1,2 Мб, 2160x3840
Ребят, доброго дня. Подскажите пожалуйста, поменял вчера акк на mate 20 (да, он уже не самый новый), продавец сказал что нужно дозарядить до 100 процентов и тогда телефон "привыкнет" к новой батарее. Дозарядил ночью, но ощутимых различий со старой батареей не вижу. Сколько нужно зарядить/разрядить чтобы блок нормально адаптировался к параметрам смартфона?
https://www.youtube.com/watch?v=XEVoozHeon4&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=XEVoozHeon4&feature=youtu.be
6 Мб, 4000x3000
Всеми привет,
Поднадоели треки, которые слушаю, да и, если включаю волну или "похожее" тоже как то не привлекает. Хочется чего то нового, старого, современного и легендарного отчасти. Люблю саудреки из игр и фильмов и тд. Что можете посоветовать? (Может то, что все позабыли в связи с шлаком, который сейчас везде играет, может то, что находится не на виду)
Поднадоели треки, которые слушаю, да и, если включаю волну или "похожее" тоже как то не привлекает. Хочется чего то нового, старого, современного и легендарного отчасти. Люблю саудреки из игр и фильмов и тд. Что можете посоветовать? (Может то, что все позабыли в связи с шлаком, который сейчас везде играет, может то, что находится не на виду)
2,9 Мб, 4032x3024
Салам бродяги, столкнулся с проблемой, есть проблема иногда полудить, а посколько у официалов заблокирован, прибегаю к помощи нелегальных букмейкеров. Чуточку поднял, вопреки обычаю, но не могу вывести из-за того, что надо привязать аккаунт к номеру телефону, пробовал две сим-карты Билайн, 1 теле2, нихуя не приходит. Вроде отключил все антиспамы на айфоне, позвонил операторам, сказали что нет ограничений, я даже кнопочный телефон купил, чтобы в него симки для приема смс вставить, один хуй нихуя. Двачеры, что это может быть и как решить ?
273 Кб, 600x600
Сап, недавно заказал себе с Авито Nothing Phone (2a) на 8/128 с небольшими дефектами, пользовались им менее года, взял за 14к (без учёта доставки). Что думаете?
7 Кб, 600x399
Сап, я в прошивках вообще не разбираюсь , так что вопрос к знающим. Есть ли возможность прошить redmi 9a /redmi note 7 на столь старый андроид ?
мне ясен хуй не на основу , устройства на 4.4 были одними из моих первых , хочу вспомнить то время
мне ясен хуй не на основу , устройства на 4.4 были одними из моих первых , хочу вспомнить то время
6 Кб, 224x224
Давно хочу портативочки в ведроид. Вообще, какие есть способыто реализовать? Есть ли какие-нибудь кастомные настройки для pm, чтобы всрать прогу условно на сд карту, и везде ее подхватывать (если рут конечно есть).
Пикрандомрил.
Пикрандомрил.
25 Кб, 615x643
сап, аноны, что думаете по этому телефону? Стоит брать? Покупать в днс, так как он сейчас есть в магазине или стоит заказать на озоне? В игры не играю, телефон нужен для постоянного пользования.( соцсети, чтение, просмотр фильмов и тд.)
