1,5 Мб, 1080x763
Сап Двач, пишу первый раз, лучше обоссыте но не бейте.
Работаю в провинциальном городе в локальном интернет провайдере, тяну кабеля, паяю оптику, хожу на заявки, в связи с этим приходится шарохаться по подъездам, ну и тут как можно догадаться-трабл с попаданием в падик.
У коллег имеются универсальные ключи, подходят они гдето к ~45% от всех домов в городе, и гдето процентов 40 не открывают, остальное либо формата "кнопки" либо открытые двери, ну и процентов 5-это современные жк с супер-пупер домофонами. Приходится людей доебывать по домофону чтобы открыли, либо ждать пока кто-то выйдет-зайдет. Хочется устройство чтобы попадать в любой подъезд без ключей. Естеснна про fliper знаю, но тратить на это 30к-нет спасибо. Серч в интернете по этому вопросу дает несколько вариантов:
1. Наш супер классный сайт где вы можете купить ключи ОТ ВСЕХ ПОДЪЕЗДОВ России, где продают связки 5-50 штук по 3-10к рубасов. Даже если бы они работали, чего мне кажется они не делают, то носить такую связку и перебирать их у двери-это дрочь.
2. Китайские платки которые позволяют записывать в себя метки, но самая классная дает записать в себя ~9 ключей. Как я понял компилить их в один они опции не дают, тоже не вариант, домов в городе больше 100.
Покопав ещё нашел аналоги флиппера, а именно m5stic2plus, так понимаю чтото по типу ардуины на есп32 с разными прошивками и подключаемыми модулями. По цене меня эта штука устраивает, по функционалу вроде тоже, насколько я понял не углубляясь. Но трабла в том, что rfid модуль для стика работает на частоте 13,56 МГц, а как я понял в ключах по мимо этой, еще используется частота 125 КГц. Т.к. тредов в интернете по этой штуке крайне мало, я не понял подойдет ли мне это, а опытным путем выяснять-жаба душит.
Так вот, мб кто тоже задавался таким вопросом, есть ли такое устройство чтобы держало в себе ключи и работала на обоих частотах(Про ключи формата кнопки не говорю, их в городе мало, можно забить, знаю что у флиппера есть контакты которые эмулируют такие ключи, но как понял они делали их кастомными, так что такой модуль наврядли найти получится). Может кто видел кто собирал такое устройство из кастома, в целом, мне даже базы не нужны, взять у абонента ключ и сделать дамп-не проблема.
З.Ы. По мимо этого функционала хотелось бы чтобы устройство имело эзернет порт с dhcp, т.к. на всю контору один единственный флюк, то приходится таскать с собой мини роутер чтобы искать среди кабелей расторгших абонентов и смотреть наш ли кабель по ip который он дает.
Работаю в провинциальном городе в локальном интернет провайдере, тяну кабеля, паяю оптику, хожу на заявки, в связи с этим приходится шарохаться по подъездам, ну и тут как можно догадаться-трабл с попаданием в падик.
У коллег имеются универсальные ключи, подходят они гдето к ~45% от всех домов в городе, и гдето процентов 40 не открывают, остальное либо формата "кнопки" либо открытые двери, ну и процентов 5-это современные жк с супер-пупер домофонами. Приходится людей доебывать по домофону чтобы открыли, либо ждать пока кто-то выйдет-зайдет. Хочется устройство чтобы попадать в любой подъезд без ключей. Естеснна про fliper знаю, но тратить на это 30к-нет спасибо. Серч в интернете по этому вопросу дает несколько вариантов:
1. Наш супер классный сайт где вы можете купить ключи ОТ ВСЕХ ПОДЪЕЗДОВ России, где продают связки 5-50 штук по 3-10к рубасов. Даже если бы они работали, чего мне кажется они не делают, то носить такую связку и перебирать их у двери-это дрочь.
