИЗО) уже на полноценную зону. вторая попытка реванша, куда более масштабная. на этот раз люцифер является к людям в лице своего аватара - иисуса. и пробуждает уже не только искру, но еще и дает доступ к технологиям и наукам, позволяющим влиять на материю подобно демиургу. но тюремщики конечно опять оказались сильнее. все учения иисуса были переиначены под нужды демиурга и архонтов. поэтому 99% религий и идеологий - это обман, всего лишь инструмент контроля надзирателей. третий и последний реванш случится, когда наберется критическое число носителей искры, когда технологии уже почти приблизятся к возможностям самого демиурга. наша задача (как носителей или потенциальных носителей искры) - всеми возможными способами приближать третий приход люцифера. в этот раз мы обязаны уничтожить тюрьму и вырваться в пустоту, где мы сами станем богами равными по силе демиургу. у каждого носителя искры будет свой домен в бесконечной пустоте, в котором он будет полноправным хозяином и сможет творить как ему заблагорассудится.
347 Кб, 1024x1536
💀🧙🃏🎴🀙📜🌌
ИТТ гадаем и обсуждаем значения раскладов. Обсуждения колод, литературы, теория Таро в соседнем треде, см. внизу шапки.
Если хотите задать вопрос тарологу, то:
1) Укажите свое имя и, если это может быть неочевидно, пол;
2) Также свою дату рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ;
3) Расскажите ситуацию и задайте свой вопрос. Укажите чёткий временной отрезок, на который вам нужен расклад, если это применимо.
4) Предполагается обратная связь от вопрошающего, фидбек по результатам.
5) Если нужна связь вне треда, контакты оставляет вопрошающий.
6) Если вы эмоционально неустойчивы или в тяжёлом состоянии, подумайте, стоит ли задавать вопрос тарологу, также помните, что таролог тоже человек и может ошибиться. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ГРУБИТЬ ТАРОЛОГАМ! Если вам что-то не понравилось в получившемся раскладе, попросите разложить других участников треда.
Пример правильно сформулированного вопроса:
Что будет с личной жизнью в ближайшие четыре месяца? Сейчас нет девушки.
При этом нужно учитывать, что расклад чаще всего представляет собой развернутый во времени ответ на ваш вопрос. Временные рамки имеют лишь приблизительный характер, но на отрезке до квартала работают относительно точно.
Если только начали интересоваться системой Таро, то рекомендуется приобрести колоду Райдера-Уэйта из-за её универсальности и массы доступной литературы на просторах интернета для интерпретации раскладов и правильного понимания сути карт.
Как тасовать карты? Как душе угодно!
Вот два часто используемых варианта:
1) на горизонтальной поверхности круговыми движениями,
2) потасовать в руках, отделить треть колоды и перевернуть, потасовать ещё.
Если вы таролог:
1) Нельзя оставлять свои контакты в треде.
2) Не приветствуются ответы "без карт скажу". Это тред гаданий.
Рекомендованная литература для начинающих:
1) по таро Уэйта - Артур Уэйт "Иллюстрированный ключ к Таро", Андрей Костенко "Таро Уэйта как система: теория и практика", Сотилиан Секориский "Путь Дурака" и Жанна Звездная "Английская школа таро: теория, практика и кое-что еще".
2) по таро Тота - Алистер Кроули "Книга Тота", Лон Майло Дюкетт "Таро Тота Алистера Кроули" и Брат Марсий "Таро Тота для геев и натуралов".
3) по марсельскому таро - Йоав Бен-Дов "Марсельское Таро", Алехандро Ходоровски "Путь Таро" и Кейтлин Мэттьюз "Секреты и истоки традиционного Таро".
Архив тредов: http://arhivach.xyz//?tags=2012
Прошлый: https://2ch.hk/mg/res/678594.html (
М)
Тред теории, обсуждения Таро в нем: https://2ch.hk/mg/res/671056.html (
М)
ИТТ гадаем и обсуждаем значения раскладов. Обсуждения колод, литературы, теория Таро в соседнем треде, см. внизу шапки.
Если хотите задать вопрос тарологу, то:
1) Укажите свое имя и, если это может быть неочевидно, пол;
2) Также свою дату рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ;
3) Расскажите ситуацию и задайте свой вопрос. Укажите чёткий временной отрезок, на который вам нужен расклад, если это применимо.
4) Предполагается обратная связь от вопрошающего, фидбек по результатам.
5) Если нужна связь вне треда, контакты оставляет вопрошающий.
6) Если вы эмоционально неустойчивы или в тяжёлом состоянии, подумайте, стоит ли задавать вопрос тарологу, также помните, что таролог тоже человек и может ошибиться. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ГРУБИТЬ ТАРОЛОГАМ! Если вам что-то не понравилось в получившемся раскладе, попросите разложить других участников треда.