https://www.dns-shop.ru/product/3e12cd80134ed9cb/67-smartfon-honor-400-lite-256-gb-seryj/
https://www.dns-shop.ru/product/3e12cd80134ed9cb/67-smartfon-honor-400-lite-256-gb-seryj/
2,7 Мб, 3000x4000
Сап двач!телефон(редми хуй пойми какой) лежал в шкафу,был заряжен и норм работал.Достал из шкафа он не включается ни в какую, зарядить пытался,задержать кнопку понижения громкости и вклбчения тоже,не помогает,чет можно с ним сделать кроме ремонта или в мусор?прост ремонт я так полагаю будет стоить дороже чем купить этот тел в идеальном сост.Советы плз
2,3 Мб, 3000x4000
в детстве мне было лет 7 мне купили планшет, старенький и слабый, но мне этого хватало , когда мне было 11 мне купили нормальный телефон , про тот планшет я забыл, так он года 2 не использовался, потом 1 раз нашел, полазил и забыл, но это не важно , тоесть не совсем он и давно испортился, недавно нашел, хотел зарядить и использовать как нибудь, он не включается, можешь Haier, при зарядке показует знак что батарея разряжена, иногда включается на 5 секунд серый экран, можно ли восстановить как то без мастера? можно даже экстрим советы что он может сломается, терять нечего
776 Кб, 800x534
Посоветуйте телефон для старшего поколения. Преимущественно фото, память, батарея. Опционально игрульки для внуков. бюджет 7-10к
136 Кб, 591x1280
Всем салам, тупо проебал подарок в ТГ. Написал мне чел, который захотел прикупить у меня подарок. Так вот, он мне предложил всё сделать через сделку, мол чтобы мы друг друга не наебали. Скинул мне юзы двух этих сделачников и я написал одному из них. В итоге, чел который хотел купить у меня подарок, не объяснив как работает сделка, а я который даун, не знающий нифига в этой теме, спросил это у сделачника. И мы с покупателем успешно проебали мой подарок. Я написал этому сделачнику, спросил у него, что нужно для сделки. Он мне написал: Нужно скинуть МНЕ подарок и я его скину покупателю. Я от радости проебал всю свою внимательность и без б скинул ему подарок, бляяяя я нахуй ещё так тупо не проебывался БЛЯЯЯЯЯЯ это пиздец. Возможно ли как то вернуть этот подарок? Если нет, то какие есть варианты поднасрать этому сделачнику или мне тупо смириться и сидеть с обосранными штанами?
40 Кб, 1067x800
Он мне предложил 2 к рублей как думаете купить ? Потом сменить дисплей или все же нет
156 Кб, 1627x1804
Какого хуя тут нету 3.5 jack? Придётся пойти и купить синезубовые наушники, я что то считал раньше это аппаратным обеспечением по умолчанию и даже не чекнул...
17 Кб, 640x640
Ведь если присмотреться, то можно уловить параллели между аудиториями смартфонов и религиозными концепциями/религиями. Вот смотрите:
Пользователи Адроида - это этакие апатеисты. Для них телефон - это просто телефон, они на нём не зацикливаются. Им плевать, какой у него бренд, какая прошивка, версия операционной системы, сколько он стоит. Им плевать на отсутствие модного шильдика. Главное, что их телефон позволяет выполнять задачи, которые необходимы его владельцу: позвонить, написать в мессенджере, посмотреть Ютуб в фоне, записать разговор с линии, убрать рекламу в приложениях и на сайтах, использовать любые программы. Интерфейс так же можно настроить - именно владелец телефона и его личность, а не Бренд и Воля Производителя ставятся во главу.
Пользователи айфона же очень похожи на последователей Ислама и делятся на две категории:
1. Радикальные Айфоно-исламисты.
Составляют большую часть аудитории Эпла Постоянно сидят в айклауде и молятся на Стива Джобса, вознесшегося на Небеса, и верховного муфтия Тима Кука. ведут настоящую войну против пользователей любых других брендов, коих считают кяфирами неверными, подлежащими уничтожению. Иногда пытаются переманить последних на свою сторону агрессивной рекламой и повторением мантр о том, что
весь мир сотворен Эплом: и современный ПК, и смартфон - творение рук их божка Джобса, только айфон - истинный смартфон. Все на свете придумал Эпл, а остальные просто пытаются копировать божественное творение.
Для них телефон - это одна из определяющих черт их личности. Эти люди в первую очередь смотрят на бренд - если нет лого Эппла, значит это харам, пользоваться таким устройством нельзя. За эту сверхидею готовы воевать со всем миром. Как и исламисты, эпплоисты также делятся на небольшие радикальные группки и, помимо "неверных", воюют ещё и друг с другом, выясняя, как давно была пренесена Жертва Эпплу: если твой айфон недостаточно новый, могут отлучить от Церкви, предать анафеме и даже побить камнями.
Ради своей веры и сверхцели готовы идти на жертвы и компромиссы, даже отсутствие бесконтактной оплаты не заставит их предать свою религию. Любая кастомизация устройства является богохульством, ведь Эплу виднее, как должно быть.
2. Рядовые айфоно-мусульмане.
Некий небольшой процент этаких моджахедов-ваххабитов от мира Айфона и очень похожи на пользователей Андроида в том смысле, что им так же похуй, что у них за девайс. Отличие в том, что они приобретают Айфон по причине того, что просто не знают о существовании других брендов и пользуются им поддавшись на проповеди радикальных эпплосектантов или просто по привычке.
Согласны?
Пользователи Адроида - это этакие апатеисты. Для них телефон - это просто телефон, они на нём не зацикливаются. Им плевать, какой у него бренд, какая прошивка, версия операционной системы, сколько он стоит. Им плевать на отсутствие модного шильдика. Главное, что их телефон позволяет выполнять задачи, которые необходимы его владельцу: позвонить, написать в мессенджере, посмотреть Ютуб в фоне, записать разговор с линии, убрать рекламу в приложениях и на сайтах, использовать любые программы. Интерфейс так же можно настроить - именно владелец телефона и его личность, а не Бренд и Воля Производителя ставятся во главу.
Пользователи айфона же очень похожи на последователей Ислама и делятся на две категории:
1. Радикальные Айфоно-исламисты.
Составляют большую часть аудитории Эпла Постоянно сидят в айклауде и молятся на Стива Джобса, вознесшегося на Небеса, и верховного муфтия Тима Кука. ведут настоящую войну против пользователей любых других брендов, коих считают кяфирами неверными, подлежащими уничтожению. Иногда пытаются переманить последних на свою сторону агрессивной рекламой и повторением мантр о том, что
весь мир сотворен Эплом: и современный ПК, и смартфон - творение рук их божка Джобса, только айфон - истинный смартфон. Все на свете придумал Эпл, а остальные просто пытаются копировать божественное творение.
Для них телефон - это одна из определяющих черт их личности. Эти люди в первую очередь смотрят на бренд - если нет лого Эппла, значит это харам, пользоваться таким устройством нельзя. За эту сверхидею готовы воевать со всем миром. Как и исламисты, эпплоисты также делятся на небольшие радикальные группки и, помимо "неверных", воюют ещё и друг с другом, выясняя, как давно была пренесена Жертва Эпплу: если твой айфон недостаточно новый, могут отлучить от Церкви, предать анафеме и даже побить камнями.
Ради своей веры и сверхцели готовы идти на жертвы и компромиссы, даже отсутствие бесконтактной оплаты не заставит их предать свою религию. Любая кастомизация устройства является богохульством, ведь Эплу виднее, как должно быть.
2. Рядовые айфоно-мусульмане.
Некий небольшой процент этаких моджахедов-ваххабитов от мира Айфона и очень похожи на пользователей Андроида в том смысле, что им так же похуй, что у них за девайс. Отличие в том, что они приобретают Айфон по причине того, что просто не знают о существовании других брендов и пользуются им поддавшись на проповеди радикальных эпплосектантов или просто по привычке.
Согласны?
705 Кб, 1080x2388
Всем здарова. . Приобрёл недавно телефон нокиа 2700. Он прекрасно работал. И я перебросил на него видео файл. Он оказался поврежденным. Из-за того телефон при включении показывает меню, а через секунду появляется белый экран на секунды 3 и всё это повторяется. Что делать?
152 Кб, 1350x900
Короче тема такая. Мне кажется, что кто-то бывает у меня дома в мое отсутствие. Может это паранойя разыгралась, но эта мысль не дает мне покоя. Я начал думать и надумал, что возможно есть какое-то устройство или приложение, которое бы распознавало смартфоны, которые оказались поблизости(блютуз,wi-fi или еще какой-то сигнал, исходящий от трубки) и записывало эту информацию. Гугл не помог, может знающий анон подскажет существует что-то такое вообще или нет?
585 Кб, 720x720
Сап двач, бабушка попросила перенести фотки со старого телефона, но оказалось что они все на гугл фото. Проблема в том что пароля от аккаунта она не помнит, плюс фотки не скачиваются на сам телефон - выдаёт ошибку "не удалось скачать фото". Пытался отправить фото по почте - выдало ту же ошибку. Телефон древнющий, хонор 4ц. Помогите, если это вообще возможно
72 Кб, 900x900
Двачеры, подскажите, сам не шарю
Родственник попросил посмотреть реально ли наушниаи huilian 277 Pro Max H2S Turbo похожи на аирподсы 2.
Где епта не глядел все сука обсасывают их и говорят что не хуже ориги, но чувствую наебалово
Родственник попросил посмотреть реально ли наушниаи huilian 277 Pro Max H2S Turbo похожи на аирподсы 2.
Где епта не глядел все сука обсасывают их и говорят что не хуже ориги, но чувствую наебалово