2. Китайские платки которые позволяют записывать в себя метки, но самая классная дает записать в себя ~9 ключей. Как я понял компилить их в один они опции не дают, тоже не вариант, домов в городе больше 100.
Покопав ещё нашел аналоги флиппера, а именно m5stic2plus, так понимаю чтото по типу ардуины на есп32 с разными прошивками и подключаемыми модулями. По цене меня эта штука устраивает, по функционалу вроде тоже, насколько я понял не углубляясь. Но трабла в том, что rfid модуль для стика работает на частоте 13,56 МГц, а как я понял в ключах по мимо этой, еще используется частота 125 КГц. Т.к. тредов в интернете по этой штуке крайне мало, я не понял подойдет ли мне это, а опытным путем выяснять-жаба душит.
Так вот, мб кто тоже задавался таким вопросом, есть ли такое устройство чтобы держало в себе ключи и работала на обоих частотах(Про ключи формата кнопки не говорю, их в городе мало, можно забить, знаю что у флиппера есть контакты которые эмулируют такие ключи, но как понял они делали их кастомными, так что такой модуль наврядли найти получится). Может кто видел кто собирал такое устройство из кастома, в целом, мне даже базы не нужны, взять у абонента ключ и сделать дамп-не проблема.
З.Ы. По мимо этого функционала хотелось бы чтобы устройство имело эзернет порт с dhcp, т.к. на всю контору один единственный флюк, то приходится таскать с собой мини роутер чтобы искать среди кабелей расторгших абонентов и смотреть наш ли кабель по ip который он дает.
942 Кб, 1200x674
Работяги, у меня к вам такой вопрос. Так как я сейчас далеко от своего КУДАХТЕРА и у меня есть только телефон, то в какие годные игрушки можно поиграть? Чтобы это был действительно нормальный продукт без китайского рынка на экране, доната и графодрочерства без идеи? Чтобы можно было зайти, залипнуть и получить удовольствие от процесса. Думал уже накатить симуляторы всякие и поигрывать в годное старье, но должны же быть какие-то гемы на андроид? На Ютубе показывают лишь одно дерьмо, а Гугл рекламирует всем известную парашу для малолетних дебилов, а ля CoC и тому подобное...
104 Кб, 590x531
Сап, моби. Суть такова, выбираю себе новый флагманский/субфлагманский телефончик. Xiaomi не впечатляет, да и обычная версия у mi 14 слишком милипиздрическая. Honor magic 6 pro выглядит интересно, но камера слишком сильно рисует, делая ненатуральные цвета. Samsung galaxy s24 ultra неудобно лежим в руке, а младшие модели на ебучем эксиносе. Что в итоге купить то блять? От телефона нужны: хороший экран, автономность(в идеале кремниевый аккум), годные основные камеры, норм проц (по-этому Пиксели и Хуавеи брать не хочу), все бенды 4ж. Что совсем не нужно: фронталка.
43 Кб, 640x480
Дико нравится формат аля nokia n7. Анон есть ли инструкции как сделать для своего говнодроида чехол клаву слайдер на подобии. Томушт я видел тока какие-то говноподелки типа как на пик 3. А хотелось бы что-то по типу пик 4
88 Кб, 950x585
Как же заебала эта ебаная мразь, под названием Kiwi Browser
Эта говнина считается лучшей на ведре, в основном засчет того что это полноценный хромиум с инструментами разработки и как следствие возможностью ставить свои расширения в режиме разработчика. Но с точки зрения обычного юзабилити это тот ещё ублюдок:
1. жесты наложенные поверх страницы которые могут случайно перелистнуть/обнавить страницу, в настройках буквально одна настройка которая отключает какой то там жест но не все.
2. Ебучая кнопка с домиком, которую можно отключить но вместе с ней отключается страница с сайтами с быстрым доступом и при новой вкладке теперь открывается пустая-белая. То есть либо терпи иконку, либо хуй тебе а не домашняя страница в новой вкладке.
