1436.jpg71 Кб, 612x344
Всем привет) вопрос такой,у меня racer ranger 300,недавно появилась проблема,стало кидать на ходу из /racer/ 508147 В конец треда | Веб
Всем привет) вопрос такой,у меня racer ranger 300,недавно появилась проблема,стало кидать на ходу из стороны в сторону,переднее колесо как будто плавает на асфальте,толком даже в междурядье не залезть) подшипники проверял,люфтов нет,перья в траверсе вроде стоят ровно(насколько я сам смог продиагностировать),кто может подсказать что это может быть?) понимаю что по описанию трудно,но все таки может получится) спасибо заранее)
sage 2 508172
Сажи слепому пидарасу.
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее