8,4 Мб, 9000x12000
Стоит ли брать xioami 13 ultra или же лучше pixel 8 pro/iphone 15/samsa s23 ultra?

45 Кб, 640x361
Телефон для срочки тред. Есть риск что отправят шагать в зелёной форме. Какой телефон взять чтобы был кнопочный без камеры но чтобы в инете чё нить можно было читать? Я знаю что у кого-то и с айфонами можно служить но готовиться надо всё таки у худшему

1,4 Мб, 5333x3000
Как называется проект по аналогии с PostmarketOS, только там смысл в том, чтобы из старых девайсов выдергивать блобы дров и собирать ядро той версии, которая поддерживает эти блобы? Есть кто-то кто пользовался этой штукой?

204 Кб, 720x1610
Как скачать клеш рояль в росии? И браво старс ещё

65 Кб, 728x728
флагманы: v, g
средний сегмент: q
бюджетки: k, x

в процессе наполнения

Прошлый тонет тут >>1423323 (OP) (https://arhivach.net/thread/637012/)

175 Кб, 1440x1080
Реалми p3 ULTRA, кайфовый телефон, качественный и тем более с медиатек 8350! думаю взять его за 20к рублей

198 Кб, 720x900

В этом треде можно спросить совета по выбору телефона/планшета, предварительно составив реквест, или задать любой другой мелкий вопрос. Плодить треды-однодневки — нежелательно. 

Если хочешь создать тред по мобильной игре, не забудь тег games. 

Разблокировать iPhone можно либо посредством предъявления документов на покупку в техподдержку Apple, либо путем замены платы. Мамино ворьё, просящее методы альтернативной разблокировки, будет опиздюлено. 

Бесконечные треды: Xiaomi, Samsung, AOSP, приложения, Операторы и тарифы, Сервис-центр уровня mobi, Apple.

Бренды и ОС: Meizu, Google, Nokia, Sony, Motorola, Asus, GNU/Linux, Huawei, LG, Realme, OnePlus.

Тематика: Двач-браузеры, Игры, Фото, Хоумскрины, Днотред, Компакты, Подписки, Виндопланшеты.

Telegram-конфа: @ru2chmobi  


408 Кб, 1080x2460
Помогите пожалуйста, купил себе Redmi pad se 11 для игрушек, но проблема в том что он говорит что гироскоп не поддерживает, хотя на всех сайтах пишется что он есть

102 Кб, 1280x720
Привет, недавно увидел как некие люди владеющие нарк#магазином в край ахерели рекламятся наглейщим образом на Арбате, в Краснодаре с окон жилого дома в ТТ и где только угодно, и недавно пришла мысль хоть как то навредить им если если есть люди шарящие в взломах тг ботов подскажите и помогите взломать или времено обрубить бот этого магазина

79 Кб, 275x183
"Втыкаем и проворачиваемся на 360 в последний раз"

ИТТ:
-собираем вины с с сабжем и молимся аудиофильским on-board цап'ам
-прогреваем гоев эко-повесточкой и технологическими революциями - прорывами
-проклинаем свидетелей пердольных донглов и type-Сектантов
-напоминаем криком о низком заряде батареи и сыпем щебень вместо вч беспроводным наушникам

Что также стоит обсудить:
-версию ведра и то как отключать ломающие все обновы
-как распердоливать корректную работу навороченных цапов на той же лыже
-прочие житейские проблемы телефона вне функции хайфай-плеера (связь, вычислительная моща, эргономика, и т.п.)

2 Мб, 3264x2448
Нашёл у родственника недавно данну электронную сигарету шутка навигатор и заметил что на нём стоит шиндовс це 5.0. Начал над данным Navitel explay pn905 колдовать: через регедит сделал чтоб он стартовал сразу с винды закинул туда +- рабочий блокнот и пытаюсь найти для него пеинт (уже штук 5 испробовал все как один не запускаются. Так вот вопрос что данное компактное недоустройство может скомпилировать ато вдруг можно будет интернет припаять прог понаписать и как начать пентагон взламывать.

342 Кб, 1080x1400
Хочу обновить устройство, которое покупал три года назад за 19к рублей, щас ему обновления ПО и патчи безопасности уже как +-полгода или год не приходят. Но этот телефон не лагает, 8гб оперативы, helio g99, бывает моментами фризит когда быстро переключаешься между требовательными приложениями (точнее например когда в чате пишешь в телеге и одновременно переключаешься на видео вк когда смотришь фильм в 720-1080р).
Думаю перейти на realme gt 8 pro, красивая мобила, +-6 лет будут обновления, много функций, качество заебис, стоит если через озон 58-65к рублей РОСТЕСТ. Или есть более экономный вариант - купить рилми 15 про за 30к, но бля там края экрана закруглённые. (

5 Кб, 237x213
Привет, родные. На Сасунге при выборе 50 и 200 мп алгоритмы ебануто высвечивают фотки, при этом в режиме 12 мп такого не происходит, как это фиксить? Никакие настройки камеры/галереи не помогают.

20 Кб, 500x500
Когда нам рекламируют защитные стёкла для смартфонов, то говорят, будто бы в отличие плёнок они спасают экран телефона при падении. Однако никаких реальных исследований на этот счёт я не нашёл. По факту нет никаких доказательств преимущества стёкол над плёнками, кроме гипотетических утверждений, мол стекло берёт удар на себя и разбивается вместо экрана.

Очень часто практика противоречит теории. Может оказаться так, что в идеальных условиях защитная функция стекла может оказаться вовсе незначительной, а в реальных, когда мы можем уронить телефон и боком и задом и как угодно (поможет ли стекло в этом случае?) - совсем нивелируется.

Мы чаще всего носим телефоны в чехле. В таком случае, теоретическое преимущество стёкол над плёнками уменьшается относительно общей защищённости телефона. Да и кто сказал, что и плёнки не защищают от ударов? Плёнки и стёкла стопроцентно защищают экран лишь от царапин, а при падении - как бог на душу положит.

При этом, у стёкол есть значительный подводный камень: они часто бьются, и менять их нужно гораздо чаще, чем плёнки, которые могут служить годами. Не сомневаюсь, что этот фактор играет на руку производителям, и что они сами сами это прекрасно понимают и бизнес-процессы строят отнюдь не без его учёта.

Как считаете, существует ли стекольный заговор? Может, вы нашли исследования по теме? Призываю к обсуждению.

45 Кб, 1024x1024
Telegram [12] >>
Сап опытные юзеры
Подскажите мне с одним вопросом
Я не опытный пользователь телеги, захожу туда периодически либо поскролить группы либо написать парочки человек
Нужно было быстро найти контакт, нажал лупу, начал вводить символы и мне (подозреваю это список недавних или с кем был чат) выдает людей и боты (некоторые имеют пометку SCAM лол), которых я либо впервые вижу либо писал им несколько лет назад (по меньшей мере)
Вопрос собственно в чем, их можно как-то убрать чтобы они глаза не мазолили? Их нет в кэше, нет в контактах добавленных. При нажатии удалить переписку удалить чат, они в "лупе" все-равно остаются.

Да и в целом как этот механизм работает интересно для общего развития

3,7 Мб, 3456x4608
Всем здоровья! Короче, решил починить свой старенький 6 айфон, был разбит экран и отходил шлейф зарядки. Все норм - починил, теперь он работает как часы.. за исключением одного: при подключении айрподсов про новых, второго поколения блютус начал выключаться и включаться (аххаха тот процесс просто не остановить) при этом у меня есть mi soundbar и с ним смартфон контактирует, даже что-то воспроизводит и не багается. Подскажите, в чем может быть проблемка, хехе?


98 Кб, 960x1280
Мужики, нужна помощь, при скачке приложух через эпл стор вылезает ошибка, что аккаунт эпл не использовался в айтюнс сторе, хотя везде зарегистрирован. тыкая на кнопку посмотреть вылазит тупо белый экран и нихуя более.

87 Кб, 1572x902
IPS или AMOLED?
Как они себя на солнце ведут? Кто более яркий?

270 Кб, 1280x1024
вот я типа купил гамепед для своего китайфона типа вставляешь и как зыза а чё ещё можно взять прикольного кроме клавы и попсокета?