3. Нету выбора поисковой системы из адресной строки. То есть по логике разработчика человек ищет информацию либо в яндексе, либо в ру википедии, либо на озоне, зачем тебе выбирать на ходу где искать?
4. Редактирование url в адресной строке происходит по принципу глубоководного дайвинга, всю строку ты не видишь, хвост с кареткой уходит за пределы экрана и только выпадающий список
Найти:
http:// m.youtube .com/watch?v=xKNtYxR2rag&t=
Подсказывает что там происходит.
5. Не поддерживает webp или хуй его знает почему он превьюшки на яндексе видит как i.bin и отказывается их качать. Сама закачивалка тоже ублюдочная, не смотря на то что картинка и так загрузилась в кэш и отрисовалась оно ее пытается закачивать отдельно, а потом загруженое открывает в своей обосраной вкладке. Пытался выбрать внешний загрузчик но встроенный в ведро менеджер "загрузки" отсутствует.
Единственный плюс то что разраб оставил лазейку для фонового воспроизведения видео, которое запрещает гугл. Но раздражает отсутствие звука на видосах по умолчанию, какая блядина этого добилась что теперь везде надо звук включать руками?
Лучший браузер как по мне был firefox 68 с долговременной поддержкой, но он уже всё, а новые версии испортили крашеноволосые диверсанты засланые гуглом в мозилу. Выпилили/затруднили все то чем была хороша лиса, улучшили/нового добавили нихуя. Слишком хорош видимо был и составлял конкуренцию хромой поделке.
В общем на что бы пересесть? на скриншоте старая лиса которой я пользовался, сабж на который я честно пытался пересесть и какой то аналог тора на базе современной лисы, которая потолстела/потормознела в 4 раза, а нового в ней только новый пидорский дизайн и анимации.
Эта говнина считается лучшей на ведре, в основном засчет того что это полноценный хромиум с инструментами разработки и как следствие возможностью ставить свои расширения в режиме разработчика. Но с точки зрения обычного юзабилити это тот ещё ублюдок:
1. жесты наложенные поверх страницы которые могут случайно перелистнуть/обнавить страницу, в настройках буквально одна настройка которая отключает какой то там жест но не все.
2. Ебучая кнопка с домиком, которую можно отключить но вместе с ней отключается страница с сайтами с быстрым доступом и при новой вкладке теперь открывается пустая-белая. То есть либо терпи иконку, либо хуй тебе а не домашняя страница в новой вкладке.
3. Нету выбора поисковой системы из адресной строки. То есть по логике разработчика человек ищет информацию либо в яндексе, либо в ру википедии, либо на озоне, зачем тебе выбирать на ходу где искать?
4. Редактирование url в адресной строке происходит по принципу глубоководного дайвинга, всю строку ты не видишь, хвост с кареткой уходит за пределы экрана и только выпадающий список
Найти:
http:// m.youtube .com/watch?v=xKNtYxR2rag&t=
Подсказывает что там происходит.
5. Не поддерживает webp или хуй его знает почему он превьюшки на яндексе видит как i.bin и отказывается их качать. Сама закачивалка тоже ублюдочная, не смотря на то что картинка и так загрузилась в кэш и отрисовалась оно ее пытается закачивать отдельно, а потом загруженое открывает в своей обосраной вкладке. Пытался выбрать внешний загрузчик но встроенный в ведро менеджер "загрузки" отсутствует.
Единственный плюс то что разраб оставил лазейку для фонового воспроизведения видео, которое запрещает гугл. Но раздражает отсутствие звука на видосах по умолчанию, какая блядина этого добилась что теперь везде надо звук включать руками?
Лучший браузер как по мне был firefox 68 с долговременной поддержкой, но он уже всё, а новые версии испортили крашеноволосые диверсанты засланые гуглом в мозилу. Выпилили/затруднили все то чем была хороша лиса, улучшили/нового добавили нихуя. Слишком хорош видимо был и составлял конкуренцию хромой поделке.