Пример правильно сформулированного вопроса:
Что будет с личной жизнью в ближайшие четыре месяца? Сейчас нет девушки.
При этом нужно учитывать, что расклад чаще всего представляет собой развернутый во времени ответ на ваш вопрос. Временные рамки имеют лишь приблизительный характер, но на отрезке до квартала работают относительно точно.
Если только начали интересоваться системой Таро, то рекомендуется приобрести колоду Райдера-Уэйта из-за её универсальности и массы доступной литературы на просторах интернета для интерпретации раскладов и правильного понимания сути карт.
Как тасовать карты? Как душе угодно!
Вот два часто используемых варианта:
1) на горизонтальной поверхности круговыми движениями,
2) потасовать в руках, отделить треть колоды и перевернуть, потасовать ещё.
Если вы таролог:
1) Нельзя оставлять свои контакты в треде.
2) Не приветствуются ответы "без карт скажу". Это тред гаданий.
Рекомендованная литература для начинающих:
1) по таро Уэйта - Артур Уэйт "Иллюстрированный ключ к Таро", Андрей Костенко "Таро Уэйта как система: теория и практика", Сотилиан Секориский "Путь Дурака" и Жанна Звездная "Английская школа таро: теория, практика и кое-что еще".
2) по таро Тота - Алистер Кроули "Книга Тота", Лон Майло Дюкетт "Таро Тота Алистера Кроули" и Брат Марсий "Таро Тота для геев и натуралов".
3) по марсельскому таро - Йоав Бен-Дов "Марсельское Таро", Алехандро Ходоровски "Путь Таро" и Кейтлин Мэттьюз "Секреты и истоки традиционного Таро".
Архив тредов: http://arhivach.xyz//?tags=2012
Прошлый: https://2ch.hk/mg/res/678594.html (
Тред теории, обсуждения Таро в нем: https://2ch.hk/mg/res/671056.html (
50 Кб, 934x627
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.
"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь.
Вместо бедноты можно использовать слово болезнь.
"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь.
Вместо бедноты можно использовать слово болезнь.
93 Кб, 626x626
Старый тред "сдох", нужен новый.
Отказ от любых догм и традиций. Можно комбинировать любые системы и концепции. Делай то что желаешь и это есть закон. Творчество неотличимо от магии. Есть нечто большее чем разум и его линейный логос. Подсознание важнее сознания. Гнозис является экстатическим трансом. Сновидения несут глубочайшие смыслы. Эгрегоры реальны. Древние архетипы постоянно реализуют себя в реальности. Сигилы - не самоцель, а лишь инструмент. Синхромистицизм снова и снова. Хаоситы стремятся понять и использовать скрытые структуры в хаосе. Чтобы стать эффективным магом нужно самому стать хаотичным. Впусти хаос в себя или открой тень подсознания. Порядок есть частный случай хаоса. Ordo ab chao. Люди нового эона станут снова дикими и свободными. Ничто не истинно, всё разрешено. Добро пожаловать в самый прогрессивный маготред - Тред Магии Хаоса.
https://2ch.hk/mg/res/522503.html (
М)
Отказ от любых догм и традиций. Можно комбинировать любые системы и концепции. Делай то что желаешь и это есть закон. Творчество неотличимо от магии. Есть нечто большее чем разум и его линейный логос. Подсознание важнее сознания. Гнозис является экстатическим трансом. Сновидения несут глубочайшие смыслы. Эгрегоры реальны. Древние архетипы постоянно реализуют себя в реальности. Сигилы - не самоцель, а лишь инструмент. Синхромистицизм снова и снова. Хаоситы стремятся понять и использовать скрытые структуры в хаосе. Чтобы стать эффективным магом нужно самому стать хаотичным. Впусти хаос в себя или открой тень подсознания. Порядок есть частный случай хаоса. Ordo ab chao. Люди нового эона станут снова дикими и свободными. Ничто не истинно, всё разрешено. Добро пожаловать в самый прогрессивный маготред - Тред Магии Хаоса.
https://2ch.hk/mg/res/522503.html (
7,8 Мб, 2664x2664
Не нашел — создал.
В каких магических учениях присутствуют знания о целебной/лечащей магии? Намереваюсь научится лечить себя так и других существ от различных травм или увечий, боли. Но не знаю с чего начать свои поиски соответствующей литературы. Быть может есть какая-то техника/заговоры или иные методики.
Посоветуйте пожалуйста.
пикрандом
В каких магических учениях присутствуют знания о целебной/лечащей магии? Намереваюсь научится лечить себя так и других существ от различных травм или увечий, боли. Но не знаю с чего начать свои поиски соответствующей литературы. Быть может есть какая-то техника/заговоры или иные методики.
Посоветуйте пожалуйста.
пикрандом