В общем на что бы пересесть? на скриншоте старая лиса которой я пользовался, сабж на который я честно пытался пересесть и какой то аналог тора на базе современной лисы, которая потолстела/потормознела в 4 раза, а нового в ней только новый пидорский дизайн и анимации.
66 Кб, 1440x1080
ЛАМПОВЫХ/ ПРИЯТНЫХ СМАРТФАГ ТРЕДЖ
Кидайте смарты, которые по вашему очень ламповые по дизайну, материалам ощущениям
У меня это пухели 4/5 серии, ещё из новых cmf phone 2 pro белый очень красивый и материалы приятные (шершавый пластик).
Кидайте смарты, которые по вашему очень ламповые по дизайну, материалам ощущениям
У меня это пухели 4/5 серии, ещё из новых cmf phone 2 pro белый очень красивый и материалы приятные (шершавый пластик).
222 Кб, 735x1075
Сап помогач! Купил Samsung SGH X450. Можно-ли воспользоваться как-то этой штучкой без sim-карты?
13 Кб, 192x192
После обновления Dashchan вы всегда сможете загрузить и поставить темы через интерфейс настроек, доступный по кнопке «Больше тем» из диалога выбора темы или в меню «Настройки» → «Интерфейс» → «Темы». А можете и вовсе взять и сделать свою. Даже контрастную тему Amoled. И даже фиолетовую. Теперь приложение поддерживает произвольные темы, задаваемые файлами конфигурации. Любую тему можно также сохранить и модифицировать прямо на телефоне используя текстовый редактор.
https://github.com/Mishiranu/Dashchan/wiki/Theme-Engine.
Прошлый: >>1966250 (OP)
> Документация по формату файлов доступна здесь:
https://github.com/Mishiranu/Dashchan/wiki/Theme-Engine.
Прошлый: >>1966250 (OP)
49 Кб, 634x424
Всем привет!
Помогите, пожалуйста
Нужно подобрать бюджетный планшет, который потянет Clip Studio. Есть подозрение, что Huawei Matepad 11 SE 8ГБ должен неплохо справляться, но это лишь подозрение
Бюджет до 20 000 +-
Помогите, пожалуйста
Нужно подобрать бюджетный планшет, который потянет Clip Studio. Есть подозрение, что Huawei Matepad 11 SE 8ГБ должен неплохо справляться, но это лишь подозрение
Бюджет до 20 000 +-
701 Кб, 1209x2267
Надоели безликие шпионящие лопаты? Тебе сюда. Тоскуешь по старой-доброй кнопочной Nokia? Снова сюда. Нужна хорошая фотокамера без цифрового мыла и автокоррекции для дебилов? Ты по адресу. А может просто ностальгируешь по временам, когда мобильная ОС была функциональной и не сжирала дисковое пространство и оперативную память? Тред имени легендарной Symbian OS объявляется открытым!
378 Кб, 663x872
Ребят, произошла такая история. Нашел телефон рядом с мусорными контейнерами. С виду оказался неплохим, но уже был произведен сброс настроек предварительно. Симки не было. Смотрел объявления о пропаже в пабликах своего города, но спустя неделю-две не обнаружил искавших. Сам объявление не выставлял. Подумал что может и правда кто выкинул, но вот задачка, там стоит клауд в самом хуевее. Я понимаю что чисто в теории можно было бы выставить объявление, если бы человек без симки смог бы зайти в свой телефон, зная пароль клауда, то это реально владелец. Но проходить через халявщиков, в поисках реального человека у меня нет столько времени, к тому же сейчас злые люди пошли, еще и обвинят что украл, ну или из под рук украдут...
Прошло уже больше месяца с момента находки, не думаю что граждане полиции будут заниматься этим делом.
Знаю, что это неправильно, но вопрос такой, можно ли обойти клауд хуавея? Просто подумал что раз хозяин не нашелся, можно было бы оставить телефон себе. Есть шарящие? Можете, конечно, осуждать, я в понимаю, но я думаю человек уже давно купил себе телефон, а у меня просто лежит он как кирпич.
Прошло уже больше месяца с момента находки, не думаю что граждане полиции будут заниматься этим делом.
Знаю, что это неправильно, но вопрос такой, можно ли обойти клауд хуавея? Просто подумал что раз хозяин не нашелся, можно было бы оставить телефон себе. Есть шарящие? Можете, конечно, осуждать, я в понимаю, но я думаю человек уже давно купил себе телефон, а у меня просто лежит он как кирпич.
37 Кб, 883x672
сап двач. Я решил перепрошить свой старый сяоми (redmi note 9) но столкнулся с проблемой в Mi Flash Unlock. Кароче когда я его открываю и нажимаю I Agree, то после этого должно было открыться окно учетной записи, но у меня просто белый экран. Я подозреваю что окно учетной записи открывается через сайт и только с впном, а если не так то я хз. Кароч прошу помощи, были ли у кого нибудь такое? ( устанавливал 3 разные версии, все равно не работает)
1,3 Мб, 1280x720
Сап двач, хочу купить б/у мобилу в районе 1000-1500, что бы сенсорная, не кнопочная, что посоветуете?
95 Кб, 840x400
Сап, Двач, подскажите бюджетный смартфон, до 8 тысяч рублей. Одно из основных требований - возможность прослужить лет 7-8. Пока только в мозг лезет Itel A60S, 7,5к за 128гб памяти, вроде вкусно звучит. Ну в общем, аноны, накидайте идей
299 Кб, 949x720
Сап моби! Только что купил себе телефон ZTE, глаза чуть не вытекли от отвратного лаунчера СУПЕРЗАРЯДКА TURBO блять и всратых системных приложений. Так вот, что будет если я например выберу все пакеты через ADB за исключением куалкомовских и пары гугловских (типа звонков и будильника) и снесу все нахуй?? Будет ли это равнозначно установки какой-нибудь Linage os? Как к этому отнесется система и где брать системные приложения без анальных трекеров настройки там например?
пикрандом
пикрандом
81 Кб, 591x1280
Ребят, такая проблема, переехал со своего родного города в город Самара Россия, не работает местоположение вообще, ни на Макбук, ни на айфон XR, до этого все было норм, но уже четыре месяца нет ни погоды точной по местоположению, нету карт, маршруты тупа не рисует, у корешей с Самары все норм, но у меня как у приезжего все полетело, знаю что тут глушат местоположение и инет, типа от дронов, но как мне это пофиксить, пробовал вырубать инет и блютуз, ставил авиарежим, проверял все настройки, ничего такого нету, пробовал регать маршрут и тупа ходил с дохлым радаром, нифига, надеюсь кто-нибудь поможет у кого было, я так реально задолбался, на скринах видно, что он отсылает меня от моей точки на километров 20-30 дальше, что делать, геолокация вещь очень нужная. Кстати хочу подметить, это не полом железа, меня время от времени мотает поблизости Самары, то есть метка двигается, не стоит на месте, иногда даже был в центре Самары на недолгое время.
174 Кб, 960x1280
Добрый день, уважаемые аноны. На меня написали заяву на экстремизм. Будут изымать телефон. Преступление по 325фз я не совершал, но могут найти много чего другого интересного. Я все почистил, но подозреваю что где то в оперативке или кэше заняться файлы которые ещё можно найти. АНОН, КАК ПОЧИСТИТЬ ФАЙЛЫ БЕЗ ОСТАТКА
694 Кб, 1080x2340
Сижу на Ютубе я 30 минут, и в один момент у меня начинает пропускаться все видео говоря что оно не доступно, кто знает что надо делать?